Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

диеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#421 Kasatka

Kasatka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 26.08.2014 - 21:31

а что - пивной живот? :17:

#422 Liluma

Liluma
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 29.08.2014 - 22:56

Просмотр сообщенияKasatka (21.08.2014 - 17:01) писал:

Просмотр сообщенияslavik.prokhorov (09.08.2014 - 08:40) писал:

Просмотр сообщенияaliuminiev (02.08.2014 - 14:19) писал:

Моя жена, чтобы похудеть, в клинику Вита ходила на сеанс аутогенного перепрограммирования по методу Семенова. Во время сеанса ее организм переключили в режим сжигания жиров. После чего ее аппетит уменьшился, и она перестала есть булочки и сладости, а стала питаться предпочтительно здоровой пищей. Похудела она на 14 кг, и уже больше года вес назад не набирает. Худела она медленно, но уверенно, так сказать. Благодаря чему тело ее осталось в хорошей форме, нигде ничего не обвисло, как это бывает, когда быстро скидывают большой вес. И хоть иногда она срывалась и ела вредную пищу, но это было гораздо реже, чем обычно, и в меньших количествах, и не повлияло на общий итог))

Аутогенное перепрограммирование - что это такое? И как это: "ее организм переключили в режим сжигания жиров"? Загипнотизировали ее что ли?
неет, это вообще никак не связано с гипнозом. Это больше похоже на внушение чтоли. Не очень понимаю как, но оно реально работает. Но против своей воли ничего не сделаешь. Нужно хотеть похудеть.

Интересно так вообще, сколько всего напридумано человечеством)) Но надо быть осторожным, чтоб к мошенникам не попасть. Семенов, конечно, серьезный специалист, очень давно его клиника существует.

#423 lubasha

lubasha
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 11.09.2014 - 15:06

Просмотр сообщенияBeglyanka (15.08.2014 - 00:43) писал:

lubasha, конечно же врач сделал все необходимое обследование. На диете пробовала сидеть и не раз. Эффекта никакого. Максимум 5 кг теряла, но потом набирала 7, при чем за считанные сроки. Врач сказала что при таких ситуациях как у меня без применения препаратов обойтись очень сложно. У меня очень замедленный метаболизм и разогнать его трудно. По этом у прописала *** пить. Он шел как бы в помощь диете.
После окончания приема питаюсь точно так же как и во время приема. Только здоровая пища. Раз в неделю могу позволить себе слабость, съесть пирожное (маленький кусочек). А так все точно так же, не большие порции по 5 раз на день

А каким образом *** вам помог разогнать метаболизм? На сколько я знаю то препарат уменьшает аппетит и вам легче придерживаться диеты. Или я не права? Но его выписывают людям, страдающим ожирением. Пару лишних кг можно и без препаратов сбросить.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 01.08.2015 - 12:53

#424 dim007

dim007
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 25.09.2014 - 11:48

Какие проблемы у женщин... Нам проще похудеть, пошел в качалку, отказался от пива и похудел. Еще и мышцы накачал хорошие, потому что масса была

#425 Beglyanka

Beglyanka
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 31 сообщений

Отправлено 25.09.2014 - 13:24

Просмотр сообщенияlubasha (11.09.2014 - 15:06) писал:

А каким образом*** вам помог разогнать метаболизм? На сколько я знаю то препарат уменьшает аппетит и вам легче придерживаться диеты. Или я не права? Но его выписывают людям, страдающим ожирением. Пару лишних кг можно и без препаратов сбросить.

Это я не правильно выразилась. Да, *** это блокатор аппетита. Исключительно при лишних 15-50 кг выписывают. Никак не 5. Если мешают 5 кг то можно побегать, попрыгать и сбросить их. А вот когда действительно большой избыточный вес не побегаешь даже. Вот сейчас уже думаю записаться в зал или хотя бы начать бегать, а то мышцы не в самом лучшем состоянии.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 01.08.2015 - 12:53

#426 xrisa

xrisa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 07.10.2014 - 21:14

Просмотр сообщенияCrown-Athlete (29.01.2006 - 23:11) писал:

меньше жрать, больше двигаться, заниматься спортом, и сексом, пить больше соков и витамин.

Много соков тоже пить нельзя - поправишься))) А вот сексом заниматься больше - это действенно)))

#427 lubasha

lubasha
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22.12.2014 - 22:49

Просмотр сообщенияxrisa (07.10.2014 - 21:14) писал:

Много соков тоже пить нельзя - поправишься))) А вот сексом заниматься больше - это действенно)))

Если пакетированный то ничего не будет, одна химия) и от секса сильно не похудеешь собственно) Диета и спорт действуют лучше всего) ну в моем случае ***, диета и спорт в конце)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 01.08.2015 - 12:54

#428 MasterLoy

MasterLoy
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 67 сообщений

Отправлено 23.12.2014 - 12:28

не удивлен.. кстати.. что люди бросаются на самые изощренные диеты.
а оно мало того что ноль по результату - так еще и вредны для организма! Изображение
помните.. все как-то начали восхищаться зеленым кофе, для похудения и для организма в целом!
все это такой маркетинговый лохотрон.. подробнее расписано
сам удивляешься.. как можно порой уподобляться такой рекламе! Изображение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 07.04.2016 - 02:52

#429 Мигера

Мигера
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 20.02.2015 - 14:30

Кому на самом деле походы в спорт зал помогают, у меня подруга сидела на диете гречневой 5 кг сбросила, а я и на танцы ходила, и на диете сидела и чай пила, хватало меня ровно на неделю, с танцев приходила, вроде бы устала, но обязательно вечерний перекус, от чая вообще не было пользы, хотя пила его в большом количестве. В итоге сейчас вот пью ***, чтобы кушать поменьше. Побочных боялась очень, но первую неделю только сухость во рту была и все, с давлением все в норме, сердце не беспокоит, но еще и в тренажерный хожу, вес снижается, надеюсь он мне все таки поможет.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 01.08.2015 - 12:54

#430 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25.02.2015 - 21:37

Просмотр сообщенияdim007 (25.09.2014 - 11:48) писал:

Какие проблемы у женщин... Нам проще похудеть, пошел в качалку, отказался от пива и похудел. Еще и мышцы накачал хорошие, потому что масса была
Вам от пива, а нам не легче, от кокаколы, соков, бренди, водки, ликеров, вина :2: Оно все калорийное, я таблицу видела. Причем пиво вроде как меньше всего по калориям, но вот пьется ведрами)))

#431 ВгалошахпоЕвропе

ВгалошахпоЕвропе
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26.02.2015 - 06:16

Микулишна, ведрами пьется и жрется килограммами=) У женщин обмен веществ медленнее чем у мужчин. Мы с женой на одной диете сидели, ели практически одинаково, я на 10кг всхуднул, она на 4.

#432 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26.02.2015 - 16:03

А как так вышло,что вы больше похудели?)) Я вроде собралась только на диету, а теперь думаю после 8го марта может. Не охота так себя на праздник ущемлять во всем.

#433 ВгалошахпоЕвропе

ВгалошахпоЕвропе
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26.02.2015 - 17:38

Ну вот и говорю, что обмен веществ у мужиков лучше, движений в принципе было одинаково. Я бегал и турник, она по Джиллиан Майклс скакала=) Хех, а слабо до 8-го?=) Хотя отметить то хочется, понимаю. Брют сухой пейте лучше на праздник, и много не выпьешь и хорошо будет, он типа диетический, мы иногда тоже балуемся, с мясом белым и  салатом греческим...

#434 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 27.02.2015 - 21:03

Зря я вас голодная пришла в эту  темку читать )) Хотя знаете как интересно с мужчиной об этом. Я если чесно признаться вам не понимаю в брютах этих ровным счетом ничего. Мясо люблю не белое, оно сухое для меня, хотя наверно, кисленькое и с рыбой вкусно и с сыром,да?

#435 ВгалошахпоЕвропе

ВгалошахпоЕвропе
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01.03.2015 - 15:39

Знаете, я беру иногда Абрау Дюрсо, наш российский, брют Виктор Дравиньи и скажу вам, что не уступает ничем импортным производителям. Делают отлично, натуральный продукт, есть чем гордиться. С рыбой, с сыром, с мясом, есть люди и с фруктами любят. Вкусно конечно=) Я вот с морепродуктами люблю, жена с цитрусами.

#436 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 02.03.2015 - 00:13

Прикольно, этих знаю) Наши вообще много начали своего делать не хуже чем в Европах, спасибо санкциям, у меня дядя  на мясокомбинате работает, им план вдвое пришел подняли и строятся дополнительно. п.с.Опять я тут в 12 ночи, да что ж такое. Спаааать, спааать, Микулишна :lazy3:

Сообщение отредактировал Микулишна: 02.03.2015 - 00:15

#437 Екатеринаа

Екатеринаа
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18.03.2015 - 12:11

Мне, чтобы держать себя в форме, достаточно одного разгрузочного дня в неделю. Ем в понедельник только апельсины =)

#438 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 21.03.2015 - 14:50

Я стараюсь по Дюкану держать белковый четверг. Это не дает набирать вес, при условии,что питание более менее правильное)) ВгалошахпоЕвропе, а почему Абрау -Дюрсо наши, а название брюта "дравиньи" какое то французское? Я кстати, видела их малентькие бутылки, 0.3л что ли.. забавные,подарочные наверно)

кстати, а апельсины есть весь день не вредно?

#439 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 382 сообщений

Отправлено 27.03.2015 - 06:16

Просмотр сообщенияМикулишна (21.03.2015 - 14:50) писал:

Я стараюсь по Дюкану держать белковый четверг. Это не дает набирать вес, при условии,что питание более менее правильное)) ВгалошахпоЕвропе, а почему Абрау -Дюрсо наши, а название брюта "дравиньи" какое то французское? Я кстати, видела их малентькие бутылки, 0.3л что ли.. забавные,подарочные наверно)

кстати, а апельсины есть весь день не вредно?

Надо после апельсинов прополоскать рот с содой - нейтрализовать кислоту, что-бы зубы  не испортить , эмаль в смысле .  А потом просто водой - смыть соду )
И кислотность в желудке подскакивает . Для здорового желудка один раз в неделю - терпимо. imho

Мне кажется , просто разница в получаемых и потребляемых калориях решает вопрос. Разве не так ?

#440 smirnovayadash

smirnovayadash
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений
  • Интересы:спорт, красота, здоровье, модная жизнь, альпинизм.

Отправлено 20.07.2015 - 00:02

про правильное питание - двумя руками поддерживаю!

#441 Сушилка

Сушилка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14.09.2015 - 09:10

Просмотр сообщенияsmirnovayadash (20.07.2015 - 00:02) писал:

Все поддерживают, только не все его придерживаются. :-)))

#442 JuliyaLisovenko

JuliyaLisovenko
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 22.10.2015 - 12:08

Просмотр сообщенияСушилка (14.09.2015 - 09:10) писал:

Это как в анектоде "сила есть и воля есть, а силы воли нет" :armata_PDT_14: психологически себя нужно побороть, прежде чем приступать ко все процедурам для избавления от лишенего веса. А то многие месяц позанимаются и бросают это дело - а результат может достигаться и год и два, но лиишний вес тоже не за один день накопился. И сбрасываться он должен тоже не за короткий период, иначе можно навредить организму. И курс для похудения не должен состовлять только лишь спорт, либо только диету, либо какой то препарат. Должно быть все в комплексе - даже спорт должен быть комплексный (бег, аэробика, плавание). Из препаратов не принимайте те, что обещают скорое избавление от веса. И лучше если и принимать то по совету врача. Без рецепта принимаются только препараты такие как ******* усиленный. Но не вздумайте выполнять все вышеперечисленные процедуры если вы в положении!!!

Сообщение отредактировал HappyBrain: 22.10.2015 - 19:17

#443 Konfetti

Konfetti
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:Пение в караоке, шоппинг, отдых на природе

Отправлено 17.11.2015 - 16:51

Просмотр сообщенияJuliyaLisovenko (22.10.2015 - 12:08) писал:

Просмотр сообщенияСушилка (14.09.2015 - 09:10) писал:

Это как в анектоде "сила есть и воля есть, а силы воли нет" :armata_PDT_14: психологически себя нужно побороть, прежде чем приступать ко все процедурам для избавления от лишенего веса. А то многие месяц позанимаются и бросают это дело - а результат может достигаться и год и два, но лиишний вес тоже не за один день накопился. И сбрасываться он должен тоже не за короткий период, иначе можно навредить организму. И курс для похудения не должен состовлять только лишь спорт, либо только диету, либо какой то препарат. Должно быть все в комплексе - даже спорт должен быть комплексный (бег, аэробика, плавание). Из препаратов не принимайте те, что обещают скорое избавление от веса. И лучше если и принимать то по совету врача. Без рецепта принимаются только препараты такие как ******* усиленный. Но не вздумайте выполнять все вышеперечисленные процедуры если вы в положении!!!

А я постоянно то поправляюсь на 5 кг за месяц, то беру себя в руки и скидываю. Самой уже надоело, но не могу себя контролировать, когда вижу, что похудела начинаю потихоньку полегоньку все есть. Это мучение на всю жизнь, хоть немного сладкого или соленого сразу +1 кг.

#444 bigzews

bigzews
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.04.2016 - 14:49

Просмотр сообщенияMasterLoy (23.12.2014 - 12:28) писал:

не удивлен.. кстати.. что люди бросаются на самые изощренные диеты.
а оно мало того что ноль по результату - так еще и вредны для организма! Изображение
помните.. все как-то начали восхищаться зеленым кофе, для похудения и для организма в целом!
все это такой маркетинговый лохотрон.. подробнее расписан0
сам удивляешься.. как можно порой уподобляться такой рекламе! Изображение

На мои взгляд перед тем что бы приобретать какое либо средство для похудения, следует нарыть побольше инфы и отзывов. К стати о зеленом кофе много полезного можно узнать здесь. Всем успехов! ******

Сообщение отредактировал HappyBrain: 07.04.2016 - 02:51

#445 keun_sok

keun_sok
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 11.04.2016 - 17:18

Может кому пригодится для диет, интересная статья про калорийность яйцаМожете и другие интересные статьи почитать, много интересной информации о диетах. *****

хм. АНВ

Сообщение отредактировал HappyBrain: 27.03.2017 - 21:13

#446 ERUYJTA

ERUYJTA
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 27.03.2017 - 12:27

жирного, острого, солёного, жаренного понятно...а вот почему без кислого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей