Перейти к содержимому

- - - - -

22 это так поздно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ImpAlex

ImpAlex
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 28.12.2016 - 15:43

Добрый день дамы и господа (думаю в мужскую ветку поглядывают и представительницы прекрасного пола), вот собственно озадачился одним вопросом. Мне 22 года,  не имел отношений и каких то сексуальных связей с девушками. Уже начинает раздражать некоторое презрении нынешних мужчин, мол как так, не было женщины, ты что болеешь? Отвечаю, что не встретил ещё свою любовь, что не могу даже целоваться с девушкой, к которой нет чувств (опыт был), именно чувств, а не современного "СМАРИ КАКИЕ СИСЬКИ". Но в ответ какие-то упреки, мол это не нормально. Причем причина моего одиночества не в каких-то дефектах внешности и отсутствием внимания, просто нет девушки, которая зацепила. Наверное я человек с каменным сердцем и никакая красавица не способна взять лишь своей красотой, а общаться просто так не умею. Вот честно не умею, либо общение с целью дальнейшего развития, либо никак. Глупо? Глупо! Друг для меня это человек, с которым и в огонь и в воду, а не красивая приписка в контакте, да и в дружбу между МЭ и ЖО (как в одном популярном фильме) не верю. Вторая проблема кроется в абсолютной ненависти к нынешнему стилю общения, увлечениям и "модным" штучкам. В клубы не хожу, вписки презираю, пустые разговоры за кружкой пива, мол какая плохая жизнь и прочее не интересно. Веду к тому, что круг общения ограничен двумя, тремя людьми и то редко случаются посиделки, так-как приходится много работать, с 9:00-21:00 где-то, иногда больше. Машина есть, квартира тоже. Так что дело я так понимаю именно во мне. И вот в чем вопрос, в чем я хуже Вас? В том, что не желаю с кем попало? Уж извините за столь обобщающее высказывание, но разговоры, что мол в 17 лет лег(ла) с м(ж) просто, чтобы лишиться девственности считаю глупыми и абсолютным неуважением к себе... Хотя понятие уважение, морали, чести и достоинства у всех конечно разные. Но тут извините нечем гордиться, а тем более рассказывать об этом в гордом тоне. Эта тема уже начала превращаться в нравоучение, но я просто высказал СВОЮ позиции и не более того. Поводу девушки, нет я не хочу ангела или икону стиля и писаную красавицу. Просто хочу человека, с которым будет хорошо, которая не будет думать, что ей все должны, раз она такая, сякая, партнера, которому не только ты можешь помочь выбраться из непростой ситуации, но и она сама сможет тебя поддержать. Только вот почему то такие девушки на попытки с ними познакомится никак не реагируют ( девушек нахожу в интернете, т.к. в реальности просто нет времени ходить по улицам). Вот так. Жду критики, может это я полный болван, с неправильно поставленными приоритетами, либо действительно просто ещё не время. Ах да забыл, я лично не считаю, что 22 это поздно. Тут дело не в возрасте, а в отношение людей к этим самым отношениям и в каком-то барьере, которое задает общество. Кто-то смотрит на него и думает "что ну как же так!?!?, я тоже хочу". А кто-то смотрит на это общество и думаю "Что не хочу как у всех, хочу чтобы как у меня".

Сообщение отредактировал ImpAlex: 28.12.2016 - 15:45

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 438 сообщений

Отправлено 29.12.2016 - 16:03

Отвечу поговоркой :
В 20 лет ума нет — и не будет, в 30 лет жены нет — и не будет, в 40 лет денег нет и не будет , в 55 здоровья нет и не будет.

#3 hmm3rulez

hmm3rulez
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 118 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 22:41

Может ли женщина быть другом? Нет. Друзей не ... Я так понимаю, что у вас всё опирается в спонсорство. Знакомитесь в инете. Бла-бла о встрече и последующих мероприятиях и девушка понимает, что похавать-побухать за вас счёт ей не светит, ибо вы скуповат. Значит вам нужно меняться. Иначе до 50 лет никто не даст. Бабы они чувствуют, скупой мужик или нет. Вам надо потренироваться в транжирстве на баб, чтобы в последующем не зажиматься. Походите по салонам. Сейчас в Россию огромный приток дам из Украины, поэтому обычно час вам не дороже полутора тыс. обойдётся. Индивидуалки часто дешевле предлагают, но там можно на засаду нарваться. Салон надёжнее и безопаснее. Через год-другой дамы в инете почувствуют, что вы на дам, до них до фига бабла потратили и охотно с вами будут встречаться. А сейчас вы зажаты из-за скупости и поэтому с вами встречаться не хотят. У меня дофига было случаев, когда в первую же и во вторую встречу давали. А почему? потому что они чуют, что я на баб деньги тока так выбрасываю, ибо люблю титьки-дырки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей