Перейти к содержимому

- - - - -

Что Вас возмущает в Красногорске?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mussol

mussol
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01.03.2012 - 22:26

небольшой опрос: что за последний месяц выбесило вас в нашем городе? Но давайте не будем в этой теме поднимать сложные вопросы типа «что происходит в парке и как это исправить» или «что бы я сделал, будь я мэром». Меня интересуют более «локальные» проблемы, которые можно решить, если объединить наши совместные усилия. Вот меня за последний месяц, например, возмутили три вещи: из-за стёртых напрочь зебр я не могу спокойной перейти дорогу; грязный снег и лужи-лужи-лужи испортили всю мою обувь; одна из бродячих собак укусила мою подругу (благо укусила не очень сильно и за ногу, на которой был толстокожий сапог), но что-то уж очень много в нашем районе бродячих собак. <br />А что раздражило – возмутило - жутко выбесило за последний месяц вас?

#2 Ipswich

Ipswich
  • Пользователь

• Пользователь
  • 482 сообщений
  • Интересы:Все понемножку...

Отправлено 09.07.2012 - 18:00

Не свосем в тему, ну что бы новую не создавать:

В Перекрестке что у остановки ул. Кирова печенья-торты покупать не советую. Дома открываешь, а с обратной стороны плесень!

#3 LokoHools

LokoHools
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26.04.2013 - 15:46

Эт да) перекресток тот известен своими незабываемыми продуктами

#4 Kay_Volk

Kay_Volk
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17.04.2014 - 11:48

смотрю тема не новая, но не страшно. Меня раздражает, что пьяные гопники на улицах безнаказанно пристают к девушкам...

#5 Lyzer

Lyzer
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений
  • Интересы:Люблю обновлять интерьер,в том числе и за денюжку!С компутером на Вы

Отправлено 22.05.2014 - 09:11

а торговля спайсами в Пятёрочке, что на рынке у станции Павшино? Торговцы стоят на входе, охранники магаза с ними за руку здороваются, все при деле и всё пучком!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей