Перейти к содержимому

- - - - -

Терек (Грозный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка

Отправлено 10.09.2012 - 16:56

В свете последних успехов команды, грех не открыть данную тему. И вот первая новость.

Цитата

Польский полузащитник грозненского "Терека" Мацей Рыбусь выбыл из-за повреждения на долгий срок. Как сообщает официальный сайт команды из столицы Чеченской Республики, медицинское обследование выявило у футболиста разрыв связок голеностопного сустава.

Таким образом, поляк выбыл из строя примерно на четыре месяца и сможет присоединится к команде лишь во время зимних сборов. Отметим, что сегодня Рыбусь вылетел в Германию, где в одной из местных клиник ему будет сделана необходимая операция.

Я, обсуждая с друзьями последние результаты терека, сказал, что их прорыв - это явление до первой травмы любого из лидеров. Перед матчем с зенитом, Рыбус - большая потеря. Три очка они точно отдадут, без шансов. Да и в дальнейшем будут терять очки регулярно.

#2 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 01:17

шутка такая чтоли?)))

#3 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 09:17

Почему же? Мне вот лично самому интересны мнения по поводу успехов команды. Да и лишний повод наконец тему создать появился. Понятное дело, что популярностью пользоваться она не будет, но быть должна.

#4 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 17:20

Пффф, у нас так каждый сезон, после первых 8-10 туров в топе всякий шерпотреб, и сразу все обрщают внимание, типа вот она, темная лошадка. И где в итоге эта лошадка оказывается ? В лучшем случае в середине.

#5 Alexei69

Alexei69
  • Независимый 4ел0век

• Динозавр Форума
  • 4 996 сообщений
  • Интересы:Всего по немногу!

Отправлено 11.09.2012 - 19:54

Просмотр сообщенияSlipKnot-man (11.09.2012 - 17:20) писал:

Пффф, у нас так каждый сезон, после первых 8-10 туров в топе всякий шерпотреб, и сразу все обрщают внимание, типа вот она, темная лошадка. И где в итоге эта лошадка оказывается ? В лучшем случае в середине.
Точно,в прошлом сезоне волга вроде была в верхах.А темы на форуме волги нету.

#6 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 23:27

И крылья можно вспомнить, которые в итоге 3 место занимали. Не взыщи, но тема реально должна тут быть. Остальным клубам чуть попозже тоже, возможно создам. Просто не тороплюсь с этим, потому, что и без того посещаемость раздела весьма низкая, соответственно и обсуждений немного.

#7 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 09:58

Терек это же отходы. зачем про них говорить вообще

А вот на счет темных лошажок - таковым когда-то считался Рубин и никто до конца не верил что они возьмут золотишко, помните?

#8 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 14:36

Просмотр сообщенияDiazz (12.09.2012 - 09:58) писал:

Терек это же отходы. зачем про них говорить вообще

А вот на счет темных лошажок - таковым когда-то считался Рубин и никто до конца не верил что они возьмут золотишко, помните?

Наверное единственные, кто реально выстрелил. А не пернул на старте и окончательно стух к концу.

#9 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14.09.2012 - 21:09

Ну вот вам и выстрел. Уже Спартак, Динамо, Рубин и Зенит потеряли по 3 очка в матче с этой командой.

#10 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 518 сообщений

Отправлено 15.09.2012 - 00:44

Думаю не зря тема была создана,терек в этом году наводит шорох в чемпионате России.С одной стороны немного удивительно, что именно терек, а не анжи к примеру... Ну что я могу сказать по всей видимости Черчесов смог сплотить коллектив и донести до игроков свои установки,да и впринципе терек обладает довольно неплохим составом по меркам нашего чемпионата,а точнее в составе есть игроки которые имеют огромный опыт в Премьер Лиге, это и всем нам известный Йиранек,Лебеденко,Георгиев и многие другие,ну и есть пара техничных игроков как Маурисио,Аилтон,да и есть поляки которые борются постоянно на поле.Посмотрим что будет дальше,конечно в тройку они наврятли попадут,но вот в шестерку возможно и попадут.

Сообщение отредактировал ЛёхХха.: 15.09.2012 - 00:45

#11 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15.09.2012 - 08:16

Ну вот лично мой прогноз, что они в итоге как раз 7 место займут.

#12 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 15.09.2012 - 14:49

А Вам ничего не показалось? Первый гол вообще бредовый ... человек пробежал половину штрафной и всю вратарскую и просто катнул мяч в ворота! За это время никто даже не попытался отобрать у него мяч ... про Малофеева вообще говорить смешно, прополз пять метров на коленях и изобразил прыжок.  :mda:

Просмотр сообщенияSilEnT (15.09.2012 - 08:16) писал:

Ну вот лично мой прогноз, что они в итоге как раз 7 место займут.
однозначно, мне кажется даже в пятёрку не попадут! Всё таки оценивая относительно Рубина, то там шла планомерная эволюция на протяжении нескольких сезонов ... а тут однозначно не хватит ни физического запала, ни запаса опыта. имхо.

#13 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15.09.2012 - 22:15

Два-три человека из основы выпадут из-за травм - сразу пойдут потери очков.

#14 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 30.09.2012 - 01:38

Четам, терек уже на 4м, еще пара туров, и будет на 8м ваша сенсация )))

#15 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05.10.2012 - 19:30

Ну я не против, однако победа над четыремя, так называемым, грандами российского футбола запомнится.

#16 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 07.10.2012 - 14:45

Просмотр сообщенияSilEnT (05.10.2012 - 19:30) писал:

Ну я не против, однако победа над четыремя, так называемым, грандами российского футбола запомнится.

Луч Владивостокский тоже такой серией запомнился, и где он ? ))) Надеюсь тэрэк повторит успех ))

Сообщение отредактировал SilEnT: 08.10.2012 - 11:47

#17 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08.10.2012 - 11:48

Я не рукоплещу тереку, а луч владивостокский - команда без должного финансирования, коей терек тот же самый не является. в тройке его не будет, но покуражить они ещё успеют.

#18 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 08.10.2012 - 12:26

Просмотр сообщенияSilEnT (08.10.2012 - 11:48) писал:

Я не рукоплещу тереку, а луч владивостокский - команда без должного финансирования, коей терек тот же самый не является. в тройке его не будет, но покуражить они ещё успеют.
Ну не факт что в тройке не будет.. А то тройкам может получиться лихая Анжи Терек Алания ;))))

#19 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 08.10.2012 - 13:27

Единственное опасение вызывает анжи. По всему могут стать чемпионами и переплюнуть зенит...

Сообщение отредактировал SlipKnot-man: 08.10.2012 - 13:28

#20 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17.03.2013 - 21:12

Цитата

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров заявил, что будет добиваться тщательного расследования действий арбитра Михаила Вилкова в матче с "Рубином". Встреча 21-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" — "Рубин" состоялась в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 0:0.

"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский "Терек" — за честный, а не продажный футбол!" — написал Кадыров в своём "твиттере".

Момент на все сто процентов претендует на первое место в рубрике "скандал тура", если даже не круга!
Видео можно посмотретьниже:
http://www.championa...v/68/68891.html

А те, кто всё же захочет найти самостоятельно, то видео можно будет найти по ключевым словам "вторая желтая карточка Уциева".
Диктор после удаления игрока терека крикнул что-то вроде: "судья продажный... ***"

#21 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 18.03.2013 - 21:04

В итоге крикнул рамзанчик, а не диктор. Ну крикнул и крикнул, вообще покласть. Болельщики и не такое про судей кричат ))))

#22 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18.03.2013 - 23:44

Ну кроме как в Грозном такого нигде больше не стоит ожидать, на мой взгляд.

#23 dimass

dimass
  • Знаток

• Модератор
  • 1 213 сообщений
  • Интересы:футбол

Отправлено 20.03.2013 - 16:30

КДК РФС принял решение оштрафовать «Терек» оштрафован на 100 000 рублей и ближайший домашний матч команда проведет на нейтральном поле и в другом городе. Такое наказание грозненский клуб понес за действия своего почетного президента и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который по ходу встречи 21-го тура премьер-лиги в микрофон назвал главного судью встречи Михаила Вилкова продажным, передает из Дома футбола корреспондент «СЭ» Андрей СИЗЯКИН.
Добавим, что ближайшая домашняя игра «Терека» — поединок 22-го тура против «Зенита», который пройдет 31 марта.

Хайдар Алханов: «Почему „Терек“ должен принять „Зенит“ на нейтральном поле?!»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал «СЭ» решение КДК РФС обязать клуб провести ближайший домашний матч чемпионата — это игра 22-го тура с «Зенитом» — на нейтральном поле в другом городе и оштрафовать на 100 тысяч рублей за инцидент во время встречи 21-го тура с «Рубином». В воскресенье почетный президент грозненцев и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в микрофон назвал главного арбитра поединка Михаила Вилкова продажным, а после финального свистка заходил в судейскую. При этом поддержка «Терека» по средствам громкой связи осуществлялась на протяжении всех 90 минут.
— Это очень несправедливое решение, — начал Алханов. — Я не вижу никакого повода дисквалифицировать стадион. Не понимаю, согласно какой статье принято такое решение. Нарушения общественного порядка не было, никто давления на судей не оказывал. То есть перед матчем с «Зенитом» нам почему-то придумали дисквалификацию. Если к нам применили такую санкцию за одно слово, то тогда все стадионы во всех городах должны быть дисквалифицированы! Что касается денежного штрафа, то с ним мы согласны.
— То есть вы подаете апелляцию?
— Конечно!
— Если же она будет отклонена, где «Терек» примет «Зенит»?
— Скорее всего, в Махачкале. Может быть, в Нальчике или во Владикавказе.

#24 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21.03.2013 - 08:24

Случись такой случай с любым другим клубом, особенно столичным, дисквалификация была бы до конца сезона и штраф в пару лимонов.

#25 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03.04.2013 - 18:21

Цитата

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти заявил, что его ответом грозненскому "Тереку", почётный президент которого Рамзан Кадыров во время матча с казанским "Рубином" оскорбил судью Михаила Вилкова по громкой связи стадиона, было назначение нижегородского арбитра на игру следующего тура.

"Мой лучший ответ "Тереку" — назначение Вилкова. Вилков судил хорошо и получил назначение на следующий тур", — цитирует Розетти "Спорт-экспресс".

В рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги Вилков работал на матче самарских "Крыльев Советов" и саранской "Мордовии", прошедшем в Самаре и завершившемся поражением хозяев поля со счётом 0:2.

Огонь!

#26 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 29.04.2013 - 12:48

нет ну просто твари

#27 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30.04.2013 - 09:44

Просмотр сообщенияDiazz (29.04.2013 - 12:48) писал:

нет ну просто твари

Это к чему?

#28 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 30.04.2013 - 11:04

Просмотр сообщенияSilEnT (30.04.2013 - 09:44) писал:

Просмотр сообщенияDiazz (29.04.2013 - 12:48) писал:

нет ну просто твари

Это к чему?
Это к тому как игрок Амкара лёжа бил почками по ногам лайнсмену Терека! В цивилизованных странах за череду (а тут уже целая цепь беспредела) подобных инцидентов ... просто расформировали бы клуб и вопрос был бы закрыт ...

#29 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.04.2013 - 14:05

Просмотр сообщенияAmbassador (30.04.2013 - 11:04) писал:

Это к тому как игрок Амкара лёжа бил почками по ногам лайнсмену Терека! В цивилизованных странах за череду (а тут уже целая цепь беспредела) подобных инцидентов ... просто расформировали бы клуб и вопрос был бы закрыт ...
именно. Причем инциденты случаются практически в каждом домашнем матче. Уже пальцев рук и ног не хватает чтобы посчтитать все что там происходит. И эти красавчики считают что так и должно все. Черт возьми, можно сколько угодно кричать что не бывает плохой нации - я не понимаю когда эти люди станут цивилизованными.
Я не удивлюсь что скоро когда любимый терек будет проигрывать дядя рамзан или еще кто из вип ложи сделает очередь из калаша по воздуху, предупредив судью. И будет хорошо что по воздуху.
Безнаказанностью мы их подталкиваем на это свинство!
Вам мало было Спартака Гогниева? Врывания в раздевалку к судьям наглой рожи Алханова? Микрофон и т.д.? Это мерзко, противно и гадко. Мне противно смотреть на то, что там происходит. Там есть шальные деньги. Гадко смотреть как за эти шальные деньги люди стелятся. Вспоминаю лезгинку Вячеслава Грозного - блевать тянет.
Ладно, видео всетаки обнародовали, как судья Муса Кадыров бил парня. Я не исключаю что возможно он что-то мог говорить судье (про нацию чтоб он говорил сомневаюсь - ведь там таких куча). Но если ты судья - будь добр по футбольному разбираться. Карточки и т.д. Удали ты его в конце концов. И больше всего меня удивляет - как матч Терека может обслуживать чеченский арбитр???

Если задел кого - извините друзья.

#30 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06.05.2013 - 09:25

Просмотр сообщенияDiazz (30.04.2013 - 14:05) писал:

Просмотр сообщенияAmbassador (30.04.2013 - 11:04) писал:

именно. Причем инциденты случаются практически в каждом домашнем матче. Уже пальцев рук и ног не хватает чтобы посчтитать все что там происходит. И эти красавчики считают что так и должно все. Черт возьми, можно сколько угодно кричать что не бывает плохой нации - я не понимаю когда эти люди станут цивилизованными.
Я не удивлюсь что скоро когда любимый терек будет проигрывать дядя рамзан или еще кто из вип ложи сделает очередь из калаша по воздуху, предупредив судью. И будет хорошо что по воздуху.
Безнаказанностью мы их подталкиваем на это свинство!
Вам мало было Спартака Гогниева? Врывания в раздевалку к судьям наглой рожи Алханова? Микрофон и т.д.? Это мерзко, противно и гадко. Мне противно смотреть на то, что там происходит. Там есть шальные деньги. Гадко смотреть как за эти шальные деньги люди стелятся. Вспоминаю лезгинку Вячеслава Грозного - блевать тянет.
Ладно, видео всетаки обнародовали, как судья Муса Кадыров бил парня. Я не исключаю что возможно он что-то мог говорить судье (про нацию чтоб он говорил сомневаюсь - ведь там таких куча). Но если ты судья - будь добр по футбольному разбираться. Карточки и т.д. Удали ты его в конце концов. И больше всего меня удивляет - как матч Терека может обслуживать чеченский арбитр???

Если задел кого - извините друзья.

Ну я  с тобой полностью согласен. Всё по делу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей