Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

мой май - боль моя

Отправил Mickey-Mouse, 25 Август 2006 · 431 Просмотров

вот так все и замирает, замирает истина, спрятанная в раковине
опять опять и снова
основа на основу
прав был тот
но я изменю
sex drugs n music
и лето вспоминается, раскаленный мокрый диван. и солнце врывается в желтое окно, синее сердце. зеленью шумит листва, уставшая от пыли. набухшие почки раскрылись. я вижу твое платье с воланами. из индиго. вне нас миллионы глаз. грусть одна. радость одна розовая. кто-то ко мне пришел и не уходит, я вижу его тень в темноте.
когда ты выходишь в огромных солнечных очках, похожий на скуластую черепаху. я обнимаю тебя. когда песок засыпается за шиворот на твою загорелую спину, я молчу и гляжу на горизонт - где там она, корабельная бухта? когда ты уходишь, звеня бубенцами в волосах, я непростая, я спокойная донельзя.
мне неважно уйдешь ты и когда вернешься. мне твоя белозубая улыбка ни к чему. горячий сухой воспаленный знак приветствия от алых, опухших от ветра губ

Эскизы прикрепленных изображений

• Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Ё....ты знала что ты умеешь взрывать мозг?или вот мне интересно...он у меня от чего щас пытается перевернутся от твоего блога или от состояни я несостаяния вернее не стояния....я не понимаю что написала,но корректировать не буду...надеюсь поймешь....

~КаТРИНа~ (22.8.2006, 0:20) писал:

Ё....ты знала что ты умеешь взрывать мозг?или вот мне интересно...он у меня от чего щас пытается перевернутся от твоего блога или от состояни я несостаяния вернее не стояния....я не понимаю что написала,но корректировать не буду...надеюсь поймешь....
я понимаю тебя и мне очень удивительно приятно, от того, что ты говоришь. эмоции всегда хороши.
чудесненько!

прослеживается эффект гашиша)