Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

Национализм и интернационализм.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7612

#31 bruce-lee

bruce-lee
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 882 сообщений
  • Интересы:CosyneR - уйди сам !

Отправлено 31.05.2005 - 19:40

не знаю как у кого где, а государство обязано действовать в интересах большинства граждан.

Крэнк, я не люблю их не за то и не за это. У них культура такая, что позволила им выживать в экстрим. ситуациях. Они каждый друг дружку тянут, что заслуживает респект. Именно благодаря етому они в Москкве так много :) численны.

Лучше торгуют говоришь??? Ну ну.... некоторые пару слов по русски связать не могут, и их большинство. Любой вопрос вгоняет в тупик.
Если хочешь я те расскажу принцип черных.
В тупую, около метро, ставится палатка. С шаурмой к примеру. Приходят менты - че стоим , где разрешение ? Ай командир, какое разрешение, давай договоримся.  ( далее либо договариваются или стоят дальше либо их выгоняют и договаривается дядя Гиви но уже на уровне повыше. Результат один - точка стоит. Ты попробуй купить щас че нить, не положив при этом кавказцам в карман. очень сильно они укрепились в торговле. тяжело там с ними тягаться....

Сообщение отредактировал bruce-lee: 31.05.2005 - 19:44

#32 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:44

bruce-lee (Вторник, 31 Май 2005, 20:40) писал:

не знаю как у кого где, а государство обязано действовать в интересах большинства граждан.

<{POST_SNAPBACK}>

ага я помню когда белорусам разрешили находиться без регистрации в любом городе России не более 3-х месяцев.
Когда как гражданам РФ не более 5-и дней помойму (точной цифры) не помню.
Ага и про большенство в Росси большенство правшей, давайте принижать в правах левшей. И переучивать их в правшей(как в совкое время)...

#33 bruce-lee

bruce-lee
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 882 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 19:45

украинцам.

опять ты в другую степь побег. я ж не говорю, что у нас гос-во делает так , как должно делаться. Про правшей и левшей ... странные аналогии... вообще не в тему... этож психофизиологические особенности личности ? С какой стороны их пришить к проблемам национальностей?

Сообщение отредактировал bruce-lee: 31.05.2005 - 19:46

#34 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:48

bruce-lee,
посадим всех за спикулянство. Я повторяю что этим должно заниматься государство, и то что им щас позволяют виноваты мы - не тех избираем.
Как хозин относится к своему имущесту, так же и гость будет относится к имуществу хозяина.
А наезжать на нации не дело.

#35 bruce-lee

bruce-lee
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 882 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 19:51

Crank,  ты знаешь.. насчет не тех избираем.... может быть да... но... тут после Ельцина столько наворочено... столько интересов пересекается... ... не сужу я власть эту... хотя и горько.. самая большая и богатая стран в мире а так живем... бардак мля :) .. ну ниче.. прорвемса думаю !

#36 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:53

bruce-lee сказал:

ну ниче.. прорвемса думаю !
ДА!Россия Матушка не из такого говна выбиралась. :)

#37 mr.Nemo

mr.Nemo
  • Автономный Ёжик Диверсант

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 19:53

bruce-lee,
"Земля у нас богата, порядка ж нет как нет..." А.Толстой

#38 Гость_Torero_*

Гость_Torero_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:54

Crank, Казачьи войска были основаны для борьбы с татарами и селились на гронице с ордой. Среди них были смешеные браки, но через несколько сот лет Казачество полностю обрусело и стало православным. Теперь казаки говорят "Кто не православный то не казак."

Сообщение отредактировал Torero: 31.05.2005 - 19:58

#39 bruce-lee

bruce-lee
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 882 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 19:54

Кароче :) Прорвемся !" :P я поехал к гёрл ! :) ... приятно было общаться, увидимся

#40 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:56

Torero,
И?
Я говорил про московскую соборную мечеть и почему ее позволили построить...
это уже оффтоп.

#41 Гость_sachaff_*

Гость_sachaff_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 19:56

Crank (Вторник, 31 Май 2005, 20:21) писал:

Между прочем в Москве соборная мечеть не просто так построена, знаешь почему?

<{POST_SNAPBACK}>

если честно.то даже как-то смешно упоминать мечеть.их есть на всю(!) Москву 4 или 5.
про соборную мало чего могу сказать.(редко там был) а про историческую..............

bruce-lee (Вторник, 31 Май 2005, 20:24) писал:

ПОЧЕМУ дворник, я это, или таджик, должен работать за 3000 РУБЛЕЙ

<{POST_SNAPBACK}>

мля.забудь о хате вообще. мой сосед работает дворником(нигде больше не брали после отсидки)
рассказывает.что работает как папа-карло.+доп работа тамже за бесвлатно.не нравится вали И покарает тебя праведный гнев Ашера Всемогущего! слова техника смотрителя

#42 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 20:00

Torero,
вообще-то казачье войско собралось стихийно на пустующих приграничных землях, в основном из беглых холопов и острожников.Этнический состав первое время там был весьма пёстрым. И нападали казаки на селения караваны как Московии, так и Орды. Просто царские войска сумели договориться с большинством атаманов(или, как теперь говорят, полевых командиров) и поставить и на царскую службу, а татары - нет.

#43 Гость_Crank_*

Гость_Crank_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 20:03

Люди. Создайте отдельную тему.

#44 Гость_Torero_*

Гость_Torero_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 20:05

mr.Nemo, Толстого надо убить лапатой в жо-у. Не навжу интилегента который косит под мужика при том совершенно не работая, и воруя у него деньги. Смерть дворянскому игу. Востановим Московскую Русь.
Так громче музыка играй победу мы победили и враг бежит, бежит, бежит.
Так за царя, за русь, за нашу веру мы крикнем громкое Ура, Ура, Ура!!!

#45 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 20:06

Torero,
ты Льва и Алексея не путай!

#46 Гость_Torero_*

Гость_Torero_*
  • Гость

Отправлено 31.05.2005 - 20:09

mr.Nemo, точное происхождение казацких войск не известно. В летописях говоорится о создании многочисленных конных отрядов на границе со степью. Которая должна была пресикать нападения и не давать ей уйти обратно в степь.
Эти полки осели на границах(построив свои станицы), приняв местную культуру. Со временем они разрослись даже в отдельное сословие.

Обсуждение происхождения казачества можно вынести в отдельную тему, если уж так хочется.  :)  Предупреждение за оффтоп. S'AaVbl

#47 Psy

Psy
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 22:05

Цитата

В российской империи было 150 видов рас.
на ппланете Земля всего 3 расы.....Более 150 национальностей!!!
А я считаю,что многонациональность - главная проблема России ,из-за этого нет сплочённости и единства.А смешанные браки благоприятствуют разрушению многоговековой культуры и нации в целом.
Кидайте в меня камни те,кто считает что демографию России нужно поддерживать за счёт приезжих.Тем более за счёт кавказцев.Я считаю это не лучший способ.Нужно заботится о благосостоянии нации.

Цитата

Т.е. нафиг надо нанимать москвича(коренного жителя), если он запросит достойную зарплату, если гастарбайтер за меньшую в три раза сумму все сделает.
так скинхеды стали нацистами.Это у нас в России с трудоустройством не так тяжко(думается пока что),а в Англии молодёжь не имея возможности устроиться на работу из-за приезжих,становилась агрессивной к этим приезжим,и начинала ненавидеть всех представителей наций приезжих.

#48 Гость_Torero_*

Гость_Torero_*
  • Гость

Отправлено 01.06.2005 - 00:07

Psy, Был не прав. Загнался  немного. Это был театральный обман с целью выигрывания спора)))). Не на самом деле я ошибся. Не имею под рукой данных, поэтому о количестве народов в империи не могу сказать так как читал все это уж очень давно.

Сообщение отредактировал Torero: 01.06.2005 - 00:08

#49 Federal

Federal
  • Консультант

• Пользователь
  • 702 сообщений
  • Интересы:Проникновение-уничтожение

Отправлено 02.06.2005 - 00:02

Народ АУУУ :D
Загляните в свой паспорт и найдите там графу национальность? :)
Мы все россияни с одинаковым набором прав и обязанностей :)
Вот если бы еще все граждане были бы равны в правах т.е. ДЕ ФАКТО, этой бы темы здесь не было :P

Сообщение отредактировал Federal: 02.06.2005 - 00:03

#50 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 03.06.2005 - 00:25

Больше все прав у чиновников, они их сами себе лепят, нас не спрашивают, а президент подписывает.

#51 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 16:20

"У кого больше прав: у начальника или подчинённого, у простого гражданина или чиновника?" - не по теме. По тому как и так всем ясно(я надеюсь).

#52 Freiheit

Freiheit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 151 сообщений
  • Интересы:DR

Отправлено 03.06.2005 - 19:07

Итак, сегодня в Ярославле начались зачистки против хачей (да, именно хачей и я их никак по-другому называть не буду)! Воззвание к своим подчинённым произнёс сегодня прокурор Ярославля. Теперь все регистрации хачей приостановлены. Сотрудника, зарегистрировавшего  полу- или незаконно хотябы одного хача выгоняют с работы, а его начальнику - выговор с предупреждением. Зачистки будут и на рынках. Вот до чего довела теория интернационализма. Нормальный человек - россиянин, понимая, что в РФ должны проживать только русский народ и народы, чья историческая родина находится здесь. Сам я скрывать не буду, мой прадед родился с севера от Уфы, но защищал СССР в годы ВОВ в рядах РККА, а после войны приехал в Москву восстанавливать заводы. Он был таланливый инженер. Моя прабабушка в это время работала на фабрике на юге СССР по лозунгом "Всё для фронта! Всё для победы!".  Мои прародители были не те жирные и тупые хачи, приехавшие заработать денег.
Зачем продвигать теперь идею "Дружбы народов"? Дружбы народов теперь быть не может!!!

#53 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:11

Athlon (Пятница, 3 Июня 2005, 21:07) писал:

в РФ должны проживать только русский народ и народы, чья историческая родина находится здесь.

<{POST_SNAPBACK}>

а как-же присоединившиеся ещё при Петре1 грузины? А жители завоёваного кавказа?

#54 Freiheit

Freiheit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:16

Они сейчас живут в своей стране и там прижимают русское население, которое развитее их самих!

Сообщение отредактировал Athlon: 03.06.2005 - 19:16

#55 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:18

Athlon (Пятница, 3 Июня 2005, 21:16) писал:

Они сейчас живут в своей стране и там прижимают русское население, которое развитее их самих!

<{POST_SNAPBACK}>

Они, это кто? Черкесы? Ингуши?
Добавлено в

Athlon (Пятница, 3 Июня 2005, 21:16) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так зачем же уподобляться варварам, а сверх-развитой человек?

#56 Freiheit

Freiheit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:25

Crank (Вторник, 31 Май 2005, 20:11) писал:

ну про местное населенее по подробнее, мои предки например исконно селились на берегах Волги (я татарин)...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я тоже..... На 1\2

Цитата

Ну так зачем же уподобляться варварам, а сверх-развитой человек?
Потому что если варвары с Кавказа будут надоедать высокоразвитому народу, народу Ломоносова, Менделеева и Пушкина, высокоразвитый народ(Россияне) будет развиваться с большими трудностями. Это было например во времена СССР (Сначала был еврей, потом Сталин - хач, про них я уже писал!).

Цитата

Они, это кто? Черкесы? Ингуши?
Да они то как раз крупномасштабно не притесняются. Притесняется русское население, русские военные базы. Сукашвили (президент Грузии) даже не соизволил поднять свой хачовский зад, чтобы приехать в РФ на празник 60 летия Победы - доказательства, что арийцы - не высшая нация. Он перечеркнул подвиг тех грузин, которые пусть по своему помогли РСФСР уничтожить всех воинственно настроенных немцев!

Сообщение отредактировал Athlon: 03.06.2005 - 19:27

#57 Freiheit

Freiheit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:34

Пусть живёт в своёй Назрани и поступает в свой ингушский институт! А если там института нет, то значит, что там всшее образование не нужно. Они и без него обойдутся. В Москве без высшего образования обычному человеку тяжело!
Добавлено в
Как раз он перечеркнул, потому что те грузины, которые были до его восшествия активно продвигали его к революции. Защитников же Шеварнадзе не оказалось. Народ не хотел будущего в мире с РФ. Значит, он вообще не хочет будущего!

#58 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 19:47

Athlon (Пятница, 3 Июня 2005, 21:34) писал:

Пусть живёт в своёй Назрани и поступает в свой ингушский институт! А если там института нет, то значит, что там всшее образование не нужно.

<{POST_SNAPBACK}>

Т.е ты проводишь дискриминацию граждан РФ по тому что они не там родились? Между прочим, если бы русский приехал из Ингушетии в Москву учиться, то ты вряд ли бы так возмущался, господин великорос-татарин.
Добавлено в
А Шеварнадзе откровенно продавал Грузию и грузин, по-тому его никто и не защищал...

#59 Freiheit

Freiheit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 20:03

Я отвечаю за своё мнение, а не за мнение людей, которые избивают ингушей, чеченцев и проч...

#60 mr.Nemo

mr.Nemo

• Пользователь
  • 2 209 сообщений

Отправлено 03.06.2005 - 20:05

Athlon (Пятница, 3 Июня 2005, 21:34) писал:

Пусть живёт в своёй Назрани и поступает в свой ингушский институт! А если там института нет, то значит, что там всшее образование не нужно. Они и без него обойдутся.

<{POST_SNAPBACK}>

Это ТВОЯ фраза? ТВОЁ мнение?
Вот и ответь, пожалуйста, на мой вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей