Перейти к содержимому

- - - - -

Плей-офф 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Paddington

Paddington
  • McLaren - Чемпион 2007!!!

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 15.04.2010 - 08:05

Схема игр плей-офф (16.06.10)

Изображение

#2 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 19.04.2010 - 11:45

ну пока без особых сюрпризов, кроме Финикса... в паре Юта-Денвер, на мой взгляд фавориты Денвер. а в играх Финикс-Портленд и Даллас - Сан-Антонио в первых играх была примерно равная игра, очень надеюсь что у САС получится дать бой и 1-2 матча они сумеют выиграть (очень симпатизирую этим старичкам)...
думаю полуфиналы конференций будут следующими: Лос-Анджелес - Денвер  Финикс - Даллас; Кливленд - Бостон, Атланта - Орландо, а вот дальше все не так просто и сюрпризы будут по поводу дальнейшего выхода... надеюсь Денвер даст бой ЛАЛ, а Бостон Кливленду... вот тогда начнутся интересные и напряженные игры...

#3 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 26.04.2010 - 10:11

может Аклахома преподнесет мегасенсацию, буду болеть за эту команду (хотя думаю что им ничего не светит и ЛАЛ их пройдут)...
очень радуют САС, надеюсь старички пройдут во второй круг и в финале конференции я их надеюсь увидеть...
не ожидал такой игры от Юты, думаю основная причина поражений Денвер то, что с ними сейчас нет их тренера, желаю Карлу скорейшего выздоровления и чтобы у него все было хорошо!!!
на Востоке пока все предсказуемо и ожидаемо...

#4 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 27.04.2010 - 10:31

первый пошел... Орландо (один из основных претендентов на победу в чемпионате) первая команда, которая вышла во второй круг плей-офф, ждем остальных

#5 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 29.04.2010 - 10:12

очень надеюсь что у Денвера получится обыграть Юту, ну и за САС переживаю. Остальные кто надо те уже вышли)))

#6 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 30.04.2010 - 09:49

очень рад за САС, надеюсь на борьбу САС и Финикс... очень бы не хотелось чтобы 6 матчем завершилась серия Денвера, надеюсь у них хватит сил пройти Юту...

#7 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 05.05.2010 - 10:36

Если в этот раздел кто заходит, сорри за небольшой провал с выкладками (на то были причины)))
Итак, из сложившихся пар, мне кажется самой легкой будет победа Орландо, которое пройдет Атланту, надеюсь что САС даст бой Финиксу...
смотрел первый матч ЛАЛ-Юта (игра шла на равных и Юта могла выиграть, но какой игрок (плохо знаю игроков Юты) смазал 2 или 3 броска и в защите напортачил), в общем думаю ЛАЛ без проблем пройдет Юту (Денвер тут поинтереснее смотрелся бы)...
ну и самая интересная пара Бостон - Кливленд (тут мне будет приятно если пройдет любая команда, немного больше симпатии на стороне старичков из Бостона), смотрел 2-ю игру, очень интересная и увлекательная игра...
Народ, если сюда кто заходит, скажите стоит ли выкладывать статистику игроков? времени занимает много если кому интересно буду этим заниматься...

#8 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 05.05.2010 - 18:22

Просмотр сообщенияPaddington (5 Мая 2010, 11:36) писал:

Народ, если сюда кто заходит, скажите стоит ли выкладывать статистику игроков? времени занимает много если кому интересно буду этим заниматься...
захожу... но статистики не видел.. так что стоит или нет - сказать не могу

#9 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 18.05.2010 - 09:45

в первой игре ЛАЛ-Санс Коби накидал 40 очков, а Одом сделал 19 подборов+19 очков... молодцы, очень сильная команда, но надеюсь что чемпион играет в паре Орландо-Бостон. Кельты очень хороши в этом плей-оффе, желаю им дальнейшего продвижения, причем радует что у них играет вся команда, очень сильный состав...

#10 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 18.05.2010 - 11:28

Не... Джексону нужен перстень...

#11 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 20.05.2010 - 09:38

Джексону уже хватит перстней))) очень люблю этого тренера, но ЛАЛы не нравятся (какая-то нелюбовь у меня к Коби, не знаю почему)...
Бостон просто красавцы, как я понимаю у Волшебников еще и преимущество своей площадки и соответственно Бостон выиграл 2 матча в гостях...
Если честно, больше всего перстень заслуживает Картер, который сейчас трудится в Орландо, но что-то мне подсказывает Орландо уже не вырвать победу, хотя посмотрим...

#12 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 27.05.2010 - 10:30

Орландо и Финикс все-таки смогли дать бой... это очень радует!!! в паре ЛАЛ-Финикс болею за Санс, ну а в паре Бостон-Орландо мне кажется все ясно и Бостон все-таки пройдет, очень обидно что Картер не получит кольцо, может в следующем году...
надеюсь, что Ван Ганди последует вслед за тренером Кливленда...

#13 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 27.05.2010 - 12:36

Просмотр сообщенияPaddington (27 Мая 2010, 11:30) писал:

Орландо и Финикс все-таки смогли дать бой... это очень радует!!! в паре ЛАЛ-Финикс болею за Санс, ну а в паре Бостон-Орландо мне кажется все ясно и Бостон все-таки пройдет, очень обидно что Картер не получит кольцо, может в следующем году...
надеюсь, что Ван Ганди последует вслед за тренером Кливленда...
Да лан, 2-3 в серии, ван Ганди еще поборётся)))
Я за Нэша, пусть он выиграет перстень)))

#14 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 03.06.2010 - 17:27

ЛАЛы красавцы, в очередной раз вышли в финал... фантастическая команда...
В финале болеть буду за Бостон, очень симпатична эта команда и что меня радует, у них нет ярко выраженного лидера. сегодня KG напихает, завтра уже Пирс или Аллен в ударе и все ближе, если не догнал к этой тройке Рондо, кстати на мой взгляд ЛАЛ больше всего уступает Бостону именно в позиции разыгрывающего... посмотрим что придумают тренеры, но ЛАЛ захочет взять реванш за поражения двухгодичной давности...

#15 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 07.06.2010 - 15:03

Кельты сравняли счет в серии  :) ... теперь серия переезжает в Бостон где играть будет немного легче. Героями второго матча стали Ален (32 очка) и Рондо (19 очков + 12 подборов + 10 передач), что-то пока в этой серии из старта Бостон не играет KG, во втором матче он набрал всего  6 очков, надеюсь на родном паркете он прибавит и тогда Бостоннца полетят еще быстрее и результативнее...

#16 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 14.06.2010 - 10:15

Цитата

38 очков Брайанта не спасли "Лейкерс" в пятой игре с "Бостоном"
38 очков Коби Брайанта не спасли "Лейкерс" от поражения в пятом матче финальной серии с "Бостоном". Благодаря этой победе "Селтикс" впервые повели в серии - 3:2. Следующая игра состоится в Лос-Анджелесе 15 июня.

НБА. Плей-офф. Финал. Пятый матч
"Бостон Селтикс" – "Лос-Анджелес Лейкерс" – 92:86 (22:20, 23:19, 28:26, 19:21)
"Бостон": Пирс (27), Гарнетт (18 + 10 подборов + 5 перехватов + 3 передачи + 2 блок-шота), Рондо (18 + 8 передач + 5 подборов), Аллен (12), Уоллес (5), Перкинс (4 + 7 подборов), Т. Аллен (4), Робинсон (4 + 4 передачи), Дэвис.
"Лейкерс": Брайант (38 + 5 подборов + 4 передачи), Газоль (12 + 12 подборов), Фишер (9), Одом (8 + 8 подборов), Артест (7), Байнам (6), Вуячич (5), Фармар (1), Уолтон, Браун.
Счёт в серии: 3-2

#17 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 16.06.2010 - 10:52

не получилось выиграть в 6-м матче(((( теперь будем ждать 7-й матч, в котором будет мегорубилово (я на это надеюсь)... и конечно же вперед Селтикс!!!

#18 W1sp

W1sp
  • Power User
  • 1 136 сообщений

Отправлено 18.06.2010 - 10:39

):
Лейкерс 83–79 Селтикс
Лейкерс - чемпион
кельты сами прозаложили свое преимущество, но игру показали очень достойную

#19 Paddington

Paddington

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 18.06.2010 - 11:05

Поздравляю всех болельщиков ЛАЛа!!! заслуженная победа, ничего тут не скажешь... Фил лучший, поздравляю его с очередным перстнем (выдающийся тренер)!!!
Теперь ждем новостей по переходам игроков (или то, что они остались в нынешних клубах), трансферное окно этого года обещает быть интересным...

#20 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 18.06.2010 - 16:12

:) :) :)   рад за Фила

#21 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 21.06.2010 - 00:35

Надоели лейкеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей