Перейти к содержимому

- - - - -

Что хорошего Путин сделал для России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2060

#2041 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 25.06.2020 - 06:02

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (24.06.2020 - 15:10) писал:

я вот ни фига не понимаю в пк и виндусе ,в отличии от тебя который мастер в этом и то помню что совремён
Ельцына у нас открытое общество-
28 июня 2011г

На рынках продавали базы данных, содержащие гостайну
https://www.vesti.ru...d/344976/cid/9/
-
какие ещё "даные" тебе нужны то?
мне страшно.
Ты вообще ни в чем не понимаешь, в этом и проблема.
У нас секретят всё подряд, даже книги, полностью составленные по материалам из интернета. И то, что это продают на рынке - никому нафиг не надо. Кроме журнашлюх с вестей, чтоб лишний раз лапши на твои доверчивые уши навешать про ельцинские времена. При том, что базы продают при Путине почему-то.
А военные и послевоенные архивы до сих пор засекречены и срок секретности продлен Путиным до 2030-го по-моему.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 29.06.2020 - 16:29

#2042 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 28.06.2020 - 21:18

причём это , возможно, сделано в интересах и для безопасности тех иностранцев, что сотрудничали с нами в военные и послевоенные годы. Что-бы их предательство не вычислили и не отомстили им или их потомкам. Наши "партнёры" - они такие, они могут. . Пока "наши люди в их структурах " живы, рассекречивать нельзя. Причём нельзя это рассекретить, а то оставить. Тоже ведь это даст повод для размышлений.

а от "тех" времён ниточки тянутся и в настоящее. Разведка - дело семейное, наследственное ))

imho , НЕ рассекречивание - правильный поступок умного человека.
да и зачем это надо, рассекречивать ?

Сообщение отредактировал HappyBrain: 29.06.2020 - 16:34

#2043 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 07:33

Хэппи, ты зачем правишь мой пост? Я как отвечать буду, сам себе чтоль, как Старгейт?

Цитата

да и зачем это надо, рассекречивать ?
Т.е. на самом деле история вам не важна?
А мстить то не "партнёры" будут, а свои. Ибо расстрелянных и репрессированных после войны немеренно, и кгбшники своих оберегают от людей, чьи семьи от рук палачей погибли, а не на войне.

#2044 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 16:29

Просмотр сообщенияЭндрю (29.06.2020 - 07:33) писал:

Хэппи, ты зачем правишь мой пост? Я как отвечать буду, сам себе чтоль, как Старгейт?

Публично приношу глубокие искренние извинения. Хрен знает, как так получилось. Не виноватая я ! Форум сам глючит ))
а куда делся мой пост с полным текстом ? (риторический вопрос)

постараюсь больше так не косячить )

теперь вроде-бы так ?

#2045 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 16:49

-----------------------------------------------------

Просмотр сообщенияЭндрю (29.06.2020 - 07:33) писал:

Т.е. на самом деле история вам не важна?
А мстить то не "партнёры" будут, а свои. Ибо расстрелянных и репрессированных после войны немеренно, и кгбшники своих оберегают от людей, чьи семьи от рук палачей погибли, а не на войне.

история нам важна , разумеется. Однако не стОит идти на поводу у наших "партнёров" и доморощенных либералов, которые у "партнёров"  кормятся. Очевидно , что это враги как минмум государства. А выполнять желания врагов, государству по меньшей мере, глупо и недальновидно.

а не надо мстить, это нехорошо

ps читали бомбу , как израильтянка 4 раза проголосовала ? ))

" Россиянке, которой удалось три раза проголосовать по поправкам в Конституцию, по возвращении в Россию предстоят «длительные контакты со Следственным комитетом», после них последуют судебные решения, передает «Интерфакс» слова заместителя председателя Центризбиркома (ЦИК) Николая Булаева. Он усмотрел в ее действиях признаки уголовно наказуемого деяния, так как ее несовершеннолетняя дочь также получила бюллетень для голосования. «В результате мы имеем, если все подтверждается документально, четырехкратное голосование группы лиц по предварительному сговору», – сказал Булаев.

Зампред ЦИК уточнил, что речь идет о статье 142 Уголовного кодекса, ее положения устанавливают наказание за подделку подписей, бюллетеней или избирательных документов. Часть, в которой прописано наказание для группы лиц, предусматривает штраф до 300 000 руб. или до трех лет лишения свободы.

Накануне жительница Израиля Яэль Ильински показала в Facebook фото бюллетеней, полученных в посольстве в Тель-Авиве и в консульстве в Хайфе, а также скриншот электронного бюллетеня. «Ни там, ни там не спрашивают, зарегистрирован ли ты на электронном голосовании, и никак это не проверяют», – заявила она. Ильински уточнила в разговоре с «МБХ медиа», что проголосовала по трем бюллетеням. Ее дочери, которой еще не исполнилось 18 лет, удалось проголосовать в Хайфе, в Тель-Авиве ее возраст проверили.

Полиция возбудила дело о двойном голосовании по поправкам
Широкое освещение в СМИ указывает на признаки запланированной акции, утверждает МВД
Общество

Если никто не будет проверять систему на наличие ошибок, «мы никогда не получим прозрачной системы голосования и честных выборов в целом», сказала Ильински «Открытым медиа» после заявлений ЦИК об уголовном наказании. Она добавила, что после сообщения о голосовании ей начали поступать угрозы из посольства: «Угрожают санкциями, резко требуют говорить на иврит».

Заявления о неоднократном голосовании, если они делаются для совершенствования избирательной системы, – «наверное, это неплохо», сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он уточнил, что решение о том, следует ли применять предусмотренное законом наказание, принимает не Кремль, «и мы не хотели бы в это вмешиваться». Песков заверил, что ЦИК будет принимать меры, вносить корректировки и улучшать работу. Сигналы о несовершенствах «никоим образом не могут оказывать влияния на общий фон легитимности», отметил он."

https://www.vedomost.../yandex.ru/news

#2046 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 17:53

А в чем бомба-то? Это всё равно, что в художественном фильме на плохих героев пенять. Всё же вымышленное, спектакль с этим голосованием, причём такой похабный и дешевый.

Насчёт истории, я так понял из-за наших врагов она нам не так важна) ну ладно, будем по сказкам учиться, чо.

#2047 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 18:13

Россия такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда
Уилл Роджерс (1879-1935), американский сатирик

#2048 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 301 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 02.07.2020 - 03:29

https://youtu.be/q_sQ-1JCPlM
-
из России 24 стало понятен ролик от канала звезда-
https://youtu.be/408kkhFuZGs

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 02.07.2020 - 12:15

#2049 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 02.07.2020 - 08:08

Я предлагаю ввести наказания в правилах форума за "кликбейт". Ссылки без описания и авторства нафиг с форума.

#2050 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 02.07.2020 - 20:26

Эндрю (02.07.2020 - 08:08) писал:

Я предлагаю ввести наказания в правилах форума за "кликбейт". Ссылки без описания и авторства нафиг с форума.

2    STARGATE SG-1 !    

А ведь Эндрю в чём-то прав.
я тоже не тыкаю в ссылку, если нет описания.
почему : 1) лень, 2) заходить с работы на ютуб - палевно , тем бОлее, что не хочется рисковать, когда фиг знает, ради чего.

STARGATE SG-1 !  - прошу принять к сведению и постить ссылки с описанием. Не ленимся при оформлении ! :armata_PDT_14:

#2051 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 301 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 02.07.2020 - 20:34

Путин поблагодарил поддержавших поправки к Конституции
https://news.mail.ru...116/?frommail=1
-
на йцукен,даже скептик Эндрю проголосовал и его выходит тоже похвалили за сознательность.
Сознательность и патриотичность граждан растёт.

#2052 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 030 сообщений

Отправлено 02.07.2020 - 20:38

Блииин , а я не успел (((
если-б я знал , что дадут корма  за проголосование !
Вот всегда так ! ((

#2053 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 03.07.2020 - 05:46

STARGATE SG-1 (02.07.2020 - 20:34) писал:

на йцукен,даже скептик Эндрю проголосовал и его выходит тоже похвалили за сознательность.
У меня на работе ОЧЕНЬ настаивали. Но я и так бойкотировать не собирался, хотя это и спектакль всё.

#2054 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 06.07.2020 - 05:33

Путин дал оценку принятым поправкам к Конституции России

Оказывается Путин принимал поправки не к действующей конституции, а к конституции СССР :wall:

Этот тоже вместе со Старгейтом застрял в далёком прошлом и страну туда же тащит.

Сообщение отредактировал Эндрю: 06.07.2020 - 05:34

#2055 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 488 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 06.07.2020 - 22:34

В результате республика, вошедшая в состав СССР и получившая "в свой багаж огромное количество российских земель", могла выйти из состава Союза, забрав "подарки от русского народа", подчеркнул президент.
это вот мне интересно кого путин имел в виду? какая такая республика забрала огромное количество российских земель???

#2056 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 488 сообщений

Отправлено 06.07.2020 - 22:51

т.е. получается что если осетия(не к ночи будет сказано) по каким либо причинам захочет выйти из состава рф и распорядиться своей территорией по своему усмотрению, она никогда не сможет этого сделать законным образом...русский человек решил судьбу осетина))) круто, ничего не скажешь...великий президент который заложил начальный камень для будущих войн.

#2057 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 07.07.2020 - 07:25

Просмотр сообщениямамай (06.07.2020 - 22:51) писал:

т.е. получается что если осетия(не к ночи будет сказано) по каким либо причинам захочет выйти из состава рф и распорядиться своей территорией по своему усмотрению, она никогда не сможет этого сделать законным образом...русский человек решил судьбу осетина))) круто, ничего не скажешь...великий президент который заложил начальный камень для будущих войн.

Сама осетия не может даже заикаться об этом, это уголовная статья. Только если сам царь указом специальным вольную осетинам даст.
А то не дай Бог как у хохлов будет.

#2058 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 488 сообщений

Отправлено 07.07.2020 - 09:13

величайший строитель государства))) но и осетины хороши...сами себя лишили суверенитета, собственноручно и собственноножно))) ...теперь потомки будут отвоевывать право на самоопределение. если наши южане поймут что произошло, то стремление войти в рф пропадет окончательно...но как же объединится двум осетиям? только под флагом россии, иначе никак ...проблема на будущее.

#2059 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 301 сообщений

Отправлено 07.07.2020 - 15:05

Просмотр сообщенияЭндрю (06.07.2020 - 05:33) писал:

Путин дал оценку принятым поправкам к Конституции России
Оказывается Путин принимал поправки не к действующей конституции, а к конституции СССР :wall:

Этот тоже вместе со Старгейтом
застрял в далёком прошлом и страну туда же тащит.
-
ну что вы правом словом уходить от своих заслуг по строительству демократического капиталистического государства.
вам же в 1990-х ЦЕЛОЕ государство с материальными ценностями передано было.
ааа...эндрю не был допущен до материальных ценностей по сему переживает шибко.

#2060 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 665 сообщений

Отправлено 08.07.2020 - 07:13

Кому нам, ты о чем?
Мне в 90-м было 10 лет, а твоё поколение от твоего любимого совка с радостью избавилось, отдав все материальные ценности олигархам. А теперь ходите на выборы стадом и голосуете так, чтобы этим олигархам жилось ещё лучше, чтобы вечно у власти стояли во главе с царём, который конституцию твоего совка проклинает на каждом шагу.

#2061 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 14 301 сообщений

Отправлено 08.07.2020 - 22:29

Просмотр сообщенияЭндрю (08.07.2020 - 07:13) писал:

Кому нам, ты о чем?
1.
Мне в 90-м было 10 лет,
2.
а твоё поколение от твоего любимого совка с радостью избавилось,
3.
отдав все материальные ценности олигархам.
4.
А теперь ходите на выборы стадом и голосуете так,
чтобы этим олигархам жилось ещё лучше,
5.
чтобы вечно у власти стояли во главе с царём,
который конституцию твоего совка проклинает на каждом шагу.
1.
10 лет- а на йцукен,е с апломбом и авторитетно вещяет "какой" был Союз.
даже во времена Горбачёва тебе было очень мало лет.
значит про СССР ты говориш не зная о чём.
2.
"
21 марта 1991 года Верховный Совет СССР рассмотрел предварительные результаты референдума. Он отметил, что за сохранение Союза Советских Социалистических Республик высказались 112 млн человек, то есть 76 % голосовавших, а, следовательно, «судьба народов страны неразделима, что только совместными усилиями они могут успешно решать вопросы экономического, социального и культурного развития»
"
https://ru.wikipedia...сохранении_СССР
Всесоюзный референдум о сохранении СССР
(материал из Википедии — свободной энциклопедии)
=

с каждым бывает
3.
см пункт №2
4.

Просмотр сообщенияЭндрю (03.07.2020 - 05:46) писал:

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (02.07.2020 - 20:34) писал:

У меня на работе ОЧЕНЬ настаивали.
Но я и так бойкотировать не собирался,

хотя это и спектакль всё.
-
с каждым бывает
5.
н-Э ,на  революционера ты н-э тянеш.

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 08.07.2020 - 22:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)