Перейти к содержимому

- - - - -

Некачественные услуги сервисного центра BOSCH на сайте www.bosch-24.ru

bosch-24 Сервисныйцентр ремонт услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ТатьянаНик

ТатьянаНик
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02.05.2016 - 11:10

Хочу поделиться своей грустной историей о ремонте посудомоечной машины. наряд-заказ № 01439
10 января 2016 г. я обратилась в Сервисный центр по ремонту бытовой техники BOSCH предоставляющие свои услуги на сайте www.bosch-24.ru . По телефону: +7(499)499-49-59 указанным на сайте я созвонилась с оператором и договорилась о выезде на дом мастера. 11.01.2016 была произведена замена помпы и замена щеток на посудомоечной машине BOSCH мастером Селивановым В.А.. Сумма ремонта с выездным обслуживанием составила 9200 рублей. Срок гарантийного ремонта 1 год. 03.03 2016 во время работы машины произошло «выбивание» электричества во всей квартире. Я позвонила мастеру Селиванову В.А. объяснила проблему и он посоветовал «просушить» машину 3-5 дней и включить ее снова. Машина сохла неделю, далее мы ее включили и опять полное «выбивание» электричества во всей квартире. Т.е. машина подтекала во время мойки посуды и это приводило к замыканию. Позвонила мастеру снова и договорилась, что он приедет и обслужит машину в соответствии с гарантией. Звонила Селиванову В.А. 20 марта 2016 г.,22,24,27,30 марта 2016г., но он всячески откладывал выезд ссылаясь то на нехватку времени, то просто не отвечал на звонок. Звонила по номеру +7(499)499-49-59, 5 марта,20 и 27 марта 2016 г. и говорила о проблемах после замены помпы на машине, но мастер так и не появился. Да и в наш последний разговор с мастером Селивановым В.А. выяснилось, что оказывается на машине сгорел тэн и придется его менять. (а это еще сумма которую я должна буду оплатить). Т.е. подтекание в машине привело к выходу из строя тэна. МАшину по гарантии так и не сделали и мастер Селиванов исчез!!!
ТАК, что будьте аккуратны с мастером Селивановым А.В. работающего в сервисном центре BOSCH и предоставляющие свои услуги на сайте www.bosch-24.ru

Темы с аналогичным тегами bosch-24, Сервисныйцентр, ремонт, услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей