Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите отгадать загадку! Пожалуйста!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 29.05.2009 - 23:44

Короче... Жили были девушка с парнем и отец девушки был против того, чтобы они были вместе. Девушка дала парню записку и сказала, если он сделает то, что было в ней написано, то она плюнет на отца и на всю свою семью и останется с ним не смотря ни на что.

Парень взял записку, но была одна беда- он не умел читать. Шел с этой запиской мимо озера и в озере тонул ребенок, он прыгнул, спас его и отдал денщине, которая плака на берегу. Женщина ему мол спасибо, спасибо, все для тебя сделаю в благодарнось. Парень типа: ничо мне не надо, только вот прочитай чо в записке. Она прочитала и кинула ребенка обратно в озеро.

Шел парень дальше по мосту и навстречу ему пара- парень с девушкой, у которых все идеально. пара, которая никогда не ссорилась и цвела в полнейшей идилии. Чел с запиской к нему подошел и попросил, брат, прочитай записку, читать не умею... Он прочитал, ударил свою девушку, развернулся и ушол.

Воть. Прошло пару лет. Герой сей загадки научился читать с горем пополам. Прочел записку и повесился... Что было в записке??????

ps: ответ соответствует всем трем случаям... более ничего не знаю.... спать не могу, все думаю )

Сообщение отредактировал How It Goes: 29.05.2009 - 23:46

#2 St.monk

St.monk
  • Пользователь

• Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 30.05.2009 - 00:37

бред
логичного ответа нет 100%
можешь спать и не думать :)

#3 How It Goes

How It Goes
  • Пользователь

• Пользователь
  • 449 сообщений
  • Интересы:One Love

Отправлено 30.05.2009 - 13:06

Просмотр сообщенияSt.monk (30 Мая 2009, 1:37) писал:

бред
логичного ответа нет 100%
можешь спать и не думать :)

Ндаааа, это правда. Мне сказали ответ типа"принеси мне сердце матери и я уйду с тобой"

Тупее ничего не придумаешь  :)

#4 Niji

Niji
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений
  • Интересы:Аниме!!! ^^

Отправлено 03.06.2009 - 19:05

Мне кажется, что там написано было что-то связанное с беременностью. Причём так было написано, что не понятно, кто это написал - парень или девушка. Но так написано, что подумать можно было бы на кого угодно.
Хотя скорее всего правильного ответа действительно нет.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей