Перейти к содержимому

- - - - -

Подбор Тарифа и оператора!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 bаhek

bаhek
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений
  • Интересы:Интересно то, что мне интересно.

Отправлено 02.06.2006 - 01:16

млин мегафон бесит со своими ежемесячными доплатами....вобщем посоветуйте тариф каконить дешёвый, что то натипа "единый" только не мегафон)))

#2 Crown-Athlete

Crown-Athlete
  • ПАДОНОК, СУЩИЙ САТАНА.

• Динозавр Форума
  • 3 425 сообщений
  • Интересы:LEXUS LS430

-Kawasaki ZZR1400

Отправлено 02.06.2006 - 09:35

Просмотр сообщенияbahek* (2.6.2006, 2:16) писал:

млин мегафон бесит со своими ежемесячными доплатами....вобщем посоветуйте тариф каконить дешёвый, что то натипа "единый" только не мегафон)))
опиши что тебе нужно, какие запросы, как буш звонить.

#3 vitamin

vitamin
  • ...дэнс-киборг-светомузыка...

• Пользователь
  • 676 сообщений

Отправлено 03.06.2006 - 18:52

бери кредитный Билайн,750 рублей плачу раз в два месяца,60 минут включено,телефон никогда не заблокируется,даже если выговорил 60 минут

#4 bаhek

bаhek
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений

Отправлено 03.06.2006 - 19:36

Просмотр сообщенияvitamin (3.6.2006, 18:52) писал:

бери кредитный Билайн,750 рублей плачу раз в два месяца,60 минут включено,телефон никогда не заблокируется,даже если выговорил 60 минут
блин эт слишком много....мнебы дешёвый, как у мегафона 3р. исход., вход. бесплатно, тока не мегафон))))))

#5 Давид

Давид
  • Консультант

• Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04.06.2006 - 14:51

БиЛайна тариф-им пользуюсь недавно,но доволен-"Проще говоря".
Вот плюсы его:
ВСЕ-вообще любые входящие бесплатны (даже из за границы).
Исходящие(кроме роуминга) все по - первая минута 5.90 руб.,все последующие по 2.95 рублей.
Дешевый жпрс(абонентки нет,мег стоит 6.95 руб.)
Смс около 1.80 рублей штука(оптом дешевле)
Все с ндс.

Минусы-дорого очень по нынешеим временам первая минута(5.90руб) обходится.
Нет посекундной тарификации-2 минуты и 4 секунды-оплачивается как три минуты.
И много уже писали об этом-в аську(Jimm) зайти проблема большая,в отличии от МТС,и Мегафона.
А интернет жпрс работает просто отлично через Оперу Мини,или родным браузером телефона(vap,gprs).

В общем лично мне тариф идеально подходит-мне часто звонят с городских,бывает и с регионов.
И связь лично у меня Билайн-ВСЕГДА без проблем последние несколько лет.

Денег уходит-рублей 300-400 руб., в месяц-лично у меня(с учетом интернета,мигов по 3-5 в месяц качаю-книги,игры, E-mail)

P.S перейти на него стоит 3$ с других тарифов БиЛайна,так сколько стоит не знаю.

Сообщение отредактировал Давид: 04.06.2006 - 14:55

#6 bаhek

bаhek
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений

Отправлено 04.06.2006 - 16:12

Просмотр сообщенияДавид (4.6.2006, 14:51) писал:

БиЛайна тариф-им пользуюсь недавно,но доволен-"Проще говоря".
Вот плюсы его:
ВСЕ-вообще любые входящие бесплатны (даже из за границы).
Исходящие(кроме роуминга) все по - первая минута 5.90 руб.,все последующие по 2.95 рублей.
Дешевый жпрс(абонентки нет,мег стоит 6.95 руб.)
Смс около 1.80 рублей штука(оптом дешевле)
Все с ндс.

Минусы-дорого очень по нынешеим временам первая минута(5.90руб) обходится.
Нет посекундной тарификации-2 минуты и 4 секунды-оплачивается как три минуты.
И много уже писали об этом-в аську(Jimm) зайти проблема большая,в отличии от МТС,и Мегафона.
А интернет жпрс работает просто отлично через Оперу Мини,или родным браузером телефона(vap,gprs).

В общем лично мне тариф идеально подходит-мне часто звонят с городских,бывает и с регионов.
И связь лично у меня Билайн-ВСЕГДА без проблем последние несколько лет.

Денег уходит-рублей 300-400 руб., в месяц-лично у меня(с учетом интернета,мигов по 3-5 в месяц качаю-книги,игры, E-mail)

P.S перейти на него стоит 3$ с других тарифов БиЛайна,так сколько стоит не знаю.
спасибо за совет, но мне такой тариф не катит))))тож дорогой))) я общаюсь меньше минуты, но часто)))
мож кто знает про тариф БУМ  чёнить???

#7 Давид

Давид
  • Консультант

• Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04.06.2006 - 16:26

Просмотр сообщенияbahek* (4.6.2006, 17:12) писал:

спасибо за совет, но мне такой тариф не катит))))тож дорогой))) я общаюсь меньше минуты, но часто)))
мож кто знает про тариф БУМ  чёнить???

Я с Бума перешел на этот,точно не помню-но там около 19 центов первая минута,вторая 9,третия и все последующие по 4 цента-с ндс.
В Билайне насколько я знаю нет тарифов которые тебе подойдут-"я общаюсь меньше минуты, но часто)))"
Везде около 18-20 центов за первую минуту.
К МТС попробуй присмотрись-я не знаю про них ничего,народ кто знает подскажет что.
Разделяю твое мнение по поводу Мегафона-к сожалению,потому что у них реально дешевые есть тарифы.. :)

#8 bаhek

bаhek
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений

Отправлено 04.06.2006 - 22:09

люди, скажите, что там за тарифы в МТС?????

#9 vixen

vixen
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29.06.2007 - 00:22

Я как бывший пользователь МТС и Мегафон хочу посоветовать:

1. МТС дорого, если конечно у тебя большинство знакомых и родственников на нем не сидит;
5,95 руб на мобильные Билайна, Мегафона и городские, на МТС - в два раза дешевле.

2. Мегафоном пользовалась О-Лайтом до повышения цен, но так как качество связи оставляет желать лучшего, принципиально решила избавиться от гемора платить за карты продления и мучаться в метро без связи и перешла на Билайн.

3. В Билайне недавно вышел тариф "Первый Детский": на все мобильные-3,25руб , на любимые-1,65руб, на городские только - 5,85 руб, но при все при этом качество связи не уступает МТС,но дешевле, и значительно лучше Мегафона.

#10 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02.07.2007 - 16:39

А какой недорогой тариф в МТС для звонков на мобильные МТС из тульской области? (без абонентской)

#11 SkyShadow

SkyShadow
  • Пользователь

• Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 02.07.2007 - 18:11

Просмотр сообщенияMac (2.7.2007, 17:39) писал:

А какой недорогой тариф в МТС для звонков на мобильные МТС из тульской области? (без абонентской)
Red - 2.95 руб за минуту
Первый - первая минута - 3,5 руб, вторая и дальше 2,40 руб

#12 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03.07.2007 - 18:12

Спасибо. Посмотрим.

#13 S1mka

S1mka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08.07.2007 - 20:05

- если ты возьмёшь БиЛайн , то ты замучаешься с приёмом-приём такой , что если ты под крыльцом подъезда , то он плохо начинает ловить.
 - если ты возьмёшь МТС , то придётся очень много отдавать практически ни за что...но если у тебя абсолютно все , кому ты звонишь "МТСники", то можно тариф подобрать выгодный.
 - если ты возьмёшь Мегафон, я ,например, советую тариф "ВЫЗОВ L", то ты будешь платить за звонок на любой номер по 1,5р. (т.к. каждая 1-я стоит 3р., а 2-я бесплатно). Никаких карт продлений и др. абонентских плат.

ЗАО "Соник Дуо"

#14 GarDrock

GarDrock
  • Пользователь

• Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 08.07.2007 - 23:38

Просмотр сообщенияS1mka (8.7.2007, 21:05) писал:

- если ты возьмёшь БиЛайн , то ты замучаешься с приёмом-приём такой , что если ты под крыльцом подъезда , то он плохо начинает ловить.
 - если ты возьмёшь МТС , то придётся очень много отдавать практически ни за что...но если у тебя абсолютно все , кому ты звонишь "МТСники", то можно тариф подобрать выгодный.
 - если ты возьмёшь Мегафон, я ,например, советую тариф "ВЫЗОВ L", то ты будешь платить за звонок на любой номер по 1,5р. (т.к. каждая 1-я стоит 3р., а 2-я бесплатно). Никаких карт продлений и др. абонентских плат.

ЗАО "Соник Дуо"
Полностью согласен на счет Вызова L, только есть 1 но: Аб. плата есть, 50 р в месяц (около 1,5р. в день, мелочь согласитесь !?))) и 1 минута 3.50, вторая 3, а 3 бесплатная, потом 4 стоит 3.р., 5 бесплатная и т.д. ) Да и на городские номера бесплатных минут, к сожалению, нет, но все же 3 р. на городской это очень выгодно, не правдали ? )))

Сообщение отредактировал GarDrock: 08.07.2007 - 23:40

#15 S1mka

S1mka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 09.07.2007 - 21:03

Просмотр сообщенияGarDrock (9.7.2007, 0:38) писал:

Полностью согласен на счет Вызова L, только есть 1 но: Аб. плата есть, 50 р в месяц (около 1,5р. в день, мелочь согласитесь !?))) и 1 минута 3.50, вторая 3, а 3 бесплатная, потом 4 стоит 3.р., 5 бесплатная и т.д. ) Да и на городские номера бесплатных минут, к сожалению, нет, но все же 3 р. на городской это очень выгодно, не правдали ? )))
да, забыл упомянуть.
но это не то, что я сейчас в О'лайте плачу : 90 рублей - карта продления + Абонентская плата - 30 рублей в месяц.

#16 makaronka

makaronka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 298 сообщений
  • Интересы:Мир кино, вышивка, музыка, и т.д.

Отправлено 09.07.2007 - 22:06

у меня тариф "Свободный" от МТС. исходящие до 6 минут в день: 5р, после 6минут в день 0,25р
                                                     SMS: 1,95р

#17 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 09.07.2007 - 23:06

У меня "Болтология" от Боклайна =) Достаточно демократичные звонки, 50 смс в месяц нахаляву, роуминг... Ток абонплата в размере 3 рублей в сутки.
Подключается только в салонах со студенческим билетом =) Могу подсобить на эту тему, если надо :)

Сообщение отредактировал Rainmaker: 09.07.2007 - 23:07

#18 Wol

Wol
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11.07.2007 - 14:36

Билайн  Хочу сказать тариф вполне устраивает

#19 Одна такаЯ

Одна такаЯ
  • Пользователь

• Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12.07.2007 - 07:34

у меня тариф "Хочу сказать", Билайн
притензий нет

стоимость перехода 3$ или 45 рэ
абонентской платы нет
исходящие  до пяти минут в день (включительно) 5,95 рэ
потом,после 6 минуты  за 0,60 копеек
смс- 1,95 р

#20 _Illusion_

_Illusion_
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 12.07.2007 - 10:31

Просмотр сообщенияS1mka (8.7.2007, 21:05) писал:

ЗАО "Соник Дуо"
Интересно,чтоже придётся отдавать и очень много если у меня МТС?
Юзаю Ред,всё абсолютно устраивает звонки на ред 1,25рэ вроде,смс 1рэ
на обычный мтс звонок порядка 2х с копейками рублей,смс так же 1рэ,на билайн и мегафон не знаю,гдет рублей 5-6 ваще не в курсе так как звоню очень редко на них.
Вобщем выгодный тариф если у большинства мтс

#21 Fanatik

Fanatik
  • Пользователь

• Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 23.07.2007 - 20:29

вот сижу я щас на РЕД,а вокруг полно выгодных...может подскажете какой лучше?)может там интернет где нить дешевле )

#22 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24.07.2007 - 09:21

Просмотр сообщенияFanatik (23.7.2007, 21:29) писал:

вот сижу я щас на РЕД,а вокруг полно выгодных...может подскажете какой лучше?)может там интернет где нить дешевле )
давай рассуждать  :) что ты именно хочешь подешевле?  смс дешевле  на этом операторе  не будет,   Звонки куда именно на городские?  мобильные?  внутрисетевые? Международные?     Интернет:  самый  подходящий  тариф это  Онлайнер.  
http://www1.mts.ru/t...s/inet/onliner/

#23 SESAR

SESAR
  • -_АРМСПОРТ_-

• Пользователь
  • 140 сообщений
  • Интересы:Adobe Photoshop CS<br />Street Racing<br />автомобили<br />компы<br />спорт

Отправлено 24.07.2007 - 09:28

хм... вот у меня например есть тариф Супер-Джинс с посекундной тарификацией... в обычных тарифах ты платишь за минуту ровно, а я если наговорил 20 секунд я и плачу за 20 секнд у меня до минуты не округляется... Но я уже не пользуюсь этой симкой... эта симка лежит на полочке... вообще я считаю что самая дешевая связь это Мегафон хоть и дерьмо... =)) А так вообще зайди на сайт www.mts.ru и посмотри все тарифы там...

#24 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 24.07.2007 - 10:04

Самый лучший тариф "безденежный",  просишь у кого нить позвонить и все.

#25 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 25.07.2007 - 20:15

у мтс сейчас команда зарабатывать бабки, поэтому любые новомодные тарифы идут с поминутной тарификацией..
у меня профи 30... думал, что выгодный будет.. ан нет! счет за прошлый месяц почти полтора косаря(((
ещё прикол: в телефоне не работает жпрс (не настраивается), а в счете присутствуют оказанные услуги gprs на целых 24 рубля! :)
смотрю в сторону мегафона.

#26 _Illusion_

_Illusion_
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 06:15

Просмотр сообщенияFanatik (23.7.2007, 21:29) писал:

А ред по твоему дорогой? :) И инет не дорогой.

Сообщение отредактировал CosyneR: 27.07.2007 - 17:28

#27 Гость_pueblo_*

Гость_pueblo_*
  • Гость

Отправлено 05.10.2007 - 17:53

Посоветуйте какой тариф МТС мне подойдет. Нужно дешевые смс, GPRS дешевый и звонки на мобильные в основном будут. Мегафон не подходит так как замучили доплаты ещемесячные, у Билайна проблемы с асей. Заранее спасибо за ответы.

#28 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05.10.2007 - 17:56

Просмотр сообщенияpueblo (5.10.2007, 18:53) писал:

Посоветуйте какой тариф МТС мне подойдет. Нужно дешевые смс, GPRS дешевый и звонки на мобильные в основном будут. Мегафон не подходит так как замучили доплаты ещемесячные, у Билайна проблемы с асей. Заранее спасибо за ответы.
скажите  пожалуйста какая  система оплаты  вам удобнее?   авансовая  или при-пейд? какую абонентскую  плату вы готовы платить?

#29 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений
  • Интересы:Авто,фото,рыбалка,отдых на природе.

Отправлено 05.10.2007 - 18:03

А как на счет Мегафон-Домашний ? http://www.megafonmo...home/about.html

#30 Гость_pueblo_*

Гость_pueblo_*
  • Гость

Отправлено 05.10.2007 - 18:19

То QVEST78

ммм.. Домашний мне вроде подходит, а возможно не менять номер а перейти с моим номером на тариф Домашний? и как это сделать.

То Roschen

оплата при-пэйд, абонентка 600-1000 р в месяц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей