Перейти к содержимому

- - - - -

ArtCore

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 SiN

SiN
  • Будет третьим

• Power User
  • 6 197 сообщений
  • Интересы:Taedium Vitae, тяжёлая музыка, злоупотребеление алкоголем, IT, MTG.

Отправлено 15.04.2007 - 14:54

Цитата

Когда-нибудь будут выпускать диски, расчитанные на пять и более колонок
А как же DVDAudio , там в аккурат звук 5.1

#32 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений
  • Интересы:Атрхаус , андерграунд, авангард, &quot;левая резьба&quot; и проч. <br />Классика. Кино, музыка, игры.

Отправлено 15.04.2007 - 15:16

Действительно, забыл об формате. Хотя, я смотрю, не очень-то много групп использует возможности объемного звучания DVDAudio: все какие-то переиздания моцартов, да Sex Pistols. Поинтереснее ничего нету. Коллективов, прямо ориентированных на особенности звучания - единицы (оно и понятно - долго, дорого и для ценителей).

Хотелось, чтобы со всех сторон на слушателя летело много звуков, и что бы я знал, что эта музыкальная финтифлюшка в задней левой колонке была не потому, что гитарист ушел влево во время своего соло, а потому что именно так музыканты передают свое видение мира, и положение этой завитушки играет немаловажную роль в композиции и дает глубокий смысл происходящему.  :)

Даешь трехмерное музыкосочинительство в консерватории!

#33 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений
  • Интересы:indie rock, hXc, emo, screamo, emo violence, neocrust, j-rock.

Отправлено 17.04.2007 - 22:21

Isis Это арткор? Сейчас слшаю, впечталён) Довольно гармоничное сочетание мелодичности и резкозти

#34 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений
  • Интересы:Атрхаус , андерграунд, авангард, &quot;левая резьба&quot; и проч. <br />Классика. Кино, музыка, игры.

Отправлено 17.04.2007 - 22:50

Изис - разный. Ты ранний слушаешь или поздний ?

#35 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 12:33

Isis - Mosquito Control

#36 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 18:11

Isis - является арткором до своего Oceanic (2002) включительно.
Причем ранние The Red Sea (1999) и Mosquito Control (1998) считаются непосредственным подражанием Neurosis'у (что недалеко от правды).

По мне, если это и клон, то клон незаурядный : есть собственная стилистика, изюминка делающая изис изисом, не стоит забывать о концептуальности каждого альбома и о просто качественном стилистическом наполнении.

Затем последовали (имхо самые выдающиеся и запоминаемые): Celestial (2001) с расширением SGNL>05 (2001)) и Oceanic (2002), являющиеся исключительным явлением для того времени (Аарон Тернер наконец создал/оформил свой стиль, на который впоследствии будут опираться многие).

На сем период "классического" (мнда, коряво конечно звучит) арткора у изиса заканчивается.

#37 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 19:24

несоглашусь с тем что они подражали Neurosis. У Neurosis тоже все альбомы разные, и я так понимаю что в неврозисе играет кто то из изиса. Так что просто это все эксперементы.

#38 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 19:46

1) я говорю только об изисе периода 1998-2001.
2) как отправную точку для сравнения я рекомендовал бы Невроз среднего периода творчества : 1992 (Souls At Zero), 1993 (Enemy of the Sun), 1996 (Through Silver In Blood).
3) сам Тернер признает, что источником вдохновения стал Neurosis этого периода.
Явных заимствований ,конечно, нет. Но схожая атмосфера общей аннигиляции, манера вокала, некоторые переходы, уход в амбиент - навевает непроходящее чувство дежа вю.
4) Никто нигде не подыгрывал и не участвовал. Связи между коллективами в сайд-проектах : Red Sparowes и Lotus Eaters. Да еще SGNL>05 (интерпретация Celestial'а Джастином Броадриком) вышел на лейбле Невроза.

#39 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 21:38

ну ты сам видишь какая там каша из групп, поэтому нестоит так катигорично утверждать что там никто никому не подыгрывал.
кстати завтра Red Sparowes, на который я решил не идти)

#40 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 22:19

почему? наслушался впечатлений о 65daysofstatic?

#41 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 22:21

А по моему стоит быть категоричным в вопросе  межгрупповых шатаний.  :)
Это вот в джазе,блеке и прогрессиве активно практикуется перебежка из одного "проекта" в другой - какая разница где инстрУмент пользовать: согнать музыкантов поизвестнее => и проект получится!
Здесь же принципиально невозможно, чтобы музыканты играли друг у друга и еще в данной стилистике.
Neurosis'ы уже 20 (!) лет хреначат с неизменным составом, наверное, по веским и понятным причинам.
Isis - это, прежде всего Аарон Тернер, сильная личность, и ,где бы он не участвовал, проект рано или поздно превращается в альтернативный изис (за редким, амбиентным, исключением), другие участники не продвигают/превносят "коровую" часть в своих коллаборациях.
Боюсь, при брожении ключевых участников потеряется атмосфера  :) .А именно атмосфера делает арткор искусством , а не жевачкой.

Кстати, я бы сходил на воробьев, но нет времени.

Сообщение отредактировал blain the mono: 18.04.2007 - 22:35

#42 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 19.04.2007 - 11:08

Просмотр сообщенияZero (18.4.2007, 23:19) писал:

почему? наслушался впечатлений о 65daysofstatic?
потому как 700рэ. а это уже не панк рок)))

Добавлено: 19.04.2007 - 12:08

Просмотр сообщенияblain the mono (18.4.2007, 23:21) писал:

А по моему стоит быть категоричным в вопросе  межгрупповых шатаний.  :P
Это вот в джазе,блеке и прогрессиве активно практикуется перебежка из одного "проекта" в другой - какая разница где инстрУмент пользовать: согнать музыкантов поизвестнее => и проект получится!
Здесь же принципиально невозможно, чтобы музыканты играли друг у друга и еще в данной стилистике.
Neurosis'ы уже 20 (!) лет хреначат с неизменным составом, наверное, по веским и понятным причинам.
Isis - это, прежде всего Аарон Тернер, сильная личность, и ,где бы он не участвовал, проект рано или поздно превращается в альтернативный изис (за редким, амбиентным, исключением), другие участники не продвигают/превносят "коровую" часть в своих коллаборациях.
Боюсь, при брожении ключевых участников потеряется атмосфера  :) .А именно атмосфера делает арткор искусством , а не жевачкой.

Кстати, я бы сходил на воробьев, но нет времени.
согласен! я не утверждал что так кто то играл у кого-то. просто это одна как у нас говорят тусовочка, я про это говооррил.
а Ред Спероуз, просто лучшая группа после godspeed you! black emperor! и они стоят этих 700р впринципе.... :)

#43 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19.04.2007 - 20:05

Просмотр сообщенияMy hero is gone (19.4.2007, 12:08) писал:

потому как 700рэ. а это уже не панк рок)))
=) Да я сам зажрался гигами по 100-150р))

#44 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 01.10.2007 - 18:44

Еще один плевок в вечность..

Представляю группу Вирь (точнее проект одного человека).

Официальный сайт:
http://www.virband.com/
Там можно скачать пару-другую треков, видео,прочитать рецензии, узнать, что ребята выпускают новый альбум , etc.

О данном творении скажу лишь пару вещей:
1- русский post-metal-post-hardcore-sludge-noise проект. (я людей из снг, сумевших довести post-....-core дело до такой стадии не знаю)
2- очень подойдет к осеннему настроению.

"Пробираясь внутрь древесины через пустоты и личиночные трупы
пробираясь внутрь себя
вдруг увидишь небо с облаками на прогнившем холсте
на обороте с личинками и червями небо.."

поэзия...

#45 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02.10.2007 - 22:30

очень крутой трек time to burn - alma, советую послушать, можетс коро выложу сам

#46 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 11:03

Согласен про Вирь. Интересная музыка. Ну в соулсике есть не один трек а очень много

#47 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 17:24

Просмотр сообщенияZero (2.10.2007, 23:30) писал:

очень крутой трек time to burn - alma, советую послушать, можетс коро выложу сам
Действительно, может выложишь альбомчик?

Просмотр сообщенияMy hero is gone (3.10.2007, 12:03) писал:

Согласен про Вирь. Интересная музыка. Ну в соулсике есть не один трек а очень много
Есть альбум целиком, если есть заинтересованные, то могу предоставить к прослушиванию.

Кстати, вышла новая Rosetta - "Wake / Lift" (2007), пост-рок однако.
http://ifolder.ru/3308069 (c http://infostore.org)

И еще Overmars новый, Born Again называется
http://rapidshare.co...se_Me_.rar.html  (c http://infostore.org)
Тут где-то был топик про хардкор-леди... Так вот все они труха по сравнению со сладж-существами, половую принадлежность которых можно определить только по фото и фамилиям в буклете.

И еще недавно открыл для себя нашу группу Anaemia. Пока интригует и впечатляет.

http://stream.ifolder.ru/3056058
http://www.myspace.com/theanaemia

#48 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26.01.2008 - 15:51

Кто нибудь слышал Tesa, Solaris?

#49 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 26.01.2008 - 21:04

Просмотр сообщенияZero (26 Января 2008, 15:51) писал:

Слышал, и  даже в живую!

#50 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 27.01.2008 - 21:25

Просмотр сообщенияZero (26 Января 2008, 15:51) писал:

Обалденные восточноевропейцы (их родные страны запамятовал).

У тесы довольно долго зависал на альбоме 2006 года "tagad". Хорошая штука. Даже созрело желание приобрести пластинку.
Nekad 2007го уже не так слушался, почему-то.
Да и предыдущий проект участников - In.Stora, тоже очень слушабельная вещь.

А солярис совсем недавно ведь вышел? Zero, спасибо за открытие. За этим тож надо будет скататься.

#51 My hero is gone

My hero is gone
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 27.01.2008 - 23:32

Просмотр сообщенияblain the mono (27 Января 2008, 21:25) писал:

Обалденные восточноевропейцы (их родные страны запамятовал).

У тесы довольно долго зависал на альбоме 2006 года "tagad". Хорошая штука. Даже созрело желание приобрести пластинку.
Nekad 2007го уже не так слушался, почему-то.
Да и предыдущий проект участников - In.Stora, тоже очень слушабельная вещь.

А солярис совсем недавно ведь вышел? Zero, спасибо за открытие. За этим тож надо будет скататься.
Солярис чтото совсем не впечатлил. если сравнивать с Тесой совсем не интересно. Переигрывание одних и тех же рифов популярных групп. А у тесы оба диска отличные и тем и тем долгое время заслушивался!

#52 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 03.02.2008 - 13:10

Ну не знаю..Solaris приятно слушать как минимум, мне.
Когда я, кстати, собирался идти на Тесу, они застряли на таможне

P.S In.stora очень круты, но это уже совсем не сюда я думаю

#53 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 06.02.2008 - 00:41

Просмотр сообщенияMy hero is gone (27 Января 2008, 23:32) писал:

Солярис чтото совсем не впечатлил. если сравнивать с Тесой совсем не интересно. Переигрывание одних и тех же рифов популярных групп. А у тесы оба диска отличные и тем и тем долгое время заслушивался!

Насчет соляриса я солидарен с Зеро.

Ну, главное же не переигрывание, главное :1)какие рифы они переигрывают (по моему не самая худная подборка) 2)как они переигрывают (в ритм попадают -  и отлично) 3)как они сочетают переигрывания друг с другом (иногда лучше, чем "изобретатели"). И вообще если штука работает, то зачем ломать что-то, если можно сделать тоже, но лучше, с новым цветом и дизайном. С душою сыграно. эх...  :)

А с Тесой тяжеловато сравнивать - скорости и эталоны (ну, происхождения) не те.
Первый теса - некад для меня был как глоток свежего воздуха (моменты ,когда включается вокал - просто НЕЧТО): было интересно послушать куда ушла ин.стора ,и эти ребята умеют сделать так, что по сути все те же "заимствованные" идеи звучат как нечто новое, молодое и сильное (еще со времен ин.сторы). А тагад показался на этом фоне более размытым, более построковым что ли, но тоже ничего.

P.S.

Просмотр сообщенияZero (3 Февраля 2008, 13:10) писал:

P.S In.stora очень круты, но это уже совсем не сюда я думаю
Ну, я бы не был столь категоричен, ин.стора, тоже не вполне стандартный хардкор играла.

#54 Zero

Zero
  • crush me

• Динозавр Форума
  • 1 400 сообщений

Отправлено 10.02.2008 - 00:10

Да и потом у Тесы вроде и треков с клавишами нет совсем..
вообще совершенно разная ,атмосфера что ли, у музыки этой (сравниваю тесу и солярис)
Солярис мне дейстаивтельно напоминает что-то эээ...подводное что-ли или космическое))
А ещё я без ума от вставок (вообще в любой музыке) с речью
Для меня многое в музыке решают мелочи, я просто бесконечно готов слушать некоторые песни ради удачно сыгранных 2х 3х секунд вконце такта...ну как 6ая песня на диске у того же solaris например...а таких моментов у них полно)

#55 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 10.02.2008 - 20:37

Просмотр сообщенияZero (10 Февраля 2008, 0:10) писал:

Солярис мне дейстаивтельно напоминает что-то эээ...подводное что-ли или космическое))
А ещё я без ума от вставок (вообще в любой музыке) с речью
Для меня многое в музыке решают мелочи, я просто бесконечно готов слушать некоторые песни ради удачно сыгранных 2х 3х секунд вконце такта...ну как 6ая песня на диске у того же solaris например...а таких моментов у них полно)

У меня скорее с пустым неоновым городом ассоциируется.

Про шестой трек ничего путного сказать не могу (потому что нету его у меня  :) ).
Но отпишусь, что и для меня мелочи имеют значение :). Например, здесь просто афигительное эхо в конце трека:
Прикрепленный файл  shora___parhelion.mp3   8,59МБ   78 Количество загрузок:, что сподвигло меня даже прослушать и сохранить целый альбом проходной (по сути) группы.

P.S. Жаль, что Тарковский вдохновляет только иностранных исполнителей на аутентичные саундтреки. Артемьев, конечно, великолепен, но хотелось бы послушать что-нибудь с эээ "русским" колоритом, что ли. (Агност Деи не в счет - не тот жанр)

#56 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений
  • Интересы:фото дизайн; artrock; brutal, grindcore; drone, noise, ambient. http://www.last.fm/user/MyasoGolovy/

Отправлено 05.05.2008 - 07:24

слушал эти коллективы примерно в тот промежуток времени, когда тема была заведена, щас чо-та охладел. да и не особо цепляло пожалуй. чо та кажеца слишком "унылым музлом" :)
Из русских нравится "Я слева сверху" и Uncrossed

Сообщение отредактировал Grind-God-667: 05.05.2008 - 07:25

#57 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 05.05.2008 - 10:48

Просмотр сообщенияGrind-God-667 (5 Мая 2008, 8:24) писал:

слушал эти коллективы примерно в тот промежуток времени, когда тема была заведена, щас чо-та охладел. да и не особо цепляло пожалуй. чо та кажеца слишком "унылым музлом" :)
Из русских нравится "Я слева сверху" и Uncrossed

А жанр вообще имеет конечный источник вдохновления. Все было сказано вместе с Невросиским Through Silver in Blood и исиским Oceanic. Создатель этого жанра ввел такое определение, что если что-то прибавить , то уже арткора как такового не будет, будет, например post-metal with strong influence of post-rock (см. последний изис). И все группы похожи одна на другую. И да, они унылые и занудные. Главное - атмосфера, и подходящее настроение по эту музыку.
Скорее всего, твои ожидания, Grind-God , просто не совпадают с прослушиваемым. Может, прости за то, что лезу не в свое дело, воспринимать эту музыку как нечто скорее медитативное, ритуальное и эмбиентное, чем какой-то злобный тяжеляк?

Может, эти группы не покажется тебе настолько унылыми?
Breach http://www.myspace.com/73645848
Khann http://www.myspace.com/khannn
Ну и классика:
Today Is The Day http://www.myspace.com/todayistheday
Zeni Geva http://www.myspace.com/zenigeva

P.S. Uncrossed мне всегда казались ближе к дэту и мешуги. Хороший групец. А "ай ам абове ат зе лефт" мне показались мат-роком. Но может это лишь иллюзии.

#58 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений
  • Интересы:фото дизайн; artrock; brutal, grindcore; drone, noise, ambient. http://www.last.fm/user/MyasoGolovy/

Отправлено 05.05.2008 - 14:38

Я считаю, что очень сильно дробить классификацию стилей - это небольшое зло, а большое зло - всерьёз ломать голову над тем, стоит ли перекладывать группу из 187 классификационной стилистической ячейки в 193. Какая разница как назвать, главнео что родственно по духу. У Анкросед есть демо 2004 года, оно от раннего творчества ушло сильно.

Тодэй из ве дэй мне не нрвится, также как и Зени гева, остальные качну.

"Изис" чо-та меня разачаровал накануне приезда - переслушал и решил не ходить.
Неуврозис тоже как-то не особо, но если не путаю, у них есть какие-то старые альбомы (начала середины 90х), которые я не слушал почти.

Есть ещё какие-то мрачныеколлективы типа Birchville Cat Motel, Nurse With Wound, Taj Mahal Travellers - эти меня тоже вырубают напрочь.:)

#59 blain the mono

blain the mono
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 05.05.2008 - 19:17

Просмотр сообщенияGrind-God-667 (5 Мая 2008, 15:38) писал:

Я считаю, что очень сильно дробить классификацию стилей - это небольшое зло, а большое зло - всерьёз ломать голову над тем, стоит ли перекладывать группу из 187 классификационной стилистической ячейки в 193. Какая разница как назвать, главнео что родственно по духу. У Анкросед есть демо 2004 года, оно от раннего творчества ушло сильно.
Прости мою музыкальную неосведомленность, я судил по альбому DELetio (1999-2003). Надо будет поглядеть.
А насчет ячеек... Ну не родственны по духу неврозисы анкросседам и все. А вот то, что ты привел:

Есть ещё какие-то мрачныеколлективы типа Birchville Cat Motel, Nurse With Wound, Taj Mahal Travellers
Это, имхо, гораздо ближе. Но весь этот психоделический шугейзинг размазывается по сознанию как сопля об стену. Я за то чтобы медитация велась хотя бы в определеном ключе, типа Amen Ra www.myspace.com/amenra - сразу ясно направление потока сознания музыкантов, а в том психотропном музоне, что ты привел, мысли определяются лишь тяжестью наркотиков и последними отпечатками света на сетчатке глаза.

"Изис" чо-та меня разачаровал накануне приезда - переслушал и решил не ходить.
Неуврозис тоже как-то не особо, но если не путаю, у них есть какие-то старые альбомы (начала середины 90х), которые я не слушал почти.
Гм, как фанат, не могу судить обьективно, но общественное мнение разделяет периоды творчества этих групп в следующем порядке:
Неуросис. 1) на дисках Pain of Mind (1987) и The Word as Law (1990) хреначили прямолинейный забойный олдскул хардкор
2) за 2 года успели до неузнаваемости изменить стиль и стать тем,за что их и знаем. Souls at Zero (1992)  Enemy of the Sun (1993)  Through Silver in Blood (1996) (мировой общественностью признан как квинтессенция творчества) и Times of Grace (1999)
3) произошло успокоение музыки, точнее, она стала какой-то другой A Sun that Never Sets (2001) Neurosis & Jarboe (2003) The Eye of Every Storm (2004) и Given to the Rising (2007) - ни рыба, ни мясо.
Исис.   1)Celestial (2000) - и все, что до него явно указывает на источник вдохновения - невросис. грубо и жестко. 2)Oceanic (2002) - еще один монолит андеграунда, ни на что не похожий в то время. 3) а на Panopticon и In the Absence of Truth парни забрели в построковые дебри.

#60 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений

Отправлено 07.05.2008 - 16:02

Просмотр сообщенияblain the mono (5 Мая 2008, 20:17) писал:

Прости мою музыкальную неосведомленность, я судил по альбому DELetio (1999-2003). Надо будет поглядеть.
А насчет ячеек... Ну не родственны по духу неврозисы анкросседам и все.
Попытаюсь облегчить задачу. :)
Прикрепленный файл  UncrosseD_2004_201948390_Futurist_DEMO.mp3   3,73МБ   672 Количество загрузок: Прикрепленный файл  UncrosseD_Samopoznanie.mp3   4,34МБ   688 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Uncrossed_NothingToBreath.mp3   4,58МБ   695 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Uncrossed_War.mp3   3,63МБ   701 Количество загрузок: Прикрепленный файл  UncrosseD_2004_201948390_Defrag_DEMO.mp3   3,63МБ   628 Количество загрузок:
Кстати, на их сайте было демо (щас проверить не могу), оно постоянно видоизменялось (всё время пересводили и ремастеринг, двигаясь в сторону более мягкого и космического звука), но, почему-то, после переезда из Иркутска в Питер (2004 год, кажется) они оставили там от 8 первоначальных песен только одну, кажется "Самопознание" или "Война (Миру Мир)". У меня почти всё есть (запись с репы в Иркутске (фрагменты 8и песен), выложенная барабанщиком Грэйвом, несколько версий официального демо (2004) с их сайта и ещё где-то валяется демка на CDR (2005)). На тот момент в составе появился 2й клавишник (Стах полностью на космические спецэффекты перешёл), сменились вокалист и гитарист :)
Щас группа кажеца совсем распалась. А жаль.
Кстати раньше, до 2000 кажется, группа называлась как-то иначе (Crossing Ritual?) и материал до 2000 года был более дет-трешевым :P Кажеца пара песен с того времени осталась.

ПС: Я не утверждал, что Неурозисы родственны по духу Анкросседам. Я в творчестве Неурозис вообще не шарю, как, видимо, и в творчестве Изис. Анкроссед это нечто из разряда Meshuggah, Coprofago, Tandjent и очень отдалённо Fredrik Thordendal's Special Defects.

ППС:На остальное постараюс ответить позже (как и в другом топике Метал. Кризис или развитие?). Кстати там нада бы перепостить ссылки на эти два трека, дабы показать, что метал бывает ещё и таким :P

Добавлено: 07.05.2008 - 17:16
"Нечем дышаИзображениеать" и "Миру - Мир":

думаю, тут более свежие и актуальные треки:
http://uncrossed.musica.mustdie.ru/
http://www.realmusic.ru/uncrossed/

Сообщение отредактировал Grind-God-667: 08.05.2008 - 02:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей