Перейти к содержимому

- - - - -

Какой же он все таки придурок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 02.09.2010 - 22:44

Просмотр сообщенияZLobo (2 Сентября 2010, 23:33) писал:

Это далеко не так, Медведев президент РФ, а разве придурок дошёл бы до этого?
А, ну если так, тогда... Прошу дать оценку Петру III, Горбачеву и Ельцину во времена их "правления".

#62 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 131 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 02.09.2010 - 23:39

Просмотр сообщенияMaggedo (2 Сентября 2010, 23:03) писал:

Не покуриваю. И вообще пью редко, раз в месяц могу рюмку коньяка. Еще вопросы есть?
А мне вот другое смешно. Что я пишу здесь наперед многое, а потом это происходит.
Там тоже хахакали в теме о метро и красной ветке и молнии. Потом почему-то уже не хахакали, после двух терактов именно на этом направлении. Замолчали там что-то.  :)
Ах! Так вы у нас провидец? Однако :) Поменьше читайте фэнтези. Вам это вредит.

#63 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 02.09.2010 - 23:49

Просмотр сообщенияtehnomag (2 Сентября 2010, 23:39) писал:

Ах! Так вы у нас провидец? Однако :) Поменьше читайте фэнтези. Вам это вредит.

Совершенно верно, лучше числиться в обкуренных. :)

#64 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 00:12

Просмотр сообщенияMaggedo (2 Сентября 2010, 23:03) писал:

А мне вот другое смешно. Что я пишу здесь наперед многое, а потом это происходит.
Там тоже хахакали в теме о метро и красной ветке и молнии. Потом почему-то уже не хахакали, после двух терактов именно на этом направлении. Замолчали там что-то.  :)
Исключительно ради интереса... Можно ссылку на эти посты?

#65 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 00:37

Просмотр сообщенияbernaut (3 Сентября 2010, 0:12) писал:

Исключительно ради интереса... Можно ссылку на эти посты?

Ну, это та тема, где все хихикали заходящие  только в основном. Поток сознания Маггедо. Ее закрыли и писать там никак, но я иногда просматриваю. Вот и сейчас.
Там на последних страницах смотрю март месяц , там как раз и про метро.

Дело в том, что почему-то именно в этой теме важное открылось.

И мне стало любопытно. И увиделось, что Россия находится под покровительством Урана и знак ее Водолей. А сегодня там в теме Ислам было много что написано, оно было стерто через три минуты, но мне хватило этого времени прочесть.)

Уран? Сидерический период - Год Урана это 84 года. Это 12 раз по периодам Зодиака в каждом по 7 лет.
И сейчас Россия находится, как в 1926 году.....
А что было важного тогда? Пойду почитаю.

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора tehnomag
Заканчивай оффтопить

Сообщение отредактировал tehnomag: 03.09.2010 - 02:51

#66 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 117 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 07:42

Просмотр сообщенияHappyBrain (2 Сентября 2010, 16:24) писал:

А как насчёт авто пробега Амур-Чита 3 одинаковых жёлтых Калин с (боюсь подумать) 3 одинаковыми ....вот тут ?
А что за ажиотаж такой с этой темой, я так и не понял? Какой-то повседневный ролик такую странную реакцию вызвал.
Ну 3 машины и что? Вроде как у нас всегда такие лица передвигаются кортежами с муляжами, никто не должен знать в какой из машин сидит Путин или Медведев.

#67 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 08:16

Просмотр сообщенияMaggedo (3 Сентября 2010, 0:37) писал:

И сейчас Россия находится, как в 1926 году.....
А что было важного тогда? Пойду почитаю.

Заканчивай оффтопить

Я в своем блоге напишу, что пришло далее. Кому интересно, там прочтут.  
Удивительно! :)

#68 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 10:47

Просмотр сообщенияbernaut (2 Сентября 2010, 22:44) писал:

А, ну если так, тогда... Прошу дать оценку
Ельцину во времена  "правления".

А, да. Допишу это здесь. Ельцин..
А когда он ушел САМ? Миллениум.

Беда+беда=Россия, как пишет ХеппиБрейн?))))))
Две беды в России? Дураки и дороги?
Миллениум и приходит Путин.. откуда-то... вдруг.

Век двадцатый. Начался Распутиным, закончился Путиным.
Яхта Врунгеля. От которой какой-то маленький кусок отвалился.

"Победа" и стала "...беда"

Распутин и ... путин.)))

ОДНА беда в России.

Путин) То он на танке , то на самолете, то на подводной лодке.

Лебедь, рак и щука))))
А воз - и ныне там!

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора tehnomag
С такими постами, попрошу в мистику и магию! Здесь это является оффтопом. Это последнее предупреждение, на словах.

#69 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 11:22

Ну и сидите тут со своими извечными вопросами - что делать,  кто виноват и почему такие у власти сидят!
Вам все плохо, что Царь-чурбан, что Царь-аист, как в той известной басне! Что Тишайший, что Грозный!
О о! А Тишайший-то после Грозного был. После грозы... Она ведь когда-то и заканчивается...
Пойду послушаю тишину..... Ого! Последний из Рюриковичей.
Рюрик- славный король, сокол, Весы, планета - Сатурн.
Гоните маленького от большого? Знаться не хотите? Иваны, родства не помнящие!
Уйду! Мост там был между на реке....
Время собирать камни! Там, на том невидимом мосту Индиана не собрал камни, которые кинул, не собрал, когда возвращался! Время собирать камни!
Мы за собою сжигаем мосты! :)
Нечего тут сидеть мне  - полюбите меня, а я вот, а я вот... а я.....
Полюбите нас черненькими, а беленькими каждый полюбит!
Угу! И на части растерзает и ногами затопчет.
Адьез! Ваши траблы, что у ВАС . САМИ и решайте СВОИ вопросы!

Слонов три. И другие есть! Посмотрим, куда ваш слон слепой без Моськи побежит! Пусть стоит там за кучей заборов!
Пусть заваливают разной дрянью вокруг.  Пусть видят только всю эту дрянь и мелочь.  Слона-то я и не приметил.))))))))
Как вам нужны братья  ваши, славяне, история показала. Расстрел польской армии. И снова, полетели поляки туда и опять все погибли. Как нужны те, кто едет к вам, слушая вашего Путина! Вам милее деятели со своими гешефтами и водкой!

Дурак , он уходит, неся все свое с собой! Уходит вместе со своей собакой!

Omnia mea mecum porto!

Придурки это находящиеся ПРИ Дураке.
А если Дурак ушел, умники, видимо! С картонными медалями на пузе и "Сертификатами достоинства")))))))

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете больше нет,
Есть дубликат.....

-Сидеть на Евросоюзе! Место!

Сообщение отредактировал Maggedo: 03.09.2010 - 12:10

#70 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 12:53

Прочитал большую часть мыслей, кое-где замечен даже гнев народа.
Можно говорить что президент идиот, дурак и алкаш и винить его во всем.
А это значит, что человек снимает с себя ответственность за свою жизнь и обвиняет другого, что он так плохо живет.
Получается дядя Медведев должен все для меня делать и денег мне дать и все прочее.
А если и даст, то все равно найдется масса причин сказать, что он плохой. Ведь человеческое эго безгранично и постоянно будет сосать и требовать, пока не поймет, что только он сам и строит свою жизнь. И все, что происходит создал он сам, своими подсознательными мыслями и желаниями.
Спросите у людей, что они думают про власть, про президента, про правителей, начальников и других вышестоящих.
Только честно напишите свои мысли и эмоции. Подозреваю, что будет куча дерьма и ненависти.
Ну и скажите, как можно говорить о чем-то благом, когда ты на одного выливаешь грязь, а потом говоришь, что он дурак такой плохой?

А мистеру Маггедо хочу передать привет! Здорово он пишет.
Я порой даже хочу так же писать как он и повторить его поток сознания.
Вот поэтому его ум человек и не может понять и принять, потому что его невозможно прочитать, а значит и нечего возразить, кроме как обкуренный.
Уважение тебе!

Где-то вычитал в этой теме, что у нас по прежнему есть исправительные учреждения и много заключенных. Что и в этом виноваты власти, что люди совершают проступки и не хотят за них отвечать. Разве виноваты наши правители, что мы их засираем и не хотим видеть бревно в себе.
Посмотрите вокруг, сколько всего произошло с недавних пор со знаком плюс, несмотря на минус.

А вообще мир вокруг нас отражает то, что внутри нас.

Раньше мы были тиранами, потом алкашами и бандитами, а теперь грамотные и хитрые.
Правитель отражает уровень сознания и ментальности, как мне кажется.
Все в мире связано и наши подсознания переплетены, так что Маггедо может своим потоком прийти и к вам и накурить вас, если не будете его слушать!

Сообщение отредактировал Мацол: 03.09.2010 - 12:55

#71 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 502 сообщений

Отправлено 03.09.2010 - 14:19

Просмотр сообщенияМацол (3 Сентября 2010, 13:53) писал:

Можно говорить что президент идиот, дурак и алкаш и винить его во всем.
А это значит, что человек снимает с себя ответственность за свою жизнь и обвиняет другого, что он так плохо живет.
Получается дядя Медведев должен все для меня делать и денег мне дать и все прочее.
Нет, дядя Медведев и дядя Путин сидят на управлении государством и распределении общих ресурсов и они должны эффективно управлять этим государством и  распределять ресурсы в интересах всего общества.
Также государство ответственно за инфаструктуру  страны, ее безопасность, за соблюдение закона создание условий для работы бизнеса и развития науки и т.п.  Пока клуб миллиардеров расширяется исключительно благодаря друзьям детства ВВП, дорожный фонд оставляет желать много лучшего, наука при первом удобном случае смывается за рубеж, средства РЭБ карликовой Грузии могут парализовать работу связи и и управления всей нашей армии, бизнесмены держат в кармане билеты в Лондон с открытой датой и с уменьшающимися интервалами идет череда техногенных катастроф, пока усугубляются межнациональные проблемы а политическая жизнь у нас сжимается в точку к президенту ,премьеру, едру и иже с ними  очень много вопросов.

Цитата

Где-то вычитал в этой теме, что у нас по прежнему есть исправительные учреждения и много заключенных. Что и в этом виноваты власти, что люди совершают проступки и не хотят за них отвечать.
Разумеется, только конечно частично, но как не крутите на  властях есть достаточно большая доля вины, это нельзя отрицать.

Без анализа проблем, их причин и возможностей их устранения невозможно двигаться вперед. Латентные проблемы потом болезненно прорываются в виде революции, развала страны, прочим бякам. Проблемы могут быть в т.ч. и в управленческих кадрах в т.ч. и нелепо это отрицать.

Я понимаю этот ваш посыл - у нас в обществе полно несовершенных людей, когда все будете идеальны, тогда у вас появится идеальный президент. Я правильно понял?

#72 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 117 сообщений

Отправлено 04.09.2010 - 08:19

Просмотр сообщенияlombrozo (3 Сентября 2010, 15:19) писал:

Также государство ответственно за инфаструктуру страны, ее безопасность, за соблюдение закона создание условий для работы бизнеса и развития науки и т.п. Пока клуб миллиардеров расширяется исключительно благодаря друзьям детства ВВП, дорожный фонд оставляет желать много лучшего, наука при первом удобном случае смывается за рубеж, средства РЭБ карликовой Грузии могут парализовать работу связи и и управления всей нашей армии, бизнесмены держат в кармане билеты в Лондон с открытой датой и с уменьшающимися интервалами идет череда техногенных катастроф, пока усугубляются межнациональные проблемы а политическая жизнь у нас сжимается в точку к президенту ,премьеру, едру и иже с ними очень много вопросов.
Это можно еще долго спрашивать. Сильно сомневаюсь, что вообще существует человек, который даже за 10 лет закроет эти вопросы. Ну разве что только Ктонибудь  :)

#73 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 131 сообщений

Отправлено 04.09.2010 - 10:32

Просмотр сообщенияЭндрю (4 Сентября 2010, 9:19) писал:

Ну разве что только Ктонибудь  :)
Нее... Платон мне друг, но истина дороже. Ктонибудь, я не допустил бы до власти. Костик извини, но ты реально не готов к этому. :)

#74 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 190 сообщений

Отправлено 04.09.2010 - 23:24

Прочитал большую часть мыслей, кое-где замечен даже гнев народа....
Речь (имхо) о том , что он несколько смешон для думающей части общества. Взять те-же промилле ... глупо , что 0 промилле , недаром журналисты ломанулись тестировать кефир и квас...(пусть-бы было 0,01) а ведь есть люди (диабетики) у которых вырабатывается что-то такое спиртовое ...

#75 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 05.09.2010 - 00:23

Я вообще за здоровую критику, так что давайте критиковать, но не просто.
Предлагаю писать то ,что нам не нравится в Медведеве, Путине, правительстве и тд, но при этом четко иметь свою позицию выхода из этой ситуации. Те предлагать альтернативное решение проблемы.
Если нас что-то не устраивает, значит есть то, чего мы хотим.
Давайте попробуем так. Думаю пользы будет от этого больше, чем просто поливать всех грязью.

Первый мой пост будет.
Услышал как-то в новостях, что глава газпрома поможет погорельцам спутниковыми тарелками.
Считаю, что это не нужно людям в первую очередь. Что им гораздо важнее денежные средства, питание, одежда, помощь психологов.
Я бы предложел на его месте людям профинансировать отдых в недорогом санатории России, доме отдыха или чем-то подобном. МОжет это и дорого, но я считаю что лучше, чем тарелки с телеканалыми.
Ну или на худой конец закупить всем людям какие-либо бытовые товары для кухни, чтобы уже в новом доме все было для готовки еды и стирки белья.

Сообщение отредактировал Мацол: 05.09.2010 - 00:27

#76 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 26 117 сообщений

Отправлено 05.09.2010 - 00:27

Просмотр сообщенияМацол (5 Сентября 2010, 1:23) писал:

Предлагаю писать то ,что нам не нравится в Медведеве, Путине, правительстве и тд, но при этом четко иметь свою позицию выхода из этой ситуации. Те предлагать альтернативное решение проблемы.
Это нереально. С кулаками у телевизора всегда все просто. А по делу - в этом вариться надо.

#77 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 05.09.2010 - 00:36

Просмотр сообщенияЭндрю (5 Сентября 2010, 1:27) писал:

Это нереально. С кулаками у телевизора всегда все просто. А по делу - в этом вариться надо.

Почему же нереально. Но у вас же есть свое мнение и свои предложения?
конечно, мы можем не понимать многого, но не стоит так уж принижать собственные возможности.
Думаю что-то да получится. В любом случае это заставит подумать и призадуматься.
Про дорожные пробки у меня тоже есть свое мнение.
Я даже как-то подумал, а почему так?
Конечно, я не решу эту проблему, но интересно было призадуматься. увидеть картину шире, нежели чем просто человек, который сидит в машине и бесится, что все так плохо.
На машине я не езжу, только на велосипеде.
Интересная идея с четными/нечетными номерами машин, которые чередуются с выездом каждый день.
правильная миграция. Развитие других городов, подмосковья, ну и тд.
Если интересно подискутируем.

#78 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 05.09.2010 - 01:20

Просмотр сообщенияМацол (5 Сентября 2010, 1:23) писал:

У нас так и делают в большинстве своем.

Ну, пожалуйста.

Программу "Информационное общество", а так же смежные с ней (типа "Электронного правительства" и пр.) - необходимо приостановить. Вместо этого освободившиеся 200 с гаком млрд. руб. (только из-за приостановки "Информационного Общества", кстати, такие чудовищные суммы можно спасти) направить на:
- улучшение и доработку законодательства в сфере регулирования сети Интернет.
- создать систему контроля для российской части сети Интернет.
- использовать сеть Интернет для ГРАМОТНОЙ пропаганды и продвижения нужных идей. Но только после реализации указанного выше.

Так же необходимо приостановить выбрасывание денег в Сколково и направить освободившиеся деньги на наиболее загибающиеся, но крайне значимые сферы промышленности.

Прекратить всяческую гос. поддержу развертывания сетей WiMax и LTE. Ну, WiMax уж точно. Провайдеры сами справятся. Освободившиеся деньги так же в определенные отрасли промышленности.

Цитата

Услышал как-то в новостях, что глава газпрома поможет погорельцам спутниковыми тарелками.
Угу, Медведев говорил, что еще им надо Интернет провести.

#79 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 05.09.2010 - 07:59

Просмотр сообщенияbernaut (5 Сентября 2010, 2:20) писал:

Угу, Медведев говорил, что еще им надо Интернет провести.
И вот тут как не вспомнить название темы! :)  События этого лета лишний раз показали, что сегодняшняя "вертикаль" мягко говоря сильно "перпендикулярна" как собственному народу, так и здравому смыслу. Чтобы хоть как-то повернуть это к лучшему, похоже, что опять придется "юшку пускать",  и вводить "вавилонские традиции" обивать кресло чиновника содранной кожей его проворовавшегося предшественника... Ну не получается "по-хорошему, по-европейски..."  как-то так... :)

Сообщение отредактировал Большевик: 05.09.2010 - 07:59

#80 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 502 сообщений

Отправлено 06.09.2010 - 09:15

Просмотр сообщенияБольшевик (5 Сентября 2010, 8:59) писал:

И вот тут как не вспомнить название темы! :)  События этого лета лишний раз показали, что сегодняшняя "вертикаль" мягко говоря сильно "перпендикулярна" как собственному народу, так и здравому смыслу. Чтобы хоть как-то повернуть это к лучшему, похоже, что опять придется "юшку пускать",  и вводить "вавилонские традиции" обивать кресло чиновника содранной кожей его проворовавшегося предшественника... Ну не получается "по-хорошему, по-европейски..."  как-то так... :)
проблема в том, что европейское общество решает большинство подобных проблем на ранней стадии

#81 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 06.09.2010 - 09:30

http://www.newsru.co...2010/belyh.html
Детский сад!

#82 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 30.09.2010 - 12:48

Из нашей постоянной рубрики "А я бы ответил матом."
http://navalny.livej...com/508515.html

#83 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 349 сообщений

Отправлено 03.10.2010 - 23:12

Не стесняется показывать свои дорогие игрушки - магнитофон катушечный, проигрыватель для винила навороченный... интересно, это потому, что всё пофиг, или просто по глупости?

Изображение

#84 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 502 сообщений

Отправлено 04.10.2010 - 09:25

Просмотр сообщенияRЯ. (4 Октября 2010, 0:12) писал:

Не стесняется показывать свои дорогие игрушки - магнитофон катушечный, проигрыватель для винила навороченный... интересно, это потому, что всё пофиг, или просто по глупости?
В данном случае я ничего такого аморального не вижу - нормальное увлечение нормального человека. Что ты хочешь - чтобы они на двуглавого полубога были похожи? Или рассказывали что на увлечения у них нет времени - работают по 19 часов в день.
Обостренная любовь Медведева к компьютерам и компьютерным технологиям выглядит действительно комично.  заметим не одни мы так думаем (там лексика автора, не обессудьте уж, немного нецензурно):
Скрытый текст
вот

#85 VOKHA

VOKHA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 05.10.2010 - 12:23

Выскажу свою ИМХУ:
Как мне кажется, обсуждаемый чел, просто дилетант. Или так сказать, блаженный, по счастливому стечению обстоятельств(для него) оказавшийся на вершине власти. Отсюда и все его благоглупости "отливаемые в граните" про Оружие, Интернет и мн.другое.
Иванушка.... :)

#86 santos7

santos7
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 11 сообщений

Отправлено 07.10.2010 - 23:34

А если и даст, то все равно найдется масса причин сказать, что он плохой. Ведь человеческое эго безгранично и постоянно будет сосать и требовать, пока не поймет, что только он сам и строит свою жизнь. И все, что происходит создал он сам, своими подсознательными мыслями и желаниями.
Спросите у людей, что они думают про власть, про президента, про правителей, начальников и других вышестоящих.
Только честно напишите свои мысли и эмоции. Подозреваю, что будет куча дерьма и ненависти.
Ну и скажите, как можно говорить о чем-то благом, когда ты на одного выливаешь грязь, а потом говоришь, что он дурак такой плохой?

человек частенько зеркалит то, что у него внутри

#87 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17.10.2010 - 00:12

16 октября видел целый кортеж, машин 50 с мигалками и спец знаками на улице Сретенка.
В школе драм искусства было какое-то представление. видно было, что люди с цветами. так же видел внутри банкетный столик с угощениями. кругом охрана и люди в штатском.
я там ходил с приятелем, интересно же, что там.
кто-нибудь знает, что там было?

#88 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 17.10.2010 - 19:50

Вот интересно, почему наш любитель айпадов и прочей хрени не снабдил планшетами переписчиков? Было б куда удобней, не только ж ему юзать. )))

#89 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 131 сообщений

Отправлено 18.10.2010 - 01:32

Просмотр сообщенияМацол (17 Октября 2010, 1:12) писал:

16 октября видел целый кортеж, машин 50 с мигалками и спец знаками на улице Сретенка.
В школе драм искусства было какое-то представление. видно было, что люди с цветами. так же видел внутри банкетный столик с угощениями. кругом охрана и люди в штатском.
я там ходил с приятелем, интересно же, что там.
кто-нибудь знает, что там было?
В Москве Уго Чавес был. Есздил на нашей Приоре, по Москве. :)

#90 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 502 сообщений

Отправлено 25.10.2010 - 15:30

Вот увидел на просторах интернета прикол, типа фантазий на тему честного интервью презика:

Цитата

Свое первое интервью Перзидент Роисси (http://twitter.com/kermlinrussia) дал журналу «Русский Newsweek»
—Будете ли вы баллотироваться на второй срок?
—Нет, я понял, что гораздо проще постоянно вносить изменения в Конституцию и бесконечно продлевать первый.
—Чем вас так обидел Юрий Лужков?
—Мы обнаружили, что последние десять лет значительная часть доходов от нефти незаконно присваивалась и направлялась в московскую недвижимость. Нефть уже давно принадлежит нам, а значит, и незаконно присвоенные доходы от нее мы тоже должны вернуть.
—Почему вы так поздно обратили внимание на проблему Химкинского леса?
—Я думал, что он сгорит, и проблема разрешится сама собой
—Так все-таки – Led Zeppelin или Deep Purple?
—Sex Pistols. Представляете, как тяжело анархисту в душе руководить тоталитарным государством?
—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления?
—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.
—Вы знаете, почему 31-го числа люди собираются на Триумфальной площади?
—Не знаю и до сих пор не могу понять, почему они сразу не идут в ближайшее ОВД? Сэкономят кучу времени.
—Вы верите, что сумеете победить коррупцию?
—Причина коррупции — предприниматели, которые дают взятки. Я верю, что рано или поздно мы устраним их всех.
—Почему вы решили переименовать милицию в полицию?
—Ребрендинг как основной инструмент реформ прекрасно зарекомендовал себя. Посмотрите, как качественно изменились РЖД после того, как на ребрендинг было потрачено в 64 раза больше, чем на ремонт и обновление подвижного состава.
—Какой ваш любимый гаджет?
—Я очень люблю свой пылесос, но мои имиджмейкеры сказали, что для улучшения имиджа лучше носить с собой что-то другое.
—Ваше главное впечатление от поездки в США?
—Секунду, отвлекся на телефон. (Через минуту.) В принципе это и есть ответ — я так отвлекся на изучение функций нового айфона, что толком не помню ту поездку. Он настолько поднял мне настроение, что даже когда все русские программисты из Кремниевой долины сказали, что ни один из них не вернется обратно, я не расстроился.
—Какое главное ваше достижение в этом году?
—У него такое разрешение экрана — почти как у айпэда! И еще там у него... Кажется, я не туда пишу… Этот вопрос поставил меня в тупик. Похоже, в этом году мы опять ничего не достигли.
—Господин Перзидент, может, вы бы хотели со страниц нашего журнала обратиться к своим читателям или к своему электорату? Сделать свое программное заявление, написать свою «Россия, вперед»?
—Уважаемые читатели «Русского Newsweek» и моего микроблога. Хватит сидеть в интернете и нагнетать там протестные настроения. Лучше оторвитесь от компьютера и идите смотреть телевизор. Это также портит глаза, но гораздо безопаснее для действующей власти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей