Перейти к содержимому

- - - - -

Вопрос к FTP'шникам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Морфиус

Морфиус
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 29.05.2008 - 14:51

Вопрос такой - можно ли при выключенном интернете заходить на наши фтп? Или можно только сидеть, строчить на форуме? Сейчас инет просто не пашет, ибо денег на счету нет, а платить не собираюсь, т.к., перехожу к другому провайдеру. Кстати, заодно вопрос - как расторгнуть договор, чтобы потом не было чего-нибудь вроде "у вас долг, вы должны нам его вернуть". Или кверти сами отключают тех кто не платит?

#2 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 30.05.2008 - 13:11

вообще заходить нельзя...
отключайся и всё

#3 Морфиус

Морфиус
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 30.05.2008 - 21:12

Просмотр сообщенияAngry Judas (30 Мая 2008, 14:11) писал:

вообще заходить нельзя...
отключайся и всё
Понятно.
Всмысле? Это как? Просто кабель выдернуть? Извиняюсь, не совсем хорошо понимаю. Кстати, если писать на факс им о расторжении договора, то что писать надо не знаешь? Всмысле, содержание какое должно быть?

Сообщение отредактировал Морфиус: 30.05.2008 - 21:14

#4 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 30.05.2008 - 22:11

Просмотр сообщенияМорфиус (30 Мая 2008, 22:12) писал:

Понятно.
Всмысле? Это как? Просто кабель выдернуть? Извиняюсь, не совсем хорошо понимаю. Кстати, если писать на факс им о расторжении договора, то что писать надо не знаешь? Всмысле, содержание какое должно быть?
Ты платишь в это время 55 руб. за аренду порта и до тех пор, пока ты не расторгнул договор эта плата будет начисляться, а в это время можно пользоваться всем, куда можно зайти (это в приложении к договору).

#5 Морфиус

Морфиус
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 31.05.2008 - 06:37

Просмотр сообщенияdrnet (30 Мая 2008, 23:11) писал:

Ты платишь в это время 55 руб. за аренду порта и до тех пор, пока ты не расторгнул договор эта плата будет начисляться, а в это время можно пользоваться всем, куда можно зайти (это в приложении к договору).
Благодарю, я понял. Но теперь объясни пожалуйста что должно быть написано в отправляемом им факсе, чтобы расторгнуть этот самый договор?
Кстати QWERTY, могли бы и перенять у Миг-Телекома возможность отключения от вас абонента. :)  Там вообще проще простого - не платишь какое-то время и тебя отрубают полностью. Как сейчас я правда не знаю но не думаю также должно остаться.

#6 OoMpaKoO

OoMpaKoO
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 02.06.2008 - 18:04

Я, кстати, Акадо таким образом решил послать: использовал тот месяц, который они предоставили в кредит в связи со скупкой Мига, и перевелся сюда. Долг висит, ну и черт с ним.

#7 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 02.06.2008 - 18:48

Просмотр сообщенияМорфиус (31 Мая 2008, 7:37) писал:

Благодарю, я понял. Но теперь объясни пожалуйста что должно быть написано в отправляемом им факсе, чтобы расторгнуть этот самый договор?
Кстати QWERTY, могли бы и перенять у Миг-Телекома возможность отключения от вас абонента. :)  Там вообще проще простого - не платишь какое-то время и тебя отрубают полностью. Как сейчас я правда не знаю но не думаю также должно остаться.
Официально такой формы в электронном виде не существует. Дело в том, что просто по факсу не пройдёт. Нет доказательств, что это именно ты заключал договор. Так я могу расторгнуть договор любого неприятного мне абонента.
Или поездка в офис и быстрое решение проблемы или возможны задержки. Максимальный срок блокировки здесь - 2 мес., после чего договор считается автоматически расторгнутым по согласию сторон :) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей