Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

А где вы покупаете шмотки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 lessy999

lessy999
  • Пользователь

• Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17.06.2010 - 13:25

тока в магазах :)
в разных, что находятся в радиусе моего местонахождения - предпочтений нет. даже люблю заходить в новые где еще не покупала и там что-то выбирать

#62 NorthLine

NorthLine
  • Консультант

• Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 09.07.2010 - 14:42

Раньше покупал на рынках, сейчас там беру максимум рубашки, ботинки и коросовки на рынках больше не беру.
покупаю иногда в ТЦ Южный (м. южная) но там цены лихие, есть отличная фирма которая торгует обовью Nюбеленс.
Если обувь не понравится, меняют =)

На рынках только и думают как цену поднять и содрать побольше  :)

#63 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09.08.2010 - 08:21

Обувь только в дисконтах адидас, и в обуви ХХ1 века. (всегда имею 2 пары всесезонной обуви - тапки адидасовские и ботинки шелесс)
Одежду в основном в ТЦ.
Вот с джинсами проблемы, очень сложно найти подходящие (простые голубые или синие), везде с протертостями, прорезиками и стразиками, в общем пидерские какие-то. И стоят от 3-х к. Для меня максимальный предел стоимости данных штанов 1,5 к.

Сообщение отредактировал SlipKnot-man: 09.08.2010 - 08:24

#64 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 09.08.2010 - 18:10

Хде купить нормальные майки на лямках? А? Че-то не могу найти никак)

#65 bartn

bartn
  • Новичок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 11.08.2010 - 22:31

Вообще покупаю где придется, на днях посчитал, у меня регистрации более чем в 20 интернет-магазинах, не говоря уже о всяких шмоточных группах. На днях повелся на распродажу бутика.ру и сделал там заказ=)

#66 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 11.08.2010 - 22:41

Интернет-магазины.

#67 separ

separ
  • я один раз дрочил и оказалось что это было не один раз

• Динозавр Форума
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:околорэп

Отправлено 16.09.2010 - 18:30

а чё вконтакте никто не покупает ? ыгыгъааъа

#68 Гертруда

Гертруда
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28.09.2010 - 21:29

В торговых центрах, а детские вещи за границей по интернету(дешевле выходит)

#69 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 25.10.2010 - 16:48

Просмотр сообщенияsepar (16 Сентября 2010, 19:30) писал:

а чё вконтакте никто не покупает ? ыгыгъааъа

не, ток продаем  :)

#70 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 25.10.2010 - 22:09

Сейчас на 1 месте новый Золотой Вавилон, огромный просто и представлены многие нужные мне магазины.
Далее нравится Ереван Плаза на Тульской.
Потом Охотный Ряд и по мелочам Золотой Вавилон в Отрадном.

Европейский почему-то вообще не люблю... и Мегу.

В инете ничего не брала, мерить надо все, ибо xs или xxs и редко s. )))

#71 ArxFatalis

ArxFatalis
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений
  • Интересы:Мои интересы!

Отправлено 26.10.2010 - 00:05

Секонды тема. Порой можно найти очень сочные шмотки)) и цены нормуль)

#72 Ramkaza

Ramkaza
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 17.12.2010 - 10:49

Я за свою жизнь столько набегалась по магазинам,что мне это изрядно надоело!Хотя раньше было любимым занятием.Теперь мне нравится искать прикольные вещи в интернет магазинах,я считаю,что в наше время это очень удобно.Одежду я заказываю в разных магазинах,т.к. с ней выбор достаточно сложен,но интересен.А обувь я ношу только итальянскую,поэтому заказываю постоянно в одном магазине Випмода,кстати выходит дешевле,чем,если брать в обычных магазинах.Вот похвастаюсь последними покупками.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_2605.jpg   11,89К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2606.jpg   12,11К   35 Количество загрузок:

#73 Forever Young

Forever Young
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 18.12.2010 - 22:27

Люблю одеватся в Селе... Нравится и все :) Цены тоже хорошие.

#74 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 26.05.2011 - 14:09

Где увидела красивую вещь, там и покупаю.

#75 nativa79

nativa79
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 26.05.2011 - 14:46

Покупаю одежду в интернет магазинах давно, года так с 98-99. Проблема в том что в наших магазинах, даже под фирменными марками торгуют товаром "маде ин подвал", а потому, размеры там не соответствуют действительным. Нас наши рынки приучили, что размер одежды - это ничего практически не значащие цифры, поэтому мы не доверяем "этикеткам". Это оправдано, что касается наших интернет магазинов. Европейские и штатовские же магазины торгуют одеждой более качественной, и там намного чаще размер соответствует указанному, более того они предоставляют более полную информацию. Например сапоги я покупала в заландо.де, так там указано не только какая часть сделана из кожи, а какая фабрик, но и высота голени, ширина голени в верхней части и т.д. и размер полностью соответствует указанному, иначе будет много возвратов и плохая репутация. Понятия как "маломерки" - там (я имею ввиду не Россию) просто отсутствует. Тоже касается и платьев, блузок и прочего, указывают и высоту, и полноту на уровне бедер, и объем в груди, в общем все что бы покупатель не сомневался, что вещь подойдет и не придется возвращать. У нас же пока торгуют в основном "ветошью" (таможенный термин, означает прессованная одежда на килограммы, которую проводят по таможне как ветошь, а затем разгладив и навешав "фирменные" бирки продают через бутики и интернет магазины). В общем совет такой, отаваривайтесь в европейских магазинах (США далеко - долго идет). Если же хотите в наших интернет-магазинах, то хотя бы зайдите на оф. сайт фирмы в европе или в европейском интернет-магазине, посмотрите что такая модель этой фирмой вообще имеется! Не раз было что мои знакомые купят в бутике (фирменном, официальном с красивыми вывесками и т.д.) модель о которой в оригинальной фирме никто и не слышал и не видел!
Потому стараюсь покупать в европейских (в основном англия, германия).
Но постепенно тенденция меняется. Недавно покупала мужу шляпу панаму в подарок, так вот нашла наш магазин (хатформен.ру), который указывает размер не только тот что указан на бирке (кто покупал шляпы, знает что между размером M и L почти 2 см разницы), но указывают точный внутренний диаметр!!! В общем я была очень рада тому что нашла повод для оптимизма. А шляпу получила просто супер! И качество, и то что это настоящий Эквадор, мягкая, удобная! Муж в восторге! В общем один из тех случаев когда на все 100 удовлетворена не только покупкой, но и отношением ко мне как к покупателю! Так что повод для оптимизма есть!
Так что покупать в интернете не бойтесь! Главное смотрите у кого покупаете и не стесняйтесь допрашивать продавцов - допрос покажет - стоит ли с ними связываться.

#76 Evgenia777

Evgenia777
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 25.08.2011 - 22:57

В Ламиавите)))

#77 Haribda

Haribda
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 30.08.2011 - 22:49

В основном заказываю из Америки, иногда шарахаюсь по ТЦ и там тоже что-то прикупаю

#78 Evgenia777

Evgenia777
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 31.08.2011 - 13:29

Платья к примеру в Ламиавите беру Платья,юбки,блузки.Ещё молоток нравится.

#79 Grisher

Grisher
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 21.09.2011 - 14:28

Просмотр сообщенияsHaggYcaT (24.07.2007 - 15:06) писал:

Интересует статистика по вариантам "дешево и сердито", или, дешево -))
Черкизово, Лужники, Фамилия, etc?

КТо куда и зачем конкретно из шмоток ходит?

Я всегда покупаю на rossts.ru Там все очень удобно, есть форум, где можно обсудить любую вещь, к тому же это ещё и социальная сеть, подобная "вконтакте".

Есть очень хороший клуб вконтакте, там можно заказать любую вещь, даже ту, которой нету в каталоге. Цены там ниже,чем в других местах потому что неофициально ребята торгуют. Вот ссылка на клуб vip_smiles

#80 Evgenia777

Evgenia777
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 03.10.2011 - 21:24

Покупка -вот моя последняя покупочка кстати))))

#81 Evena

Evena
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 05.10.2011 - 22:24

Шмотки в нете приспособилась покупать. Очень удобно и по цене выгодно.

#82 Lolitka

Lolitka
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.11.2011 - 21:15

Времени ходить по магазинам совсем нет, поэтому заказываю только через интернет) Как раз на днях себе юбку такую присмотрела) Как она вам? Думаю для офиса самое то:) Может какую-нибудь блузочку к ней поможете выбрать?)

#83 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 30.11.2011 - 22:46

Просмотр сообщенияLolitka (30.11.2011 - 21:15) писал:

Времени ходить по магазинам совсем нет, поэтому заказываю только через интернет) Как раз на днях себе юбку такую присмотрела) Как она вам? Думаю для офиса самое то:) Может какую-нибудь блузочку к ней поможете выбрать?)
До сих пор не могу понять, как можно купить одежду через интернет не померив её?

#84 Lolitka

Lolitka
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01.12.2011 - 00:08

Просмотр сообщенияGrey (30.11.2011 - 22:46) писал:

До сих пор не могу понять, как можно купить одежду через интернет не померив её?
У меня просто один размер, которые не меняется уже несколько лет) Я его знаю и все время по нему заказываю одежду)Пока Слава Богу ни разу не ошиблась, остановилась на www.ladylikes.ru, там и выбор большой и со скидкой покупаю)

#85 irra

irra
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 17:48

Вообще, покупать через инет магазины становится очень и очень модно. Можно заказать, не теряешь ни времени, ни нервов. Посмотрел - понравилось и заказал. Я очень часто покупаю в инет магазинах, вот недавно купила себе две сумки в modaiola.ru, а мне подарили еще и френч пресс - класс)))

#86 frig

frig
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 06.12.2011 - 18:50

Просмотр сообщенияLolitka (01.12.2011 - 00:08) писал:

У меня просто один размер, которые не меняется уже несколько лет) Я его знаю и все время по нему заказываю одежду)Пока Слава Богу ни разу не ошиблась, остановилась на www.ladylikes.ru, там и выбор большой и со скидкой покупаю)

О, ну надо же, зашёл на кверти и вижу знакомый магазин. Моя ненаглядная периодически просит оплатить оттуда вещи )
В последний раз емнип заказывала такое секси-бельё. И мне не накладно, и ей приятно. Изображение
Так что ladylikes у нас в основном используется для интимных покупочек, гуд магаз, да.

#87 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:-^.^-

Отправлено 06.12.2011 - 18:56

casual средний и выше среднего европейских марок (стандартный ТЦ ритейл, американизация?), остины всякие из русских, джинсы страусиные, колинсы и прочее, раньше баловался Pier Carden (простите за мой французский - переобразованный я), но потом появилась девушка и на этом радости закончились. Гы-гы, "ну это ты правильно делаешь - главное трусы дорогие" (с) папа

На самом деле главное состав - по моему опыту во всех среднего сегмента магазинах есть два типа товаров - дешевые китайские (синтетика) и нормальные китайские и не китайские, в общем. По цене видно сразу, по качеству то же. О женской одежде, по девушке помню, португальский покрой - гамно.

Футболки вообще индийские покупал где-то в Ашане по 70 рублей, ну и тот же кежуал, было дело на рынке казачьем купил футболку классную за 250 рублей (в москве та же стоила 2000) с европейскими ценниками в 10 евро - турция, а пальто вообще подмосковное, но с этикеткой Made in Italy, зато шерстяное )))

Обувь - ну что там, риты и абибасы, когда деньги есть, когда нет - семерочная сеть магазинов спортивных. Раньше Dr.Martins из замши или нубука, фиг знает - больше такой глупости в мск делать не буду. Покупал кеды за 500 рублей на рынке китайские - так за пару дней лопнул носок в месте сгиба пальца, на них потратьте 1000 в магазине. Вот так как-то.

Не сказал бы, что модник, но интересовался темой для девушки и по работе :)

ЗЫ *там нет стиляг*, от себя добавлю *там нет мукл* ))))
ЗЫЫ на всех рынках в москве, да и везде цены не ниже.. но есть интересные рынки, где можно купить то же, что в магазине, но дешевле (за счет более низкой арендной платы и так далее) - но в москве таких не знаю, буду раз, если кто подскажет :)

Сообщение отредактировал chestor: 06.12.2011 - 19:17

#88 chestor

chestor
  • Консультант

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:-^.^-

Отправлено 07.12.2011 - 11:21

да,а свитер, например, на рынке только нашел с узорами зимними - месяц искал, наверное. Все бы хорошо, но ворот сшит плохо откровенно, да и материал фиговенький. Так что и такое бывает, что ради желанного дизайна приходится жертвовать как брендами, так и качеством (деньги на тот момент были).

Сообщение отредактировал chestor: 07.12.2011 - 11:23

#89 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 08.12.2011 - 00:49

а мы одеваемся главным образом в секондах  :) . просто знаем, где и когда покупать. и довольны. недорого, приличные качественные вещи. этой зимой впервые купил куртку в спортмастере. обувь - уже много лет только фирмы спецодежда. удобно, прочно, сухо, тепло.

#90 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 15.12.2011 - 16:14

Везде..А я хочу вот эти кроссовки 2011 NIKE MAG BACK TO THE FUTURE :rolleyes:
Моя ссылка
Моя ссылка
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей