Перейти к содержимому

- - - - -

Любовь к красивым вещам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61 настасья puma

настасья puma
  • Пользователь

• Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 06.07.2006 - 15:09

из одежды обажаю SELA,NIKE,ADIDAS,из обуви ECCO,из косметики в Арбате затовариваюсь!

#62 Pupsik

Pupsik
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06.07.2006 - 23:25

мне нравиться OGGI и Jennyfer. OGGI-качественно и красиво, Jennyfer-красиво но не всегда качественно.

#63 Marchela

Marchela
  • Пользователь

• Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 07.07.2006 - 02:09

Просмотр сообщенияMallory (5.7.2006, 23:10) писал:

выглядеть по-любому будешь иначе
у всех разные фигуры, разные вкусы, разная внешность, но сути не меняет, даже если на тебе будут бусы и синие сапожки, а на другой туфельки и высокая прическа, ковточки будут одинаковые :))

не.. тема в другом... смотря как и что с чем носить и как комбинировать...

Добавлено: 07.07.2006 - 03:11

Просмотр сообщенияPupsik (7.7.2006, 0:25) писал:

мне нравиться OGGI и Jennyfer. OGGI-качественно и красиво, Jennyfer-красиво но не всегда качественно.

Это тоже мои самые любимые марки, потому что не дорого а если покопаться то можно и из натурального материалла купить , что я и делаю )))

#64 MaRyCya

MaRyCya
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 07.07.2006 - 11:25

мне вот много чего нравиться, определенной марки нет, покупаю то, что подходит и нравиться, марка не важна

#65 Marchela

Marchela
  • Пользователь

• Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 20.09.2006 - 16:08

Просмотр сообщенияMaRyCya (7.7.2006, 11:25) писал:

мне вот много чего нравиться, определенной марки нет, покупаю то, что подходит и нравиться, марка не важна

Понятное дело что если мне понравится что-то не у той марки где я одеваюсь- я это куплю, но всёже... есть же магазы куда ты заходишь чаще всего и марок чьего имени у тебя больше?

#66 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 29.09.2006 - 20:27

Шмотки... :)   Излюбленная тема) Из марок предпочитаю Mango (пиджаки, пальто, платься), Promod (бывают интересные блузы и рубашки), Zara (последняя коллекция понравилась почти вся, особенно пальто в стиле 60-х как в "Завтраке у Тиффани"), стильные вещички встречаются в Sinequanone, хотя там порой уж слишком много синтетики висит... А в последнее время в фаворитах Monsoon - очень красивые шифоновые блузки и всякие романтичные шмотки)

#67 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 17.02.2007 - 02:26

Просмотр сообщенияMarchela (7.5.2006, 0:59) писал:

Понадобилось мне значит сумку купить, но я ужасно требовательна к вещам,
да и не только, поэтому найти красивую и по приемлемой цене - очень сложно!

Поделитесь "своими" точками продаж , а?

И вообще... давайте отписывать в этой теме все классные магазинчики ,
если конечно никто не против сдать свои точки!  :)

сумки покупаю в Медведково...
нижнее бельё в Черёмушках...
косметика, в основном, от AVON
обувь Центр-Обувь
одежда на рынках...

#68 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 17.02.2007 - 19:26

Из одежды предпочитаю Mango и Colins (джинсы, кофточки, футболки), спортивную обувь покупаю либо в Спорт-мастере, либо в других спортивных фирменных магазинах (последные симпотичные кроссы купила в Adidas), сумки в основной в Redmond, если хочется что-то спортивненькое, то Adidas, Reebok, косметику преобратаю в Арбат Престиж, нижнее белье приобретаю в Бюстье и Золотой Стрекозе

#69 littlecandy88

littlecandy88
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 22.02.2007 - 00:41

Ну что? Начнем! Спортивная одежда только ADIDAS я там работала и знаю, что шмотки качественные(хотя не все), OGGI если срочно нужны брюки или какая-нибудь ковточка на вечер, то не жалко 500р потратить, Jeniffer не всегда...раз на раз не приходится,нравятся дорогие бренды, но так как я сама зарабатываю покупаю редко, но их хватает надолго, например джинсы TRUSSARDI, D&G, ICEBERG не сочтите за дешевый понт, но правда лучше подкопить и носить качество и стиль, чем мучатся от всяких COLINS(пробовала, знаю). А так вот девчонки правильно говорили и в секонде можно найти что-нибудь прикольное и переделать на свой вкус или...вы же знаете, что мода возвращается...покапаться в маминых и бабушкиных старых шмотках и.....я обещаю...ТЫ самая стильная! ПРОВЕРЕНО!!!!! :)

#70 Amf*crEEm

Amf*crEEm
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 11.03.2007 - 19:04

Оффтоп

Сообщение отредактировал Leona: 11.03.2007 - 20:56

#71 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 03.04.2007 - 18:08

Ууууууууууу... Таак, в гардеробе имеются лэйблы: Colins, zara, pull and bear, levis, кувыр.com, lacoste, adidas, froggy, udashkin jeans, sela, orange, tatuum, benetton ну и тп... белье "Золотая стрекоза" в основном, ну и по мелочам intimissimi. Обувь разная, кроссы- адики, найки, пара рибоков. Акксессуары-benetton, кошелек- domani. Носки- гипермаркет "Ашан" )))  :) парфюм- kenzo, lacoste, hermes, puma, moschino, GianMarcoVenturi. Косметика всех мастей и брэндов, но больше всего эйвона. Вот. Короче говоря- к лэйблам не придирчива :)

Сообщение отредактировал sv232: 03.04.2007 - 18:09

#72 Kiss_Me_My_Bad_Boy

Kiss_Me_My_Bad_Boy
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12.04.2007 - 18:56

Мммм...OGGI,GOLUB,твое,Jennyfer...дальш не помню...много всего

Добавлено: 12.04.2007 - 20:05

Просмотр сообщенияPupsik (7.7.2006, 0:25) писал:

+1

#73 Kolu4ka

Kolu4ka
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12.04.2007 - 19:12

а кто нибудь одеваеца в New Yourke?сама не разу не была но слышала что одежда довольно хорошего качества и недорогая)

#74 ПростоЛёська)))

ПростоЛёська)))
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 621 сообщений

Отправлено 12.04.2007 - 22:21

а я лю бижютерию Леди Колекшен,Карлс эн Бьюти....лень писать инглишем....
Нижнее белье в осн. Виктория Сикретс....
ну и Дженифер...кеды Венс,DC...Adio...

#75 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21.04.2007 - 12:01

в последнее время еще из марок Oasis понравился и Sunie Li,  а вообще хорошо сейчас на Киевской ТЦ Европейский открыли, так все нужные марки рядом, в пределах одного этажа, так что очень удобно :)

#76 FedererR

FedererR
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 22.04.2007 - 00:04

ТК ЦСКА

armani -шмотки + о4ки
dsquared - аксессуары -ремни кепки
ну и боты -botichelli

#77 wake up

wake up
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 24.04.2007 - 20:28

а мне нрав на Варшавской там одноименный ТЦ, мног че интересного есть, например Orange, Buldog(специфический довольно); в Sela кстать неплохие шмотки бывают:) и на Курской в Атриуме мой любимый Sinequanone, Froggy и OGGY

Kolu4ka NewYorker блин офигенный магазин, я постоянно там бываю) там прям от курток до извините лифчиков все круто)

Сообщение отредактировал MaliKa: 24.04.2007 - 20:39

#78 wo0t

wo0t
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27.04.2007 - 23:08

Newyorker - да,крутой магазин)
А так ZARA - супер)Советую всем...Есть на Пушке,наверное в Европейском и в ТЦ Город)

#79 горячий лёд

горячий лёд
  • Пользователь

• Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 28.04.2007 - 21:46

Просмотр сообщенияKolu4ka (12.4.2007, 20:12) писал:

а кто нибудь одеваеца в New Yourke?сама не разу не была но слышала что одежда довольно хорошего качества и недорогая)

+1, оч хорошие вещички, а главное "кошачие" размеры имеются (34 EUR), что очень радует.

а вообще вещички в ETRO и Moschino, оч хороши.

#80 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений
  • Интересы:Я люблю утреннее солнце, ночную Москву, я люблю рев мотора, я люблю кареглазых брюнетов)

Отправлено 10.05.2007 - 20:09

Я люблю Promod! Все вещи в основном оттуда! Потом MEXX!!! Короче как тут уже писали весь сторой этаж Европейского! Но эти два любимые! Сумки нравятся разные! вот счас купила в Rereserved! Туфли тоже где получится! нраится EGLE!

#81 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.05.2007 - 22:33

теперь это проблема, ибо все просто заваленно эмо-шмотками !!!! :)

Добавлено: 24.05.2007 - 23:34

Просмотр сообщенияMaliKa (24.4.2007, 21:28) писал:

Kolu4ka NewYorker блин офигенный магазин, я постоянно там бываю) там прям от курток до извините лифчиков все круто)
Censored по-любому рулит :)

#82 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений
  • Интересы:Я люблю утреннее солнце, ночную Москву, я люблю рев мотора, я люблю кареглазых брюнетов)

Отправлено 10.06.2007 - 14:22

Вчера была в Охотном ряду, последнее время меня он очень разаровывает! New Yorker - ужасный магазин! Обслуживание нулевое, вещи все валяются, примерочные атас, дверцы не закрываются, ценники перепутаны;белые вещи невозможно купить, потому что все заляпаны, хотя в других магазинах такого нет! А самое поганое, что вся я Москва от 13-23 ходит в этих вещах...бр...........в свое время Черкизон был таким же культовым местом! и по поводу цены, не надо гнаться за низкими ценами...иногда выходит хуже....ИМХО!
P.s. - Девочки бех обид только!а белье очень хорошее в магазине напротив!)))

Сообщение отредактировал Mawka: 10.06.2007 - 14:24

#83 SMEFNAYA

SMEFNAYA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 24.06.2007 - 00:44

в основном покупаю одежду в магазинах, в которых еще не попадались вещи плохого качества, хотя может мне просто везет)) : Zara, TopShop, Promod, Mexx, Mango, Guess, Oasis, pull and bear, белье: золотая стрекоза, в основном. бижутерия:  Accessorize, Diva,  Claire's.
Нелюбимых магазинов особо нет.. единственные наверно Дженифер (качество жуть. ИМХО) и Кира Пластинина (зашла, походила по магазину минуты 2 и выскочила, все в розовых вещах, ужас.)

Сообщение отредактировал SMEFNAYA: 24.06.2007 - 00:46

#84 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено 24.06.2007 - 15:51

Просмотр сообщенияSMEFNAYA (24.6.2007, 1:44) писал:

в основном покупаю одежду в магазинах, в которых еще не попадались вещи плохого качества, хотя может мне просто везет)) : Zara, TopShop, Promod, Mexx, Mango, Guess, Oasis, pull and bear, белье: золотая стрекоза, в основном. бижутерия:  Accessorize, Diva,  Claire's.
Нелюбимых магазинов особо нет.. единственные наверно Дженифер (качество жуть. ИМХО) и Кира Пластинина (зашла, походила по магазину минуты 2 и выскочила, все в розовых вещах, ужас.)
а еще OGGI превратился в какой то сарай, вещи разбросаны, ужас! если не хвататет рук, но наберите персонал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :P

#85 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 10.07.2007 - 20:46

Просмотр сообщенияMawka (10.6.2007, 15:22) писал:

Вчера была в Охотном ряду, последнее время меня он очень разаровывает! New Yorker - ужасный магазин! Обслуживание нулевое, вещи все валяются, примерочные атас, дверцы не закрываются, ценники перепутаны;белые вещи невозможно купить, потому что все заляпаны, хотя в других магазинах такого нет! А самое поганое, что вся я Москва от 13-23 ходит в этих вещах...бр...........в свое время Черкизон был таким же культовым местом! и по поводу цены, не надо гнаться за низкими ценами...иногда выходит хуже....ИМХО!
P.s. - Девочки бех обид только!а белье очень хорошее в магазине напротив!)))

Ну а чего еще ждать от магазина, в котором цены и кол-во шмота как на рынке, но под лэйблом.

#86 Mawka

Mawka
  • Консультант

• Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено 10.07.2007 - 22:37

Сегодня специально утром поехала, нагулялась так, что ноги подкашиваются. Еще один магазин в черном списке ORSAY - почему то когда там распродажа начинается, превращается в хлеб и столько грязных вещей я еще не видела... Зато когда зашла в Кельвин ))НЯММ)))))

#87 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10.07.2007 - 22:42

На время распродажи многое в хлев превращается, хотя по данному показателю нашим сейлам еще даеко до европейских... Вот там, действительно, черта что творится... Очки на полу вперемешку с шарфами и ботинками, а беспорядок в магазине во время сейла очень часто говорит о его популярности - полный бардак видела в это воскресенье в Меге в Промоде, Заре и Наф-Нафе.

#88 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 04.10.2007 - 16:42

побывала в универмаге Фамилия, большой выбор, приятная атмосфера, есть на что положить глаз :)

#89 ~*Avi-Girl*~

~*Avi-Girl*~
  • пам парам

• Power User
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12.10.2007 - 15:08

На счет зары могу не согласится... Да, там есть красивые и удобны вещи.
Но в основном там хромает качество.
люблю очень Oggi

#90 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12.10.2007 - 15:31

Просмотр сообщения~*Avi-Girl*~ (12.10.2007, 16:08) писал:

На счет зары могу не согласится... Да, там есть красивые и удобны вещи.
Но в основном там хромает качество.
люблю очень Oggi

В Огги качество лучше, чем в Zare? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей