Перейти к содержимому

- - - - -

Благотворительная лотерея в поездах РЖД отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анофрия

Анофрия
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 09.10.2019 - 12:51

Я сама постоянно занимаюсь благотворительностью. У меня есть возможность помочь, я стараюсь это делать. Нашла у интернете проект, называется Твоя Звезда ССЫЛКА. Кто про него слышал или может участвовал, расскажите. Это не афера? Сейчас так много обмана, а помочь хочется если это правда.

#2 ralopi

ralopi
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09.10.2019 - 20:07

Я честно говоря не особо доверяю таким проектам. Вы правы, обмана действительно очень много. Я если помогаю, то непосредственно в детские дома передаю деньги или вещи. Хотя идея проекта о котором вы написали, довольно интересная.

#3 AmunRa

AmunRa
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений
  • Интересы:спорт, клубы, вязание...да вообще жизнь мне интересна!!!!

Отправлено 09.10.2019 - 20:20

Благотворительный проект Твоя Звезда проходит совместно с РЖД, можно сказать на государственном уровне. Можете смело участвовать, они давно уже ведут этот проект. Там часть денег переведут на помощь детям. Вы по сайту полазьте, есть уже информация кому помогли...

#4 samik85

samik85
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 11.12.2019 - 11:52

Я смотрю, этот проект уже знаменит! Но если честно, я так и не поучаствовала в нем. А недавно у меня знакомая ехала в поезде и купила открытку от киностудии Союзмультфильм и выиграла туда экскурсию. Нужно будет и себе пару открыток купить.

#5 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 929 сообщений

Отправлено 15.12.2019 - 13:45

цена вопроса 600 руб

http://souzmultclub....et-inlearno.php

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей