Перейти к содержимому

- - - - -

Болталка по району и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15.09.2012 - 20:36

Предлагаю здесь писать про все, что не входит в другие темы. Можно про район наш, округ и про Москву, себя и вообще.
Думаю, будет интересно.
А то у нас тем много, но развития мало. :rolleyes:

#2 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 10:02

Типа, флудилка раздела?))

UPD: кстати, в раздел больше заходить стали, что приятно. Давайте соберемся небольшой Нагатинской компанией, что ли, посидеть? Я думаю человек 5 точно наберем.

#3 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 12:00

Идея, как всегда хорошая, но много но.
А насчет встречи надо с местом определиться, датой, но и вообще культ программу продумать. Я вообще ни разу на поинты не ходил, хоть и хотелось раньше. СЕйчас уже не так активен, в плане тусовок. Но поговорить с интересными людьми всегда ЗА!
Еще я предлагаю обсудить возможность нового фотоконкурса по южному округу и всей Москве. Есть ли желающие? Кто против? И вообще нужно ли это кому-то здесь?

Erdees, кстати, давно хотел спросить. Кошку ты нашел свою?

#4 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 12:43

Мацол (16.09.2012 - 12:00) писал:

Идея, как всегда хорошая, но много но.
А насчет встречи надо с местом определиться, датой, но и вообще культ программу продумать. Я вообще ни разу на поинты не ходил, хоть и хотелось раньше. СЕйчас уже не так активен, в плане тусовок. Но поговорить с интересными людьми всегда ЗА!
Еще я предлагаю обсудить возможность нового фотоконкурса по южному округу и всей Москве. Есть ли желающие? Кто против? И вообще нужно ли это кому-то здесь?

Erdees, кстати, давно хотел спросить. Кошку ты нашел свою?
Да не, не нашел, к сожалению, пропал бедный. Ангор красивая порода, думаю кто-то наверняка приютил у себя.

Ну, поинты я много раз организовывал. В декабре будет достаточно крупный форумный сходняк. А сейчас я предлагаю чисто Нагатинским комьюнити собраться, благо еще кто-то остался живой. Культурная программа - запросто. Например, встретиться в субботу днем, поехать например туда - http://www.bunker42.com , а после, уже вечером, в Афоне посидеть.

#5 dj potap

dj potap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 14:13

Цитата

кто-то остался живой
ну типа да,не все аборигены еще вымерли... :(

Цитата

дану [censored],извратили место!товарищ Сталин в гробу переворачивается! :crazy:
скоро так в мавзолей будут ходить за бабло и фоткатся с лениным в обнимку(за отдельный прайс) :angry2:

#6 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 14:16

Придумать и придти к общему знаменателю можно всегда :) Не обязательно туда идти. Да и не дешевое это удовольствие, если уж на то и пошло.
Просто я клоню к тому, что бы вся встреча не уперлась в посиделку в баре. Сначала гулять, а потом уже и посидеть где-нибудь.

#7 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 14:24

Можно пройтись по районным достопримечательностям.

#8 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 14:30

Мацол (16.09.2012 - 14:24) писал:

Можно пройтись по районным достопримечательностям.
Как вариант :) Единственно, погода может подвести.

Боулинг или бильярд никто не отменял)

#9 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 15:02

Erdees (16.09.2012 - 14:30) писал:

Как вариант :) Единственно, погода может подвести.

Боулинг или бильярд никто не отменял)

Боулинг - я за!

#10 dj potap

dj potap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 16.09.2012 - 17:41

боулинг говно-для гламурной молодежи
насчет ЧТОБ НЕЗАКОНЧИЛОСЬ БАНАЛЬНОЙ ПЬЯНКОЙ... ;)
Блин да в томто и дел что бухать надоело уже,все вокруг тока и делают что.... :crazy:
атак ябы сходил тк интересно наконецто узнать кто такой МАЦОЛ :) И НАКОНЕЦТО дать подзатыльник в реале а не тут :punish:
ирдис тож прикольный наверное,с нагатинской набережной..с  :yahoo: БОЛОТА
еще могу порассказыватьи попаказывать где обитают гастеры и типа того :blush:
можно былобы и на скай слазить но там охрана и вообще местные уроды и даж за пузырь никуда непустят :(
зы. а вообще все это ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Никто щас не дружит рашен-пипл,все разобщены и отдыхают расслабляются по полной тока кавказцы и проч.!
эт вам не 70-80 ые и даже гне 90-е и начало середина 00вых! щас и за просто что больше 3 чел собрались-могут упечь в обезьянник!! :(

Сообщение отредактировал Erdees: 16.09.2012 - 17:46

#11 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 21.09.2012 - 08:43

Соседи заливают. Достали. Управляющая компания не хочет ничего делать, оценщики бегают, слесари разводят руками. Как воздействовать на них?

#12 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21.09.2012 - 12:36

Erdees (21.09.2012 - 08:43) писал:

Соседи заливают. Достали. Управляющая компания не хочет ничего делать, оценщики бегают, слесари разводят руками. Как воздействовать на них?

Попробуй в управу написать. Они могут посодействовать, впрочем это их работа и забота в том числе.

#13 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 23.09.2012 - 18:33

Мацол (21.09.2012 - 12:36) писал:

Попробуй в управу написать. Они могут посодействовать, впрочем это их работа и забота в том числе.
Ибо дез и тсж ничего не делают, а соседка сверху, которая заливает, не пускает к себе в квартиру.

#14 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23.09.2012 - 20:44

Блин, что с форумов стало. Мне не нравится. Не удобно, да и цвета какие-то дурацкие.
Это называется для удобства.
Зачем дизайн менять, если можно было добавить просто функций?

#15 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 23.09.2012 - 21:40

Мацол (23.09.2012 - 20:44) писал:

Блин, что с форумов стало. Мне не нравится. Не удобно, да и цвета какие-то дурацкие.
Меняли мы не дизайн, а версию движка форума. А вместе с ним - и дизайн поменялся. Менять необходимо было - та версия форума была "промежуточная". С этим обновлением мы теперь сможем нормально ставить моды, доделать скин и убрать все недочеты.
Переключи на голубой стиль - будет немного привычнее :)

#16 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 00:04

Erdees (23.09.2012 - 21:40) писал:

Мацол (23.09.2012 - 20:44) писал:

Меняли мы не дизайн, а версию движка форума. А вместе с ним - и дизайн поменялся. Менять необходимо было - та версия форума была "промежуточная". С этим обновлением мы теперь сможем нормально ставить моды, доделать скин и убрать все недочеты.
Переключи на голубой стиль - будет немного привычнее :)

Спасибо. Вроде чуть лучше. Буду надеяться, что все будет удобно и отлично.

#17 dj potap

dj potap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 26.09.2012 - 18:28

ну и гамно этот новый движок :2:
нихрина невидно,слепой движок :post-178-1102375561:
ну зато хоть смайлы приличные :5: :5:
вах :buba:

а кстати где тут я фотки Скай форта выкладывал???
потерли чтоли? :2: :armata_PDT_07:

#18 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 26.09.2012 - 18:53

потеряли.
движек отличный. есть спелость. в вопросе новых постов.

dj potap, а что с твоими процентами?

#19 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 26.09.2012 - 19:24

Мацол (24.09.2012 - 00:04) писал:

Спасибо. Вроде чуть лучше. Буду надеяться, что все будет удобно и отлично.
Угу)

dj potap (26.09.2012 - 18:28) писал:

ну и гамно этот новый движок :2:
нихрина невидно,слепой движок :post-178-1102375561:
ну зато хоть смайлы приличные :5: :5:
вах :buba:

а кстати где тут я фотки Скай форта выкладывал???
потерли чтоли? :2: :armata_PDT_07:
Хватит ругаться :)

Runtaim (26.09.2012 - 18:53) писал:

dj potap, а что с твоими процентами?
Издержки переезда на новый движок - проценты остались, но записи в журналах удалились. Уже в курсе.

#20 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11.10.2012 - 22:53

Сегодня у выхода из метро Коломенская. Около пивбара Афоня, на автобусной остановке была интересная сцена.
Две машины с шашечками, явно самодельными стояли около автобусной остановки. Очевидно, что автобусу приходилось стоять во втором ряду, чтобы людей запустить в салон. Но это не новость для нашего города. Помню, какая пробища из машин была на Ленинском и как надо было пробиваться сквозь таксистов и машины к троллейбусу. Но что удивило, так удивило. На лавочке на остановке стоял аккуратно распиленный арбуз. А водители не спеша кушали его и плевались семечками. А нож торчал из этой сочной ягоды. И почему-то не было ни одного пассажира рядом(.
Интересно, если бы я решил поесть арбузик на остановке с ножом в руках, то сколь быстро меня бы забрали?!

#21 dj potap

dj potap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 10:15

Чуркам дан картбланш!Можно усе!!!
Скажи еще спасибо что тебя не прирезали как свинью :25: этим самым ножичкем :buba: (естественно бехз каких либо последствий для кушающих арбуз)!

Сообщение отредактировал dj potap: 12.10.2012 - 10:16

#22 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 11:29

Мацол,

думаю вас вообще бы не забрали, ибо это не запрещено нож то перочинным считается. Вы можете носить ссобой не боевой нож постоянно. Другое дело что их машины стояли в неположенном месте вот за это думаю забрали бы. Но они скорее всего откупились бы :25:

#23 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 12:35

Надо будет как-нибудь шашлыки пожарить на остановке. Будет весело.

#24 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 12:41

Мацол (12.10.2012 - 12:35) писал:

Надо будет как-нибудь шашлыки пожарить на остановке. Будет весело.
Ну шашлыки то дымить будут. Вы помешаете окружающим да плюсом пожароопасно. Вы знаете если вы не замечали многие пьют пиво на остановках и мало кого из них забирают или хотя бы штрафуют. И я думаю что это как раз одна из причин повсеместного сноса палаток.

#25 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 13:00

Причина сноса палаток около дорог, потому что там постоянно пачкуются тысячи таксистов и директоров палаток. ТАк что автобус не может подЪехать к автобусной остановке. Именно, про это мэр и говорил. Во-всяком случае, в этом есть логика некая.

#26 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 13:13

Логика то есть, но вот за пачкой сигарет отстаивать очередь в большом магазине как то совсем не камельфо. Сделали бы их не около дорог а во дворах. Ну или в магазинах сделали бы окно где можно без очереди приобрести небольшие товары например сигареты или какой нито сникерс или маленькую бутылку миниральной воды. И опять же палатки были совмещены с остановочным павильоном  а где их снесли не везде появились остановочные павильоны и в дождь как то не совсем камильфо ждать транспорт особенно редкоходящие номера автобусов и троллейбусов.

#27 dj potap

dj potap
  • Пользователь

• Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 13:22

Мацол ты больше слушай этого МЕРА ,он те по зомби скопу еще не тех баек напоет!А тем временем тебя выселит из твоей убитой 9-ти этажки а на твое место заселит таких вот любителей арбузов(что ты лицезрел на остановке)! т :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:  9 щтук на твой площадь какраз! :3:

yejik -да поставят вам эти долбанные ОСТАНОВКИ,и будет все комильфо!Тока если какойнить бухой урод переедет вас на своем авто вместе с этой остановкой,то все вопросы к любимому Царю и уездному градоначальнику ГрафуСабеньенну!

Сообщение отредактировал dj potap: 12.10.2012 - 13:23

#28 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 16:20

dj potap (12.10.2012 - 13:22) писал:

Мацол ты больше слушай этого МЕРА ,он те по зомби скопу еще не тех баек напоет!А тем временем тебя выселит из твоей убитой 9-ти этажки а на твое место заселит таких вот любителей арбузов(что ты лицезрел на остановке)! т :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:  9 щтук на твой площадь какраз! :3:

yejik -да поставят вам эти долбанные ОСТАНОВКИ,и будет все комильфо!Тока если какойнить бухой урод переедет вас на своем авто вместе с этой остановкой,то все вопросы к любимому Царю и уездному градоначальнику ГрафуСабеньенну!

Может хватит меня уже выселять из хаты. Начинайте с себя мистер Потап, да еще и дидждей в придачу.
На остановке были,кстати, вполне обычные русские лица, но только очень наглые и серьезные. Все же, бизнес свой.
Гибдд должны этим заниматься, тогда и не будет никаких арбузов на остановках и машин рядом.
Вот о чем и разговор. ТАк каждый остановится за пачкой сигарет и очередь из машин еще. А некоторые так и оставляют машины рядом с остановкой.
Интересно почему во всеми любимом и ненавистном макдональдсе не продают пиво и сигареты.Они могли бы на этом сделать миллионы.

#29 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 12.10.2012 - 17:47

Мацол (12.10.2012 - 16:20) писал:

Гибдд должны этим заниматься, тогда и не будет никаких арбузов на остановках и машин рядом.
Вот о чем и разговор. ТАк каждый остановится за пачкой сигарет и очередь из машин еще. А некоторые так и оставляют машины рядом с остановкой.
Интересно почему во всеми любимом и ненавистном макдональдсе не продают пиво и сигареты.Они могли бы на этом сделать миллионы.
Да что вы все пристали к арбузам. Завтра специально куплю се арбуз и поем его на остановки. Чтоб проверить не заберут ли меня. Я русский.
Далее по поводу очереди из машин остановившихся за сигаретами. Палатки были на остановках а не просто возле дороги, следовательно они были направлены на продажи пешеходам здущем автобус. Метод убирания ларьков чтоб не было очередей из машин глуп. Пускай тавят камеры и выписывают штрафы. По такому методу можно запретить все, например использование газовых плит в некоторых случаях приводит к пожаром давайте запретим газовые плиты. Или все же проще установить правила пользования огнем (газом) и проводить проверки с штрафами для нарушителей?

#30 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 21:22

Вот откуда в стране иномарки.
http://www.yabloko.ru/auto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей