Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Извращенное волшебство

Отправил freeGHost, 17 Октябрь 2008 · 550 Просмотров

Колин самозабвенно взмахнул посохом, поднял глаза к пухлым облакам и выкрикнул:
[spoiler]Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу мой пень
Он бежал по гулкой мостовой
Шелестя корнями и листвой!

Вернись ко мне, мой пень
По моему хотенью!
Убей меня, мой пень!
Предай меня забвенью!
В болото, иль в овраги,
На дно где лишь коряги!
Туда где нет любви, мой верный пень!»

Он бежал и стук его корней
Сердце биться заставлял быстрей!
И казалось будто бы над ним
Становилось небо голубым!

Вернись ко мне, мой пень
По моему хотенью!
Убей меня, мой пень!
Предай меня забвенью!
В болото, иль в овраги,
На дно где лишь коряги!

Отчего же мир наш так жесток?
Отчего же гений одинок?
Почему завистников полно?
Не понять им гений все равно!

Вернись ко мне, мой пень
По моему хотенью!
Убей меня, мой пень!
Предай меня забвенью!
В болото, иль в овраги,
На дно где лишь коряги!

Неси меня мой пень
Ведь у меня харизма!
Не просто я поэт,
Я - основатель «пнизма»!
Пускай погибнет гений!
Но сотни поколений
Воздвигнут в память мне
Огромный пень!
[spoiler_end]

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \