Перейти к содержимому

- - - - -

Россия и Белоруссия...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#61 Гость_***WarCommander***_*

Гость_***WarCommander***_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 11:27

Цитата

не боишься,что в будущем Россию сделают сырьевым предатком,а тебя рабом вкалывающим на жидократию?
А это сейчас не так ?

Цитата

Кто тебе сказал такую чушь?Если бы нам такое правительство как в Беларуссии и с нашими ресурсами,ты бы уже на мерседесе ездил бы,только за то что ты русский.
:)  :)  :P
Ага тока там люди еще хуже живут ваще-то.
И на мерсах там тока разъезжают те кто у Лукашенко на подсосе :glare:

#62 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 12:01

А ты с белорусами общался?!
ТЫ там был?! Я повторюсь,что они работяги, и не наговаривают на свою страну,как ты! Их строй обеспечивает им такие темпы роста какие они имеют! А они больше чем в Росси!

#63 Гость_***WarCommander***_*

• Гость

Отправлено 25.04.2005 - 12:27

А русские значит не работяги и темпы их роста не влияют на уровень их жизни тк все сливки снимает элита

#64 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 12:47

Цитата

А это сейчас не так ?

Пока ещё не до конца ещё есть время всё изменить,а вот потом такой возможности уже не будет!

Цитата

А русские значит не работяги и темпы их роста не влияют на уровень их жизни тк все сливки снимает элита

Так есть везде и тот правитель,который делает достойную жизнь для народа, имеет полное право сделать хорошую жизнь и для себя.

#65 Гость_***WarCommander***_*

• Гость

Отправлено 25.04.2005 - 12:51

Я не думаю что б.народ живет так же хорошо как его президент :glare:

#66 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 12:55

Такого ни где нет.Но к этому может стремиться каждый презедент.

#67 Zod1aC

Zod1aC
  • Пользователь

• Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 14:12

Я сомневаюсь, что белоруссы такие уж работяги...
P.S. Попробуйти привести точные цифры безработицы в Белоруссии со ссылкой на источник.

#68 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 16:38

Уровень безработицы в Белоруссии на 1 апреля составил 3% к экономически активному населению страны. Этот показатель на 0.1% ниже, чем на 1 марта текущего года, и на 0.3% ниже, чем на 1 апреля прошлого года. Об этом сообщили в посольстве Белоруссии в РФ.

В январе-марте статус безработного присвоен 62.4 тыс. человек (на 7.1 тыс. меньше, чем за аналогичный период прошлого года). Общая численность безработных, зарегистрированных в государственной службе занятости на 1 апреля 2004 года, .. .... . ..

http://sowor.ru/eco/...=4&dop=ec026858

Число официально зарегистрированных безработных выросло в России на 17,2 процента по сравнению с концом декабря 2003 года , сообщает ИТАР-ТАСС. По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстата), оно составляет 1,92 миллиона человек или примерно 32,4 процента от общего количества безработных.

При этом общая численность лиц, не имеющих работы, сократилась за тот же период на 10,8 процента и составила 5,627 миллиона человек или 7,6 процента всего экономически активного населения страны на 1 декабря 2004 года.

Дополнительно, общая численность безработных в России, рассчитываемая по методологии Международной организации труда, в декабре 2004 года увеличилась на 1,1 процента по сравнению с ноябрем, а количество официально безработных возросло на 4,3 процента.

http://news.accoona.ru/?id=15726

#69 asp

asp
  • Пользователь

• Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 21:23

CosyneR (Воскресенье, 24 Апреля 2005, 15:40) писал:

только вот каким образом они будут устраивать в Белоруссии революцию, там же в отличие от украины строй другой.

<{POST_SNAPBACK}>

:) Неужели строй другой? Да, что же Вы все такие большевики? Действительно свихнуться можно.
Маркс утверждал, что: совокупность производственных отношений составляет реальный базис общества. Экономические отношения (экономика), социальные отношения (строй общества), есть следствие развития базиса= материализм.
Сталин: основу общества составляет экономика, которая складывается исходя из любимых большевиками идей= идеализм. (Люди в экономические отношения вступают сознательно, т.е. сознание предшествует отношениям).
Вы: социальный строй + экономика= базис общества. Это что за представления?

#70 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 21:45

Да я думаю они вообще мало чего представляют!
Купят одну книгу(и то дай Бог) и цитируют везде! А если нечего цитировать, так на понт берут "дай ссылку!"!
а собственной головой поработать не охота!

#71 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25.04.2005 - 21:59

Fit (Monday, 25 April 2005, 14:01) писал:

А ты с белорусами общался?!
ТЫ там был?! Я повторюсь,что они работяги, и не наговаривают на свою страну,как ты! Их строй обеспечивает им такие темпы роста какие они имеют! А они больше чем в Росси!

<{POST_SNAPBACK}>

какие у них темпы роста, что у них развивается? Если ты думаешь, что они там в шоколаде живут, то глубоко заблуждаешься. К тому же это относительно закрытая страна, которая по определению жить хорошо не может (вспомни историю).

#72 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:04

Приведи же пример!!! Я то ссылку дам , то цифры даю!
А ты ничего! никаких фактов!

я и неговорил что там Всё в шоколаде!!!

#73 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:19

Fit (Tuesday, 26 April 2005, 0:04) писал:

Приведи же пример!!! Я то ссылку дам , то цифры даю!
А ты ничего! никаких фактов!

я и неговорил что там Всё в шоколаде!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты был там, магазины видел? А уровень жизни?

#74 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 22:24

Цитата

К тому же это относительно закрытая страна, которая по определению жить хорошо не может (вспомни историю).

И что Германия при Гитлере была тоже закрытой страной,но жилось там немцам очень даже хорошо,если не сказать,что отлично.

Цитата

Ты был там, магазины видел? А уровень жизни?

Магазины как магазины.

#75 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:25

Водка  дороже!
Вот что там!

Люди нормальные!
Вот что там!

А ты мне про них ничего и не сказал!

#76 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:29

Fit (Tuesday, 26 April 2005, 0:25) писал:

Водка  дороже!
Вот что там!

Люди нормальные!
Вот что там!

А ты мне про них ничего и не сказал!

<{POST_SNAPBACK}>

мне главное не какие люди, а сама жизнь. А в магазинах очень мало там всего, да к тому же до 20:00 работают.

#77 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 22:40

Цитата

мне главное не какие люди, а сама жизнь. А в магазинах очень мало там всего, да к тому же до 20:00 работают

Вот именно,что там человек защищён государством.Там нет в таком колличестве безработицы,нет проституции,наркомании и алкоголизма  как в РФ.Нет стольких беспризорников.Или ты только думаешь о том,чтобы магазин работал 24 часа в сутки и чтобы там всегда была Кока-Кола и при этом на улице ходили толпы брошеных полуголодных людей?
Добавлено в
И потом мы в будущем после прихода к власти будем стремиться к объеденению с Белоруссией и Украиной,чтобы воссоеденить искусственно разделённый ЕДИНЫЙ НАРОД!

#78 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:42

Евпатий Коловрат (Tuesday, 26 April 2005, 0:38) писал:

Вот именно,что там человек защищён государством.Там нет в таком колличестве безработицы,нет проституции,наркомании и алкоголизма  как в РФ.Нет стольких беспризорников.Или ты только думаешь о том,чтобы магазин работал 24 часа в сутки и чтобы там всегда была Кока-Кола и при этом на улице ходили толпы брошеных полуголодных людей?

<{POST_SNAPBACK}>

а что такое брошенные полуголодные люди. Да, согласен, что бывали случаи, когда людей выкидывали из собственных квартир и они становились бомжами. Но а в основном народ у нас пьющий, сколько случаев было, когда за ящик водки квартиру покупали.

#79 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:45

И кстати , что то гастарбайтеров из Беларуссии я не очень то и наблюдаю!
Это тоже о хорошем уровне жизни говорит!

#80 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 25.04.2005 - 22:51

Fit (Tuesday, 26 April 2005, 0:45) писал:

И кстати , что то гастарбайтеров из Беларуссии я не очень то и наблюдаю!
Это тоже о хорошем уровне жизни говорит!

<{POST_SNAPBACK}>

их мало по твоему? Да к тому же людям бросать свои дома, квартиры и сюда рваться что ли? К тому же многочисленные проблемы с пропиской.

#81 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 22:52

Цитата

а что такое брошенные полуголодные люди. Да, согласен, что бывали случаи, когда людей выкидывали из собственных квартир и они становились бомжами. Но а в основном народ у нас пьющий, сколько случаев было, когда за ящик водки квартиру покупали.

Из квартир у нас выкидывают систематически.Еврей Чубайс прямо говорил,что 1/3 населения должна быть выброшена на улицу.А новый ЖКХ реализует это на 100%,а может и на 120%.Народ у нас пьёт от безисходности и той тяжёлой жизни в которую нас окунули либералы и демократы.Народ спаивают систематически,чем больше русских здохнет,тем лучше для Чубайса и его друзей.Азеры гонят нам дешёвую поддельную водку,цыгане и таджики устраивают наркопритоны,жиды во власти с ними в доле,поверь я знаю о чём я говорю.И против всего этого мы РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ призываем бороться всех Русских Людей,в которых ещё осталось,что-то русское!

#82 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 27.04.2005 - 02:00

надо свое недовольство открыто показывать!
А не на форуме жаловаться!

#83 Гость_***WarCommander***_*

• Гость

Отправлено 27.04.2005 - 06:45

Fit (Среда, 27 Апреля 2005, 3:00) писал:

надо свое недовольство открыто показывать!
А не на форуме жаловаться!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты думаешь власть об этом не знает ?
Клала она на твои жалобы.
Там каждому главное карман набить да съе**тся подальше. :)

#84 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 27.04.2005 - 10:22

WC на эту тему я много писал к вопросу о митингах!
Клала не клала , а в штаны наложитьможет когда хотябы 1\5 москвы к кремлю подойдет!

#85 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 27.04.2005 - 12:20

Цитата

Клала не клала , а в штаны наложитьможет когда хотябы 1\5 москвы к кремлю подойдет!

ЭТО 100% вспомните 93 года,если бы народа было бы ешё чуть чуть по более,от ельцинской жидомасонской банды ничего бы и не осталось............

#86 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 27.04.2005 - 12:26

НУ!
А еще столько же дома у телвизоров сидело и надеялась!
А надо не надеятся а делать!

#87 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 27.04.2005 - 14:45

Fit (Среда, 27 Апреля 2005, 12:22) писал:

WC на эту тему я много писал к вопросу о митингах!

<{POST_SNAPBACK}>

ну подойдет, и чего, революцию совершать будут, да кремль брать? Тем более, кремль хоть всем и заведует, но законы дума принимает, ты еще и туда не забудь сходить.

#88 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 27.04.2005 - 14:48

Цитата

ну подойдет, и чего, революцию совершать будут, да кремль брать? Тем более, кремль хоть всем и заведует, но законы дума принимает, ты еще и туда не забудь сходить.

Я порожаюсь над вами уважаемая аудитория,а разве не это ли имел ввиду Фит? :)

#89 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 27.04.2005 - 15:40

:)  :)  :P
Приколист!
ТЫ  то вопросы дурацкие задаешь, то перефразировав чье то изречение за свое выдаешь!!!!!

НЕ МЕШАЙ ОБСУЖДАТЬ!!!!

#90 Nido

Nido
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 29.04.2005 - 23:53

Я не могу понять, тех людей, которые говорят, что объединение с Белорусией нам не нужно. И что она "больна чумой". Это слова из серии в "в чужом глазу соринку видим, в своем не видим и бревна". Россия лишь раздувает щеки, хочет показать свою важность, но это плохо получается. Каких крупных, успехов добилась Росиия за последние 6 лет правления В.В. Путина. Может мы упрочили свое влияние на южных границах? Может мы включили в свой состав абхазию?Нет! Может мы воспользовались ситуацией в Грузи, для установкис воего влияния? Нет! Может мы разобрались с правами русских в прибалтике, по улицам которой маршируют фашисты? нет! Может мы сохранили свою территорию? Нет! Мы без особой оглазки отдали острова Китаю. По телевиденю, очень любили показывать остров размерами 2 на 2 и с покосившейся на нем постройкой. С коментариями, что ничего страшного в передаче это "не нужной территории нет", только никто не сказал, что рядом находится военная база подводных лодок. И что через эти острова проходит нерест ценнейших пород рыб. Передача этих островов, лишь способ замадлить экспансию Китайцев на Дальнем Востоке. "Отличный ход" был на Украине, когда президент приехал, поздравил Януковича с победой, простил Украине все долги по газу. А через неделю на Украине выбрали совсем другого президента. Но самой большой глупостью, является позиция которую заняла Россия по вопросу объединения с Белоруссией. Когда нужно было придти к и сказать, вот вам чистый лист с подписью, и вписывайте в него все свои условия. Так нет, Россия решила показать какая она сильная раздула щеки  и начала считать. За все нужно платить, и за политическое влияние в том числе. Всем теперь видно как проходят "демократические выборы" на территории бывших соц стран. Представьте, что завтра на пост президента Белорусси придет политик аля-Саакашвили. Первые его слова я думаю будут примерно такие...Значит так... за нефтепровод, я думаю вы будите нам платить, за газопровод тоже...через месяц мы вступаем в нато, ну а если вас не устраивает платить нам, то тяните свои трубы через прибалтику...посмотрим сколько они с ваз возьмут. Также необходимо учесть и то, что только  в Белоруссии сохранились уникальные заводы микроэлектроники, без которых не будут летать ни нашт ракеты, ни наши спутники. Если бы не крылатое высказывание "котлеты отдельно мухи отдельно", процессбы объединения шел бы намного быстрее, да и разобраться бы было неплохо, кто мухи , а кто котлеты. Так что станно слышать, фразы-мне все равно, они нам не нужны, и их валюта ничего не стоит. СТОИТ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей