Перейти к содержимому

Помогите выбрать проектор для презентаций до 20 тыс.р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Cap0Ne

Cap0Ne
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14.08.2020 - 11:05

Просмотр сообщенияDraniz (05.08.2020 - 11:52) писал:

скорее важно для использования в домашних условиях
А если эту модель брать из расчёта в использовании как портативного проектора, нормально думаешь будет или с каким проблемами можно столкнуться? Просто колонки есть в наличии встоенные, вес не большой всего 2.2. кг, в чём проблема на дачу его постоянно брать или если куда поехал отдыхать?

#32 Draniz

Draniz
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19.08.2020 - 15:54

ну такой странный вопрос как минимум, как мне думается главная проблема в том что ему надо будет источник питания, и если в портативных проекторах как правило яркость макс не выскокая то в PA503SP гораздо выше, за счет чего и не надо полностью затемнять помещение, потому и обычного аккумулятора ему явно будет недостаточно

Сообщение отредактировал Draniz: 19.08.2020 - 15:54

#33 Cap0Ne

Cap0Ne
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22.08.2020 - 09:49

Просмотр сообщенияDraniz (19.08.2020 - 15:54) писал:

потому и обычного аккумулятора ему явно будет недостаточно
Ну да, что то по методу питания я не подумал.Думал может какой повербанк можно подсоединить, а там розетка нужна, ну ничего для каких-нибудь презентаций либо в санаторий можно брать. Вообще по фото сзади на удивление много разных подключений, для чего это можно использовать если подключать сразу одновременно к нескольким источникам, те же vga.
Изображение

#34 Draniz

Draniz
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 24.08.2020 - 14:58

Ну я не совсем понимаю суть вопроса, обычно сразу знаешь что тебе конкретно надо от проектора а уже потом выбираешь себе по этим параметрам, откуда я знаю у кого какие есть надобности в портах? меня интересовал только HDMI, и качество картинки по нему- отличное, так что если надо какой то альтернативный способ, говори что за он. и я посмотрю смогу ли помочь

#35 gramabiy

gramabiy
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 26.08.2020 - 17:42

Просмотр сообщенияCap0Ne (22.08.2020 - 09:49) писал:

Просмотр сообщенияDraniz (19.08.2020 - 15:54) писал:

потому и обычного аккумулятора ему явно будет недостаточно
Ну да, что то по методу питания я не подумал.Думал может какой повербанк можно подсоединить, а там розетка нужна, ну ничего для каких-нибудь презентаций либо в санаторий можно брать. Вообще по фото сзади на удивление много разных подключений, для чего это можно использовать если подключать сразу одновременно к нескольким источникам, те же vga.
Изображение
Странные вопросы у тебя на самом деле. Там есть 2 HDMI и 2 VGA.Причем входы и выходы и ты должен это понимать.  Представь например какую-нибудь школу или что-то подобное, где у ПК в 2020 году не факт что будет HDMI, отсюда там VGA и появился. И поддержу ТС, ты проектор должен выбирать по требованиям и изначально должен понимать какие входы-выходы тебе надо.  А вот у PA503SP их достаточно для любых нужд.

Сообщение отредактировал gramabiy: 26.08.2020 - 17:43

#36 Draniz

Draniz
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 31.08.2020 - 14:40

ну и вот недавно как раз уже урок проводили с его помощью, еще раз могу сказать что доволен тем что хорошо видны даже мелкие детали в независимости от того что это не fhd проектор, и работает не громко, вообще не мешает во время занятий, ну и как я уже и говорил пользуемся PA503SP по 8 часов каждый день, пока все отлично.

Сообщение отредактировал Draniz: 31.08.2020 - 14:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей