Перейти к содержимому

- - - - -

Какая же мерзота правозащитники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#31 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 01:24

Просмотр сообщенияЭндрю (5 Июня 2010, 1:56) писал:

/images/off.gifКстати о Каспарове. У меня друг как-то имел возможность побывать у него дома. Так вот, он в течении 10 минут понял, что сам Гарик вобще ничерта не способен принимать никакие решения. За него ВСЕ делает мать. Она у него персональный менеджер, планирующая весь его день и весь его имидж и карьеру. Он в то время только играл в шахматы и шагу не мог ступить без мамы, она организовывала все его встречи, писала ему речь и т.д.

это все неплохо , у каждого свои тараканы.Другое дело что надо заниматься тем в чем ты хорош.
Играл бы он в шахматы да я только за.
Шевчук-пой песни
Ахиджакова -снимайся в кино или в театре играй

Но когда эти люди вдруг берут на себя смелость делать то в чем они ни хрена не понимают ,поэтому делая это мерзко гадко противно- то кроме как отвращения они ничего не вызывают.

они не понимают что как только они в силу каких то причин, отошли от того в чем они неординарны-они резко стали смешны и противны.
а в их возрасте портить свое доброе имя , даже за баблосы я бы не стал.

#32 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 349 сообщений

Отправлено 05.06.2010 - 11:13

Ндааа... Столько шума из-за очевидного факта - плевать ментам и ментовскому начальству* на МедвеПута. Плевать с высокой колокольни.
Медвепут в их систему не вписывается. А система такова, что к любым обычным "гражданам" - не к "начальству", не к "чиновникам", а к гражданам система предельно жестка. Потому, что только страх и безнаказанность позволяют иметь с них. Обычное первобытное право сильного, имеющее чёткое определение в русском языке - "жизнь по понятиям".

ОМОН работает по приказу. Есть приказ вести себя жёстко - они себя так и ведут. Будет приказ просто молча стоять - будут молча стоять.

Правозащитники относятся во-первых к категории "граждан", а во-вторых раздражают милицию своими действиями и активностью.
Систему им изменить не удастся. Они смешны и нелепы. Они пытаются действовать и жить по праву, а не по сложившимся "понятиям".

Меня "правозащитники" отчего-то не раздражают. А то, что в нарезке в ролике матерятся - из ролика не видно причин, по которым они себя ведут именно так.

*Не только МВД, все силовики с ними связанные - юстиция, судебная система... Вне этой системы только армия.

#33 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 06.06.2010 - 03:31

Пгавозащитники/оппозиция/интеллигенция  в очередной раз крупно лажанули. Любуемся.
http://www.politonli...yator/3726.html

#34 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 360 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 06.06.2010 - 08:31

Цитата

Ктонибудь
www.youtube.com
- ежедневная практика обливания грязью милиционеров-не ново.очень хорошое видео даже с матом от "правозащитников.если начальство милиционеров захочет,в чём я СИЛЬНО ну очень СИЛЬНО сомневаюсь,можно предявлять доказательство  по  "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 130. -"Оскорбление" пункт №2 "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации". А это до - одного года :)  или до двухсот минимальных размеров оплаты труда :)  И ППС на улице нести не обязательно :)

#35 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 360 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 06.06.2010 - 09:17

Изображение
-жалко что вот ЭТИМ приказом милиционеры редко пользуются.

#36 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 09:54

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (6 Июня 2010, 9:17) писал:

-жалко что вот ЭТИМ приказом милиционеры редко пользуются.

В части видеофиксации - пользуются регулярно.
А в части культуры - так откуда она у них?

Добавлено: 07.06.2010 - 10:57

Просмотр сообщенияКтонибудь (5 Июня 2010, 0:40) писал:

правозащитная мерзость не пройдет - пока есть такие люди :)

Прикольно что таких полоумных бабок, готовых так усердно лизать попку власти чтобы у неё в гландах щекотно было, все считают нормальными.

#37 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 12:22

Ну вот есть многочисленные организации защиты прав автомобилистов - вроде тоже правозащитные, есть общество потребителей - тоже правозащитная, профсоюзы - правозащитная организация однозначно и далее по списку...
Смысл в том, что в СМИ видно только вонючее меньшинство, с которым власти настойчиво и результативно, как я понимаю из этой ветки, стараются ассоциировать правозащитное движение в целом.
Какие механизмы защиты ваших прав Вы ребята хотите оставить - доброго царя который приедет и решит все или карманные партии в Думе?
Правильно было сказано - права не дают, их берут.

#38 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 12:25

Цитата

Какие механизмы защиты ваших прав Вы ребята хотите оставить - доброго царя который приедет и решит все или карманные партии в Думе?

конституцию и остальные законы - вот эти механизмы но никак не толпу оскотинившихся людей которые просто так зарабатывают себе на жизнь

Цитата

Правильно было сказано - права не дают, их берут.
точно - поэтому революция выход

#39 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 15:05

Просмотр сообщенияКтонибудь (7 Июня 2010, 13:25) писал:

конституцию и остальные законы - вот эти механизмы но никак не толпу оскотинившихся людей которые просто так зарабатывают себе на жизнь
Есть вопросы по соблюдению законодательства властью, есть законы продвижения законов лоббирующих интересы узких групп лиц в ущерб интересам всего общества, есть вопросы по давлению на судебные и следственные органи и их заинтересованность в тех или иных результатах, есть вопросы наконец в том, что одному человеку не под силу тягаться с большими организациями, которые имеют штат профессиональных специализированных юристов и административный ресурс. Все эти проблемы есть но ты их не замечаешь. Если кучка людей, которые находят это хорошим способом зарабатывать деньги объединилась с кучкой сезонно-обостренных, это не значит, что вся идея защиты наших прав с помощью общественных организаций недееспособна. Я даже думаю, что ее таким образом нарочно хотят дискредитировать.

Цитата

точно - поэтому революция выход
Ты уверен в этом случае не придет к власти толпа оскотинившихся людей, которые просто так зарабатывают себе на жизнь?
Или ты забыл парня  за бронесчитами на танке у Белого дома? Кость, извини но мне кажется, ты первый попадешь под раздачу :)

Вообще ты уж определись как-то а то мечешься как непойми кто между законом-конституцией и революцией - крайне непоследовательная и двуличная позиция к тому же за один раз  в одном посте прямо так.)))) Тебя и власть на каторгу сошлет и революционеры к стенке поставят)))

#40 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 18:20

Цитата

Я даже думаю, что ее таким образом нарочно хотят дискредитировать.

я в этом полностью уверен , что не отмечает мерзотности с той и этой стороны

Цитата

Кость, извини но мне кажется, ты первый попадешь под раздачу

это может звучать немного пафосно - но я это скажу . Я даже уверен что в случае реинкарнации революции в РФ , даже тот режим , адептом которого я являюсь - уничтожит таких как я первыми . И это будет правильным.

Если взять мою , в принципе бессмысленную жизнь ( я говорю только за себя не трогая семью) я выберу этот путь развития . Я готов к тому что моя жизнь будет положена на алтарь счастливого будущего ССКР ( Союз Советских Коммунистических Республик)

я ща не рисуюсь , я правду говорю , на данный момент я есть машина по перерабатыванию продуктов питания в солнышко . Ничего нормального я сделать не могу , и что самое главное НЕ ХОЧУ в этой стране . буду первый на баррикадах революции прекрасно понимаю что в конце концов революция меня и уничтожит - когда победит

Цитата

ообще ты уж определись как-то а то мечешься как непойми кто между законом-конституцией и революцией - крайне непоследовательная и двуличная позиция к тому же за один раз в одном посте прямо так.)))

я за революцию , но если нет предпосылок к ней , то надо придерживаться законов - это моя принципиальная позиция . Специально раз в месяц устравивать беспорядки отлично понимая что они ни к чему не приведут могут только продажные ублюдки - которые деньги делают на провокациях

#41 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 08.06.2010 - 10:23

Просмотр сообщенияКтонибудь (7 Июня 2010, 19:20) писал:

я в этом полностью уверен , что не отмечает мерзотности с той и этой стороны
Просто полно вполне нормальных правозащитных организаций - например общества потребителей, где могут оказать юридическую консультацию и поддержку при спорах с продавцами товаров и услуг - чем плохи такие правозащитники? Или допустим автомобилисты, которые устраивают соответствующие акции привлекают внимание общества и протестуют против различных нехороших вещей, которые пытаются проталкивать различные заинтересованные группы? И даже различные общества помощи призывникам - если допустим есть законные основания не служить в армии, что плохого, что они защищают права этих людей?

Цитата

это может звучать немного пафосно - но я это скажу . Я даже уверен что в случае реинкарнации революции в РФ , даже тот режим , адептом которого я являюсь - уничтожит таких как я первыми . И это будет правильным.
И скорее всего тебя уничтожат хорошо приспосабливающиеся к обстоятельствам ублюдки.

Цитата

я за революцию , но если нет предпосылок к ней , то надо придерживаться законов - это моя принципиальная позиция . Специально раз в месяц устравивать беспорядки отлично понимая что они ни к чему не приведут могут только продажные ублюдки - которые деньги делают на провокациях
Создание предпосылок к революции само по себе противозаконно. Отсутствие реакции общества на действия властей - самое последнее дело, которое только усиливает безответственность власти. В условиях когда власть стремиться всеми доступными ей способами недопустить ПРОЯВЛЕНИЯ реакции общества на нее (что в общем глупо) я ничего плохого не вижу в усилении реакции этого самого общества на такие действия властей.

#42 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 11.06.2010 - 00:19

О том, как группа правозащитников во время войны в Чечне призывала  десантников у железнодорожного вокзала сдаться боевикам. Как бы во время чеченской войны попасть в плен к боевикам было страшнее, чем банально получить пулю в голову.
http://botter.livejo....com/80768.html

#43 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 13.06.2010 - 19:25

М.Горбачев: России нужна новая волна гласности и перестройки

Цитата

Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал Кремль сделать Россию более демократичной. "России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки", - заявил он в интервью агентству Reuters.

"Модернизацию можно проводить только в том случае, если в этом процессе будет принимать участие все население страны. Нам нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее. Без этого никакой модернизации не будет".

По словам М.Горбачева, Россия отстает от ведущих держав. Экс-президент сравнил зависимость страны от нефтяных доходов и ее неспособность построить конкурентоспособную экономику с ситуацией, с которой он столкнулся, придя к власти в 1985г.

"Модернизация - ключевое слово. Если вы помните, перестройка началась, когда мы осознали, насколько сильно отстали. Перед Россией сейчас стоит ряд очень серьезных проблем, в первую очередь, речь идет об уровне технологий. Россия прошла только половину пути переходного периода", - считает М. Горбачев.

13 июня 2010г.
Источник - РБК
Я бы с удовольствием это прокомментировал, но кроме мата не могу подобрать выражений...

#44 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 14.06.2010 - 12:21

Просмотр сообщенияbernaut (13 Июня 2010, 20:25) писал:

Я бы с удовольствием это прокомментировал, но кроме мата не могу подобрать выражений...
Пущай говорит, кто его слушает? Народ? Власть? 

#45 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 12:28

Цитата

. "России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки", - заявил он в интервью агентству Reuters.

:) спасибо Миша , нам одной хватило . И ты миша смотри не помирай как ельцин . Скамья подсудимых тебя ждет

#46 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 19:01

Просмотр сообщенияRЯ. (5 Июня 2010, 12:13) писал:

ОМОН работает по приказу. Есть приказ вести себя жёстко - они себя так и ведут. Будет приказ просто молча стоять - будут молча стоять.

Правозащитники относятся во-первых к категории "граждан", а во-вторых раздражают милицию своими действиями и активностью.
Систему им изменить не удастся. Они смешны и нелепы. Они пытаются действовать и жить по праву, а не по сложившимся "понятиям".

Меня "правозащитники" отчего-то не раздражают. А то, что в нарезке в ролике матерятся - из ролика не видно причин, по которым они себя ведут именно так.

И меня не раздражают.
Мне от их действий становиться просто мерзко.

Это нужно видеть:

Кстати.
"Кто барышню ужинает, тот ее и танцует"

Взглянем, кто эту категорию граждан "ужинает".

Спонсоры "правозащитников" (официальные данные с сайтов этих организаций) :

1. "Московская хельсенская группа":
• European Commission
• MacArthur's Foundation (USA)
. MATRA (Netherlands)
• National Endowment for Democracy (USA)
• Open Society Institute/Budapest
• USAID
http://www.mhg.ru/donors

2. Обшество "Мемориал"
Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд им. Генриха Бёлля (ФРГ)
Среди других спонсоров, оказавших поддержку проектам общества "Мемориал":
Эдвард Клайн и Издательство им. Чехова (США)
Френсис Грин (Великобритания)
Фонд Джексона (США)
Фонд им. Стефана Батория (Польша)
Ассоциация "Дорога свободы" (Швейцария)
Солженицынский фонд
Фонд им. Ханса Бёклера (ФРГ)
Институт социальной истории (Нидерланды)
Колумбийский университет (США)
Фонд поддержки демократии (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)
Общественный архив рассекреченных материалов (США)
Фонд им. Ланде (Нидерланды)
Компания "Яндекс" (Россия) – информационная поддержка
http://www.memo.ru/about/index.htm

3. Портал о правах человека в России.В разное время проект был поддержан правительством Швейцарии (при содействии Ассоциации "Дорога Свободы"), Правозащитным фондом "За гражданское общество", Фондом Форда, Программой поддержки общественных инициатив, Институтом "Открытое общество". Также следует упомянуть фонд National Endowment for Democracy, который поддерживал другие наши проекты, так или иначе связанные с развитием портала "Права человека в России".
http://hroorg.master...fo/sponsors.php

4. Фонд "За гражданское общество"
Фонд "За гражданское общество" ежегодно проводит грантовый конкурс по "Программе малых грантов для российских правозащитных организаций", поддерживаемой фондом "Национальный вклад в демократию" (США). В 2005 году в рамках Программы были распределены 45.000 долларов США.
http://www.prpc.ru/k.../phil_fon.shtml

5. "Гражданский контроль"/ Общую поддержку деятельности "Гражданского контроля" предоставляют Фонд Форда и Фонд Чарлза Стюарта Мотта, США. Финансовую помощь организации также оказывают Шведская ассоциация международного развития SIDA, Фонд Конрада Аденауэра (Германия) и Совет Министров Северных стран.
http://www.juvenilej...rojects/1/48/86

6. Институт ”Открытое Общество”
Джордж Сорос , основатель и глава благотворительных фондов.
http://www.osi.ru/web/homepage.nsf

Сообщение отредактировал moscowit: 14.06.2010 - 19:11

#47 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 19:12

ну ясное дело что не путин их спонсирует.

а я кстати ничего плохого в иностр финансировании не вижу. плохо только то что они мерзкие людишки. надо других спонсировать

#48 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 19:19

Просмотр сообщенияКтонибудь (14 Июня 2010, 20:12) писал:

ну ясное дело что не путин их спонсирует.

а я кстати ничего плохого в иностр финансировании не вижу. плохо только то что они мерзкие людишки. надо других спонсировать

Ну, ясно дело. :)

Конгресс США, через Американское агентство международного развития занимается финансированием правозащитных организаций в России. Однако в последние годы наблюдается заметное сокращение этой статьи госбюджета. Так, если в 2002 году на поддержку демократических процессов в РФ было выделено 162 млн долларов из бюджета США, то в 2005 году эту сумму предлагается сократить до 79 млн долларов.
http://www.newsru.co...2004/pravo.html

ФСБ утверждает, что НПО финансируются британскими шпионами.

http://www.bellona.r...fo_access/41703

Сообщение отредактировал moscowit: 14.06.2010 - 19:25

#49 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 19:57

всегда радикальную  оппозицию финансируют из за границы , что в этом такого ?

#50 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 349 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 19:57

Просмотр сообщенияmoscowit (14 Июня 2010, 20:01) писал:

И меня не раздражают.
Мне от их действий становиться просто мерзко.
А меня нет. Смешные - да, нелепые... но не мерзкие.  Кто-то должен это делать...

Это нужно видеть:
Ухты. Слышим родную речь... Вы никогда её не слышали от милиции? Никогда не слышали от чиновников? Удивительно....

Кстати.
"Кто барышню ужинает, тот ее и танцует"

Взглянем, кто эту категорию граждан "ужинает".
Спонсоры "правозащитников" (официальные данные с сайтов этих организаций) :

Скрытый текст
Ах, конечно, госфинансирование парламентских партий несравненно лучше.

#51 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 20:37

Просмотр сообщенияRЯ. (14 Июня 2010, 20:57) писал:

А меня нет. Смешные - да, нелепые... но не мерзкие.  Кто-то должен это делать...

Что делать?

Ухты. Слышим родную речь... Вы никогда её не слышали от милиции? Никогда не слышали от чиновников? Удивительно....
Не а. Такой изощренной и мерзкой, да про чужих матерей не слышал.
Да и бутылочки там летают неплохо.
И вряд ли это кетчуп на лице ОМОНовца. :)

Добавлено: 14.06.2010 - 21:39

Ах, конечно, госфинансирование парламентских партий несравненно лучше.
Несравненно.
Опасности меньше.
Я за отечественное финансирование, нежели НАТОвское. :)
Из двух зол, как говорится...

Добавлено: 14.06.2010 - 21:40

Просмотр сообщенияКтонибудь (14 Июня 2010, 20:57) писал:

всегда радикальную  оппозицию финансируют из за границы , что в этом такого ?

И даже в штатах? :)

Сообщение отредактировал moscowit: 14.06.2010 - 20:42

#52 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 20:47

Цитата

И даже в штатах?

конечно. почитайте про финансирование СССР коммунистов в США.

#53 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 15.06.2010 - 04:47

Просмотр сообщенияКтонибудь (14 Июня 2010, 21:47) писал:

Какая же это радикальная оппозиция?
Особенно если взглянуть на:

С 1950-х, усилиями маккартистов и второй волны «Красной угрозы», внутренняя структура и стабильность партии начала разваливаться. Партия стала объектом преследования в рамках секретной программы ФБР COINTELPRO. Её члены, не угодившие за решётку, старались тихо раствориться в обществе и принять более лояльную к властям политическую позицию. Таким образом, задача силового подавления КП США фактически была выполнена.

Да и на счет финансирования я весьма сомневаюсь. Во всяком случае так открыто и мощно, как с НКО в РФ.

Сообщение отредактировал moscowit: 15.06.2010 - 04:47

#54 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 15.06.2010 - 10:10

Просмотр сообщенияКтонибудь (14 Июня 2010, 21:47) писал:

Ну, СССР "подкармливал" много кого... В том числе и таких лидеров, которых назвать иначе как террористами и язык не поворачивается. СаСШ со своей стороны "подкармливали" (хотя, скорее- кормили на убой) своих "сукиных сынов" (С). Это большая политика. Сегодня эРэФии в ней места, увы, нет... и как бы и не предвидится...

#55 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 15.06.2010 - 12:23

Просмотр сообщенияmoscowit (14 Июня 2010, 21:37) писал:

И даже в штатах? :)
В данный момент в США нет оппозиции.

Добавлено: 15.06.2010 - 13:26

Спонсоры "правозащитников" (официальные данные с сайтов этих организаций)
Нда, получилось крайне наглядно. :)

#56 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 15.06.2010 - 13:04

Просмотр сообщенияbernaut (15 Июня 2010, 13:23) писал:

В данный момент в США нет оппозиции.
Ну, тут можно и поспорить... В штатах достаточно много экстремистских организаций... То, что преподносится как альтернатива , типа независимого кандидата Росса Пьеро-  лишь хамелеонность демократической выборной системы...а вот реальные афроамерикано-исламские организации регулярно дают о себе знать... хотя бы тот же Лос-Анжелес

#57 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 131 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 15.06.2010 - 14:04

Анекдот в тему :)

Цитата

- Ух ты! Страшный какой! Вы кто?
- Я - демон...
- Оп-па! А чё - с флагом?
-... странт!

#58 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 17.06.2010 - 00:57

Просмотр сообщенияБольшевик (15 Июня 2010, 14:04) писал:

Ну, тут можно и поспорить... В штатах достаточно много экстремистских организаций...
Экстремисты = оппозиция ?????  :)

#59 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 17.06.2010 - 10:27

Просмотр сообщенияbernaut (17 Июня 2010, 1:57) писал:

Ну экстремистская оппозиция - реальность во многих странах, почему этого не может быть в америке?
Причем, чем меньше возможность реализации прав меньшиства, тем больше оно скатывается на экстремистские рельсы

#60 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 17.06.2010 - 11:22

Просмотр сообщенияbernaut (17 Июня 2010, 1:57) писал:

Есть в Ирландии  Шинн Фейн  вполне реальная оппозиционная партия, ведущая парламентскую борьбу... а есть Фианна Фойль-  экстремистское крыло ИРА- отколовшееся в свое время от Шинн Фейн... вполне оппозиция и явно- экстремисты...
Экстремизм, как сказано чуть выше вполне возможный вариант оппозиционной борьбы. Мне это кажется очевидным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей