Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

КОСМЕТИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#1 KREKer

KREKer
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19.03.2006 - 18:17

Какой косметикой вы пользуетесь?Какие секреты meke up вы знаете?Как правильно краситься? Короче, пишите свое мнение и советы!!!!!!!! :)

#2 KREKer

KREKer
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20.03.2006 - 16:24

Sabrina5000 (Воскресенье, 19 Марта 2006, 22:42) писал:

Пользуюсь косметикой  Ruby Rose  и Мейбеллин Нью-Йорк, очень нравится. Не особо одобряю Орифлэйм.

<{POST_SNAPBACK}>

Почему?

#3 Pippito

Pippito
  • Пользователь

• Пользователь
  • 108 сообщений
  • Интересы:музыка!!!!!гитара!!!!!!!!!!!футбол!Италия!!!!!!!!!!

Отправлено 20.03.2006 - 16:53

Мне тоже не нравиться Орифлейм! :)  :)

#4 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 25.03.2006 - 23:30

:) Девушки! Эйвон и Орифлейм - это все подделки, на некоторых товарах этих фирм нет даже штрих кодов! :)
Лично я пользуюсь косметикой Пупа, Лореаль, можно и Мэйбелин - ну это в крайних случаях. А моя любимая фирма - Пупа. - не вызывает аллергии, не сушит кожу, да и мне просто нравится. А у всех кожа разная, так что я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свою точку зрения.

#5 малинка

малинка
  • Женская Солидарность.Основатель

• Пользователь
  • 368 сообщений
  • Интересы:музыка (MUSE, r'n'b, hardhore, r'n'r), кино, свидания, необычные места.<br />+ мой любимый ЛОКО=)

Отправлено 26.03.2006 - 16:34

я пользуюсь тушью Лореаль...Тени у мя в основном от Авон=)и  Пупа...А Люминель...
Румяна...гы...страые..очень...не наю даж фирму...гы...лаки для ногтей...от *не понмню*..в основном от Мэйбеллин...пудрой-тоналкой не пользуюсь..
Секретов и советов многа и не перечислишь...

#6 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 18:12

Тож Мейбилин, Лореаль, Пупа, лаки есть от Белл... Косметику по катологам вообще не одобряю. Покупать кота в меке не лублу! (помада и не оч хорошая, и с цветом траблы... и не только помада...) :)

#7 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 19:43

вот  девушки мы с вами и выяснили, что Айвон и Орифлейм полное фуфло! А самая лучшая, проверенная и качественная косметика - в магазине Лореаль!.)))
Добавлено в

Вамп (Воскресенье, 26 Марта 2006, 19:43) писал:

вот  девушки мы с вами и выяснили, что Айвон и Орифлейм полное фуфло! А самая лучшая, проверенная и качественная косметика - в магазине Летуаль!.)))

<{POST_SNAPBACK}>

#8 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 26.03.2006 - 19:58

А что вы думаете про Мери Кей

#9 CrazyPipe

CrazyPipe
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 21:10

KREKer (Воскресенье, 19 Марта 2006, 19:17) писал:

Какой косметикой вы пользуетесь?Какие секреты meke up вы знаете?Как правильно краситься? Короче, пишите свое мнение и советы!!!!!!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Пользуюсь L'Oreal, Maybelline, Isadora.
Секретов вроде не знаю, правильно красится научилась с опытом, перепробывав кучу цветов и вариантов и наконец найдя свое..
Добавлено в

Angry Judas (Воскресенье, 26 Марта 2006, 20:58) писал:

А что вы думаете про Мери Кей

<{POST_SNAPBACK}>

Не люблю ни Avon, ни Oriflame, ни Mary Kay, т.к. особым качеством декоративная косметика не отличается, а раз не отличаются то проще пойти в магазин и купить то, что нравится, без всяких предварительных заказов.

#10 KREKer

KREKer
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 22:45

малинка (Sunday, 26 March 2006, 17:34) писал:

я пользуюсь тушью Лореаль...Тени у мя в основном от Авон=)и  Пупа...А Люминель...
Румяна...гы...страые..очень...не наю даж фирму...гы...лаки для ногтей...от *не понмню*..в основном от Мэйбеллин...пудрой-тоналкой не пользуюсь..
Секретов и советов многа и не перечислишь...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ка поделись! :)

#11 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 23:18

Основа
Прежде чем нанести макияж, обязательно тщательно умойтесь, а затем протрите лицо, шею и декольте тоником. После этого нанесите на кожу дневной увлажняющий крем, подобранный в соответствии с типом вашей кожи.
Кожу лица и шеи нужно защищать от интенсивного воздействия солнечных лучей. Чтобы цвет кожи на этих участках не отличался от оттенка загара на теле, воспользуйтесь тональным кремом или кремом для загара без солнца.

Однако если метеорологи предсказывают почти тропическую жару, лучше отказаться от использовании тонального крема. Мелкие дефекты кожи можно скрыть с помощью маскирующего карандаша, а более заметные - с помощью легкой и нежной тональной эмульсии.

Глаза
На веки нанесите тени, причем лучше использовать сухие тени, поскольку жидкие при высоких температурах могут собираться в морщинках и порах, существенно ухудшая ваш внешний вид.

После этого нужно слегка подкрасить ресницы и брови. Если они темные от природы, лучше воздержаться от использования туши. Достаточно нанести на них немного легкого геля. Брови можно смазать увлажняющим кремом - они слегка потемнеют и приобретут блеск. Если же у вас светлые ресницы, не отказывайтесь от туши, но остановите свой выбор на водостойких видах, которые не подведут вас в любую погоду.

Подведите глаза контурный карандашом, однако лишь но верхнему веку. Если же Вы привыкли непременно наносить подводку и на нижнее веко, лучше сделать ее максимально тонкой и использовать карандаш нежного, не бросающегося в глаза цвета.

Если вы решили летом отказаться от использования туши, поухаживайте за ресницами. Утром и вечером втирайте в них лечебный состав из касторового масла и растворов витаминов А и Е.

Губы
Кожу на губах нужно увлажнять и питать. На ночь наносите на нее крем, а днем пользуйтесь косметикой, которая не только подкрашивает губы, но и обеспечивает надлежащий уход за ними. Лучше остановить свой выбор на губной помаде, содержащей ультрафиолетовые фильтры, витамины А и Е. Для летнего макияжа больше подходят блестящая полупрозрачная помада или блеск для губ. Если кожа на губах слишком сухая, хорошо воспользоваться гигиенической помадой или вазелином, которые питают кожу.

Губы обведите контурным карандашом. Сначала сделай контур на верхней губе, проводя линию от центра к уголкам, а затем нанося сплошную линию по контуру нижней губы. Цвет контурного карандаша должен быть таким же (или на один тон темнее), как цвет помады или блеска.

12 секретов модного макияжа     2006-01-23
Макияж губ

Весь секрет – в правильном соотношении натуральных матовых оттенков и густого кремового блеска. Макияж навеян образами 60-х годов.

Время: 4 минуты

1 Увлажните губы (30 секунд): чтобы помада ложилась идеально ровно, губы должны быть гладкими. Поэтому для начала нанесите бесцветный бальзам, слегка помассируйте губы и после этого промокните излишки бальзама салфеткой.

2 Обведите контур (1 минута): карандаш для губ позволит густой помаде и блеску дольше держаться, а также подкорректирует легкую асимметрию рта. Главное – старайтесь не выходить за естественную границу губ. Обведите контур небольшими штрихами и затем слегка растушуйте линию пальцем. Вы можете использовать карандаш нейтрального красноватого оттенка вне зависимости от цвета помады.

3 Нанесите помаду (2 минуты): при помощи плоской кисточки для губ – так вы сможете контролировать глубину цвета. Кроме того, помада будет ложиться ровнее и держаться дольше. Особенно это касается модных в этом сезоне матовых помад с кремовой текстурой.

4 Добавьте блеска (30 секунд): прозрачный или слегка золотистый блеск подходит к любому оттенку кожи. Он добавляет губам объем и в целом освежает лицо. Просто нанесите блеск на центр нижней губы.

Макияж глаз
Возьмите за основу классический макияж и дополните его новыми оттенками и текстурами. Главное – никаких резких контуров.

Время: 10минут

1 Подготовьте кожу (1 минута): на увлажненную кожу век нанесите маскирующее средство. Поставьте три точки: на внутреннем уголке нижнего века (где особенно заметны синяки), по центру века и у внешнего уголка глаза. Затем мягко растушуйте кисточкой, пальцем или спонжем.
2 Создайте основу (1 минута): нанесите тени бежевого или матового белого оттенка на все верхнее веко – от линии ресниц к брови. Лучше всего использовать среднюю мягкую кисточку. В результате взгляд будет казаться более ярким, а макияж продержится гораздо дольше.

3 Нанесите крем-тени (1 минута): главный секрет этого макияжа – используйте устойчивые кремовые тени и наносите их легкими похлопывающими движениями от линии ресниц к выступающей косточке. Но если на веке есть заметные морщины, этот пункт лучше пропустить.
4 Подведите контур сверху (3 минуты): вы можете использовать серо-зеленый карандаш или сухие тени (и влажную кисточку). Проведите короткие штрихи по линии ресниц – от внутреннего уголка глаза к внешнему. Следите, чтобы линия не опускалась. Затем растушуйте кисточкой.

5 Очертите контур снизу (2 минуты): подведите глаз по линии роста ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему. Постарайтесь чуть-чуть удлинить контур века. Затем аккуратно растушуйте.
6 Высветлите уголки (30 секунд): это универсальное средство против уставшего взгляда. Выберите белый, золотой или нежно-лиловый карандаш (можно также использовать подводку или сухие тени). Просто обведите внутренний уголок и слегка растушуйте пальцем.

7 Расставьте блики (30 секунд): для того чтобы зрительно поднять брови и открыть взгляд, высветлите расстояние между бровью и косточкой. Вы можете использовать рассыпчатые тени белого, золотистого, розоватого или бежевого оттенка или же светлый карандаш, которым вы выделяли уголки глаз. Тщательно растушуйте, чтобы смягчить косточку.
8 Выделите ресницы (1 минута): последний штрих – легкими подкручивающими движениями тщательно прокрасьте реснички тушью. После этого расчешите их для того, чтобы удалить комочки (можно использовать вымытую щеточку от туши, которая закончилась).

Коричневая гамма подходит практически всем. Но вы можете попробовать этот макияж в другой цветовой палитре – добавить оттенки голубого, приглушенного зеленого или лилового. Что касается ресниц, то лучше использовать удлиняющую и придающую объем тушь, а вместо привычного черного можно выбрать модный болотный или коричневый. Главное, чтобы ресницы выглядели естественно.

#12 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 27.03.2006 - 12:07

мне нравится тушь Great Lash.  :)

#13 Mallory

Mallory
  • Шалунья

• Пользователь
  • 721 сообщений
  • Интересы:увлечена жизнью<br />мактуб

Отправлено 27.03.2006 - 12:53

Sabrina5000 (Понедельник, 27 Марта 2006, 11:38) писал:

Очень хорошая косметика, но отнюдь недешевая, к тому же ее очень трудно купить, в магазинах ее нет.

<{POST_SNAPBACK}>

дорогая именно по каталогам она ипродается  :)

#14 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 27.03.2006 - 23:50

не стану отрицать, что в школе сама пользовалась косметикой Эйвон и Орифлейм, да и на начальных курсах универа тоже, а когда пошла работать, появились свои собственные "лове" как говориться, поэтому и запросы стали выше, я сейчас на данную косметику и смотреть не могу.

#15 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 28.03.2006 - 08:16

как- то купила сухие духи в карандаше от Орифлейм, они выдохлись через 5 мин нанесения на кожу.  :)  :) Подделка енто!

#16 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 29.03.2006 - 14:49

Sabrina5000 (Понедельник, 27 Марта 2006, 11:38) писал:

Очень хорошая косметика, но отнюдь недешевая, к тому же ее очень трудно купить, в магазинах ее нет.

<{POST_SNAPBACK}>

поддерживаю эта косметика очень хорошая!!!!!!! а сама пользуюсь боржуа,ийсидора,лореаль и еще мне нравиться эйвон. Не люблю мейбилин,орифлейм,Ruby Rose,и много других фирм.

#17 Mallory

Mallory
  • Шалунья

• Пользователь
  • 721 сообщений
  • Интересы:увлечена жизнью<br />мактуб

Отправлено 30.03.2006 - 19:17

Лореаль, Пупа, Avon
и энд, Флер, кстати, нормальная косметика :)))
сойдет на каждый день  :)

#18 Х~elle

Х~elle
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30.03.2006 - 19:31

Люменэ, Лореаль
Очень клевая тушь ЭстэЛаудер.
Многим не нравиться Орифлейм, а меня очень радуют  их тени

#19 пупсичка

пупсичка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 01.04.2006 - 11:15

я пользуюсь только эйвоном

#20 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 01.04.2006 - 16:17

а  вот еще одно - Кристиан Диор - прикупила помуду и тушь данной фирмы, пусть дорого, но поверьте, оно того стоит! )

#21 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 02.04.2006 - 03:27

А я за естественную красоту! :)
Даже минимум косметики не терплю на молодой девушке! :)

#22 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 02.04.2006 - 13:59

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 9:36) писал:

Самое главное-выглядеть совершенно естественно; но  для этого нужно  очень много косметики. :)

<{POST_SNAPBACK}>

:)  :P  :P смотря, как ухаживать за собой...

#23 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 02.04.2006 - 16:40

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 17:08) писал:

нет некрасивых женщин,есть  только ленивые! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Есть ещё молодые, без морщин... ГЫ

#24 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 02.04.2006 - 21:28

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 16:08) писал:

нет некрасивых женщин,есть  только ленивые! :)

<{POST_SNAPBACK}>

есть еще старые))га га га

#25 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 02.04.2006 - 21:56

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 21:53) писал:

но все равно старость неизбежна :)

<{POST_SNAPBACK}>

как раз от косметики и будешь старой каргой)))посмотри на актрис каких-нибудь..я видела Ксению Собчак без макияжа)))лучше этого не видеть)))

#26 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 02.04.2006 - 22:08

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 22:00) писал:

Правильно, нет красивых женщин---есть некрасивые и хорошо накрашенные. :)  :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты себя к какому подвиду отнесешь?))) :P

#27 Butterfly_Effect

Butterfly_Effect
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 623 сообщений

Отправлено 03.04.2006 - 20:34

Sabrina5000 (Понедельник, 3 Апреля 2006, 20:14) писал:

я выбираю третий вариант  :)

<{POST_SNAPBACK}>

это типо мегавариант? :) нет, ну а если чесна?

#28 Shirly

Shirly
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений
  • Интересы:фитнес, психология, к тому же я медик до мозга костей...

Отправлено 03.04.2006 - 20:47

Sabrina5000 (Воскресенье, 19 Марта 2006, 22:42) писал:

Пользуюсь косметикой  Ruby Rose  и Мейбеллин Нью-Йорк, очень нравится. Не особо одобряю Орифлэйм.

<{POST_SNAPBACK}>

самые дешевые и некачественные фирмы. в этом списке только avon не хватает... я хоть и не аллергик, но у меня такое с кожей творится от этого барахла...  от помады avon у меня губы до крови потрескались в уголках и вокруг тоже, от пудры стала шелушиться кожа, крем для проблемной кожи обеспечил меня на следующее утро после нанесения 5 лишними прыщами и еще одним шелушением всего лица.  от укрепляющего лака  с шелковыми волокнами не осталось и следа после однократного мытья посуды. тушь от мэйбеллин оказалась у меня под глазами уже через пару часов после нанесения. от карандаша у меня моментально начали слезиться и болеть глаза, как впрочем и у моей подруги, которая у меня его забрала, решив, что у нее такой реакции не будет, мэйбелинские лаки тоже не отличаются стойкостью. руби роус??? лаки по 20 рублей на черкизоне???? супер!!!  :)  

пудра нормальная у max factor, блески для губ bourjois, а самые стойкие карандаши для глаз miss clarie ( водостойкая и просто стойкая серия). из лаков для ногтей предпочитаю sally hansen в сочетании с хорошим закрепителем.

#29 Shirly

Shirly
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений
  • Интересы:фитнес, психология, к тому же я медик до мозга костей...

Отправлено 03.04.2006 - 21:22

Sabrina5000 (Понедельник, 3 Апреля 2006, 21:58) писал:

А я Руби роуз и  Мейбелинскими лаками не пользуюсь, а насчет цены  не права , есть и дорогие товары, но они не гарантируют высокого качества, смотря что покупать, каждому свое, сейчас трудно определить , где натуральная косметика, а где подделка, и что конкретно  вызывает аллергическую реакцию, ведь вся косметика разная. :)  Кому-то подходит, а кому-то и нет.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня никогда не было такого, чтобы абсолютно на всю косметику какой-то фирмы была аллергия. а еще от запаха парфюма avon у меня начинается першение в горле, жуткий непрекращающийся кашель, слезо- и сопле- течение, до тех пор, пока источник этого ужасного запаха куда-нить не денется. во прикол в переполненном вагоне метро в час пик, когда рядом оказывается любительница подобной дряни, или  на лекции, и ведь не денешься никуда  :)  только из вагона выбираться и опаздывать  или из аудитории уходить.

#30 Вамп

Вамп
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 03.04.2006 - 21:43

Sabrina5000 (Воскресенье, 2 Апреля 2006, 21:53) писал:

но все равно старость неизбежна :)

<{POST_SNAPBACK}>

ничего, лет так дык в 40 можно и к хирургам податься)))) там стянуть, здесь урезать  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей