Перейти к содержимому

- - - - -

Джиу-Джицу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KOTЯРА

KOTЯРА
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 4 сообщений

Отправлено 12.09.2006 - 13:39

Доброго времени суток! Оч хочу заняться Джиу-Джицу, но не могу найти адреса клубов или школ т.к нету инета...Самому 14 лет, до этого никакими единоборствами не занимался, но спортом занимаюсь. Если кто-то что-то знает или сможет найти, просьба тут отписаться
P.S Желательно поближе к Сев. Бутово( м. Бульвар Дм. Донского)

#2 jas

jas
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18.09.2006 - 08:11

Просмотр сообщенияKOTЯРА (12.9.2006, 17:39) писал:

Доброго времени суток! Оч хочу заняться Джиу-Джицу, но не могу найти адреса клубов или школ т.к нету инета...Самому 14 лет, до этого никакими единоборствами не занимался, но спортом занимаюсь. Если кто-то что-то знает или сможет найти, просьба тут отписаться

Московская федерация Джиу-Джицу - Клуб Персей. Находится на м. Чертановская. Самая сильная школа джиу джицу в Москве. Занятия начинаются с конца августа, но можно попробовать записаться и сейчас. Телефона, к сожалению, не осталось. Рекомендую!

Добавлено: 18.09.2006 - 12:12
А вот и телефон: 3126471. Удачи!

#3 LonelyWolf

LonelyWolf
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 15.10.2006 - 18:03

Просмотр сообщенияKOTЯРА (12.9.2006, 16:39) писал:

Почему Джиу-Джитсу?  :)
Вот, могу порекомендовать. Инструкторский состав душевный. Для них это не ремесло. С людьми работают адекватно. Не занимаются собираловом денег, как во мноогих местах. И хочу добавить, что, чем крупнее секция, тем больше ей на вас наплевать. По крайней мере в России. Мало кто думает о людях. Больше как-то о деньгах. Один раз в такую "замечательную" секцию попал. Там по месяцу народ держался, а денег собирали сразу за три. На текучке зарабатывают.
Так что попробуй:
http://shogun.boom.ru/employment.html

#4 Фандорин

Фандорин
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05.03.2007 - 07:50

Это основано на личных ощущениях или прочитал где?Ты там Занмался?

#5 mIno

mIno
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 14.03.2007 - 11:52

Занялся бы "реальным айкидо", в его состав входит  "джиу джицу", "самбо" и "айкидо", есть несколько школ по Москве, я занимался в Митинской. Как мне говорили она и лучшая. Сайт http://www.mcra.ru/
  посмотри, там и видео кое какое есть. Занаятия дешовые, мастера отличные

#6 Asher

Asher
  • Последний динозавр - восставший из прошлого

• Power User
  • 4 100 сообщений
  • Интересы:Писать всякую лабудень

Отправлено 14.03.2007 - 14:50

Меня всегда смущали названия вроде "реальное", "настоящее" и т.п. Это все что до этого было не-реальное что ли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей