Перейти к содержимому

- - - - -

Любовь к красивым вещам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#151 Натулька

Натулька
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25.01.2012 - 22:11

Вот поэтому и надо заказывать в одном и том же магазине или каталоге, так сказать проверенном временем. Я джинсы покупаю обычно одну и ту же модель, и только через отто. Вот такие люблю
Изображение

#152 irra

irra
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30.01.2012 - 02:31

В отто заказываю уже где-то год, по магазинам давно перестала ходить, просто жалко своего времени, да и качество иногда желает лучшего... иногда делаю это через каталог, иногда на сайте заказываю  :rolleyes:

#153 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 30.01.2012 - 11:49

Просмотр сообщенияirra (30.01.2012 - 02:31) писал:

В отто заказываю уже где-то год, по магазинам давно перестала ходить, просто жалко своего времени, да и качество иногда желает лучшего... иногда делаю это через каталог, иногда на сайте заказываю  :rolleyes:
А мне нравиться по магазинам ходить. Люблю душевный шопинг во время распродаж.  :rolleyes:

#154 Натулька

Натулька
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 31.01.2012 - 20:47

Просмотр сообщенияGrey (30.01.2012 - 11:49) писал:

А мне нравиться по магазинам ходить. Люблю душевный шопинг во время распродаж.  :rolleyes:
Ходить можно, когда время позволяет это делать. Я тоже люблю, но времени катастрофически не хватает, поэтому и покупаю все через отто. Но дело даже то столько во времени, сколько в экономии денег, потому как вещи в каталоге все те же что и в магазине, но значительно дешевле.

#155 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 01.02.2012 - 01:23

Значительно дешевле!!!???
Вот пример цен на Эсприт:
Прикрепленный файл  Untitled-2.jpg   238,57К   25 Количество загрузок:
Даже если забыть про скидку, то всё равно выходит дешевле.
Так что рекомендую посетить ещё раз магазин, особенно в период распродаж, и потом уже утверждать о значительной дешевизне в ОТТО.

#156 Маришка5

Маришка5
  • Пользователь

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 29.03.2012 - 23:14

Просмотр сообщенияMarchela (11.05.2006 - 01:01) писал:

А может кто пробовал одёжу через нэт заказывать?
Расскажите всё ли подошло, какое качество...
Качество среднее, а размеры безразмерные.

#157 Turia

Turia
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21.05.2012 - 23:41

Просмотр сообщенияМаришка5 (29.03.2012 - 23:14) писал:

Ну не всегда качество среднее   и размеры безразмерные)))) или вы просто такое выбирали. Я очень люблю немецкие каталоги, вещи в Англии просто бесподобны. НУ и размерная сетка у каждого производителя своя.

#158 frig

frig
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 01.06.2012 - 08:46

Просмотр сообщенияМаришка5 (29.03.2012 - 23:14) писал:

Большемерят иногда. Но постепенно понимаешь какой размер надо указывать. Иностранцы и мы - что поделать))
Я заказывал раза три-четыре в эллосе, джемпер первый велик был, но сдал это не проблема, брюки уже враз.

#159 Turia

Turia
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05.06.2012 - 00:00

Просмотр сообщенияfrig (01.06.2012 - 08:46) писал:

Большемерят иногда. Но постепенно понимаешь какой размер надо указывать. Иностранцы и мы - что поделать))
Я заказывал раза три-четыре в эллосе, джемпер первый велик был, но сдал это не проблема, брюки уже враз.
Рада встретить единомышленника. Я вот в ОТТО начала заказывать, чтобы перестраховаться с возвратом. А то купила на 6pm  себе джинсы, а они пришли и оказались мне на 2 размера меньше. Теперь не знаю кому их подарить-продать.
А в ОТТО - ну не подошло по размеру - вернуть можно без проблем.

#160 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 08.07.2012 - 13:59

А мне вот понравилась система такая... там товары висят типа как на витрине, на понравившийся нажимаешь, он открыватеся и название сайта, где купить  можно

См. Wikiroom

#161 Филипка

Филипка
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 20.01.2013 - 12:12

Я люблю покупать вещи в магазине: можно примерить, по размеру подобрать и посмотреть идет ли тебе та или иная вещь, может ее вообще не стоит покупать.

#162 Lianasha

Lianasha
  • Пользователь

• Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 05.04.2013 - 13:16

Просмотр сообщенияФилипка (20.01.2013 - 12:12) писал:

Я люблю покупать вещи в магазине: можно примерить, по размеру подобрать и посмотреть идет ли тебе та или иная вещь, может ее вообще не стоит покупать.
если покупать в интернет-магазине можно вообще из дома не выходить, мне удобно)
и возврат точно так же у всех приличных магазинов есть!

#163 loool

loool
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15.08.2013 - 23:18

Согласен, и посмотреть есть что, люблю по купивип полазить, посмотреть что там модного есть, все акции и распродажи сразу видны, я так себе много чего интересного по хорошим ценам купил.

#164 МарьяПетровна

МарьяПетровна
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03.06.2014 - 10:58

Любые магазины, где идут распродажи

#165 aliuminiev

aliuminiev
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02.08.2014 - 14:28

Просмотр сообщенияLianasha (05.04.2013 - 13:16) писал:

Я и в таких магазинах покупки делаю, и в интернете заказываю - без разницы. Если мне что-то нужно, я это нашел и качество хорошее, то почему бы не взять? и не важно где: интернет, или простой магазин.

#166 slavik.prokhorov

slavik.prokhorov
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 19 сообщений

Отправлено 09.08.2014 - 10:13

Просмотр сообщенияLianasha (05.04.2013 - 13:16) писал:

Просмотр сообщенияФилипка (20.01.2013 - 12:12) писал:

в интернет магазинах вещи не очень удобно покупать, так как можно с размером не угадать. Потом бегай - меняй

#167 Женюшка

Женюшка
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22.10.2014 - 23:18

Я люблю и по магазинам походить(когда время есть), но всё же больше в инете заказываю, бывало, что с размером не угадывала ( по детским вещам), так не страшно - есть младшие детки у знакомых и родственников им дарю или перекупают. Вещи заказываю класные, так что ни одна не пропала. А в инете дешевле и качество - класс!

#168 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 01.11.2014 - 11:15

Просмотр сообщенияЖенюшка (22.10.2014 - 23:18) писал:

Я люблю и по магазинам походить(когда время есть), но всё же больше в инете заказываю, бывало, что с размером не угадывала ( по детским вещам), так не страшно - есть младшие детки у знакомых и родственников им дарю или перекупают. Вещи заказываю класные, так что ни одна не пропала. А в инете дешевле и качество - класс!
Я в интернете стараюсь заказывать только то, с чем тяжело ошибиться в размерах. Аксессуары всякие, футболки, майки, шапки. А вот джинсы вообще не представляю как без предварительной примерки покупать. Обувь ещё можно хотя бы понять по другим моделям данного производителя. Обычно размерная сетка соблюдается. А вот с джинсами засада. У того же Levis одна модель, одного и того же размера, но отличающаяся цветом будет по разному сидеть на тебе. Ну и ещё надо аккуратней заказывать из США. У них очень часто размеры занижены. То есть их Lка спокойно может оказаться XLкой.

#169 Konfetti

Konfetti
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:Пение в караоке, шоппинг, отдых на природе

Отправлено 26.10.2015 - 21:05

Просмотр сообщенияGrey (01.11.2014 - 11:15) писал:

Просмотр сообщенияЖенюшка (22.10.2014 - 23:18) писал:

Я в интернете стараюсь заказывать только то, с чем тяжело ошибиться в размерах. Аксессуары всякие, футболки, майки, шапки. А вот джинсы вообще не представляю как без предварительной примерки покупать. Обувь ещё можно хотя бы понять по другим моделям данного производителя. Обычно размерная сетка соблюдается. А вот с джинсами засада. У того же Levis одна модель, одного и того же размера, но отличающаяся цветом будет по разному сидеть на тебе. Ну и ещё надо аккуратней заказывать из США. У них очень часто размеры занижены. То есть их Lка спокойно может оказаться XLкой.

Сейчас у Levi'ce, кстати, появилось много новых моделей, в том числе skinny для девушек, а раньше мне ни одна модель не подходила там. Мне нравится заказывать на сайтах, где сразу помногу можно заказать размеров и выкупить тот, что подошел. Таких сейчас много,  к счастью.

#170 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 09.11.2015 - 09:52

Просмотр сообщенияGrey (30.01.2012 - 11:49) писал:

Оболдеть. Мужчина любит шоппинг! :D
Я по магазинам хожу, как большинство мужчин-за определенной вещью, которую нацелила где-то в интернете. Беспорядочного метания нет.
Люблю определенные бренды за неизменный стиль. В основном это ostin, zolla, zarina, veromoda, colins, zara ( рай крутых брюк и комбинезовнов ).  Ну а по спорту - Nike and adidas.

#171 Konfetti

Konfetti
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:Пение в караоке, шоппинг, отдых на природе

Отправлено 17.11.2015 - 16:45

А что у меня муж тоже любит по магазинам шататься))) Намного больше, чем я. Я больше заказываю в интернет-магазинах.

#172 galino4ka

galino4ka
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 12:34

я в основном в интернете заказываю все вещи.

#173 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 605 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 14:45

Просмотр сообщенияgalino4ka (15.09.2016 - 12:34) писал:

я в основном в интернете заказываю все вещи.

а как с размерами угадываете ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей