Перейти к содержимому

- - - - -

любовь или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Форэль

Форэль
  • Пользователь

• Пользователь
  • 338 сообщений
  • Интересы:Люди, книги, французский язык.<br /><br />Люблю смотреть в глаза.

Отправлено 29.11.2006 - 15:14

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (23.10.2006, 17:34) писал:

кароче вот скажите,,нафиг парню держать  около себя девушку,если он относится к ней как к игрушке?:)я с моим молчелом встречаюсь 1,8,он был моим пкрвым парнем в плане секса...и вообще первым...ему 20 лет...
он то притягивает меня к себе(когда хочет сам),то очень  холоден ко мне.....мы вообще часто ссоримся ещё и по поводу его идиотских приколов(типа пойду тебе там с той-то,той-то изменять) и ещё он мстит мне при первой возможности,за то например,что я ходила  гулять с друзьями....(хотя это бывает очень редко).мы знаем друг друга 3года!живем даже в одном подъезде!и исчо он за этот месяц уже дафига раз предлогал остаться друзьями,но потом просил пращенья....:)

Жесть.
А ты не написала, любишь ли его. Если любишь, прямо влюблена по уши - держи, пока вконец не вырвется; многие сейчас подумают, что это неверный совет, но я на своём опыте знаю: так надо. А если просто привязанность, просто очень милый мальчик -= возымей гордость и пошли его ко всем шайтанам=) Дашь от ворот поворот - может, прибежит на задних лапках, виляя хвостиком, но я сумневаюсь, что тебе стоит брать обратно этого пёсика.
Гордость - очень важная весчь, но когда дело касается сильнейшей любви, не грех ею поступиться.

#122 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:23

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (29.11.2006, 11:54) писал:

спасибочки.... :)

без ухахатов, я серьезно. это самая, наверное, трогательная струнка в девичей душе, отличающая ее от мужской своей чистотой восприятия - наивность. не в смысле дурости, а именно наивность восприятия - считать, что он понимает свою ответственность и верить в лучшее в нем. вот именно верить в наличие в нем датчика справедливости и нравственности. а потому что так и должно быть, они должны быть сильнее и мудрее, чтобы опекать. а черта с два, нравственностью там и не пахнет...

но вот знаешь... если тебе пахнет чем-то другим и тебе вкусным - бери. вовсе не обязательно гнать то, что тебе нужно, за клинским, потому что он плохой. просто поменяй местами хозяина положения и жертву интереса. поверь, красота - это власть. "кто не любит красивых - просто слеп" (что-то из Оскара Уальда)

осознай. а потом вытворяй, что хочешь :)

#123 ivan1

ivan1
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 072 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:30

Просмотр сообщенияbonny-blue (29.11.2006, 20:23) писал:

без ухахатов, я серьезно. это самая, наверное, трогательная струнка в девичей душе, отличающая ее от мужской своей чистотой восприятия - наивность. не в смысле дурости, а именно наивность восприятия - считать, что он понимает свою ответственность и верить в лучшее в нем. вот именно верить в наличие в нем датчика справедливости и нравственности. а потому что так и должно быть, они должны быть сильнее и мудрее, чтобы опекать. а черта с два, нравственностью там и не пахнет...
Опять умничаешь?  :)
В любых отношениях люди вынуждены относительно доверять друг другу.
Это общее свойство отношений между людьми.
А с установкой (все люди сволочи) остается только один путь - самому подаватся в сволочи.
Поэтому неправильная у тебя позиция.  :)

#124 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:35

Просмотр сообщенияФорэль (29.11.2006, 15:14) писал:

Жесть.
А ты не написала, любишь ли его. Если любишь, прямо влюблена по уши - держи, пока вконец не вырвется; многие сейчас подумают, что это неверный совет, но я на своём опыте знаю: так надо. А если просто привязанность, просто очень милый мальчик -= возымей гордость и пошли его ко всем шайтанам=) Дашь от ворот поворот - может, прибежит на задних лапках, виляя хвостиком, но я сумневаюсь, что тебе стоит брать обратно этого пёсика.
Гордость - очень важная весчь, но когда дело касается сильнейшей любви, не грех ею поступиться.

я Вас умоляю... оскорблен тот, кто счел себя оскорбленным :)

мне как-то еще в школе учительница говорила... ну меня обижал мальчик что ли от больших чувств, наверное, не помню... я запомнила ее слова. она цитировала какого-то мудреца индийского.

суть была такая:
твои слова ко мне - это как дар. и мое дело, брать его или нет. я не возьму твой "подарок", и он останется с тобой у тебя в руках. :D

эх...мудрая была тетя, но к концу 11 мы ее довели... :D

Добавлено: 29.11.2006 - 20:41

Просмотр сообщенияivan1 (29.11.2006, 20:30) писал:

Опять умничаешь?  :P
В любых отношениях люди вынуждены относительно доверять друг другу.
Это общее свойство отношений между людьми.
А с установкой (все люди сволочи) остается только один путь - самому подаватся в сволочи.
Поэтому неправильная у тебя позиция.  :P

опять ты? :P  

а я, признаться, соскучилась без подзатыльников... надоели лавры :) . шутка.

и опять проблемы с восприятием информации. специально для тебя разжую и в ротик:
женское мнение, каким оно и должно быть - доверие мужчине и вера в его нравственность.
в данном случае доверие стало ошибкой. я не говорю обо всех, и тем более, уважаемый, я не писала, что все сволочи. юноша, который позволяет себе обижать эту милую, породистой внешности, барышню - ведет себя с ней недостойно. а теперь скажи мне, стоит он доверия?

а я отвечу - стоит по ее желанию, потому что решать ей. это все, что я хотела сказать.

#125 ivan1

ivan1
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 072 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:50

Просмотр сообщенияbonny-blue (29.11.2006, 20:35) писал:

а я, признаться, соскучилась без подзатыльников... надоели лавры :) . шутка.
и опять проблемы с восприятием информации. специально для тебя разжую и в ротик:
женское мнение, каким оно и должно быть - доверие мужчине и вера в его нравственность.
в данном случае доверие стало ошибкой. я не говорю обо всех, и тем более, уважаемый, я не писала, что все сволочи. юноша, который позволяет себе обижать эту милую, породистой внешности, барышню - ведет себя с ней недостойно. а теперь скажи мне, стоит он доверия?

а я отвечу - стоит по ее желанию, потому что решать ей. это все, что я хотела сказать.
Не читал начала темы, поэтому в чем там заморочка незнаю.  :P
Короче барышне - послать чудика нафиг. :)
И хватит по этому поводу умничать.  :P

#126 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:54

Просмотр сообщенияivan1 (29.11.2006, 20:50) писал:

Не читал начала темы, поэтому в чем там заморочка незнаю.  :)
зато поспешил мне отвесить. льстит :P

Просмотр сообщенияivan1 (29.11.2006, 20:50) писал:

И хватит по этому поводу умничать.  :)
а что ж мне делать? тупить? или более не посещать форум? как прикажите :P
выбор за Вами :P

#127 sachaff

sachaff
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 273 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 20:57

Просмотр сообщенияbonny-blue (Сегодня, 20:54) писал:

а что ж мне делать? тупить? или более не посещать форум? как прикажите  
выбор за Вами
я тож темы не читал.
но настоятельно соб=ветую форум продолжать посещать. не тупить а постараться познакомиться со мной для расширения мировозрения кругозора . итд итп
для разговоров о лубви и ее смысла.

#128 ivan1

ivan1
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 072 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 21:01

Просмотр сообщенияbonny-blue (29.11.2006, 20:54) писал:

а что ж мне делать? тупить? или более не посещать форум? как прикажите :)
выбор за Вами :P
Любишь ты умничать по совершенно очевидным вещам - в которых не надо умничать.  :)
Ум человека заключается в том - чтобы прикинутся полным идиотом и дать другим возможность почуствовать себя умными.
Тогда этого человека все начинают очень ценить - поскольку он задает глупые вопросы на которые другие могут дать ответы кажущиеся им умными.
Лучше создай десяток идиотских тем - типа:
Как уговорить парня на секс
Как делать минет
И прочий бред....вот люди к тебе и потянутся.  :P

#129 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 21:02

потянутся??? мне хватает :)

Просмотр сообщенияivan1 (29.11.2006, 21:01) писал:

Ум человека заключается в том - чтобы прикинутся полным идиотом и дать другим возможность почуствовать себя умными.

я поняла, тебе дискомфортно, потому что я не даю тебе возможность чувствовать себя умным? а зря... я оценила юношескую преданность ядерной физике :)

простите за дерзость :P
но я не могла не поумничать, слишком уж меня тронула ее наивность. по-моему, назначение мужчин - всеми силами оберегать эту женственность быть наивной и не давать в обиду. ну как было на Юге во времена джентельменов. до прихода янки :P

Сообщение отредактировал bonny-blue: 29.11.2006 - 21:07

#130 ivan1

ivan1
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 072 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 21:12

Просмотр сообщенияbonny-blue (29.11.2006, 21:02) писал:

потянутся??? мне хватает :P
я поняла, тебе дискомфортно, потому что я не даю тебе возможность чувствовать себя умным? а зря... я оценила юношескую преданность ядерной физике :)

простите за дерзость :P
но я не могла не поумничать, слишком уж меня тронула ее наивность. по-моему, назначение мужчин - всеми силами оберегать эту женственность быть наивной и не давать в обиду. ну как было на Юге во времена джентельменов. до прихода янки :P
Мне както вобще мало интересно умничать в разделе о поршневых системах.  :D
Тут ты и Хель чегото умничают регулярно.  :)

А вобще умные девушки это хорошо...с ними хоть о чемто поговорить можно.  :D

#131 Son ja

Son ja
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 29.11.2006 - 21:52

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (29.11.2006, 0:36) писал:

вот ты-поняла!и причем сама!а он не может этого понять!ни сам,ни с чьей либо помощью! :)

ну чесно сказать я не сама это поняла...я просто однажды довела его своими издевательствами почти до самоубийства ... и когда вот увидела его глаза в тот момент просто поняла какая же я дрянь!-так издеваться над человеком.. :) вот так вот!! да и потом - у нас не было ..мм..страсти, ил как сказать - не было того чтобы я безумно и сразу влюбилась или он..хотя он да он влюбился, а я вот до последнего осознать не могла ничего..ну как-то мне до него было!!!!!1УУУ! плевать....а потом он своими поступками действиями словами буквально "влюбил" меня в него! и сейчас мне без него день прожить - уже грустно!

#132 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 02.12.2006 - 19:08

Цитата

издевательствами почти до самоубийства
Профи, что и говорить. А парень по ходу гот с суицидальными наклоностями....

Цитата

увидела его глаза в тот момент
Ага, он решил сброситься из окна, в последний раз обернулся и посмотрел на тебя, ты поняла, что ты бяка-забияка и бросилась его спсать...вау, я ржу.

Цитата

буквально "влюбил" меня в него!
Ага, видно говорит - кинешь меня - убьюсь.

Цитата

день прожить - уже грустно!
Ну и вправду, как скучно и грксно жить, когда тебе каждую минуту какой то сумасшедший не заявляет, что решил в очередной раз свести счеты с жизнью. ^_______^

#133 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 03.12.2006 - 23:03

Радуйтесь,все те,кто хоетли,чтобы я с ним рассталась....мы расстались.. :)

#134 CorneO

CorneO
  • Пользователь

• Пользователь
  • 433 сообщений
  • Интересы:Люблю музыку. Осваиваю губную гармонику и електронную музыку. Интересы постоянно меняются.<br />

Отправлено 03.12.2006 - 23:43

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (3.12.2006, 23:03) писал:

Радуйтесь,все те,кто хоетли,чтобы я с ним рассталась....мы расстались.. :)
Радуйтесь? Правду хочешь? Всем на это класть. И не у кого из тех, кто тебя лично не знает, не будет ни радости ни сожаления. Расталась - ему же хуже.

Сообщение отредактировал CorneO: 03.12.2006 - 23:43

#135 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 04.12.2006 - 00:34

Просмотр сообщенияCorneO (3.12.2006, 23:43) писал:

Радуйтесь? Правду хочешь? Всем на это класть. И не у кого из тех, кто тебя лично не знает, не будет ни радости ни сожаления. Расталась - ему же хуже.
ну так давайте все познакомимся что б лучше узнать друг друга в реале надо всего лиш пересечся!и тогда мы будем сильнее чувствовать и понимать друг друга ))) и не кому не наково положить не будет )))

Добавлено: 04.12.2006 - 00:36

Просмотр сообщенияbonny-blue (29.11.2006, 20:23) писал:

но вот знаешь... если тебе пахнет чем-то другим и тебе вкусным - бери. вовсе не обязательно гнать то, что тебе нужно, за клинским, потому что он плохой. просто поменяй местами хозяина положения и жертву интереса. поверь, красота - это власть. "кто не любит красивых - просто слеп" (что-то из Оскара Уальда)

осознай. а потом вытворяй, что хочешь :)

я не чего не буду коментировать из твойих постов они очаровательны  впрочем как и твоя улыбка!

Добавлено: 04.12.2006 - 00:40

Просмотр сообщенияSon ja (29.11.2006, 21:52) писал:

ну чесно сказать я не сама это поняла...я просто однажды довела его своими издевательствами почти до самоубийства ... и когда вот увидела его глаза в тот момент просто поняла какая же я дрянь!-так издеваться над человеком.. :) вот так вот!! да и потом - у нас не было ..мм..страсти, ил как сказать - не было того чтобы я безумно и сразу влюбилась или он..хотя он да он влюбился, а я вот до последнего осознать не могла ничего..ну как-то мне до него было!!!!!1УУУ! плевать....а потом он своими поступками действиями словами буквально "влюбил" меня в него! и сейчас мне без него день прожить - уже грустно!

у меня есть одна знакомая которая случайно довела молчела до самоубийства!радуйся что он передумал!так вот знакомая моя 2 года курс лечения психического проходила и щас с головой до сих пор не то немного!знаю я таких девушек если парень не нра то надо поиздеваться а ведёт это всё пропоганда насилия зарубежного кино самый ближайший пример Как отбиться от парня за 10 дней ))))

Добавлено: 04.12.2006 - 00:42

Просмотр сообщенияMaggot (2.12.2006, 19:08) писал:

Ага, он решил сброситься из окна, в последний раз обернулся и посмотрел на тебя, ты поняла, что ты бяка-забияка и бросилась его спсать...вау, я ржу.

Ну и вправду, как скучно и грксно жить, когда тебе каждую минуту какой то сумасшедший не заявляет, что решил в очередной раз свести счеты с жизнью. ^_______^

ха ха ха ржу нимагу респект

#136 NeDobr

NeDobr
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений
  • Интересы:музыка, , гитара, молодёжные фильмы, думать, делать на совесть

Отправлено 04.12.2006 - 02:38

ааааааа, реально красавчик!!! :)

мАЛЮТКА, молодец, что расстались! посмотрим чё через пару деньков будет)

#137 Son ja

Son ja
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 05.12.2006 - 10:28

:) Нет, спасиб, конечно тебе!! Мало того что меня опустил так и парня моего! Жестокие вы люди - на форуме!(частично).

И где я упомянула что мне каждый день говорят о самоубийстве? А разве я сказала что он прыгал из окна? Ну и где мелькнуло слово гот у меня в тексте? А?А?А? :biggrin:  И слов - бросишь-убьюсь от него я не слышала не разу.

Я сказала чуть не довела - это вовсе не говорит о том что он стоял на краю обрыва и собирался "полетать"...психологическое состояние человека в момент сильных эмоций видно хорошо, и сразу понятно на что он будет способен в дальнейшем. Вот.
Интересно ты конечно перевернул смысл моих слов - хоть народ посмеялся. Хотя ничего смешного я не писала.
И в любом случае я пока с ним и никуда от него уходить не собираюсь и ни кого ради бросать не хочу. Вот так бывает!!!! :)

#138 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 28.03.2007 - 22:50

Просмотр сообщенияNeDobr (4.12.2006, 3:38) писал:

ааааааа, реально красавчик!!! :)

мАЛЮТКА, молодец, что расстались! посмотрим чё через пару деньков будет)
Обломайсо=)я с ним снова начала встречаться..а 31 декабря я с ни мрассталась..и до сих пор не с ним...он псих!реально псих!мне все говрят что я прально сделала.... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей