Перейти к содержимому

- - - - -

Алкоголизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 romova mariy

romova mariy
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14.03.2015 - 17:00

Муж сначала по праздникам пил, потом на выходных стал себе лишнее позволять, а потом и среди недели, когда это на работе и на наших отношениях отображаться стало, поняла, что проблема реальная, и довольна большая, АЛКОГОЛИЗМ. Жаль, он этого не признает, вроде бы и помощь от меня принимает, что-то пытается изменить, но …. Я слышала про кодирование, вроде многим помогает.  Кто-то  может опытом поделится? Мне любой совет ценен будет!

#2 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14.03.2015 - 17:19

А почему сразу кодировка?

#3 Кристинка86

Кристинка86
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 59 сообщений

Отправлено 14.03.2015 - 17:26

Брат кодировался  на протяжении 3 лет уже 2 раза. эффект после каждого чуть более 6 месяцев держится, а потом срыв. так что не знаю даже советовать или нет. Пока не пьет, нормальный человек, как начинает, так жизни нет! ну, кодироваться по разу в год, тоже не вариант.

#4 romova mariy

romova mariy
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14.03.2015 - 18:17

Zaichsh, я не знаю, слышала об этом и все.

Сообщение отредактировал romova mariy: 14.03.2015 - 18:21

#5 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 15.03.2015 - 12:55

У меня у подруги муж пил, она уговорила пройти лечение в стационаре клиники, это конечно и по времени намного дольше, и стоит в разы дороже, но прошло 2 года, и не сорвался, ни разу.

#6 romova mariy

romova mariy
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 15.03.2015 - 17:59

А можете клинику указать? И в чем лечение заключалось? Сколько по времени там ваш муж находился.

Как только появится название клиники - тема будет удалена, а участники получат бан за рекламу. В ЛС.

Сообщение отредактировал Эндрю: 15.03.2015 - 18:50
подозрение на рекламу

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 320 сообщений

Отправлено 27.03.2015 - 06:54

Лечить следствие бесполезно , пока не устранена причина. Почему он пьёт ? Может есть какая-то скрытая причина ? - вот в чём надо разобраться в первую очередь ... imho

#8 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 557 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 06.02.2018 - 20:50

:alcoholic:
Низкие дозы алкоголя помогают мозгу очищаться
https://news.mail.ru...52/?frommail=10
...Американские учёные проверили на лабораторных животных,
как различные дозы алкоголя влияют на работу очистительной системы мозга — глимфатической.
Эта система была открыта ими же сравнительно недавно, в 2012 году. Её основная функция заключается в удалении
побочных продуктов метаболизма клеток головного мозга. Ключевую роль в глимфатической системе играет спинномозговая
жидкость, которая поступает в мозг и вымывает из него отходы — бета-амилоиды и тау-белки, накопление которых внутри
нейронов признано фактором развития нейродегенеративных патологий, таких, как болезнь Альцгеймера. Известно,
что глимфатическая система снижает свою функцию после травм и инсультов и активизируется во сне и при занятиях спортом...
..далее на стр статьи...
..
-
"пить или не пить вот в чём вопрос"®
:alcoholic:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей