Перейти к содержимому

- - - - -

Инкапсуляция в блок объявлений

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 11:15

У меня одного глюки или я вижу как есть? А есть оно следующим образом: весь блок форумов вмонтирован в блок «Объявления». Так?

Признавайтесь, кто додумался сделать еще хуже, чем этот форум спроектирован горе-разработчиками?

Ущерб мозга мы будем оценивать в другой раз, но нельзя ли вернуть все на прежнее состояние? Во-первых, ваши уродские объявления, ничего никому не дающие и оформленные тошнотворно и даже блевотно, я сворачиваю. Во-вторых, я даже мирился с тем, что при добавлении объявления свиток раскрывался и его приходилось сворачивать принудительно. В-третьих, голову уже пора высунуть из морозильной камеры и подумать ей. Вовсе не удобно пролистывать всю эту чушь, которая меня или кого-то другого не интересует вообще никак. Вот меня не интересуют объявления, была приятная возможность их свернуть. (Та же возможность, к счастью, есть и у форумов. Ура! Их я тоже свернул почти все. Жаль нельзя сделать одну штуку, которую я придумал 1,5 года назад и до нее еще ни один разработчик форумов типа IPB даже косвенно не допер.) Шикарно. Фиг с тем, что объявления разворачивались при апдейте, я смирился с этим. Это даже иногда помогало увидеть что-то интересное в них (по крайней мере, это четко сигнализировало о том, что в этом блоке что-то изменилось). Попробуйте сейчас свернуть этот блок. Ну как, ржака? Я обхохотался когда зашел и не понял, куда делись все форумы и подфорумы. Пять раз нажал Cmd+R и только потом до меня дошло, что блок надо попробовать развернуть. Это еще хорошо, что я такой гипердогадливый.

P. S. Что вы сделали с выпадающим списком цветов в Рич Текст эдиторе сообщений?

#2 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 11:25

а шоб их всех...

#3 Scythian

Scythian
  • Tifoso di Lokomotiv

• Power User
  • 3 810 сообщений
  • Интересы:Футбол, хоккей, русский хоккей, компы, машина

Отправлено 07.09.2008 - 11:29

Мда, жесть, поддерживаю, верните как было. И на будущее, прежде чем что-то сделать, надо это обкатать на "стенде"

#4 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 11:42

Ой, какая прелесть, вернули!

#5 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений