Перейти к содержимому

- - - - -

Какая же мерзота правозащитники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#121 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 889 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 03.01.2011 - 16:12

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (29 Декабря 2010, 22:49) писал:

Валерия Новодворская в Метро 2033
http://flibusta.net/b/197470/fb2
Аннотация
Вот такой вот стёбовый рассказ мне попался в сети. Лежит он на разных форумах. Так что с определением источника я затрудняюсь. В общем оценивайте.
Вместо аннотации — перлы бабы Леры
— Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное.
— Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…
— Русская нация — раковая опухоль человечества!
— …меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.
— Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов

*не моя анотацыя
-прочёл-порЖАЛ! :)

#122 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.02.2011 - 08:43

привет от бабы леры

Все равно это рано или поздно придется расхлебывать. У какой-нибудь стены плача становиться на колени, как это сделал немецкий президент Эйзенхауэр, по-моему.

http://www.echo.msk....no/748263-echo/

#123 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 889 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 08.05.2011 - 09:41

Либералы о русских:
flibusta
Либералы о народе .Никита Гараджа  
Скрытый текст

#124 Satrap

Satrap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 279 сообщений

Отправлено 08.05.2011 - 18:08

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (8 Мая 2011, 10:41) писал:

«Какой тут на фиг Дон Кихот с его «придурью», или Шерлок Холмс с его железной логикой. Или реформатор Александр II. Или Сахаров. Или даже Кеннеди. Идеальный президент по-русски — это сочетание — внимание!: начальника отдела по — борьбе с бандитизмом плюс чекиста плюс Сталинского маршала плюс ударенного Чечней парня плюс бандита. Если кто-то попытается доказать мне, что наш народ в массе своей психически здоров, то я готова выслушать аргументы».
(Наталья Геворкян)

«Я продолжаю считать, что известное выражение советского классика «страна непуганых идиотов» — лучшее определение, данное СССР, не утратившее своей актуальности после утраты советской империи. Это же не про границы. Это про людей. «Тяжело и нудно в стране непуганых идиотов», — написал Ильф. И кажется, навсегда».
(Наталья Геворкян)

Ара-яша!  :) :) :)   Армяне заболели! Доктора!!

Изображение

#125 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 15:58

Господа, у меня отличные новости. Просто прекрасные новости. Как юрист - я счастлив. Я искренне надеюсь, что законопроект, указанный далее воплотится в жизнь. Нет, на этот раз ни грамма сарказма.
Страсбург не указ
Скрытый текст
Надеюсь вы понимаете, что это значит? Если нет - поясняю. Фактически, мы начинаем восстанавливать суверенитет РФ в правовом поле. Правозащитники уже начинают выть, НО. Не стоит слушать их вопли. Их реакция понятна. Они лишаются всяческой правовой поддержки со стороны хозяев.

Это фактическое восстановление суверенитета. Мы закрываем значимую брешь в нашей защите. Если законопроект пройдет - тяпну рюмочку даже по такому поводу.

#126 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 27.06.2011 - 18:22

Ахаха, в оккупации ты веришь режиму и его законам. Ну а страсбург не указ для рф давно, это общеизвестно.
Лучшебы они предложили расформировать гаагу, чтобы героев вроде Младича не судили под конец жизни неизвестно за что.

#127 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 18:30

я-то лично ни на грамм не доверяю никаким инициативам власти. даже если завтра они решат выдать каждому по дворцу - это будет тот самый бесплатный сыр. восстановление суверенитета - согласен. а оборотная сторона есть? думаю, да. все же у граждан была возможность (пусть и весьма теоретическая) обратиться в европейский суд в случае несправедливости (которая у нас везде). теперь это окошко в мир закрывается. это - хорошо? не думаю. оба варианта хуже, что называется.

#128 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 18:43

Просмотр сообщенияsslol (27 Июня 2011, 19:22) писал:

Ахаха, в оккупации ты веришь режиму и его законам. Ну а страсбург не указ для рф давно, это общеизвестно.
Я не считаю текущий режим "оккупационным". И, да, законы у нас не такие уж и плохие. Не без минусов, конечно, но идеального законодательства не существует.
Теперь Страсбург может стать "не указом" на полностью юридической основе. А это большая разница.

Просмотр сообщенияsslol (27 Июня 2011, 19:22) писал:

Лучшебы они предложили расформировать гаагу, чтобы героев вроде Младича не судили под конец жизни неизвестно за что.
И чо толку от таких предложений? Они же не реализуемые.

Добавлено: 27.06.2011 - 19:46

Просмотр сообщенияджерри (27 Июня 2011, 19:30) писал:

все же у граждан была возможность (пусть и весьма теоретическая) обратиться в европейский суд в случае несправедливости (которая у нас везде). теперь это окошко в мир закрывается. это - хорошо?
Это замечательно. Ибо наши граждане с такой ахинеей туда обращались, что 90 с чем-то процентов дел даже не принимались к производству. Потому что, по мнению населения, "несправедливость" - это почти всё, что их окружает.

Люди же умные, вместо нытья в международных судах действовали через апелляционные и кассационные инстанции судов РФ. И это в большинстве случаев решает все проблемы, т.к. принцип "единообразия судебной практики", "законности" и пр. - никто не отменял.

#129 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 18:50

Просмотр сообщенияbernaut (27 Июня 2011, 19:43) писал:

Это замечательно. Ибо наши граждане с такой ахинеей туда обращались, что 90 с чем-то процентов дел даже не принимались к производству.
вероятно, это так. ну а что им оставалось?

Люди же умные, вместо нытья в международных судах действовали через апелляционные и кассационные инстанции судов РФ. И это в большинстве случаев решает все проблемы, т.к. принцип "единообразия судебной практики", "законности" и пр. - никто не отменял.
большинство населения юридически безграмотно. как действовать - никто не объясняет. вот люди и обращаются туда, где надеются на справедливость

Потому что, по мнению населения, "несправедливость" - это почти всё, что их окружает.
и не сказать, что это мнение так уж не верно  :)

#130 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 15.08.2011 - 11:25

Горбачев о современной России.

Цитата

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что партия "Единая Россия" "похожа на КПСС и тянет Россию в прошлое". Такое мнение он выразил в интервью немецким СМИ, передает Deutsche Welle. По его словам, страна остро нуждается в модернизации, а "с мнением народа никто не соглашается".

М.Горбачев отметил, что премьер-министру РФ Владимиру Путину не следует возвращаться в президентское кресло, так как "он не заинтересован в том, чтобы решать насущные проблемы".

"Путин хочет остаться у власти. Но не для того, чтобы, наконец, решить наши насущные проблемы - образование, медицина, бедность и т. д. Народ не спрашивают, партии - марионетки режима. Прямых выборов губернаторов больше нет, одномандатные округа отменили, теперь всех избирают только по партийным спискам. А новые партии не допускают: они мешают. А ведь нам нужны новые, свежие силы, чтобы страна двигалась вперед. И нужны партии, которые объединяли бы интересы политики и экономики, развивали бы социальное партнерство, гарантировали демократическое развитие", - считает М.Горбачев.

Охарактеризовал первый и последний президент СССР и нынешнего главу государства: "Медведев - образованный человек. Он накапливает опыт. Но нужны силы, на которые он мог бы опереться, чтобы решить проблемы".
...
В последние годы М.Горбачев не раз заявлял, что России необходима новая волна гласности и перестройки. "Модернизацию можно проводить только в том случае, если в этом процессе будет принимать участие все население страны. Нам нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее. Без этого никакой модернизации не будет", – объяснял он.

Источник - РБК
Посмотрите-ка, как вредитель оживился. Отрабатывает деньги хозяев всё активнее. Поэтому, очень интересен тот факт, что Горбачев люто ненавидит Путина и обожает Медведева.

#131 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 889 сообщений

Отправлено 15.08.2011 - 13:56

Просмотр сообщенияbernaut (15 Августа 2011, 12:25) писал:

Горбачев о современной России.
.....................
-не знаю, сказано правильно.
НО!!!
памятуя что этот ......... :) :) :)    .............так же лапшу на уши вешал когда был у власти верить ему -нельзя.
при упоминании таких...нехороших людей как-Горбочёв ,Ельцын,Чубайс,Е.Гайдар...итд я всегда вспоминаю короную фразу одного кино героя из фильма
Небойся я с тобой
Изображение

Когда я слышу сслово -интелегент моя рука тянется к ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 15.08.2011 - 20:39

#132 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 15.08.2011 - 20:01

что тут можно сказать... название темы очень точное...

#133 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 16.08.2011 - 12:56

Просмотр сообщенияNS_Dok (15 Августа 2011, 21:01) писал:

что тут можно сказать... название темы очень точное...
Нда... Потрясающий ролик.

#134 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 889 сообщений

Отправлено 16.08.2011 - 22:15

Вот так наши правозащитники ,отрабатывают зарплату.

Цитата

Преступления в российской армии занесли в "Черную книгу"
16.08.2011
dw-world.de
"Люди, отслужившие в армии, принимают феодальное рабовладение как нечто естественное для жизни в России - иначе им пришлось бы признать, что они и сами подверглись необоснованному насилию, и подвергали ему других". Это - строки из вступительной статьи к документальному изданию "Черная книга". Ее автор - пишущий под псевдонимом "Анджей Беловранин" журналист "Новой газеты в Санкт-Петербурге"
Изображение
Андрей Воронин
"Черная книга"
Изображение
В книге - восемь глав, названия которых говорят сами за себя: "Беспрерывная цепь преступлений", "Безнаказанность", "Ксенофобия", "Карательная психиатрия". Впрочем, есть и главы "Сопротивление" и "Содействие"
Наиболее типичные случаи, приведенные в "Черной книге", выглядят так: молодой солдат пишет родителям, что его подвергают избиениям, унижениям и поборам. Отец или мать едут в часть разбираться, но офицеры заявляют, что у их сына, очевидно, расстроена психика или что он сам спровоцировал драку. Если родители возвращаются, их сына ждут еще более тяжелые избиения, а иногда и убийство, закамуфлированное под несчастный случай. Поэтому некоторые родители, получив от сыновей первый сигнал о проявлениях дедовщины, забирают их домой, разумеется, втайне от командования. А затем с помощью правозащитников нанимают адвокатов, пишут заявления в прокуратуру, добиваются возбуждения уголовных дел.

У "Черной книги" будет продолжение
Изображение
Элла Полякова
И, конечно, нельзя попадать в армию просто так, потому что оттуда бегут ребята, которые заведомо были негодны. Зачем и кому нужны такие испытания?

На вопрос корреспондента Deutsche Welle что следует делать представителям гражданского общества, чтобы изменить ситуацию в армии, председатель РОПО "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Элла Полякова сказала: "Надо заставить власти отменить призыв. То есть гражданское общество должно провести военную реформу, изменить армию как институт. Если мы это сделаем, у нас не будет таких жутких историй". Полякова сообщила, что накануне презентации "Черной книги" получила факс от одной из партнерских организаций за Уралом. Там рассказывалось о случае, когда офицеры перед строем избивали солдат саперными лопатками.
Между тем у "Черной книги" может появиться продолжение, говорит Андрей Воронин: "Конечно, будем писать продолжение, думаю, даже в ближайшем будущем. В "Черной книге" не затронута одна важная проблема, которая в последнее время выходит на первый план. Это - проблема призыва

Элла Полякова: Создание цивилизованной профессиональной армии - веление времени

Цитата

16.08.2011
dw-world.de
По мнению председателя организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Эллы Поляковой попытка перевода российской армии на контрактную основу закончилась провалом прежде всего по вине высшего командного состава

Deutsche Welle: Элла Михайловна, как вы считаете, а имеет ли смысл создавать профессиональную армию в России?
Элла Полякова: Это уже веление времени - изменить тоталитарную систему человеческих отношений на цивилизованную демократическую.
В армии должны соблюдаться права человека, чтобы там действовал принцип призыва не принудительный, а добровольный. Система массовой армии, которая приводит к таким печальным результатам, должна остаться в прошлом. Поэтому нужно перейти на другую систему комплектования вооруженных сил, то есть добровольную службу.Причем контракты должны быть не такими, какие сымитировали нам генералы.

Ведь это они, по сути, завалили реформу
, получив на нее очень большие деньги. В итоге получилась псевдоконтрактная армия.

- Судя по всему, и высший командный состав особого восторга в связи с введением контрактной службы не испытывает. В этом контексте даже прозвучало слово "сброд". Что же предпринимают генералы для улучшения ситуации и сотрудничает ли с ними ваша организация?

- У нас как раз назрел конфликт именно с генштабом :) . И если министр обороны предпринимает действия, которые мы поддерживаем, то есть ратует  за проведение реальных реформ и минимизацию армии, то генштаб как раз проводит прямо противоположную политику. Генералы  уже договорились до того (в частности Макаров), что призыв будет увеличен до 3 лет, что количество призывников сейчас все растет и растет, в то время как военные специалисты (я была на таком совещании в Москве) говорят что это неприемлемо, что сейчас у нас демографическая яма. Мы просто губим поколение молодых людей
И в результате мы - ассоциация многих организаций солдатских матерей, а также правозащитных и общественных организаций - провели акцию: на пресс-конференции в Москве в независимом пресс-центре вручили символическую "золотую кувалду" - ту самую, которой тупо лбы ломают - генералу Смирнову Василию Ивановичу, начальнику ГОМУ (Главного организационно-мобилизационного управления). С нашей точки зрения, Смирнов сделал все для того, чтобы призыв стал полным нарушением законных прав молодых людей.

- А способны ли нынешние генералитет и офицерский состав что-либо изменить?
- Министр обороны все-таки пытается что-то сделать, но встречает жуткое сопротивление со стороны генералитета и офицерского состава. Приведу один лишь пример: в Каменке под Выборгом расположен гарнизон, где еще совсем недавно творились страшные вещи, в частности убийства и вымогательства. Был там командир полка (сейчас это новое формирование, дивизия стала полком 025-11), который имел обыкновение избивать офицеров, :)  причем офицеры рассказывали, что он вставал им на ноги и бил по лицу. Вот такие отношения командира части с офицерами.

О других, не менее интересных подробностях мы узнали тоже от офицеров. Командир части наложил на них дань - по два с половиной миллиона рублей. И офицеры покорно ее приносили :) . Но давление они спускали вниз, обирая контрактников и призывников. После скандалов, которые устроили в том числе и мы, министр обороны подписал приказ об увольнении всего командного состава этого полка.Разбираться во всей этой истории прилетал министр обороны, и с большим трудом, преодолевая сопротивление, ему удалось возбудить уголовное дело против бывшего командира полка.

В то же время и пострадавших от насилия в армии мы часто спрашиваем: "А почему вы терпите"? К нам в организацию постоянно приходят представители Окружной военной прокуратуры. Как-то сидим мы с одним из них, разговариваем, приходит "бегун". Мы говорим прокурору - вот послушайте. Парень все рассказывает, рассказывает, а у прокурора вырывается: "Чего ты терпел-то? Что ж ты раньше не убежал?" Но у нас же до сих пор существует советская система  ! Побег тут же квалифицируется как "самовольное оставление части". То есть, как только, не важно по каким причинам, солдат покинул территорию части, его сразу объявляют преступником и начинают на него охоту.

Что делать солдатам, столкнувшимся с насилием и беззаконием в своей части?

...Нельзя и сразу обращаться в прокуратуру - посадят, потому что прокуратура у нас еще тоталитарная.
А генералы между тем времени даром не теряют. Недавно они придумали еще кое-что: теперь они собираются добиваться введения уже тюремного заключения за уклонение от призыва.
Это, кстати, напрямую касается и юношей с российским гражданством, проживающих на территории Германии, а также других европейских стран. Генштаб уже всех пересчитал и по его сведениям, если не ошибаюсь, таких молодых людей - около 7 тысяч. Сделано это в соответствии с постановлением, принятым еще старым министром обороны совместно с МВД и эмиграционной службой.

И, конечно, нельзя попадать в армию просто так, потому что оттуда бегут ребята, которые заведомо были негодны. Зачем и кому нужны такие испытания?
В отличии от наших Мерзо-Защитников Украинские политологи думают иначе-

Цитата

интервью корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог, директор Центра политического анализа "Стратагема" Юрий Романенко.
Афишируемая составляющая говорит, что у нас нет серьезных внешних врагов, также как и денег содержать куцый огрызок советской армии. Потому, хлопцы, надо сокращать. Этими аргументами потчуют обывателей, забывая сказать, что если народ не кормит свою армию, то кормит чужую."
forum.qwerty.ru

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 17.08.2011 - 17:26

#135 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 14:18

Теперь мы можем раз в неделю по федеральным каналам смотреть как пгавозащитников и либерастов унижают в прямом эфире.  :)
Внимание! Видео грузится с сайта youtube.com

#136 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 14:36

Просмотр сообщенияbernaut (22 Августа 2011, 15:18) писал:

Теперь мы можем раз в неделю по федеральным каналам смотреть как пгавозащитников и либерастов унижают в прямом эфире. :)
где и как?

#137 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 15:15

Просмотр сообщенияtarelka_supa (22 Августа 2011, 15:36) писал:

где и как?
Каждый четверг по России-1 Кургинян будет унижать Сванидзе в "Историческом процессе".  :)

#138 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 16:05

Просмотр сообщенияbernaut (22 Августа 2011, 16:15) писал:

Каждый четверг по России-1 Кургинян будет унижать Сванидзе в "Историческом процессе". :)

а так это анальное промывание мозгов  грузину Кургинян еженедельно делать будет!??

эт хорошо,эт правильно.

#139 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 22.08.2011 - 17:10

Просмотр сообщенияtarelka_supa (22 Августа 2011, 17:05) писал:

а так это анальное промывание мозгов  грузину Кургинян еженедельно делать будет!??

эт хорошо,эт правильно.
Наконец то появился анти-Сванидзе. Респект за линк, посмотрел я это, от начала и до конца.

#140 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 17:48

Смотрю Кургинян народу нравится, значит не только на меня он произвел хорошее впечатление)

#141 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 22.08.2011 - 17:55

Просмотр сообщенияZmeevic (22 Августа 2011, 18:48) писал:

Смотрю Кургинян народу нравится, значит не только на меня он произвел хорошее впечатление)
Да потому что копает от начала и до конца, а не как Сванидзе: я вижу только плохое, остальные заткнитесь.

#142 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 22.08.2011 - 18:19

Просмотр сообщенияbernaut (22 Августа 2011, 15:18) писал:

Теперь мы можем раз в неделю по федеральным каналам смотреть как пгавозащитников и либерастов унижают в прямом эфире.  :)
Кургинян- красава! Если бы не соединялась тематика "троек" и тема Магницкого то не видать Карлычу и тех 36%...

#143 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 26.08.2011 - 01:50

Кстати, вышел третий выпуск "Исторического процесса".
Темой выпуска было:
"Политическое цунами: от падения Берлинской стены до падения режима Каддафи".
Достать можно тут:
http://rutracker.org...c.php?t=3705508

Сам пока не успел посмотреть, увы.

#144 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 26.08.2011 - 10:04

Просмотр сообщенияbernaut (26 Августа 2011, 2:50) писал:

Кстати, вышел третий выпуск "Исторического процесса".
Темой выпуска было:
"Политическое цунами: от падения Берлинской стены до падения режима Каддафи".
формат передачи откровенно неудачный... отсутствие "третейского судьи" приводит к монотонному ору обеих сторон.  В середине программы мне показалось что вот-вот схватятся на кулачках... но Show must go on...  как написали в тупичке гоблина в разных часовых поясах идет уже купированная версия, причем купируют исключительно Кургиняна да и голосование не показывают.  Но факт остается фактом... опять Ервандович уделал Карлыча как дембель институтку...

#145 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 00:18

Я рыдал. Сванидзе сделал фактически невозможное. Меньше чем за минуту он показал на всю страну реальное отношение либерастни и пгавозащитников по целому спектру вопросов.
Достать полностью можно тут - http://rutracker.org...c.php?t=3714577

#146 refcu7nd644p3mv6

refcu7nd644p3mv6
  • Пользователь

• Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 27.09.2011 - 09:43

Это условия современной полит.игры.

#147 Paddington

Paddington
  • McLaren - Чемпион 2007!!!

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 27.09.2011 - 09:53

стоит смотреть "Исторический процесс"? интересная программа?

#148 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 27.10.2011 - 23:01

Несмотря на то, что неделя была богатой на события, очевидно наиболее обсуждаемым в ближайшие дни будет взломанная почта борцуна за справедливость Лешки Навального.
Если кратко и по сути, то Лешка оказался заляпанным в фекалиях по уши. Подтвердились факты того, что он работал "по заказу" и своими "разоблачениями" банально отрабатывал деньги.

Понятно, что большинству лень перекапывать кучи писем Навального, поэтому приведу посты Политреша по этому поводу.
http://politrash-ru.....com/49100.html - обзор
После того, как письма Навального утекли, бедняжка Лешка весь изоврался, пытаясь доказать, что "виноват кровавый Кремль" и "это не его письма", но тут уже не сдержался Хэлл:
http://torquemada.bl...und.ru/?p=12903 (по ссылке есть ненормативная лексика)
http://politrash-ru.....com/49186.html (Политреш про текст Хэлла)
http://mashina-s.liv...com/543661.html - еще один обзор.

P.S. Фанатикам Навального мой привет.

#149 habalgarmin

habalgarmin
  • мизантроп интернационалист

• Пользователь
  • 4 452 сообщений
  • Интересы:кино,книжки,музыка,...

Отправлено 28.10.2011 - 07:36

Просмотр сообщенияbernaut (27.10.2011 - 23:01) писал:

Несмотря на то, что неделя была богатой на события, очевидно наиболее обсуждаемым в ближайшие дни будет взломанная почта борцуна за справедливость Лешки Навального.
любопытный вопрос возникает, а кто платит борцунам за вселенскую правду, которые ящик вскрыли в новый год, а вбросили сейчас?

#150 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 497 сообщений

Отправлено 28.10.2011 - 08:52

В данном случае все стороны конфликта - грязные вонючие уроды.  Одни мы белые и пушистые.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей