Перейти к содержимому

- - - - -

Анапа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Гость_AshЪ_*

Гость_AshЪ_*
  • Гость

Отправлено 17.07.2005 - 20:15

я 19 сваливаю в Анапу на 2 недели.
народ что там можно посетить? интересные места, экскурсии и прочее..
поделитесь опытом:)

#2 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 17.07.2005 - 21:27

отстой...вино только попить

#3 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 02:26

AshЪ (Воскресенье, 17 Июля 2005, 21:15) писал:

я 19 сваливаю в Анапу на 2 недели.
народ что там можно посетить? интересные места, экскурсии и прочее..
поделитесь опытом:P

<{POST_SNAPBACK}>

Да там в принципе интересных мест нет, в Москве лучше:D

А вино действительно хорошое :) :)

#4 ~InFiNiTy~

~InFiNiTy~
  • <----->

• Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 07:56

ты поездом или самолётом?
хотя...  там всё равно ни чё интресного нету...
ну если на поезде, то тогда одназначно потреблять в безумных кол-вах отличное вино, небоясь что на утро будет трещать голова! :)  :)  :P

#5 Дракула

Дракула
  • ВундерКиндер

• Пользователь
  • 15 сообщений
  • Интересы:я обажаю настольный теннис! и рисование! ибо енто исскуство!

Отправлено 23.07.2005 - 17:40

с кем едишь?

#6 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений
  • Интересы:хоккей, стратегические комп.игры, внешняя политика, военная история, СТРАХОВАНИЕ

Отправлено 23.11.2005 - 10:52

два предыдущих года ездил в Витязево, под Анапу.Очень понравилось, прекрасный курортный посёлок, отличное вино( особенно если знать, у кого покупать).
Часто ездил из Витязево в Анапу-на пляж и поесть отличного шашлыка.Советую ездить на экскурсии.Мне Абрау-Дюрсо понравилось, там с рук можно купить различное шампанское.

#7 Гость_*Ksunya*_*

Гость_*Ksunya*_*
  • Гость

Отправлено 25.11.2005 - 20:06

:)
Мне в анапе ваще не понравилось я в лагере была:море мелкое,тина и ваще.......

#8 Amanita Muscaria

Amanita Muscaria
  • Мухомор Обыкновенный

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28.11.2005 - 23:35

Да ладно,я шучу.Анапа-отличный курорт.Оригинальные места там есть.Я тоже была там в лагерях лет пять назад.Не избито,очень красиво,незабываемо... :)

#9 quitter

quitter
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений
  • Интересы:IT консалтинг, SAP R3, автомобили, море

Отправлено 10.12.2005 - 00:44

Этим летом в августе ездили с друзьями дикарями, было супер, жили в самой анапе, на пляжи ездили или в Джемете либо в Утриш, а вечером на набережную :), но сервис конечно подкачивает очень сильно а так все ок...

#10 Гость_Гашиш_*

Гость_Гашиш_*
  • Гость

Отправлено 27.12.2005 - 22:12

а я в анапе в 2003 году отдыхала. пока была там не нравилось, а когда приехала в москву очень скучала по тем местам... так весело было, а я не понимала...

#11 Гость_Alko_*

Гость_Alko_*
  • Гость

Отправлено 27.12.2005 - 22:14

Анапа рулит-в том году отдыхала,так классно было,друзья,пиво,море,солнце!!!эээх,лето :)

#12 AmigoChelsea

AmigoChelsea
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 05.01.2006 - 16:01

Анапа есть гуд))))отдыхал там много раз,и ни разу не пожалел

#13 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 09.01.2006 - 00:17

Отдыхала в Анапе 4 года подряд, точнее не в самой Анапе ,а в Большом Утрише  :)  :) отличное место, море там абалденное  :P  хочу туда снова

Сообщение отредактировал Leona: 09.01.2006 - 00:17

#14 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 09.01.2006 - 13:40

я в анапе летом был прикольно тусанули!

#15 flint

flint
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 07.02.2006 - 16:16

В Анапе хорошо весной. там очень красиво например водопады :P  :P  :P  :D  :D  :D  :)  :)  :D

#16 ПсИхЬ ф НоЧнУшКе

ПсИхЬ ф НоЧнУшКе
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 381 сообщений

Отправлено 07.06.2006 - 21:13

Мне больше в Витязево понравилось! Там море прикольное, есть парк, но с жильем там дела обстоят по хуже

#17 Загадочная

Загадочная
  • Пользователь

• Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 22.06.2006 - 14:34

Просмотр сообщенияRose (4.6.2006, 17:08) писал:

Анапа и близко расположенные поселки ( Витязево, Утриш, Суко и др.)- это очень красиво! Чистое, зеленое море, песчаные барханы. Песок очень чистый, мелкий, как мука, почти белый, его целые горы.
Пляжи широченные. Всегда дует теплый бриз.Часто видела дельфинов. С нетерпением жду конца июля, чтобы туда уехать. Вот немного фоток Анапы и Витязево.Прикрепленный файл attachment[attachment=
88936:attachment]Прикрепленный файл attachment[atta
chment=88938:attachment]
а где фоты? :) посмотреть охота

#18 Ева

Ева
  • Новичок

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 03.08.2006 - 04:36

Просмотр сообщенияLAZER (7.6.2006, 22:13) писал:

Мне больше в Витязево понравилось! Там море прикольное, есть парк, но с жильем там дела обстоят по хуже
??????? Да там по-моему все дома увешаны обявлениями"Сдам жилье", да еще местные выбегают и за руки хватают, что бы ты у них поселился, а не у соседий. :)

#19 Sashicky

Sashicky
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 66 сообщений
  • Интересы:Изучение иностранных языков

Отправлено 04.06.2007 - 09:03

Джимате слышала хороший пляж,как сейчас незнаю.
Про Абрау-Дюрсо тоже не понятно потому как у них что то с уражаем случилось в прошлом году :)

#20 Dr.Klaus

Dr.Klaus
  • For the Emperor!

• Пользователь
  • 257 сообщений
  • Интересы:Панк-Рок, Ска, Сноуборд, Гитара, Учеба!<br />Фанат вселенной Warhammer 40000 и S.T.A.L.K.E.R.!

Отправлено 04.06.2007 - 11:50

Прошлым летом отдыхал в Анапе... Не особо понравилось... в Феодосии лучше!

#21 SparTa4eK

SparTa4eK
  • Пользователь

• Ожидающие e-mail-подтверждение
  • 147 сообщений
  • Интересы:всё и вся :)

Отправлено 04.06.2007 - 12:13

Просмотр сообщенияDr.Klaus (4.6.2007, 12:50) писал:

Прошлым летом отдыхал в Анапе... Не особо понравилось... в Феодосии лучше!
в феодосии лучше? не смеши :)

#22 Dr.Klaus

Dr.Klaus
  • For the Emperor!

• Пользователь
  • 257 сообщений
  • Интересы:Панк-Рок, Ска, Сноуборд, Гитара, Учеба!<br />Фанат вселенной Warhammer 40000 и S.T.A.L.K.E.R.!

Отправлено 05.06.2007 - 17:49

Просмотр сообщенияSparTa4eK (4.6.2007, 13:13) писал:

в феодосии лучше? не смеши :)
В Феодосии хоть по городу, по пристани и по музеям мона побродить. Экскурсии в разные места интересные.
В Анапе город запрелестн, пристань выглядит как отрезвитель, экскурсий мало.

#23 SparTa4eK

SparTa4eK
  • Пользователь

• 147 сообщений

Отправлено 05.06.2007 - 19:40

Просмотр сообщенияDr.Klaus (5.6.2007, 18:49) писал:

В Феодосии хоть по городу, по пристани и по музеям мона побродить. Экскурсии в разные места интересные.
В Анапе город запрелестн, пристань выглядит как отрезвитель, экскурсий мало.
ну не знаю как насчет экскурсий,но в Анапе мне как то больше нравится... мож просто я слишком много был в Феодосии... ну впринципе в Анапе тебе будет не до красоты и не до экскурсий... т.к. вино там улётное  :)

#24 Dr.Klaus

Dr.Klaus
  • For the Emperor!

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 06.06.2007 - 14:24

Просмотр сообщенияSparTa4eK (5.6.2007, 20:40) писал:

ну не знаю как насчет экскурсий,но в Анапе мне как то больше нравится... мож просто я слишком много был в Феодосии... ну впринципе в Анапе тебе будет не до красоты и не до экскурсий... т.к. вино там улётное  :)
Кароч вывод: Феодосия город для красоты, гуляния и поездок... а Анапа для тех, кто хочет нажратся и отдохнуть!=))

#25 SparTa4eK

SparTa4eK
  • Пользователь

• 147 сообщений

Отправлено 06.06.2007 - 14:39

Просмотр сообщенияDr.Klaus (6.6.2007, 15:24) писал:

Кароч вывод: Феодосия город для красоты, гуляния и поездок... а Анапа для тех, кто хочет нажратся и отдохнуть!=))
ну тип того :)

#26 lena83

lena83
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06.06.2007 - 16:57

В сентябре 2006 была в Анапе. Просто супер!!! Всё очень понравилось. Город красивый. В августе планирую опять туда съездить на пару недель.

#27 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 02.07.2007 - 06:39

Собираюсь туда в конце июля( билеты уже куплены), вернее, в пригород Анапы, в гречекий поселок Витязево. Мне нравится тем, что удобный подъезд: поезд Москва- Анапа, на пляже горы чистого горячего песка, ширина пляжей в Витязеве метров 300, дно ровное песчаное, есть и тихие места, и места для шумных развлечений.

#28 MasterShaba

MasterShaba
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений
  • Интересы:Девушки,,Футбол,ВЕЛОТРИАЛ,Sport-Carы

Отправлено 03.07.2007 - 22:12

А можно про витязево по подробней?плиз!а то в самой Анапе на городских пляжах прелестнь,а песочные пляжи я люблю!Какая там гостиница или пансионат?

#29 be a star

be a star
  • глубокоуважаемый вагоноувожатый

• Динозавр Форума
  • 1 680 сообщений

Отправлено 03.07.2007 - 22:33

В Анапу если только с детьми, курорт детский. Для приятных знакомств место тухловатое. Я там случайно оказался в прошлом году, ну, вышло так, дома тухляк, родители на юг собирались, ну и я с дуру согласился закомпанию дёрнуть. Две недели жил... нет, не жил, кис в отеле, в котором я был единственным дитём (:)) старше 10 лет (это не утрирование, это, действительно, было так). На пляже, ясное дело, карапузы песочные замки строят, девочки максимум лет по 14, пляж обошёл вдоль и поперёк (км 5, наверное). На вторую неделю, правда, удача мне улыбнулась и я её!!!, москвичку, комсомолку да и, просто, красавицу, нашёл и всё бы хорошо если бы не одно НО, она жила с родителями в пансионате в который вот так вот не зайдёшь, вот и встречались тока на пляже утром, а вечерами то её родители, то мои культур-мультур устраивали. Не, тож, канеш, здорово, не спорю, но мне вот как-то от юга хотелось чего-то другого. Даж в баскетбол не с кем было поиграть, развлекал себя тем, что ходил в Джемете за мороженым, журнальчики читал да телек смотрел.

Сообщение отредактировал be a star: 03.07.2007 - 23:22

#30 be a star

be a star
  • глубокоуважаемый вагоноувожатый

• Динозавр Форума
  • 1 680 сообщений

Отправлено 03.07.2007 - 23:46

Просмотр сообщенияlena83 (6.6.2007, 17:57) писал:

В сентябре 2006 была в Анапе. Просто супер!!! Всё очень понравилось. Город красивый. В августе планирую опять туда съездить на пару недель.
Какой красивый?! Вы что?! Анапа - курортный город, а, как известно, все курортные города одинакого страшные, объясню почему. Все пансионаты, пионер-лагеря, отели расположены вдоль Пионерского проспекта, простирающегося вдоль побережья километров на 10 и упирается он вовсе не в какую-то там площадь, украшенную фонтанами и цветами, а в обычный, даже не восточный базар (хотя торговцы турецкими в большинстве своём фруктами и являются в соновном представителями этих самых национальностей), а рынок, да, обычный такой рынок, на котором продаётся всякая дребедень начиная от поделок на морскую тематику заканчивая стиральными порошками. Перед самим рынком, куда вас, собственно, и привозят всякие там газельщики, находится автовокзал, где вам, поверьте, уважения никто особого уделять не будет, люди деньги зарабатывают. Вообще, люди, кроме как зарабатыванием денег там больше ничем не занимаются, потому и не думайте, что среди местного населения вы сможете найти интересных для себя собеседников, даже экскурсоводы не знают ничего больше положенной им программы. Дальше от автовокзала во все стороны расходятся всякие там улицы и улочки, застроенные кто во что горазд разными хибарами, любезно сдающимися под проживание, периодически также встречаются наспех сляпанные старого брежневского покроя девятиэтажки, приютившие на своих первых этажах, застрявшие во времени "Гастрономы". Развлекательный центр представляет собой стандартный набор банальных услуг: непонятно кому нужные силомеры, надувные двухметровые горки, тиры со сбитыми прицелами винтовок и так далее и тому подобное. При желании, за деньги местные предприниматели на ваш же фотоаппарат снимут вас на фоне морского пейзажа (верх наглости). А такой забавный атракцион как катание на парашюте, привязанном к моторной лодке отнимет у вас по 500 рублей с рыла за 5 минут удовольствия. Никаких тебе грамотных музеев, никаких тебе памятников, никаких тенистых аллей - ничего этого в Анапе нет!!! Там есть только пляж (песчаное побережье километров 10-15), рынок и Пионерский проспект, всё!
Из тех мест, что я посетил, больше всего мне понравилось в Абрау Дюрсо, вина, действительно, очень даже ничего. В Новороссийск (хотя город тоже страшный) съездить было также интересно, очень здорово на Азовском море, обязательно посетите. Но сама Анапа, - это жесть, как она есть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей