Перейти к содержимому

- - - - -

GeForce GTX650 ti

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 572 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 27.05.2015 - 07:46

У меня такая проблема купил видео карту на ебай оказалась noname как из нее сделать gigabite к примеру она работает с небольшими глюками но работает видеокарта GeForce GTX650 ti ?

Сначала выдавала синий экран смерти при установке драйверов поменял термопасту теперь не устанавливаются только старые ставятся у гигабайта видел прошивку для 650

Стоит перепрошивать?

#2 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 763 сообщений

Отправлено 27.05.2015 - 08:38

У Гигабайт под каждую ревизию платы есть своя прошивка, примерно по 2-3 прошивки под каждую ревизию. Лучше не стоит шить, тем более ноунейм, 97% вероятности что будет труп...
А так есть программы, с помощью которых можно вытащить прошивку из биос видеокарты, есть редакторы в которых можно править этот биос, но не стоит эта видеокарта этого...

#3 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 27.05.2015 - 10:21

попробуйте частотами поиграть , уменьшить .

#4 Yneryssw

Yneryssw
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29.05.2015 - 23:55

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.05.2015 - 10:21) писал:

попробуйте частотами поиграть , уменьшить .
да кстати хороший совет, у меня тоже проблемы были глюки и очень частые, потом попробывал частоту поменять, вроде перестала, потом правда пришлось пересесть на ноутбук, а комп спихнуть ребенку, уже и играть отвык :banned: да и не тянет то вовсе)
а вообще модель видеокарты достаточно хороша год назад покупали, еще по божеской цене)

#5 luda2004Nal

luda2004Nal
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19.02.2018 - 08:39

Аха у меня GeForce GTX550 Ti и вовремя игры один раз разогрелась до 96градусов вот тогда я очконул

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей