Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Как заинтересовать Девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 03.11.2008 - 18:24

Просмотр сообщенияcawa (3 Ноября 2008, 16:58) писал:

Вот такая тема: они гуляют, учатся вместе, знают друг друга около года, говорят на откровенные темы (кроме секса, ибо девушка культурная, скромная), она начала нравится парню, он знает, что она одна и у нее никого нет. Но паренб как бы не решается что-либо предпринимать, так как не знает, что она скажет. Потому что фраза "давай останимся просто друзьями" для него как погибель. Вот что сделать в такой ситуации, конечно кто-то советовал ему, все рассказать, только советы другим давать, он тоже мастак.  Побольше прикасаться к ней, он делал это, только реакция не понятна, то ли он ей не мил, то ли стесняется, то ли не хочет с ним таких отношений. Вообщем не поймешь, что за отношения у них такие. Какой-то замкнутый круг. Ппц женщины, по-другому и не скажешь.............
Самое главное не зацикливаться на ней одной. И не бояться предпринимать шаги... просто потом будет жалеть об упущенном времени, которое он мог потратить на ту девушку, которая будет отвечать ему взаимностью  :)

Сообщение отредактировал Тёмыч: 03.11.2008 - 18:24

#62 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 04.11.2008 - 10:47

Может быть вы и правы, только эта девушка не курит, не пьет, хорошо образована и есть в ней что-то, а те которые отвечают ему взаимностью, прямо противоположны. Он может и рад бы забыть  её, но.... увы, пока не получается. Да и парень не казанова, не может так легко менять девушек.

#63 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 05.11.2008 - 01:25

Просмотр сообщенияcawa (4 Ноября 2008, 10:47) писал:

Может быть вы и правы, только эта девушка не курит, не пьет, хорошо образована и есть в ней что-то, а те которые отвечают ему взаимностью, прямо противоположны. Он может и рад бы забыть  её, но.... увы, пока не получается. Да и парень не казанова, не может так легко менять девушек.
Хе) Кто ищет тот всегда найдёт)
Нужно знать грань между тем, когда ты можешь что-то изменить, или от тебя ничего не зависит...
Вот чисто тебе пример, есть у тебя девушка, ты влюблен в неё по уши, но ты для неё всего лишь друг, время от времени вы встречаетесь, ты делаешь для неё всё, в глубине души считая, что вот-вот и она будет твоей, возможно навегда... но у неё в голове у неё совсем другие мысли.... так продолжается год-два, пять, семь, она выходит замуж. Какие будут твои мысли и действия? Можешь не отвечать, просто подумай... :)

#64 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Интересы:книги и девушки

Отправлено 05.11.2008 - 11:19

Просмотр сообщенияcawa (4 Ноября 2008, 10:47) писал:

кот Шредингера.

#65 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 05.11.2008 - 17:58

Просмотр сообщенияeL_ (5 Ноября 2008, 11:19) писал:

кот Шредингера.

я человек не далекий, не знаю, что это.

#66 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06.11.2008 - 10:24

Просмотр сообщенияcawa (5 Ноября 2008, 17:58) писал:

я человек не далекий, не знаю, что это.

м)
в общем есть темный звуконепроницаемый ящик. в нем сидит кот и находиться ампула с ядом, которая случайным образом открывается.
так вот. кот жив и мертв одновременно. пока не откроешь ящик - нельзя узнать див кот или нет.
т.е. пока не сделашеь - не будешь знать наверняка.

также и парень - пока не предложит ей что-то большее чем дружба, не будет знать как она к нему относиться.

во всем есть и плюсы и минусы.
может быть она спит и видит, признание от него.
может она ему предложит остаться друзьями, и он наконец задумается, какой парень ей нужен и попытается стать нужным ей не только как друг.
а в состоянии неопределенности - можно и 10 лет находиться, потом получить "я так ждала, а ты так и не предложил. поэтому пошел вон, я ухожу к Пете".

#67 Mushroom

Mushroom
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений
  • Интересы:Мои интересы

Отправлено 06.11.2008 - 12:53

кстати её можно привлеч своим обоянием и харизмой!!

#68 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 06.11.2008 - 15:03

Да нет ребят. Все выяснено, тут правильно сказали. Спасибо за совет, в котором сказали, что будет со мной, если она выйдет замуж.

Проговорили с ней. Я задал вопрос ей, "я тебе просто друг?", она сказала все четко и ясно, что был парень, который с ней так общался и когда также предложил ей что-то большее, он стал ей просто не интересен. Ну мне стало ясно, что пытаться не стоит. Она конечно задумалась, что мой вопрос возник не на пустом месте, и что возможно я перестану общаться. С одной стороны как сказала она, она ценит меня, с другой стороны не хочет чего-то большего. Но ответ на ее вопрос дает мне право на свободное плавание. Не понимаю правда к чему была это полугодичное общение, прогулки вдвоем. После этого разговора  мы конечно будем общаться, так как вместе работаем, точней контактировать. Можно оставить все как есть, как ничего и не было, а можно и минимизировать общение, посмотрим.... Прозрачность в отношениях тоже неплохо.  Я теперь правда без надежды и без потенциальной девушки.

Как сказала другая девушка (настоящий друг), что надо оставаться собой, потому что актерство не до чего хорошего не доведет. "Начни любить себя, а потом других."   Ну что ж, значит так должно было случиться. Нет слез, нет страданий. Ну вообщем вот так.

#69 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 06.11.2008 - 15:40

Просмотр сообщенияcawa (6 Ноября 2008, 15:03) писал:

Да нет ребят. Все выяснено, тут правильно сказали. Спасибо за совет, в котором сказали, что будет со мной, если она выйдет замуж.

Проговорили с ней. Я задал вопрос ей, "я тебе просто друг?", она сказала все четко и ясно, что был парень, который с ней так общался и когда также предложил ей что-то большее, он стал ей просто не интересен. Ну мне стало ясно, что пытаться не стоит. Она конечно задумалась, что мой вопрос возник не на пустом месте, и что возможно я перестану общаться. С одной стороны как сказала она, она ценит меня, с другой стороны не хочет чего-то большего. Но ответ на ее вопрос дает мне право на свободное плавание. Не понимаю правда к чему была это полугодичное общение, прогулки вдвоем. После этого разговора  мы конечно будем общаться, так как вместе работаем, точней контактировать. Можно оставить все как есть, как ничего и не было, а можно и минимизировать общение, посмотрим.... Прозрачность в отношениях тоже неплохо.  Я теперь правда без надежды и без потенциальной девушки.

Как сказала другая девушка (настоящий друг), что надо оставаться собой, потому что актерство не до чего хорошего не доведет. "Начни любить себя, а потом других."   Ну что ж, значит так должно было случиться. Нет слез, нет страданий. Ну вообщем вот так.
Молодец, просто не надо затягивать, и тогда у тебя не будет вопросов(а зачем всё это и т.д.) зачем - затем, чтобы набраться опыта) положительный он или отрицательный, это всё равно опыт) Помимо этого ты проводил это время позитивно.
Просто на будущее, старайся вовремя пытаться переводить отношения в нужное тебе русло) Вовремя - значит тогда, когда пришел подходящий момент)
Мы иногда не понимаем, что можно знакомиться не только для серьёзных или свободных отношений, но и просто так погулять, пообщаться)
Другой момент, нельзя делать больших перерывов) Например познакомился, потом развиваешь отношения(и у тебя такая тема, а дай-ка я подожду-посмотрю, в итоге проходит месяц-два, твой интерес к ней немного падает, она эта чувствует, и потом вернуть упущенное время бывает не всегда возможно.).

#70 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07.11.2008 - 09:49

а мне кажется еще ничего не известно :) это может быть только начало длительного романа :)

Проговорили с ней. Я задал вопрос ей, "я тебе просто друг?", она сказала все четко и ясно, что был парень, который с ней так общался и когда также предложил ей что-то большее, он стал ей просто не интересен. Ну мне стало ясно, что пытаться не стоит.
сразу лапки складываем и все?
ее слова о друге который стал неинтересен можно понять и так:
- был тут один... делал все чтобы стать другом и затащить меня в кровать, а потом послала на фиг... так что второй раз такое не прокатит.
- вот тебе первая трудность... сможешь ее преодолеть? хватит духу после моих слов?
- был один. дружили, сексом занимались... а потом я понял что он не тот кто мне нужен.. может быть ты и тот... но чем докажешь? дружить-то с тобой хорошо... но каков ты в роли любовника и может будущего мужа?

это так.. навскидку...

Она конечно задумалась, что мой вопрос возник не на пустом месте, и что возможно я перестану общаться. С одной стороны как сказала она, она ценит меня, с другой стороны не хочет чего-то большего. Но ответ на ее вопрос дает мне право на свободное плавание.

вот она и посмотрит.. что ты будешь делать после таких слов...
у тебя всегда есть право на свободное плаванье. и всегда было. только тебе оно надо?

Не понимаю правда к чему была это полугодичное общение, прогулки вдвоем. После этого разговора  мы конечно будем общаться, так как вместе работаем, точней контактировать. Можно оставить все как есть, как ничего и не было, а можно и минимизировать общение, посмотрим....

а зачем оно нужно было тебе? вот затем же и ей. только кто-то сдался раньше времени.

Прозрачность в отношениях тоже неплохо.  Я теперь правда без надежды и без потенциальной девушки.

пока ты так думаешь - да, без девушки.
но ведь можно думат ьи по другому :P

девушка (друг) может все еще строит планы на тебя... вот и дает интересные советы.
тебе надо с начало понять - а так ли тебе нужна эта девушка? если ты вот так сразу готов отказаться от борьбы за нее, то не значит ли это, что она тебе по сути была не нужна.. и тобой двигала простая мысль - "трахнуть".
т.е. сначала пойми - а что мне нужно от нее?
помоделируй в своем мозгу ситуации... что будет с вами через 5 лет? 10 лет? 20 лет?
вот когда цель будет ясна - тогда и можно будет подумать как действовать...

допустим цель - заполучить данную особу себе в жены.
думай как ей показать что ты - надежный, умеющий обеспечить быт, умеющий создать и содержать семью... и т.д.
сделать это в принципе проще чем кажется.
продолжаешь с ней гулять и постпенно формируешь (открываешь ей глаза) нужный тебе имидж.

допустим цель - просто трахнуть.
тут сложнее. сложнее потому что, тут затрагивается и формируется твоя морально-нравственная оценка самого себя.
т.е. если ты ее трахнешь,  и потом бросишь.. будешь ли чувствовать себя последней скотиной, которая в очередной раз поступила как предыдущая и возможно поломала в девушке веру в мужчин? будешь ли чувствовать себя последним дибилом, который волочился за девушкой больше полугода, чтобы пару раз трахнуть ее (к тому же не факт что понравится...) ?
если не будешь мучаться этими вопросами - тогда вперед :P

я обычно думал и действовал по другому.
предоставлял по сути вбыор девушки. т.е. всегда давал понять, что я не прочь позаниматься сексом с ней, но на большее чем секс - не готов. но с другой стороны, дружить с ней приятно, поэтому если она не желает - потрахаюсь с другими...
да, такая стратегия не дает быстрые результаты. но в долговременной перспективе результаты будут. потому что в жизни практически любой девушки есть периоды, когда ей хочется секса, просто секса.. или секса с близким человеком, а тут под рукой ты :P

в общем - главное, это разобраться в себе. в своих желаниях.

#71 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 07.11.2008 - 10:28

Проговорили с ней. Я задал вопрос ей, "я тебе просто друг?", она сказала все четко и ясно, что был парень, который с ней так общался и когда также предложил ей что-то большее, он стал ей просто не интересен...
делаешь вывод и общаешься с ней по другому. больше никогда не спрашивай ее про "я тебе посто подруга" и отношения. бери и действуй. девушка не видит в тебе того человека, который смог бы быть ее мужчиной. ты должен показать ей что это не так, ну если оно тебе конечно надо...

#72 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 08.11.2008 - 12:17

На тему секса с ней вообще не разговаривали, думаю, что она еще девственница. Кстати не знаю почему, но не разговаривали, может ее вообще не интересует. да и цели у меня такой нет с ней.  
До этого разговора моделировал ситуации, представлял ее в женах, не знаю почему, но это так.  
Меня теперь как-то напрягает раз друзья чего гуляем тет-а-тет то при это мы даже за руки то не держались, не дает до себя дотронуться. На вопрос почему общаемся говорит, а почему люди общаются,  потому что интересно.  На Новый год зовет куда съездить под Питер на дачу к подруге,  сказал подумаю, а чего я там делать буду сидеть и просто смеяться, разговаривать, ну да это класно конечно, тока к этому времени сколько воды утечет, да и просто общаться в моем возрасте уже не интересно, хочется большего хотя бы целоваться чтоли, уж о другом и не мечтаю, уж ладно монастырь значит монастырь, у каждого своя судьба.  Скока раз в жизни мне говорили "ты мне как брат",  " ты мне друг", уже хочется для кого то и чем то большим стать, но что-то пока не получается.

Сообщение отредактировал cawa: 08.11.2008 - 12:19

#73 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 08.11.2008 - 13:32

Просмотр сообщенияcawa (8 Ноября 2008, 12:17) писал:

а сколько вам обоим?

#74 cawa

cawa
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 418 сообщений

Отправлено 08.11.2008 - 13:36

18

#75 POMAH4uK

POMAH4uK
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 00:04

тема гон

ты можеш быть смазливым +
можеш быть уродом при лаве+
можеш быть умным+
это идёт своим чередом всё

#76 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 10:36

cawa,
так ты хочешь именно эту или можно и другую?
если можно и другую - то чего с этой заморачиваешься? встречайся и гуляй еще и с другими девушками. это - подруга. когда есть подруга - это отлично. но заводи новые знакомства... заинтресовывай и других девушек.
кстати, можешь рассказывать о знакомствах и своей подруге, это может вызвать в ней ревность и желание посоперничать за право быть с тобой :)

#77 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 11:52

cawa, у тебя есть время до нг чтобы изменить себя, чтобы потом поехать с ней на дачу и сделать свое черное дело =)
эль тебе правильно написал. только я бы на твоем месте недельки две бы с ней вообще не общался, а в это время набирался ресурса, общаясь с другими девушками. и не рассказывай ей про других. не показывай что ты хочешь дать понять ей, что у тебя кто-то есть там, если это не так. девушка сразу почувствует это, а в этом случае уже будет труднее. могу дать ресурс, который тебе поможет, если надо - пиши в личку.

#78 Vasko

Vasko
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 09.03.2009 - 15:34

Как там отношения ? Что было на НГ ? = ))
Заинтересовал девушку или так и не удалось ?

#79 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09.03.2009 - 22:46

если товарищ не вернулся с проблемой сюда - значит 90% что все отлично )))

#80 Ангел Хранитель

Ангел Хранитель
  • Консультант

• Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 10.03.2009 - 19:53

Если девушка не обращает на парня внимания - даже не смотрит в его сторону , есть один выход ! ---> Забей :) на нее и найди другую :+)

eL_

Если парень обратился сюда за помощью то он точно лУЗЕР =))

#81 Vasko

Vasko
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12.03.2009 - 17:10

Просмотр сообщенияАнгел Хранитель (10 Марта 2009, 19:53) писал:

Если девушка не обращает на парня внимания - даже не смотрит в его сторону , есть один выход ! ---> Забей :) на нее и найди другую :+)

eL_

Если парень обратился сюда за помощью то он точно лУЗЕР =))
Просто молод , не более того)

#82 shell4er

shell4er
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.05.2009 - 19:51

Привет,в общем такая тема нужен совет!!!... Познакомился с девушкой по контакту встретились пообщались, вроде фсе норм, ей интересно со мной дальше общаться, но на мой вопрос "ну как твои впе4атления"(тупо сам знаю но фсе же задал :) ) она сказала: -да с тобой нравиться общаться,но искры нету! хм... как бы ее можно было перенести на свою сторону?подскажите))) (да и еще не мало важный вариант,она встре4алась неделю с парнем и он ей сделал плохо,после 4его она перестала доверять парням) есть советы подскажите,о4 нуна))))

#83 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 09:22

впервую очередь определи цели - и свои и ее.
если ей парень нужен так... поразвлечься без всяких серьезностей, то ищи ту искру. удиви ее чем-нибудь.

почти у каждой девушке был парень который сделал ей плохо. и что? все люди в разной степени (скорее от характера зависит) недоверяют другим людям. поэтому забей на это.
тем более она неделю с ним встречалась. если бы 5 лет прожила.... тогда другие комплексы были бы.

#84 Fl0dstone

Fl0dstone
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 19.07.2009 - 14:14

Никак :)
Все ваши теории бред полный.
Послушайте и запомните главное правило:
Хочешь что-бы за тобой ухаживали, начни ухаживать за собой.

Дальше:
Есть только два способа заполучить желаемый объект. Их только 2! нет никаких а вдруг а если. 2 и точка.

1. Первый визуальный контакт. Она с первого взгляда все понимает: какой ты клевый и красивый!(именно в это слово упирается первый визуальный контакт. Не будет такого что-бы вам через пол года сообщили что у тебя красивые глаза!? и не будет такого что-бы девушка на тебя или ты на неё запал(а) с первого взгляда из-за того что она хороший собеседник с открытой душой. Это все решается в долю секунды, если ты не понравился, то шанс понравится чуть позже мимо проходяей девушке на улице практически никакой)

2. Когда не прокатил первый вариант - есть второй. Это только спустя n-ое кол-во времени общения, находясь в общей! компании. Как раз там вы и можете проявить свою эрудицию и т.д. либо просто завалить её по пьяни.
Но честно не советую играть чужую роль. Вы в любом случае останитесь самим собой(иначе вы будете выглядеть как человек который рассказывает анегдоты в одной интонации и без знаков припинания), и для каждого человека есть своя неповторимая половинка которая обязательно найдется, разумеется сама она не приплывет. Так что шуршите :)

Как узнать что ты ей нравишься? Смотрите сами. Забудьте про все пособия и форумы пикаперов.
Люди - это единство непохожих, а если взять в расчет что это женский пол... там огромнейшая головоломка выстраивается. У меня было много девушек, и ни одна из них не полезла под общую гребенку. К каждой был абслюто разный подход. Просто действуйте по ситуации. Не можете? Могите. Это вам надо. Когда хотите есть - едите и не думаете что вы можете подавится. Знакомьтесь - и не думайте что вас могут прилюдно нагнуть. Это опыт который всем необходим.
Про тему неразделенной любви думаю заикатся не стоит. Она у всех была есть и будет. Ничего с этим не поделаешь. Я от одной девушки 10 лет уже сохну, а не разу в жизни даже "привет" ей не сказал не смотря на то что я с девушкой вообще познакомится на улице не стесняюсь. Потому-что из рук все падает и холодным потом прошибает когда я её вижу :P
Почему не скажу ей ничего? Потому-что более чем уверен что "подавлюсь" на первых же минутах нашего разговора. Я её просто напугаю своей "любовью". От таких,(тем более от моего) наезда девушки быстро убегают. Не вздумайте донимать вопросами про: "ответь мне" "а я тебе" "а ты мне да"... просто не нудите.
Вот так вот бывает :P

#85 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 20:11

Молодец, хорошо написал...вдумчиво и грамотно!

#86 AND1982

AND1982
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21.04.2010 - 01:00

Да,да нормал написал

#87 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 477 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 28.05.2011 - 02:40

Лол давно такого бреда не читал, серьезно...
"Как заинтересовать" - смотря кого, зачем. И кто вы есть на самом деле как решающий фактор.

#88 Vitek@

Vitek@
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14.06.2011 - 19:49

Познакомился с девушкой-заинтерисовал ее,но не надолго.Разговаривал с ней на разные темы,и про жизнь,интересы,на тему секса,в последствии она говорит что она не любит разговоры на такие темы,просила что-то среднее-разговаривал на нетральные темы(ни о чем,то же не нравиться)В общем последние 2 дня не общаемся,не могу дозвониться.Может кто сталкивался с такими-подскажите,или смску какую нибудь ей отправить-чтоб очень интересно стало-в общем заинтерисовать.
Буду признателен.
Первый случай такой,обычно все как-то само собой,а этот тяжелый случай-девченка очень красивая,не хочется терят с ней контакт

Сообщение отредактировал Vitek@: 14.06.2011 - 19:51

#89 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 14.06.2011 - 19:59

Просмотр сообщенияVitek@ (14 Июня 2011, 20:49) писал:

Познакомился с девушкой-заинтерисовал ее,но не надолго.Разговаривал с ней на разные темы,и про жизнь,интересы,на тему секса,в последствии она говорит что она не любит разговоры на такие темы,просила что-то среднее-разговаривал на нетральные темы(ни о чем,то же не нравиться)В общем последние 2 дня не общаемся,не могу дозвониться.Может кто сталкивался с такими-подскажите,или смску какую нибудь ей отправить-чтоб очень интересно стало-в общем заинтерисовать.
Буду признателен.
Первый случай такой,обычно все как-то само собой,а этот тяжелый случай-девченка очень красивая,не хочется терят с ней контакт
возможно ты ей не интересен

#90 soniker

soniker
  • Консультант

• Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14.06.2011 - 20:04

Просмотр сообщенияНЛО (14 Июня 2011, 20:59) писал:

возможно ты ей не интересен
кэп? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей