Перейти к содержимому

Собираем друзей (или зимняя посиделка в кафе).

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

Опрос: Встреча (32 пользователей проголосовало)

Когда встречаемся?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Где встречаемся?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31 LoSt SoUl

LoSt SoUl
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:04

полностью согласна с Офелией... ребят, правда, без обид. Но если придут куча новичков, то тогда потеряется концепция самого мероприятия.

Если соберутся люди, которых давно знаю и по которым соскучалась - приду обязательно. Хотя все еще от работы зависит...

насчет места проведения - плюсую Золотой Вобле и СПБ. Хотя, лучше наверное на тульскую. Интересно ж новые места узнавать)

Сообщение отредактировал LoSt SoUl: 17.11.2011 - 23:13

#32 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:-^.^-

Отправлено 17.11.2011 - 23:23

Ну и собирайтесь, старперы - а я буду собираться в другом месте )
я ж только что зарегистрировался, всего на год раньше некоторых))

Сообщение отредактировал chestor: 17.11.2011 - 23:24

#33 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 17.11.2011 - 23:25

Просмотр сообщенияchestor (17.11.2011 - 23:23) писал:

Ну и собирайтесь, старперы - а я буду собираться в другом месте )
я ж только что зарегистрировался ))
Спокуха, сами затусим.
Золотая вобла самое то.
Можно 3-го числа.

#34 Ophelia

Ophelia
  • Пользователь

• Power User
  • 286 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:32

уважаемый честор. очень бы хотелось собраться с теми людьми, с которыми мы собирались два с лишним года назад,ото и все 3. раньше тут был замечательный чат, в котором все общались, организовывали поинты, тусили, веселились..было очень здорово.а сейчас тут уже не то.
в общем скажу так..хотелось бы увидеть всех стареньких знакомых.)именно тех,с которыми тусили в 2007 и 2008 году.кто пришел потом-уже не то.извините. :mda:
спасибо за внимание и понимание.

Сообщение отредактировал Ophelia: 17.11.2011 - 23:33

#35 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:35

Ну я с поинтов только Айса, Сэма, Ангела помню, может и тебя (извини, я бескультурный - всех на ты называю) видел 2006, а может и 2007 год

dr0ne еще был))

Сообщение отредактировал chestor: 17.11.2011 - 23:39

#36 Ophelia

Ophelia
  • Пользователь

• Power User
  • 286 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:38

может я конечно слишком уж "загнула", но действительно не вижу смысла идти на встречу с непонятными людьми. мне лично это не надо. я тогда лучше отдельно в вк организую закрытую встречу всех старперов,как вы выражаетесь).  :)

Просмотр сообщенияchestor (17.11.2011 - 23:35) писал:

Ну я с поинтов только Айса, Сэма, Ангела помню, может и тебя (извини, я бескультурный - всех на ты называю) видел 2006, а может и 2007 год
я таких вроде бы не знаю. может и видела, но не общалась скорее всего.а если и общалась то 1-2 раза. и все.
я тут речь о тех, кто виделся довольно-таки часто.)))и много общался))))

#37 LoSt SoUl

LoSt SoUl
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:47

да господи, мы ж не будем фейс-контроль ставить. Пусть кто хочет, тот и приходит. Просто от этого зависит конечный состав, вот и все.

#38 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:54

Просмотр сообщенияНЛО (17.11.2011 - 23:25) писал:

Спокуха, сами затусим.
Золотая вобла самое то.
Можно 3-го числа.

Я за

#39 Ophelia

Ophelia
  • Пользователь

• Power User
  • 286 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 23:59

в общем..только не разводите балаган.))))))не ругайтесь и я пошла спать.спокойной ночи, собирайте кого хотите. я лишь свое мнение написала.)  ;)

#40 r00tor

r00tor
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 455 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 18.11.2011 - 00:37

Я мож приду :crazy:

#41 Лини

Лини
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 602 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 01:27

Плюсую Маргошке и Вере.

Видеть бы хотелось тех, с кем сто лет не виделся. Новых знакомств и так слишком много. А с некоторыми и знакомиться не хочется (не будем показывать пальцем на НЛО)

Но как было сказано выше, никто никого не пускать не станет. Просто в таком случае все разделятся на клики - кто кого знает, а новички будут где-то в сторонке.

#42 NIKNIK

NIKNIK
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 08:11

Понятно жеание людей собраться старым составом, но наверное это надо обозначить в первом посте.
Я пока не знаю своего декабрьского графика работы, но при хорошем расположении звёзд подъеду.

#43 Non_Satiata

Non_Satiata
  • Консультант

• Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 08:41

А меня вы считаете за старпера или нет?)) я тут тыщу лет, но поинты не особо посещала))))))))))

p.s. Финн, я постараюсь))

Сообщение отредактировал Non_Satiata: 18.11.2011 - 08:42

#44 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 08:52

Просмотр сообщенияNon_Satiata (18.11.2011 - 08:41) писал:

А меня вы считаете за старпера или нет?)) я тут тыщу лет, но поинты не особо посещала))))))))))

p.s. Финн, я постараюсь))

Лучше к нам - у нас блэекджек и т.п. ))

#45 Non_Satiata

Non_Satiata
  • Консультант

• Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 08:55

Просмотр сообщенияchestor (18.11.2011 - 08:52) писал:

Лучше к нам - у нас блэекджек и т.п. ))

оооо нее, с незнакомыми точно не пойду))

#46 1BEAR1

1BEAR1
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 10:55

Люди походу читать разучились.

я как..прохожу фейс контроль? - выше писали, фэйсконтроля нет, просто пожелание встретиться именно старым составом. Приходите все, кто хочет, просто это повлияет на конечный состав, вот и всё.

Chestor, это не "массонский" синдром, это вполне естественное желание встретиться со старыми знакомыми и друзьями без посторонних и никому неизвестных людей, своим кругом. Можете организовать свой пойнт, куда придут все желающие.

#47 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 772 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 11:12

Просмотр сообщенияOphelia (17.11.2011 - 22:51) писал:

тема называется собираем старых друзей,в описании темы написано что цель - собрать как можно больше народу..старого народу или нового непонятного?а я например уже вижу пару незнакомых лиц - и если таких будет еще человек 5-6 - я не пойду точно. я пообщаться со старыми людьми хочу и только ради них иду,а не ради непонятной тусы с непонятным народом.
извините если кого обидела - зато сказала как есть.
Бред. Не кто не мешает общается с "старым" составом. Не спорю что приятно увидеть и поболтать о прошлом, с хорошо знакомым человек, но с другой стороны, нельзя НЕ давать шансов ночевкам.

Просмотр сообщенияЛини (18.11.2011 - 01:27) писал:

Видеть бы хотелось тех, с кем сто лет не виделся. Новых знакомств и так слишком много.
В таком случае можно было бы создать приватную встречу, а не разводить на форуме АЖ целую тему, что бы устраивать "дедовщину", кто проходит, а кто нет, в ряды, допустимых в общение.

Просмотр сообщения1BEAR1 (18.11.2011 - 10:55) писал:

Chestor, это не "массонский" синдром, это вполне естественное желание встретиться со старыми знакомыми и друзьями без посторонних и никому неизвестных людей, своим кругом. Можете организовать свой пойнт, куда придут все желающие.
Считаю наоборот - можно в ПМ создать приватную встречу и увидеться тем кругом общения, каким захотите.

#48 1BEAR1

1BEAR1
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 11:33

Mirex, можно, кто спорит? только название темы перечитай - Собираем старых друзей. Вот и собираем, а вы можете создать свою встречу, если не устраивает ;)

нельзя НЕ давать шансов ночевкам. - Бред. Кто тут шансов не даёт? Говорю, клаву в зубы - и пойнт собирайте любой величины. :)

Про тему - это к автору. не нравится - переименуйте в пойнт, состав сразу поменяется.

Сообщение отредактировал 1BEAR1: 18.11.2011 - 11:37

#49 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 772 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 11:43

Просмотр сообщения1BEAR1 (18.11.2011 - 11:33) писал:

Mirex, можно, кто спорит? только название темы перечитай - Собираем старых друзей. Вот и собираем, а вы можете создать свою встречу, если не устраивает ;)

нельзя НЕ давать шансов ночевкам. - Бред. Кто тут шансов не даёт? Говорю, клаву в зубы - и пойнт собирайте любой величины. :)
Спасибо, читать умею.
В таком случаи, читаем что ниже названия темы, а именно:

Цитата

Наша с вами задача - собрать как можно большее количество участников и хорошо посидеть.

Цитата

организовать встречу-поинт
Так к чему я, напиши мне хоть какой то намёк на то что, приходят "старички". (название темы, ну видимо только ИЗБРАННЫМ говорит о том, кому можно приходить"

А по поводу "клаву в зубы", зачем же так сразу, дрессируйте собаку так. Я просто утверждаю что если подумать, создана тема на ПУБЛИЧНОМ форуме, с предложением увидеться и просто хорошо провести время. Так зачем из это устраивать свои приват посиделки? Хочешь приват - собирать надо ПРИВАТНО, а не разглашать об этом всем, но потом "обломно" написать, что то типо "мол, сори, но у тебя рега только 1.11.11, и как ты должен знать, таким как ты, с нами не место".

#50 newSuiKa

newSuiKa
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений
  • Интересы:мото...поэзия... фотография... живопись... пирсинг...тату... всего по чуть-чуть)

Отправлено 18.11.2011 - 12:03

Да что вы заладили "старые,новые"? Полюбому все будут общаться кучками как и всегда на сбрах. Вот. Так что МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКА ! :crazy:

#51 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 12:31

Да вообще можно было было бы и одной большой кучкой собраться))))
Один фиг - все по группам разобьются, но будет возможность познакомиться и кросс групп.

Сообщение отредактировал chestor: 18.11.2011 - 12:32

#52 Non_Satiata

Non_Satiata
  • Консультант

• Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 12:31

1BEAR1 и правда, уже столько лет прошло оО
а насчет пива попить я всегда за))

#53 1BEAR1

1BEAR1
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 12:34

когда-нибудь... может быть....

Non_Satiata, а я всё, пиво не пью, сок теперь только... :( Шучу. ) Обдумаю, вообщем, когда чего, дам знать ;)

#54 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 18.11.2011 - 19:03

Господа, успокаиваемся. Во-первых: за подстрекательство будем наказывать, во-вторых - темку сейчас почистим, в-третьих - во-первых. До события еще почти месяц, а старперы ведут себя как дети...
Как организатор сходки - беру всё в свои ручища, так что все внимательно слушаем. Итак, устраивается референдум, у которого три варианта развития.

1) Первый - старички молчат в тряпочку и принимают новичков. После все собираются вместе. В конце концов каждый может сидеть с тем, кто ему по душе. Будет много стариков, примите же новичков.
2) Устраиваем две разные сходки - первая - по инвайту, для "избранных". Вторая - для всех, кто хочет тот и идет.
3) Продолжаем срать в комментариях дальше, ведем себя как дети, никого не пускаем в песочницу и в конце всё отменяется.

Решайте.

#55 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 19.11.2011 - 13:37

Тема почищена, название отредактировано.
Не устраивайте балаган на пустом месте!

Вобла отличный вариант.

#56 Otomi

Otomi
  • исчадие ада

• Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 19.11.2011 - 18:17

Если кто нибудь знакомый будет, то пойду. А то я тут практически никого не знаю))

#57 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 19.11.2011 - 18:24

Просмотр сообщенияOtomi (19.11.2011 - 18:17) писал:

Если кто нибудь знакомый будет, то пойду. А то я тут практически никого не знаю))
Я буду например ))

#58 Spiralex

Spiralex
  • Консультант

• Пользователь
  • 515 сообщений
  • Интересы:культурный отдых в приличной компании!

Отправлено 19.11.2011 - 19:56

меня пищите! 99 %!! :megalol:  а 1% на конец света

#59 Dark metal

Dark metal
  • Я жизнь, которая знает о смерти

• Пользователь
  • 688 сообщений
  • Интересы:anime, футбол, да и все вроде..

Отправлено 20.11.2011 - 10:40

Бред, бред и есче раз брееееееед. Товарисчи, уважаемые, это чтож получается то? Старперы приходи, а новички идите ф куда подальше?) Мнение мое такое: если тусить, то тусить всем, т.е. новички и старперы. Новые знакомства вроде никому не помешают, или я ошибаюсь? И еще: если я приду с женой, можно? Или опять же все свои? Я лично хочу со своей 2-й половинкой придти и может в центр куда-нибудь? Просто получается что кому-то близко, а кому-то ехать и ехать...
Erdees, значит я буду входить в группу для всех выходит?:)
Короче, уважаемые, думайте. мое мнение опять же, собрать встречу для всех..не у всех денег на 2 встречи хватит:)

#60 ~DIMка~

~DIMка~
  • Пользователь

• Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 20.11.2011 - 11:58

еее) парольку вспомнила.
80\30

З.Ы. Давайте жить в мире и согласии и не дадим гнать новеньких и восхвалять стареньких.
Вот я так просто вспомнила сколько мне лет и мне показалось, что старичком я при всем желании быть не смогу... Ну конечно если не напиваться каждый день в какаху и не курить как паровоз.

Сообщение отредактировал ~DIMка~: 20.11.2011 - 12:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей