Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Лучшая зимняя аватара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 18:34

Просмотр сообщенияInVolume (1 Февраля 2009, 18:30) писал:

/images/off.gifВ каком смысле не соответствует ? Она написана от моего ника, кроме меня никто и не сможет зайти, чего тут не так ? То, что я поменял у своего профиля аватар - это моё дело, оставлять аватар или менять его. Или на ней нету каких-то снежинок, но это не означает, что она не может учавствовать в конкурсе.

Выписка из условий конкурса:
"Вы должны сами использовать эту аватару, то есть установить ее себе в профиль. Использовать аватарку вы должны вплоть до подведения итогов."

Росчен все правильно сделал.

#32 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 18:41

Просмотр сообщенияInVolume (1 Февраля 2009, 18:38) писал:

/images/off.gifЗамечательный отсев участников конкурса. Может мне ещё показать скриншот, который был сделан 7 января ? Теперь спрашивается, для чего аватар делал. Просто время выбросил в помойку.

А что непонятного? Повторяю еще раз тогда:

Вы должны сами использовать эту аватару, то есть установить ее себе в профиль. Использовать аватарку вы должны вплоть до подведения итогов.

И еще раз - Использовать аватарку вы должны вплоть до подведения итогов.

Порядок должен быть. Тут не детский сад, и никакого отсева участников нет. Все предельно ясно написано в условиях конкурса.

#33 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 18:41

Просмотр сообщенияInVolume (1 Февраля 2009, 18:38) писал:

/images/off.gifЗамечательный отсев участников конкурса. Может мне ещё показать скриншот, который был сделан 7 января ? Теперь спрашивается, для чего аватар делал. Просто время выбросил в помойку.
вы условия конкурса поидее должны были  прочитать. Если вы работу опубликовали  то значит согласились с ними. Заканчиваем оффтоп и  переходим в другой топик для обсуждений: Лучшая зимняя аватара

#34 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 18:48

Лучшая зимняя аватара   Голосуем.

#35 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 358 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 01.02.2009 - 19:54

А почему меня не включили в номинанты?
Это не честно!
Я создал и разместил аватару аж  19 Января 2009, 18:41 . Сегодня утром см ещё тема не закрыта и люди ешё размещают аватары .Ну думаю можно заменять ават и заменил и что по этому пустяку меня сняли? Так я почитав ваши послания/посты автар поставил снова. Включите пожалуйста а то не честно, столько ковырялся делал!

#36 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 19:59

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (1 Февраля 2009, 19:54) писал:

А почему меня не включили в номинанты?
Это не честно!
Я создал и разместил аватару аж  19 Января 2009, 18:41 . Сегодня утром см ещё тема не закрыта и люди ешё размещают аватары .Ну думаю можно заменять ават и заменил и что по этому пустяку меня сняли? Так я почитав ваши послания/посты автар поставил снова. Включите пожалуйста а то не честно, столько ковырялся делал!

Ребят условия конкурса читайте внимательно. Детский сад ей Богу. Вы только с претензиями умеете обращаться. Тут не детский сад, еще раз повторяю, в условиях конкурса все четко сказано.

#37 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 358 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 01.02.2009 - 21:04

Просмотр сообщенияFinn (1 Февраля 2009, 19:59) писал:

Ребят условия конкурса читайте внимательно. Детский сад ей Богу. Вы только с претензиями умеете обращаться. Тут не детский сад, еще раз повторяю, в условиях конкурса все четко сказано.
Вот те на, то тишина а то война. Месяц тянулся конкурс. До обеда была тишина и конкурс не был закрыт. Ну думаю всё,всем всё до лампочки. месяц прошёл уже 1 февраля -имею право заменить аватару! Замечу ещё раз заменил- 1 февраля!!! Конкурс был до 31 января 00ч00мин!
Бам и не участоваю. Не знал ,не знал что нужно было держать сделанную мной аватару аж ещё и после 1 февраля. Так что поставьте пожалуйста в голосование. Мож и не выиграю,что скорей всего,но бу не так обидно.

#38 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 21:11

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (1 Февраля 2009, 21:04) писал:

Вот те на, то тишина а то война. Месяц тянулся конкурс. До обеда была тишина и конкурс не был закрыт. Ну думаю всё,всем всё до лампочки. месяц прошёл уже 1 февраля -имею право заменить аватару! Замечу ещё раз заменил- 1 февраля!!! Конкурс был до 31 января 00ч00мин!
Бам и не участоваю. Не знал ,не знал что нужно было держать сделанную мной аватару аж ещё и после 1 февраля. Так что поставьте пожалуйста в голосование. Мож и не выиграю,что скорей всего,но бу не так обидно.
в правилах четко сказано до подведения итогов нужно держать аватару.

#39 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 358 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 21:16

Просмотр сообщенияRoschen (1 Февраля 2009, 21:11) писал:

в правилах четко сказано до подведения итогов нужно держать аватару.
Повтарюсь :думал что уже можно снимать аватару,снял сегодня в обед.

#40 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 21:18

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (1 Февраля 2009, 21:16) писал:

Повтарюсь :думал что уже можно снимать аватару,снял сегодня в обед.
и кто виноват что вы сняли :) Правила есть правила.  Если финн решит что можно добавить он добавит...  Я тут не модератор.. я тут только помогаю..

#41 InVolume

InVolume
  • Что не убивает делает нас сильнее

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 01.02.2009 - 22:52

Чего теперь расстраиваться, то, что не получишь 10 Гб Upload'а на торрент-трекере, или не займёшь какое-то там место ? Не велика беда, не такая большая потеря. Не получил и не получил, надо было смотреть повнимательнее. А я этого не сделал, ну и ты тоже. Ну не получу я медальку в профиль и ничего, этих конкурсов ещё будет миллион. Уж можно будет в каком-нибудь отличиться.

#42 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 02.02.2009 - 13:44

Altair

Цитата

Запрещается любая агитация, в т.ч. неявная, за любого конкретного кандидата

:)

#43 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 02.02.2009 - 15:17

Я ни за кого не буду голосовать, я нейтралитет :)

#44 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 358 сообщений

Отправлено 02.02.2009 - 15:54

Просмотр сообщенияRoschen (1 Февраля 2009, 21:18) писал:

и кто виноват что вы сняли :) Правила есть правила. [u] Если финн решит что можно добавить он добавит[/u]...  Я тут не модератор.. я тут только помогаю..
Finn ?

#45 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 02.02.2009 - 22:18

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (2 Февраля 2009, 15:54) писал:

Finn ?
Да, он куратор этого раздела.

#46 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 12:54

прошу снять мою аватарку с конкурса!!!

спасибо зарание

#47 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 358 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 14:37

Просмотр сообщенияInVolume (2 Февраля 2009, 22:18) писал:

Да, он куратор этого раздела.
Finn -
-Востоновите пожалуйста.

#48 login36

login36
  • Реалист

• Пользователь
  • 70 сообщений
  • Интересы:Все что связано с движением гулянием отдыханием и тд и тп

Отправлено 03.02.2009 - 15:00

Кстати Товарищи модеры в проведении конкурса на лучшую змнюю аватару все люди голосую за одних и тех же это не правильно потому что не кто не вибирает а просто смотрят кто это хзделал и все смысл конкурса в чем что аватарка была понастаящему зимней а не что бы просто красивая была и каждый голосует просто за своих друзей не зависит это от качества аватарки подходит она или нет и еще при голосовании надо делать так что бы учасники не могли голосовать и все модераторы в том числе а простые форумчане и гости сети !!!
14:58:32 login36: Все же просят друзья проголусуй за меня а девушкам как не уступить поэтому они и выигрывают просто по просьбе других это бред полный бред

Добавлено: 03.02.2009 - 15:09
Вы просто посматрите название конкурса а потом посматрите на Аватарки учасников там у многих с зимой и не чего не связано  как та можно проводить голосование я не могу понять и все выберают именно такие на первые места у которых и зимы то нет на аватарке и голосуют просто все участники и все хп ах ах ах ах ах аха ах я просто в шоке))))))

#49 Velvet

Velvet
  • Kill me at night

• Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • Интересы:Рисую, катаюсь на роликах, плаваю, стреляю из разного вида оружия и многое другое...

Отправлено 03.02.2009 - 21:38

Просмотр сообщенияlogin36 (3 Февраля 2009, 15:00) писал:

все люди голосую за одних и тех же
Где? :)
Я оглядела всё голосование и все голоса разные, даже лидера с первого всзгляда не определить.

Цитата

и еще при голосовании надо делать так что бы учасники не могли голосовать и все модераторы в том числе а простые форумчане и гости сети !!!
А чем модераторы провинились? Они не люди что ли? Мы такие же простые люди как и вы, обыкновенные пользователи, просто у нас ещё есть небольшие обязанности следить за порядком на форуме и развивать свои разделы. И че не так с участниками конкурса? Почему они не могут выразить своё мнение?

Цитата

Вы просто посматрите название конкурса а потом посматрите на Аватарки учасников там у многих с зимой и не чего не связано  как та можно проводить голосование я не могу понять и все выберают именно такие на первые места у которых и зимы то нет на аватарке и голосуют просто все участники и все хп ах ах ах ах ах аха ах я просто в шоке))))))

Приведи пример. Все вроде на тему зимы подходят.

#50 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 21:40

мою заявку то снимут?

#51 torres

torres
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 668 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 21:46

Мою сняли

#52 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 21:52

Просмотр сообщенияtorres (3 Февраля 2009, 21:46) писал:

Мою сняли
а твоя и не соотвествовала правила

#53 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 22:13

Просмотр сообщенияSirenka (3 Февраля 2009, 21:40) писал:

мою заявку то снимут?
снял.

#54 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 22:17

Просмотр сообщенияRoschen (3 Февраля 2009, 22:13) писал:

снял.
спасибо)

#55 Banoff

Banoff
  • "Хто здесь?!"

• Power User
  • 810 сообщений

Отправлено 03.02.2009 - 23:38

Кстати Товарищи модеры в проведении конкурса на лучшую змнюю аватару все люди голосую за одних и тех же это не правильно потому что не кто не вибирает а просто смотрят кто это хзделал и все
Когда выставили список номинантов, я просто тупо подряд просмотрел все профили (благо линки поставили) и выбрал три более всего понравившиеся. А уж потом из этих трёх выбирал. Не думаю, что в голосовании есть личностные мотивы. Если бы аву STARGATE SG-1 не сняли с конкурса, он бы стал в моём списке первым. Не смотря на то, что у нас с ним были кое-какие разногласия.

З.Ы.

У меня ава сделана по принципу "от противного"  :)
З.З.Ы. Такая реакция на голосование напоминает мою во время участия в викторине "Что мы знаем?" :) . Я тады ещё новичком на форуме был. Калибря должна помнить!

Сообщение отредактировал Banoff: 03.02.2009 - 23:45

#56 Altair

Altair
  • Power User
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04.02.2009 - 11:53

Неужели, я настолько безнадежен, что только за меня нет ни одного голоса  :)

#57 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 04.02.2009 - 12:02

Просмотр сообщенияAltair (4 Февраля 2009, 11:53) писал:

Неужели, я настолько безнадежен, что только за меня нет ни одного голоса  :)
а ты друзей подключи к гоосованию :)

#58 Тигрица

Тигрица
  • Вечный позитифчик

• Power User
  • 552 сообщений

Отправлено 04.02.2009 - 13:44

Просмотр сообщенияSirenka (4 Февраля 2009, 12:02) писал:

а ты друзей подключи к гоосованию :)
а это уже агитация:)

#59 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 079 сообщений

Отправлено 04.02.2009 - 14:23

Просмотр сообщенияТигрица (4 Февраля 2009, 13:44) писал:

а это уже агитация:)
ну если за него не голосуют, так что пусть подключает друзей, например я сняла свою заявку а за меня все голосуют

#60 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,книги.

Отправлено 04.02.2009 - 14:27

Просмотр сообщенияAltair (4 Февраля 2009, 11:53) писал:

Неужели, я настолько безнадежен...

Тебе ничего не надо доказывать о своих способностях.Просто знай,что ты один из лучших.Вот так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей