Перейти к содержимому

SIM-карты для WhatsApp

WhatsApp Viber

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 09.09.2015 - 20:56

В продаже появились SIM-карты для WhatsApp

Итальянский оператор Zeromobile анонсировал SIM-карту WhatSim, с помощью которой можно за €10 (760 руб.) в год обмениваться текстовыми сообщениями в любом объеме в 150 странах мира. Заказать WhatSim можно и из России.

Изображение

SIM-карта WhatSim будет работать в сетях свыше 400 операторов в 150 странах – в том числе в России и других странах, популярных у российских туристов.

За €10 в год владельцы WhatSim смогут отправлять и получать с помощью Whatsapp любое число текстовых сообщений, GPS-координаты или контакты из своей телефонной книги. Обмен другим контентом обойдется дороже: например, в России, странах Евросоюза, Турции, США и Таиланде отправка или получение фотографии обойдется в €0,10 (7,6 руб.), видео – €0,50 (38 руб.), голосовых сообщений – €0,025 (1,9 руб.). Пересылка фотографий в странах Закавказья или Китае стоит €0,375 (28 руб.), в Индии €0,7 (56 руб.), в Ираке и Марокко €1 (76 руб.).

Доставлять SIM-карты для WhatsApp покупателям начнут с 26 февраля 2015 года.

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 382 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 01:46

нет сайта Zeromobile.com
сайт Zeromobile.ru - продаётся.На самом итальянском сайте только в Италии продажа ... язык итальянский ... эта контора , она что , круче МММ ? ))

правда есть http://www.chatsim.com/en ... )

там ещё есть за 5 евро аналог )))

Сообщение отредактировал HappyBrain: 10.09.2015 - 01:51

#3 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 10.09.2015 - 08:27

А мне кажется, что данная симка не актуальна и не интересна будет. Ну я ее не вижу в использовании. На телефоне есть обычная сим, хороший тариф, который хватает и на смс и на данные приложения.
Сомнительно в общем.

#4 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 382 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 12:47

Просмотр сообщения2Live (10.09.2015 - 08:27) писал:

А мне кажется, что данная симка не актуальна и не интересна будет. Ну я ее не вижу в использовании. На телефоне есть обычная сим, хороший тариф, который хватает и на смс и на данные приложения.
Сомнительно в общем.

Привлекательность такой симки в том , что она работает почти во всех странах и почти с любым оператором. Жадные пилоты международных авиалиний - вот , возможно , потенциальные клиенты. )
Лично мне - не нужна ни за 10 , ни за 5 , ни даже за 0 Евро.
Кстати , может быть будет интересна мигрантам?

#5 drinkermann

drinkermann
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 621 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 13:31

Тупая штука. Во-первых вотсап интересен как раз возможностью передавать фото-видео-аудио, а во-вторых есть более интересные варианты.

#6 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 382 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 21:14

Просмотр сообщенияdrinkermann (10.09.2015 - 13:31) писал:

... есть более интересные варианты.
Какие ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей