Перейти к содержимому

- - - - -

Трибестан - легальные травяные стероиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Drackula

Drackula
  • Пользователь

• Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 13.02.2008 - 12:54

Изображение

Выдающаяся победа болгарской спортивной науки! Наконец-то создан совершенно безопасный, натуральный препарат, реально конкурирующий со стероидами!

О трибестане сейчас пишут очень много. И знают его не только спортсмены, это средство рекламируется как один из лучших препаратов против импотенции.

С химической точки зрения Трибестан представляет собой смесь стероидных сапонинов , содержащих характерный углеродный скелет из четырех колец. Наличие такой структуры характерно для многих биологически активных веществ , выделяемых из растений. Кроме того, в нем содержатся флавоноиды и алкалоиды .

Именно стеролы обуславливают весьма широкий спектр биологической активности растения. Наиболее примечательна с точки зрения спортивной ( и не только ) фармакологии способность стимулировать синтез собственного тестостерона. Предполагаемый механизм включает активацию выработки гипофизом лютеинизирующего гормонаодного из основных промежуточных веществ в синтезе половых гормонов .

Кроме того, сапонины и флавоноиды tribulus снижают уровень липи дов, стимулируют сердечно - сосудистую и нервную системы . Некоторые из них обладают мягким мочегонным действием .

Применение в медицине
Препараты якорцов в течение нескольких столетий используются в народной медицине стран Балканского полуострова и прилегающих территорий . Например, в Болгарии они весьма популярны как средство от бесплодия и импотенции. Исследова ния последних лет подтвердили их эффективность. Отмечено существенное улучшение подвижности сперматозоидов, улучшение эрекции.

Свойство препаратов tribulus terrestris повышать уровень тестостерона, естественно, привлекло внимание спортсменов в силовых видах спорта. Есть сведения, что болгарские спортсмены еще в 60- е годы использовали Трибестан при наращивании мышечной массы. Конечно, успех болгарских тяжелоатлетов в первую очередь обусловлен весьма эффективными методиками тренировок но при огромных нагрузках , характерных для тяжелой атлетики, ускорение роста мышечной ткани играет немалую роль. Оценили Трибулус и культуристы, поскольку он не является допинговым средством, в отличие от прогормонов.

Кроме того, некоторые авторы рекомендуют использовать Трибулус для повышения хронически сниженного уровня тестостерона ( скажем, после приема высоких доз анаболических стероидов ). Результат заметен уже в течение первой недели приема .

Формы выпуска и дозировки
Сейчас наиболее распространены экстракты Трибулуса в капсулах (болгарский Трибестан). Выпускаются также комплексные препараты ( например , содержащие ацетилкарнитин ).

Обычные дозы , рекомендуемые специалистами, составляют 750-1250 мг в день. Курс приема 1 -3 недели . Между курсами делается перерыв примерно 1 неделю .

Трибуспонин выпускают в таблетках по 0,1 г. Принимают с целью снижения уровня липидов по 0,1 г 3 раза в день курсами по 3-4 недели . После 4-5 дней перерыва возможно повторение. Суммарная длительность лечения достигает 3 месяца .

Кстати, по данным опросов, наиболее эффективным является именно препарат болгарского производства. К тому же на рынке часто появляются подделки . Будьте внимательны !

Сочетание с другими препаратами
Трибулус эффективен в сочетании с прогормонами , поскольку в данном случае имеет место синергизм (усиление эффекта обоих веществ ).

Оптимален также совместный прием с другими анаболизирующими препаратами, в том числе природными. Сочетание с антиокислителями и витаминами обеспечивает многостороннее воздействие - помимо анаболизирующего эффекта, улучшается липидный профиль, снимается свободнорадикальный стресс .

Побочные эффекты
Прежде всего, связаны с повышением уровня тестостерона. У женщин и детей может наблюдаться вирилизация. Поэтому не рекомендуется применять препарат для женщин и подростков до 18 лет .

Возможна индивидуальная непереносимость к некоторым сапонинам. В таком случае следует отменить препарат или использовать противоаллергические средства.

В ряде случаев наблюдаются явления легкого желудочно - кишечного расстройства, также проходящие после отмены препарата . Выводы

Трибулус - растительный препарат, имеющий достаточно широкую область применения и хорошую эффективность при минимуме побочных эффектов. Вполне можно рекомендовать его как заменитель более мощных анаболизирующих средств, хотя стоимость его может быть довольно высокой. При необходимости достижения заметных результатов рекомендуется сочетание с другими анаболизирующими препаратами природного происхождения .

Помню, как я впервые услыхал о Трибестане. Было это три года назад. Тогда в редакцию приехал экс-чемпион Великобритании по пауэрлифтингу Тони Фиттон. Мы сидели с ним за чашкой кофе вместе с австралийским бизнесменом - производителем спортивного питания Тимом Хорвудом. Разговор как-то незаметно перешел на разного рода стимуляторы, и Тони спросил меня, не слыхал ли я чего про сильнейший болгарский стимулятор Трибестан на основе какой-то там травы и нельзя ли купить его в Америке.

Про Трибестан я тогда слыхом не слыхивал и вообще отнесся к словам Тони иронически. Время от времени мир силовиков и культуристов потрясают слухи о разного рода "чудесах" из-за "железного занавеса". То говорят о каком-то мумие из России, то китайских травах, вроде жень-шеня или лимонника. А вот теперь какой-то Трибестан из Болгарии.

Однако Тони продолжал настаивать на своем: мол, все остальное и вправду ерунда, а Трибестан реально действует. - Ну и как он действует? -лениво поинтересовался Тим Хорвуд, собаку съевший на спортивных добавках. Повышает уровень тестостерона! - убежденно произнес Тони. В ответ мы с Тимом расхохотались. Конечно, силовики не самые начитанные люди в мире, но вешать им на уши такую туфту - это уже слишком! Трава повышает уровень половых гормонов - ну надо же такое придумать!

Тут же я пообещал Тони, что в ближайшие дни соберу всю литературу по Трибестану и докажу, что речь идет об очередном мошенничестве. Тим в свою очередь пообещал, что если мне удастся достать образцы, то он их протестирует на серьезных ребятах и тоже докажет Тони, что этот Трибестан - лажа.

Я без труда установил, что Трибестан производит болгарское государственное фармацевтическое предприятие "Со-фарма". А еще через неделю у меня в руках был образец - неказистая картонная коробочка с облатками из 60 коричневых таблеток. Еще неделя у меня ушла на поиски переводчика, который смог бы перевести мне с болгарского листовку с правилами применения препарата. Когда я ее прочитал, мне окончательно стало ясно, что я имею дело с вопиющим мошенничеством. Представьте, в листовке было написано, будто препарат поднимает секрецию тестостерона у мужчин, а вот если его примет женщина, то трибестан повысит у нее уровень... эстрогена. Это все равно, что заявить: лекарство одинаково хорошо лечит и понос, и кашель.

Часть таблеток я отослал Тиму в Австралию, а остальные решил принимать сам, пока мне не придет литература по Трибестану, которую я заказал в нью-йоркской библиотеке.

Поскольку препарат, как меня пыталась уверить листовка, повышает натуральную секрецию тестостерона, я должен был почувствовать усиление полового влечения. Вместе с тем, поскольку я не раз принимал стероиды, я мог оценить действие препарата еще и по-другому - интенсивность тренинга должна бы возрасти, как и темпы восстановления.

Через неделю я с изумлением почувствовал, что мое либидо, действительно, повысилось! Во всяком случае лицо жены не покидала блаженно-удовлетворенная улыбка. Что же касается зала, то тут была полная картина приема стероидов - веса я, что называется, кидал, не зная усталости. Силы били через край: вместо трех раз в неделю я стал тренироваться все шесть.

Признаюсь, мне казалось, будто у меня "едет крыша". Что же это такое, в самом деле? А может, болгары морочат нам всем голову и просто-напросто подмешали в свой Трибестан обыкновенные стероиды? Но если нет, я имею дело с настоящим чудом - легальной разновидностью стероидов! С той лишь разницей, что у болгарской травки нет никаких побочных последствий, да и какие такие последствия могут быть от приема измельченных растительных стеблей? В Интернете я отыскал список лекарственных препаратов, которые разрешены к продаже в США. Трибестана там, увы, не было. Мне подумалось, как труден путь в спорт по-настоящему действенных препаратов! Достаточно вспомнить историю с сывороточным протеином. Сегодня его рекламируют, как самый эффективный вид протеина, а между тем, медики просвещены насчет его уникального усвоения уже ни много, ни мало 50 лет.

Вот тут-то и подоспел пакет с научной литературой. Из нее я узнал, что препарат Трибестан производится в Болгарии с 1981 года. А вообще-то, трава Трибулус терестис, из которой готовится препарат, уже используется в народной болгарской медицине столетиями для лечения разного рода половых расстройств.

Эффект травы Трибулус терестис был заново переоткрыт Софийским химико-фармацевтическим институтом. Одна из задач института - поиск негормональных средств для лечения расстройство половой сферы. Там же из травы и был выделен активный компонент, который назвали протодиосцин.

Опыты на животных показали, что прием Трибестана в течение 7-20 дней усиливает сперматогенез - продукцию спермы, а также повышает выживаемость и подвижность сперматозоидов.

Любопытно, что потенциальная польза Трибестана для спортсменов была очевидна для создателей препарата, и они не преминули испытать его на культуристах, тяжелоатлетах и пауэрлифтерах. Вот результаты тестов. Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на... 30%!

В чем же секрет препарата? Впрочем, нет. Секрет - это слишком слабо. Сенсация - вот правильное слово! Трибестан действует прямо на мозг человека, усиливая продукцию лю-тенеизирующего гормона (ЛГ), того самого, который кладет начало длинной гормональной цепочке, завершающейся секрецией тестостерона половыми железами. Вы чувствуете разницу? Стероиды, наоборот, глушат работу мозга. И потому, когда вы завершаете цикл, ваш мозг уже не способен управлять работой половых желез. Он разучился выделять ЛГ. С Трибестаном вам такое принципиально не грозит.

Исследования отмечают, что Трибестан (в редких случаях) вызывает паралельную секрецию эстрадиола. Казалось бы, это хорошо, ведь этот гормон усиливает продукцию гормона роста, что приводит к ощутимой прибавке мышечной массы. Однако у лиц, генетически предрасположенных к гинекомастии, Трибестан способен спровоцировать развитие этого заболевания.

Болгары отнеслись к тестированию волшебных качеств Трибестана очень ответственно. Его действие они перепроверили на 212 пациентах Военно-медицинского института. Поразительно, но эффект препарата оказался 100-процентным! Это означает, что на всех испытуемых Трибестан действовал одинаково!

Пожалуй, самое важное в том, что у Трибестана не нашлось побочных последствий. И передозировать его никому не под силу. Доза, убившая лабораторных крыс, равнялась 10 г Трибестана на килограмм веса тела.

Кстати, пока я изучал Трибестан, его разрешили к продаже в США. И теперь почти весь Трибестан, производимый в Болгарии, экспортируется в Америку в рамках программы по зарабатыванию твердой валюты.

А теперь о Тони. Он тестировал препарат на друзьях-пауэрлифтерах. И тоже в нокдауне - препарат сработал! Точно как стероиды.

Добавлено: 13.02.2008 - 15:55
народ неужели правда?

#2 bazooka

bazooka
  • Консультант

• Пользователь
  • 767 сообщений
  • Интересы:bmw, татуировки и вкусная кухня - моя жизнь. dub step, drum and bass, rap, raggae-правильная музыка

Отправлено 13.02.2008 - 15:13

так ета тема помоему уже была на форуме я ету историю тут уже слышал

#3 Zombastik

Zombastik
  • Консультант

• Пользователь
  • 766 сообщений

Отправлено 13.02.2008 - 19:46

мое мнение - все что легко дается, точно также легко и уходит, поэтому поменьше химии побольше работы.

#4 Prozack

Prozack
  • Пользователь

• Пользователь
  • 277 сообщений
  • Интересы:Бодибилдинг,спортивные авто,роллы,сноуборд.

Отправлено 13.02.2008 - 20:47

Да,про Трибестан уже упоминалось.Помоему в разделе "Анаболические средства".Сам не пробовал.Хочу немного подождать пока не проведут более глубокие исследования препарата.

#5 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 14.02.2008 - 13:26

Травяные стероиды :)  :P
Слышал про него много раз, и многие задавались подобным вопросом.
короче все кто спрашивал пришли к выводу что это бред, и толку от него минимум.Только выброшенные на ветер деньги.
Просто экстракт какой то, что то типо витаминов.Так например доказано - что радиола розовая поднимает тестестерон в крови.Но опять же очень незначительно, и эффекта ты просто не заметиш.
Зы. Хотя ты неоднократно говорил что протеин - стедоиды :), а теперь одуванчики анаболические в таблетках пошли=)
Самовнушение великая вещь :P

#6 D e v i l

D e v i l
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 15.02.2008 - 19:42

Травка работающая, но чуда от нее не стоит ждать.

Тем кто пробовал химку, этот трибестан вообще до одного места будет.

#7 GUF

GUF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 21.12.2008 - 23:43

Травяные стероиды  )))они лучше коноплю,туда добавили,сразу бы целевая аудиотория расширилась:от культуриствов,до любителей по накачке пресса смехом или качки угрюмости упавшим настроением))и паникой))

Сообщение отредактировал GUF: 21.12.2008 - 23:44

#8 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 024 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 13:30

зря смеётесь!!! давно уже доказано, что например в пиве есть эстроген,полученый из хмеля ( женский гармон ) и последсвия длительного употребления пива( эстрогена )соответствующие...
Так что тут может быть совсем неплохой препарат  :)

Сообщение отредактировал Antosha: 22.12.2008 - 13:31

#9 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 18:41

Цитата

зря смеётесь!!! давно уже доказано, что например в пиве есть эстроген,полученый из хмеля ( женский гармон ) и последсвия длительного употребления пива( эстрогена )соответствующие...
Так что тут может быть совсем неплохой препарат

Ты чо? Какой гормон может содержаться в пиве!? :)  :)
То, что пивко тесто понижает - да.И за счёт этого смещается процентное соотношение тестостерона/эстрогена в крови в сторону последнего.
Но растительный продукт не может содержать мужских или женских половых гормонов.Только наверное пыльца цветочная, но и она только стимулирует выработку, а сама гармонов не содержит.

#10 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 024 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 19:04

http://vkontakte.ru/..._81582958?add=1
:)
вот ещё,но это всё отдельная тема о пиве. Посмотреть стоит всётаки )

http://vkontakte.ru/..._79394745?add=1

http://ru.youtube.co...h?v=w6cWZALv5f4

Сообщение отредактировал Antosha: 22.12.2008 - 19:22

#11 dedmarazm

dedmarazm
  • Пользователь

• Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 13:43

пробывал...по мне дык результат был неплохой...за месяц в жиме 15 кг прибавил...был 95 стал 110:) в весовой до 72,5...мне показалось что эта прибавка была именно от требистанчика, так как до этого долго топтался на 95...

#12 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 17:54

У меня друг его принимал - так и сказал - лажа.
Да и большинство мнений в инете - такое же.

dedmarazm твой положительный отзыв один из немногих)
Чо барыжишь да? :)

#13 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 024 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 18:04

Просмотр сообщенияTraxz (29 Декабря 2008, 20:54) писал:

У меня друг его принимал - так и сказал - лажа.
Да и большинство мнений в инете - такое же.

dedmarazm твой положительный отзыв один из немногих)
Чо барыжишь да? :)
какой смысл барыжить легалом , каторый можно купить в аптеке?

Сообщение отредактировал Antosha: 29.12.2008 - 18:04

#14 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 20:59

Цитата

какой смысл барыжить легалом , каторый можно купить в аптеке?

Ну никакого чувства юмора  :)

#15 fantom2

fantom2
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18.03.2009 - 08:23

Пробовал трибестан - но считаю что леветон лучше трибестана....

Изображение

Сообщение отредактировал fantom2: 18.03.2009 - 08:30

#16 raion

raion
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 01.05.2009 - 09:44

Ооо и до сюда леветонщики добрались :) )))))
Толку от ниго никакого!

#17 weterok

weterok
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28.01.2010 - 06:02

а ты попробуй леветон форте-  и не будешь так относиться как ты говоришь к "леветонщикам"....
Принимаю леветон форте полгода- прирост реальный мышечной массы 11 кг!!!! А это уже неплохо...Пробовал когда то трибулус,экдистен - деньги точно на ветер....

#18 dedmarazm

dedmarazm
  • Пользователь

• Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 28.01.2010 - 12:33

из легального мне еще понравились витаминки Optimen, но они больше как адаптоген, стоят не дорого 900 рэ, хвататет на 3 месяца, собираюсь через месяцок еще одну баночку прикупить:)

#19 bober1234

bober1234
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 11.02.2010 - 18:18

Просмотр сообщенияdedmarazm (29 Декабря 2008, 16:43) писал:

пробывал...по мне дык результат был неплохой...за месяц в жиме 15 кг прибавил...был 95 стал 110:) в весовой до 72,5...мне показалось что эта прибавка была именно от требистанчика, так как до этого долго топтался на 95...

15 кг на месяц, если это правда, то я думаю, что тут не только трибестан действовал :) , вы случайно уже не МСМК, с таким то поразительно быстрым ростом результатов

#20 dedmarazm

dedmarazm
  • Пользователь

• Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 15.02.2010 - 08:36

нет, как был 1 разряд так и остался, никогда запрещеную фарму не пробывал(за исключением эфедрина) и пробывать в ближайшие лет 15-20 не намерен....

#21 bober1234

bober1234
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 15.02.2010 - 12:46

Просмотр сообщенияdedmarazm (15 Февраля 2010, 11:36) писал:

нет, как был 1 разряд так и остался, никогда запрещеную фарму не пробывал(за исключением эфедрина) и пробывать в ближайшие лет 15-20 не намерен....

Просто не очень верится, в правдивость результата, но если это правда, тогда круто. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых, даже химиков (не очень заядлых) за месяцтакой прибавки в результатах не было, разве только когда начинали заниматся, то результат быстро улучшался, а сейчас за каждый килограмм боремся.

#22 nivaq

nivaq
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01.04.2010 - 04:07

Просмотр сообщенияweterok (28 Января 2010, 9:02) писал:

а ты попробуй леветон форте-  и не будешь так относиться как ты говоришь к "леветонщикам"....
Принимаю леветон форте полгода- прирост реальный мышечной массы 11 кг!!!! А это уже неплохо...Пробовал когда то трибулус,экдистен - деньги точно на ветер....
             согласен- леветон форте из всех биодобавок самый эффекимвный- по себе знаю ИМХО

#23 saranza

saranza
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений
  • Интересы:спорт

Отправлено 02.12.2010 - 03:46

принимаю леветон форте полгода  - прирост в норме - 7 кг....

Изображение

#24 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 10.12.2010 - 01:36

А девушки принимают стероиды или этот трибестан? И что он дает? От него мышцы растут или просто поправляешься? Интересует именно пьют ли его девушки и если да, то реально с какой целью.

#25 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 11.12.2010 - 07:14

Пьют...девушки из ТА - с целью повышения выносливости) те не пригодится...тебе лучше эфедринчиком баловаться)

Сообщение отредактировал Zmeevic: 11.12.2010 - 07:16

#26 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 11.12.2010 - 09:44

Просмотр сообщенияZmeevic (11 Декабря 2010, 10:14) писал:

Пьют...девушки из ТА - с целью повышения выносливости) те не пригодится...тебе лучше эфедринчиком баловаться)
Можно узнать подробнее что это? Где купить и какой от него эфект? Мне нужно повысить выносливость, ибо очень быстро выдыхаюсь :)
Хочу купить годовой абонемент в фитнесс клуб. Но я совершенно не знаю с чего начать. Ну приду, а дальше что там делать? Я быстро устаю, начинается сильная головная боль (вспоминаю беговую дорожку), в висках очень стучит и коленки болеть начинают. С пресом проблем нет, могу качать долго, с бодибардом или без не важно.
Вобщем главное ноги и руки. Как побороть одышку? Как унять головную боль? Как вообще привыкнуть ко всему этому? Хочу сменить образ жизни. Обычно он неподвижный от компа на кухню или по делам, но это не дело. Хочу быть к лету в форме, повысить выносливость.
Посоветуйте пожалуйста с чего начать, просто очень в глаза стреляет и жар к лицу приливает и такое складывается ощущение что голова вот-вот и расколется.
И еще вопрос, нужен ли мне карнитин или как его там?

Почитала об этом эфидринчике, это намек на то что мне худеть нужно? Это я итак знаю. Но не на много хочу. Цель стать более упругой и чувствовать себя лучше. Как этот эфедрин на сердце сказывается ? С ним у меня проблемы. И как на психике, поскольку я очень эмоциональная, вспыльчивая, иногда агрессивная, хоть виду не подаю. Не будет ли у меня от него состояние вечной вздрюченности?
Ты пробовал принимать или кто то из знакомых? Сколько стоит это удовольствие и сколько его пить? Месяц, два или пока не надоест?
Повторюсь, я не хочу быть худой. Сейчас вешу 66, хочу 60 и ноги более упругие и руки. Ну и остальные части тела. Из групповых занятий успеваю только на Пилатес и Йогу((( А раньше так танцы живота и латинос нравились((( Не успеваю(((
Это? Это же наркотик! Почитала последний абзац, у меня с сердцем проблемы, значит низя, и с давление по ходу тоже(((
Почитала отзывы, грустно((( Я не нарик ни разу! (пусть все об этом знают) Говорят что сильно угнетает психику и вообще ка-ка жуткая. Рисковать сыкатно.
Про Карнитин можешь че нить сказать?
http://www.tiensmed....st_new3797.html

Зы: Zmeevic, спасибо за совет, ты весь в своем репертуаре. (стмажешься, да?)

Сообщение отредактировал Colibri: 11.12.2010 - 10:38

#27 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 11.12.2010 - 14:51

Тебе не помогут никакие добавки (пока) - это раз) раз ты даже на беговой дорожке не можешь 1 км пробежать...
Второе - анаболические препараты (и карнитин, и трибестан) улучшают аппетит...очень сильно...так что есть ты будешь еще больше...
Годовой абонемент на фитнесс не стоит брать, если нет времени и силы воли, чтобы туда ходить)
Качание пресса без диеты никогда не создаст рельефного пресса)

Сначала дома потренируйся...

#28 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 11.12.2010 - 22:18

Zmeevic, спасибо за ответ. Можешь ведь если хочешь (без стеба)
Дома тренируюсь на специальной доске и с гантелями. Пресс хороший, но прикрыт жирком. На беговой дорожке бегала максимум по времени это 13 минут с языком на плечах. Времени много в промежутке с самого утра до 17-00 вечера. Силу воли воспитываю, с этим пока туго, меня сложно вытащить из дому. Но стремится есть к чему. Почему хочу на год взять, банально потому что халява.  Я ничего не теряю. Сумма копеечная мягко говоря.
Я мало ем, но очень много пью чая, кофе и воды.
Мне главное чтоб ноги стали более упругие, летом хочу носить юбки которые очень люблю  и платья, а у меня нога об ногу трется и больно :)
Для меня важно быть в тонусе и стать более упругой. Но стоит мне начать заниматься как начинает сердце колоть. Я не знаю что мне с ним делать. Наверное с непривычки и нужно потихонечку, постепенно увеличивая нагрузку.

Выдыхаюсь правда очень быстро. Когда ходила на танцы живота, выдерживала 2 часа тренировок. 30 минут в общей сложности была разминка, 45 мин на отработку движений и 45 на сам танец. Вот тогда ножки были что надо. Занималась 3 месяца-эффект был заметен. Я сперва поправилась, а потом начала худеть и тело само стало более упругим. Потом пришла белая полненькая лисичка и усе :) Вобщем настроена решительно. Витамины нужно какие нить купить? Успеваю еще на йогу и пилатес. Сколько дней  в неделю нужно заниматься и какая продолжительность должна быть. Много пить воды во время тренировок или нет.

#29 grays

grays
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 06:50

Просмотр сообщенияZmeevic (11 Декабря 2010, 18:51) писал:

Тебе не помогут никакие добавки (пока) - это раз) раз ты даже на беговой дорожке не можешь 1 км пробежать...
                   эт точно...

#30 sportipitanie

sportipitanie
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01.05.2011 - 08:04

Просмотр сообщенияColibri (12 Декабря 2010, 2:18) писал:

Zmeevic, спасибо за ответ. Можешь ведь если хочешь (без стеба)
Дома тренируюсь на специальной доске и с гантелями. Пресс хороший, но прикрыт жирком. На беговой дорожке бегала максимум по времени это 13 минут с языком на плечах. Времени много в промежутке с самого утра до 17-00 вечера. Силу воли воспитываю, с этим пока туго, меня сложно вытащить из дому. Но стремится есть к чему. Почему хочу на год взять, банально потому что халява.  Я ничего не теряю. Сумма копеечная мягко говоря.
Я мало ем, но очень много пью чая, кофе и воды.
Мне главное чтоб ноги стали более упругие, летом хочу носить юбки которые очень люблю  и платья, а у меня нога об ногу трется и больно :)
Для меня важно быть в тонусе и стать более упругой. Но стоит мне начать заниматься как начинает сердце колоть. Я не знаю что мне с ним делать. Наверное с непривычки и нужно потихонечку, постепенно увеличивая нагрузку.

Выдыхаюсь правда очень быстро. Когда ходила на танцы живота, выдерживала 2 часа тренировок. 30 минут в общей сложности была разминка, 45 мин на отработку движений и 45 на сам танец. Вот тогда ножки были что надо. Занималась 3 месяца-эффект был заметен. Я сперва поправилась, а потом начала худеть и тело само стало более упругим. Потом пришла белая полненькая лисичка и усе :) Вобщем настроена решительно. Витамины нужно какие нить купить? Успеваю еще на йогу и пилатес. Сколько дней  в неделю нужно заниматься и какая продолжительность должна быть. Много пить воды во время тренировок или нет.
Могу посоветовать набор для похудения. витамины, жиросжигатель, аминокислоты.
воду пейте после тренировки.
кардио желательно включить в программу тренировок, с врачом посоветуйтесь если есть проблемы с сердцем, может быть Вам нельзя нагружать себя.
сам сбрасывал 20 кг.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_59013545.jpg   12,4К   742 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_6690682e.jpg   18,48К   863 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей