Перейти к содержимому

- - - - -

Хлебопечки и люди

Хлеб опечка пироги и б улки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Хлебопечки и люди

Хлебопечка в Вашем доме:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 KristyMisty

KristyMisty
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04.07.2015 - 14:36

Просмотр сообщенияHappyBrain (03.07.2015 - 21:14) писал:

Просмотр сообщенияKristyMisty (03.07.2015 - 13:12) писал:

а моего варианта в опросе нету(( я хлеб в мультиварке пеку. изначально хотела хлебопечку купить и отдельно мультиварку, потом почитала, подумала - а смысл? если в моей мультиварке которую на тот момент я еще только собиралась покупать присутствует программа "хлеб", то зачем мне отдельный прибор. у меня мастерфрай которая со сковородой в комплекте, там помимо основных программ есть и йогурт, и хлеб. замешиваю сама, но для меня это не проблема, а вот расстаивает и выпекает мультиварка. пропекает ровненько, корочка румянится, а внутри не сырой, но и не перемягченный, в общем я такой люблю. и такой хлеб если даже с свежим который у нас в  супермаркете рядом с домом пекут сравнить - мультиварочный сохраняется свежим и воздушным дольше. ну а про аромат и вкус умопомрачительный тут и без меня уже выше все верно написали))) из всех люблю больше с сыром и оливками и с прованскими травами и вялеными помидорами, мммм пишу и прям захотелось)))

KristyMisty !
Просто нельзя-же в прямом эфире такую вкуснятину писать ! Уже слюну сглатываю ! :armata_PDT_14:
А чёрный печёте ?

UPD. Опрос изменён специально для Вас ! :5:

спасииб!)) черный не ржаной, а бородинский - из готовой смеси, плюс еще в том что он по объему и весу гораздо больше чем магазинная булка) и еще темный злаковый делаю, но тоже из готовой смеси.

#62 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 283 сообщений

Отправлено 04.07.2015 - 16:22

Просмотр сообщенияKristyMisty (04.07.2015 - 14:36) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (03.07.2015 - 21:14) писал:

Просмотр сообщенияKristyMisty (03.07.2015 - 13:12) писал:

а моего варианта в опросе нету(( я хлеб в мультиварке пеку. изначально хотела хлебопечку купить и отдельно мультиварку, потом почитала, подумала - а смысл? если в моей мультиварке которую на тот момент я еще только собиралась покупать присутствует программа "хлеб", то зачем мне отдельный прибор. у меня мастерфрай которая со сковородой в комплекте, там помимо основных программ есть и йогурт, и хлеб. замешиваю сама, но для меня это не проблема, а вот расстаивает и выпекает мультиварка. пропекает ровненько, корочка румянится, а внутри не сырой, но и не перемягченный, в общем я такой люблю. и такой хлеб если даже с свежим который у нас в  супермаркете рядом с домом пекут сравнить - мультиварочный сохраняется свежим и воздушным дольше. ну а про аромат и вкус умопомрачительный тут и без меня уже выше все верно написали))) из всех люблю больше с сыром и оливками и с прованскими травами и вялеными помидорами, мммм пишу и прям захотелось)))

KristyMisty !
Просто нельзя-же в прямом эфире такую вкуснятину писать ! Уже слюну сглатываю ! :armata_PDT_14:
А чёрный печёте ?

UPD. Опрос изменён специально для Вас ! :5:

спасииб!)) черный не ржаной, а бородинский - из готовой смеси, плюс еще в том что он по объему и весу гораздо больше чем магазинная булка) и еще темный злаковый делаю, но тоже из готовой смеси.
Пожалуйста ! )  (намекаю: теперь Вы можете проголосовать :3: )

А ведь и верно (*с размаха хлопает себы я по лбу !*)  Ведь есть-же готовые смеси !
Надо ехать в Ашан ! )

#63 Сушилка

Сушилка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 11.09.2015 - 10:38

пользуюсь хлебопечкой каждый раз

#64 SunnyMay

SunnyMay
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 19 сообщений
  • Интересы:Чтение, психология, фотография, полдэнс

Отправлено 07.11.2015 - 11:24

Почитала, еще больше захотела хлебопечку)))

#65 Валя1

Валя1
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19.02.2016 - 16:45

Попробовала домашний ржаной хлеб и восхитилась. Теперь хочу хлебопечку.

#66 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 283 сообщений

Отправлено 07.03.2016 - 04:06

дааа .... ржаной - не белый!
но где взять закваску ?
это вопрос ((

#67 Lorena

Lorena
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 07.03.2016 - 05:38

HappyBrain, на любом хлебзаводе. Подойдите на проходную и спросите к кому обратиться. Официально там врядли продают, а чисто по человечески мастер или технолог или завпроизводством спокойно вам наберет закваски.

Сообщение отредактировал Lorena: 07.03.2016 - 05:41

#68 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 283 сообщений

Отправлено 08.03.2016 - 03:13

Просмотр сообщенияLorena (07.03.2016 - 05:38) писал:

HappyBrain, на любом хлебзаводе. Подойдите на проходную и спросите к кому обратиться. Официально там врядли продают, а чисто по человечески мастер или технолог или завпроизводством спокойно вам наберет закваски.

интересная мысль , кстати ))
ведь закваску можно клонировать , не так-ли ?
т.е. из одной маленькой капли можно сбродить много теста ?

#69 Voronsova

Voronsova
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 07.10.2017 - 16:36

У меня хлебопечка одна сломалась, так я срочно приобрела еще одну. Так как после того, как в хлебе обнаружили муху, едим только домашний...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей