Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 084 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 09:48

Если кто-то не так давно заказывал кухню в какой-либо компании и остался доволен ценой и качеством, поделитесь координатами и вашими общими впечатлениями.
Легко ли подобрали дизайн в плане эргономики и внешнего вида?
Качество материала и выполненной работы?
Цена и метраж.
Минусы или некоторые замечания в обслуживании.

Сайты врут, а ездить и постоянно планировать кухню - отнимает довольно много времени. Поэтому спасибо заранее всем за ответы и советы.

#2 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 07.04.2007 - 16:46

мы брали в Икеа, на первое время, за 6 -7 тыс.р. белую, хорошее качество, пока стоит :), конечно не шедевр, но аккуратная и чистенькая.

могу посоветовать неплохой сайт по мебели, цены и качество http://www.ronikon.ru/ и http://www.komod.ru/  Удачи!

Сообщение отредактировал anormaly: 07.04.2007 - 16:49

#3 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 084 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 06:43

эээ... Мне кажется Икея не то, что я ищу. Речь идет о кухне за 60-70 тыс.

#4 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 06:47

Просмотр сообщенияЭндрю (9.4.2007, 7:43) писал:

эээ... Мне кажется Икея не то, что я ищу. Речь идет о кухне за 60-70 тыс.

ну, тогда еще проще найти!  :)

#5 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 084 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 07:02

Ну не так-то просто. Заказ в фореме нам расчитали на 91 тыс. Вот я пытаюсь узнать, может есть что-то подобное, но не настолько раскрученное.

#6 PLOTnic

PLOTnic
  • Водитель дивана.

• Динозавр Форума
  • 2 371 сообщений

Отправлено 19.04.2007 - 19:23

Офис-Декор.
Работают хорошо знакомые мне люди.
Цены низкие ибо штат не велик и клиентура в основном по рекомендациям.
Телефон я не помню(я у них уже 4 года не работаю),но в инете в поиске они на первой странице.
Могут сделать хорошую скидку если будет комплекс работ(занимаются плиткой,офисной мебелью,шкафы купе и т.д.),есть из чего выбрать.

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 084 сообщений

Отправлено 23.04.2007 - 11:13

PLOTnic
спасибо, надо съездить к ним. Вообще, судя по сайту, цены у них вполне уровня форемы той же, 15000 за погонный метр. А если пару ящичков выдвижных сделать, значит все 25. Плюс панельки, столешница и т.д. выйдет все 80-90 тыс. Так нам и в фореме расчитали. Хотя, конечно, надо на месте смотреть.

#8 PLOTnic

PLOTnic
  • Водитель дивана.

• Динозавр Форума
  • 2 371 сообщений

Отправлено 25.04.2007 - 11:13

Просмотр сообщенияЭндрю (23.4.2007, 12:13) писал:

PLOTnic
спасибо, надо съездить к ним. Вообще, судя по сайту, цены у них вполне уровня форемы той же, 15000 за погонный метр. А если пару ящичков выдвижных сделать, значит все 25. Плюс панельки, столешница и т.д. выйдет все 80-90 тыс. Так нам и в фореме расчитали. Хотя, конечно, надо на месте смотреть.
сьездий,посмотри-дай людям понять что не просто так приехал.Если не устроит цена,то выберешь в другом месте.

#9 Antor

Antor
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26.04.2007 - 18:01

"Рими кухни" , есть представительство в ТЦ на Новых Черемушках.
Как раз в нужной вам ценовой категории и под ключ. Брать будем скоро и однозначно там (наслушались хороших отзывов от друзей). Очень демократичные цены.

#10 PINKa

PINKa
  • Новичок

• Пользователь
  • 29 сообщений
  • Интересы:video: &quot;Дикари&quot;, &quot;The L word&quot;<br />ЭТО... ;)

Отправлено 08.05.2007 - 07:56

Натуральный дуб массив нам обошлась чуть меньше 50 т.р. на кухню 7 кв.м., причем мы заказывали не только сам угол(2,5х2), но и на противоположную стену полки и сервант.
    Условия доставки и сборки ВЫГОДНЕЕ, чем везде.
Когда поедете считать, рекомендую, сами сначала, прикиньте, где, какие, конкретно, полки и выездные ящички хотите... Благо на сайте у них абсолютно полная инфа есть... Огромный выбор полочек, ящичков и прибамбасиков.

Уверена, что то, что Вам насчитали в фореме здесь обойдется min на 15-20% дешевле.
    Мы очень много вариантов перебрали (в т.ч. электрогорск, шатура, форема, итальянские и др.) Здесь самое оптимальное, кстати там не только кухни... Кожаные диваны+массив дерева тоже супер дёшево!
    Запаситесь временем и терпением, выслушивайте их (менеджера, кот. будет рисовать) мнение, но не стесняетесь настаивать на своём. Поскольку, они получают проценты от заказа, им лишь бы не думать ... ляпают стандарт, как и везде..., да чтоб стоил по-больше..(Хотя человеческий фактор...на кого нарветесь:)) Нам сначала какой-то дурацкий набор полок нарисовали, на мой взгляд не рациональный, только на угол и насчитали на 75 т.р.
Прога у них хорошая, очень удобная и наглядная, жаль мне самой не разрешили сесть за комп)
ЩА не помню как наз, но если будет надо найду, сообщу.

Небольшой недостаток, на момент заказа, был маленький ассортимент цветовой гаммы столешниц и нет столешниц и моек из искусственного камня и гранита, поэтому мойку и столешницу купили отдельно (если будет нужно, напишу где выгодно)

Короче, если чё.., обращайтесь :)

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 084 сообщений

Отправлено 11.05.2007 - 11:22

Цитата

Цена за погонный метр: от 600 у.е.
Надо ехать, на месте смотреть. Судя по ценам на сайте - те же яйца :)
Спасибо, мы не очень торопимся, все же хочется действительно оптимальную найти. А рисунок у нас уже примерный есть, нам из Форемы высылали. Может если только чуток изменится что.
Спасибо, посмотрим там тоже.

#12 PINKa

PINKa
  • Новичок

• Пользователь
  • 29 сообщений
  • Интересы:video: &quot;Дикари&quot;, &quot;The L word&quot;<br />ЭТО... ;)

Отправлено 11.05.2007 - 11:52

Просмотр сообщенияЭндрю (11.5.2007, 12:22) писал:

Надо ехать, на месте смотреть. Судя по ценам на сайте - те же яйца :)
Спасибо, мы не очень торопимся, все же хочется действительно оптимальную найти. А рисунок у нас уже примерный есть, нам из Форемы высылали. Может если только чуток изменится что.
Спасибо, посмотрим там тоже.

Погонный метр-это все относительно......цены у всех кухонь в итоге считают за шкафчики, полочки и т.д. И у многих часто получается сильно дорого из-за того.., что, например, есть стандартные шкафчики такие-то...с четкой ценой, а потом из них делаю то, что Вам нужно по размерам, т.е. индивидуальный заказ получается..и в итоге этот шкафчик выходит  сильно дороже...(т.к. берется за работу+надбавка за переделку...)
А у молодечно существенное преимущество в том, что огромное кол-во видов полочек заложено в стандарт... и именно поэтому чаще всего получается на 15-35%дешевле

Попробуйте, посчитайте..) потом сообщите, как выйдет..., даж интересно, как у других..)

#13 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 18.05.2007 - 12:08

тоже планируем поменять кухню,смотрели везде ,цены....остановку сделали на фирме Столплит,оч приемлемо...

#14 винипух

винипух
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 15 сообщений

Отправлено 23.06.2007 - 22:58

Москомплектмебель. Сайт, цены http://www.moskom.ru/. Сам брал там давно, а вот в прошлом ездил с другом. Очень понравилось. И цены божеские.

#15 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 23.09.2007 - 17:36

Я брал итальянский массив бука со столешницой из искусственого камня обошлось где то 8900 $ Но туда не входила ни плита ни варочная панель. А из отечественных кухонь советую Форему

#16 Morika

Morika
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02.04.2008 - 14:54

Форему не очень советую -  соседи недовольны остались. Им не вовремя её сделали... То есть в итоге за те же деньги могли что то поинтересней взять..
Самой нравится фирма Максимус. Там все красиво так делают, её мне подруга посоветовала.
Вот, нашла таки ссылку )))  www.maximus.su

#17 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05.03.2009 - 23:09

чуть позже отпишусь вам о том как я покупал и устанавливал кухню

#18 Солнечная girl

Солнечная girl
  • Пользователь

• Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 03.04.2009 - 21:05

в столплит все время мебель заказываю. всем довольна и цены там небольшие

#19 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07.04.2009 - 08:43

Просмотр сообщенияTamoGavK (6 Марта 2009, 0:09) писал:

чуть позже отпишусь вам о том как я покупал и устанавливал кухню

все! кухня готова к использованию :)  :)
заказывал в спутник-стиль (ищите в гугл если надо).Модель Вероника. Эксплуатацию пока не начал, однако внешним видом я доволен.
Из особенностей: поскольку заказывали без замерщика по своим размерам, то вышло пару косяков: 1. пришлось нашивать брус, чтобы все было ровненько и по уровням (обошлось в 1500), не влез верхний карниз с одного бока, сделали прямым(без угла).
Довольно дорогая установка техники и т.д. Если будите заказывать - говорите нужно сделать только выпилы. Остальное сделаете сами, установкадовольна простая.

#20 Velosiped

Velosiped
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 23.09.2009 - 19:16

заказывали кухню в фирме "кухнистрой", жена захотела ительянские фасады, каменную столешницу и другие выкрутасы... ждать пришлось коненчо долго, пока все это привезли, установили.. но ходит счастливая уже как год, так что делаю вывод - хорошая кухня))

#21 vikamarin

vikamarin
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.11.2009 - 03:47

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Эндрю
реклама

#22 kpotv

kpotv
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений
  • Интересы:Музыка, спорт, эл. техника

Отправлено 26.02.2010 - 16:33

народ посоветуйте как мне быть то!купил  неделю назад кухню итальянскую вообщем после сборки обнаружил много дефектов.пригласил из магазина экспертов но они отказались отправлять на экспертизу!,но у меня есть гарантия 2 года,но они отказываются брать.чета там посмотрели и все!

#23 starkif

starkif
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Интересы:Литература, кино, театр, живопись

Отправлено 01.03.2010 - 16:22

Просмотр сообщенияkpotv (26 Февраля 2010, 16:33) писал:

народ посоветуйте как мне быть то!купил  неделю назад кухню итальянскую вообщем после сборки обнаружил много дефектов.пригласил из магазина экспертов но они отказались отправлять на экспертизу!,но у меня есть гарантия 2 года,но они отказываются брать.чета там посмотрели и все!

все таки не маленькие деньги отдал !обратитесь в http://ozpp.ru/  общество защиты прав потребителей!  проведи экспертизу!советую

#24 vikamarin2

vikamarin2
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.03.2010 - 04:13

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Эндрю
Уважаемые, тема не для рекламы, вы думаете мы не видим, что вы с офиса пишите свои "отзывы"?

#25 Taurus

Taurus
  • Пользователь

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 15.03.2010 - 16:06

Приветствую!
Надо менять кухню.
Это предполагает снос старой кухонной стенки. Покупка, доставка и установка новой кухонной мебели+посудомойка и плита новые и кладение плитки.
Интересует простая советская кухня, без дизайнерских изысков.
Куда можно обратится чтобы все это разом одни люди сделали???

#26 Lyzer

Lyzer
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений
  • Интересы:Люблю обновлять интерьер,в том числе и за денюжку!С компутером на Вы

Отправлено 18.03.2010 - 10:02

Просмотр сообщенияTaurus (15 Марта 2010, 16:06) писал:

Приветствую!
Надо менять кухню.
Это предполагает снос старой кухонной стенки. Покупка, доставка и установка новой кухонной мебели+посудомойка и плита новые и кладение плитки.
Интересует простая советская кухня, без дизайнерских изысков.
Куда можно обратится чтобы все это разом одни люди сделали???

По индивидуальному заказу,не выходя из дома
Вы можете позвонить дизайнеру то тф +7 967 049 25 33 Роман,и вызвать его для замеров и расчёта стоимости кухни.
В этом случае Вас ждут скидки,на все модели кухонь!
Он же свяжется с мастером и пригласит нужного Вам специалиста для подготовительных работ.
Выезд за символическую плату ,которая будет указана в заказе и вычтена при оплате кухни!
Работают только москвичи,опытные,порядочные.Гастарбайтеров не берут ибо есть у фирмы РЕПУТАЦИЯ!

#27 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 18.03.2010 - 10:10

Просмотр сообщенияLyzer (18 Марта 2010, 10:02) писал:

ибо есть у фирмы РЕПУТАЦИЯ!
А че за фирма?
Есть ли сайт, где можно глянуть модели кухонь?

#28 Lyzer

Lyzer
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 18.03.2010 - 14:21

Просмотр сообщенияCafeErsh (18 Марта 2010, 10:10) писал:

А че за фирма?
Есть ли сайт, где можно глянуть модели кухонь?
А чо? Можно сайтик указать? А бан? Не настигнет?

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Balder
не настигнет, указывайте

#29 Lyzer

Lyzer
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 21.03.2010 - 10:23

Пжаллста :
http://kuhnihouse.ru..._...6&Itemid=18

#30 CvetikSemicvetik

CvetikSemicvetik
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 23:25

в свое время брала кухню в Кухнистрое, довольна очень. Но тогда ориентировалась на более дорогую ценовую категорию - решила, лучше подороже, но получше :)
сайт: kuhnistroi.ru
кстати, сейчас когда сайт их открыла, увидела, что там у них появился раздел  Кухни эконом-класса..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей