Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Homo homini lupus est

Отправил freeGHost, 25 Апрель 2009 · 384 Просмотров

Часто от современных девушек можно услышать тезис в защиту собственного распутства: "Если мужикам можно "гулять", то почему нам нельзя?" К сожалению, имеет место быть подмена понятий, вызваная искуствнностью человеческого социума. Человек - представитель царства животных, поэтому на него полностью распространяются законы образования пар и выведения потомства. Задача мужчины в условиях постоянной необходимости выживания - максимальное распространение своего генного материала. Задача женщины, в силу длительности процесса вынашивания, при сохранении той же степени необходимости выживания, - выбрать самца, чей генный материал позволит родить наиболее жизнеспособное потомство.

хм... логично. тока вот нынче секс перестал быть источником размножения. и стал источником удовольствий... так что для женщин сейчас решающий фактор не скорость и жевучесть сперматозавра (благо есть искусственное оплодотворение), а длинна, толщина, и что б стоял постоянно!!! Вот.
Насколько я помню, в Левиафане под этой цитатой подразумевались несколько иные вещи)

Цитата

К сожалению, имеет место быть подмена понятий, вызваная искуствнностью человеческого социума.
Уважаемый, социум - это как раз и есть тот плавильный котел, который делает человека человеком. Это еще Аристотель, да не будет он помянут всуе, сказал. Если вы считаете социум искусственным образованием, то из вашей логики следует, что натуральным образованием будет стая. Обезьян, например. Потому что без социума мы становимся просто млекопитающими.  Или как сказал другой великий: «млекопитающим с мягкой мочкой уха».

Цитата

Человек - представитель царства животных, поэтому на него полностью распространяются законы образования пар и выведения потомства.
Бррр... Очень плоско и вульгарно. Природа человека дуальна. Более того, сам человек есть продукт цивилизации. И его нельзя воспринимать только как биологический объект. И образование пар у человека, естественно, определяется не так как у животных. Хотя такая позиция очень удобна, чтобы прикрыть кабелизм и сделать из женщины домашнего кролика. Но несостоятельность этой точки зрения абсолютно очевидна.

Хель (26 Апреля 2009, 10:58) писал:

Хотя такая позиция очень удобна, чтобы прикрыть кабелизм и сделать из женщины домашнего кролика. Но несостоятельность этой точки зрения абсолютно очевидна.
ну как бы от его позиции мало (возм пока,феи идут [censored])что зависит в этом мире.
а кабелизма и кроликов много.

Цитата

в развитых странных и вообще ж не хотят рожать. вообще и не с кем по статистке. пр. - ты.  :crazy:

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \