Перейти к содержимому

- - - - -

Лагеря и санатории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 22.03.2007 - 19:12

Кто где был и как отдыхалось?  :P

Я лично объездила Крым, Болгарию и наше Подмосковье.
До сих пор не могу вспомнить название центра в Болгарии, помню, что 4 (или 5) буквы и первая К  :)  Но отдыхалось великолепно, море позитивных эмоций. Крым ничего так, понравился , а из Подмосковья дважды сбегала, то комары, то погода, не катит, имхо ...  :)

#2 LoOnY87

LoOnY87
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22.03.2007 - 19:28

был много где в России но давно , ездил в подмосковье Солнечный городок называется , все на высшем уровне , скоро должен опять поехать может фотки выложу :)

#3 Ирис

Ирис
  • Консультант

• Пользователь
  • 740 сообщений
  • Интересы:Лучше красивый диван, чем красивый закат.

Отправлено 09.04.2007 - 01:56

В Болгарии, Китен, наверное, я там тоже отдыхала, очень понравилось))
А вобще везде была , на море в частности)
И в лагерях, и в санаториях...жаль, что для лагеря по возрасту не подхожу уже((

#4 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 14:45

Просмотр сообщенияБарыня (9.4.2007, 2:56) писал:

В Болгарии, Китен, наверное, я там тоже отдыхала, очень понравилось))
А вобще везде была , на море в частности)
И в лагерях, и в санаториях...жаль, что для лагеря по возрасту не подхожу уже((
точно!  :)

возраст, это дааа....но можно теперь вожатыми )))

#5 MarmelaTka

MarmelaTka
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 22.08.2007 - 10:59

да..я по лагерям тож раньше моталась..но щас уже с возростом пролетаю..но ничего на слеующий го вожатой поеду 100%)))

#6 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 482 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 22.10.2007 - 11:48

с1991по2001каждый год отдыхал,год море(рос.фед),год кавказ в санаториях .если море то только не сочи, таже москва только море рядом.если кам.мин.воды то по личению есентуки,личению и природе,досугу железноводск,кисловодск.мое мнение лучше один раз сездить на регонстировку самому ,разведать апотом ездить не мучитсяь где остоновитя.низачто не поеду больше в подвосковные дома отдыха икскурсоводом по москве-бр,больше не зачто!лучше в шалаше одному аву! :)

#7 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 482 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 25.10.2007 - 17:21

да и еще если едите из москы на юг,море или кав.мин вод НИ КОГДА НЕ ЕХАЙТЕ С КУРСКОГО ВОКЗАЛА!!! ЗАМУЧЕЕТЕСЬ! надо будет ехоть через "самостийеу и незалежну".а это пройти 4 томожни(2 ночью,1днем,1вечером)+по украине по вагонам будут шлятся различные торговцы,да подсаживатся от станцыи до станцыи лев.пассажыры-вобшем из 1.5 суток вы поспите мало.лутьше ехать с казанского.

#8 Stervo4ka777

Stervo4ka777
  • Пользователь

• Пользователь
  • 166 сообщений
  • Интересы:Музыку,смеяться,большой теннис, танцевать,петь,скрипеть подошвой о гладкий пол)Тусоваться, Дискотеки

Отправлено 16.10.2008 - 05:58

Просмотр сообщенияschraibikus (25 Октября 2007, 18:21) писал:

да и еще если едите из москы на юг,море или кав.мин вод НИ КОГДА НЕ ЕХАЙТЕ С КУРСКОГО ВОКЗАЛА!!! ЗАМУЧЕЕТЕСЬ! надо будет ехоть через "самостийеу и незалежну".а это пройти 4 томожни(2 ночью,1днем,1вечером)+по украине по вагонам будут шлятся различные торговцы,да подсаживатся от станцыи до станцыи лев.пассажыры-вобшем из 1.5 суток вы поспите мало.лутьше ехать с казанского.
100% правда! Ездила в августе в Адлер с Курского да так запарилась! Вообще с Москвы до Адлера езда занимает 31 час а я ехала 49 часов с этими долбаными границами. :) Так ещё на украинской границе так достали прикапывались ко всему к чему не лень.

Добавлено: 16.10.2008 - 07:03
Была в лагере "Звёздочка" в Анапе. И в основном в подмосковье: "Чайка","Салют". Счас можно только вожатой идти. Может на лето пойду))) :P  :)  :P  :P

Сообщение отредактировал Анюточка Малявка: 16.10.2008 - 06:00

#9 SkiM

SkiM
  • Консультант

• Пользователь
  • 579 сообщений

Отправлено 16.10.2008 - 10:45

Г.Чехов, Голубой городок(не судите по названию просто строения в голуб были окрашены) и Березка, супер!!!!!!!=)))))))))))

#10 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 17.10.2008 - 09:47

Просмотр сообщенияSkiM (16 Октября 2008, 11:45) писал:

Голубой городок(не судите по названию...)
придется приложить колоссальные усилия :)

#11 Ирис

Ирис
  • Консультант

• Пользователь
  • 740 сообщений
  • Интересы:Лучше красивый диван, чем красивый закат.

Отправлено 25.02.2009 - 14:56

была в "Жемчужине моря" несколько раз, это в Геленджике, пос. Кабардинка, была в "Кристаллике", это в Хосте, в Анапе много где была в лагерях, наз-ия не помню совсем, в Твери была в "Голубых озёрах" ( супер местечко, лагеря на море отдыхают=)), в Крыму была в Евпатории в "Прометее",в Болгарии... блин, что-то я забыла, где ещё была...

#12 Александр2

Александр2
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 20.06.2012 - 14:18

Приезжайте в Севастополь   Гостевой дом в Севастополе golubaya-buhta2008.narod2.ru

Прикрепленные файлы

#13 Foll

Foll
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 03.04.2014 - 13:51

Объездил почти всё Черноморское побережье. Чаще всего отдыхаю в Лазаревском. Хорошая природа, чистое море, умеренные цены. По поводу санатория, я много где останавливался, самое хороше местечко на мой взгляд в Лазаревском - пансионат Чайка. Вот тут можно про него прочитать http://www.prolazare...e.ru/pansionaty. Свой собственный пляж и бассейн, цены невысокие.

Сообщение отредактировал Foll: 03.04.2014 - 13:52

#14 Menorisil

Menorisil
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 16.12.2014 - 18:07

Я мы раньше часто ездили

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей