Перейти к содержимому

Интересные аксессуары к iPhone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18.11.2016 - 09:37

Хочу поднять тему о всяких интересных штучках к телефонам - прежде всего меня интересуют аксессуары для  iPhone, т.к. у моих близких и родных в основном эти звонилки. Ну и заодно можно обсудить всё, что и к другим телефонам есть. Особенно новинки, облегчающие повседневную жизнь. Думаю, это будет всем интересно, т.к. такие вещи очень удобны в качестве подарков - а скоро Новый год, Рождество, ну и всякие ДР никто не отменял)
Делитесь, кто что видел/слыша/читал по таким девайсикам.

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 234 сообщений

Отправлено 18.11.2016 - 18:13

вот про внешние объективы к фотоаппарату интересно поговорить , что могут, чего не могут ...

#3 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21.11.2016 - 12:12

Гм. Лично мне объективы - не актуально совсем... Неужто нет владельцев Айфонов, которым эта тема интересна?

#4 Fakol

Fakol
  • Пользователь

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 22.11.2016 - 12:09

Мне недавно подарили nonda ihere, крайне прикольный девайс)) но у нас такое чудо не продается вроде как

#5 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 23.11.2016 - 14:30

Хм. И в самом деле прикольно - я что-то подобное видела у кого-то, но эта "искалка" работала от смарта на Андроиде. Даже вот видос на Ютубе есть:
https://www.youtube....h?v=DnZOoE5YHS8
а он на Айфон точно подойдёт?

#6 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 763 сообщений

Отправлено 23.11.2016 - 16:05

Smart click, аппаратная кнопка, вызов функций  количеством нажатий.

#7 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 24.11.2016 - 13:56

Слышала про эту "кнопку" - но это на андроидных смартах вроде бы. Ну и по функционалу немного не то. Мне нужен именно аксессуар к Айфону.

#8 grommi

grommi
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 25.11.2016 - 20:18

Глянул я обзор, так и не понял как этот ihere машину ищет, как понял брелок должен в машине быть или как? Впринципе, вещичка интересная, только у нас видимо такой нигде не возьмешь.

Сообщение отредактировал FIREBALL: 26.11.2016 - 20:24

#9 Asmo

Asmo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 27.11.2016 - 21:15

Вот тут в текстовом варианте рассказывается про работу кнопки. На английском. А насчет машины, то перед выходом просто нажмите на эту кнопку, и местоположение машины сохраниться в приложении. потом по указанию стрелки отыщите её)
https://www.nonda.co...l-for-ihere-3-0

#10 stepka3d

stepka3d
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 28.11.2016 - 11:20

Просмотр сообщенияAsmo (27.11.2016 - 21:15) писал:

Вот тут в текстовом варианте рассказывается про работу кнопки. На английском. А насчет машины, то перед выходом просто нажмите на эту кнопку, и местоположение машины сохраниться в приложении. потом по указанию стрелки отыщите её)
https://www.nonda.co...l-for-ihere-3-0

Прикольная штука, её же не только в авто использовать можно по идее?  С домашними животными, с ребенком на каком-нибудь массовом празднике и тд.

#11 Copybook

Copybook
  • Пользователь

• Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28.11.2016 - 15:23

Хороший же из Вас родитель, что Вы собственного ребенка в лицо не помните и вам нужен специальный девайс, чтобы его найти. На месте вашей жены я бы призадумался и не доверял вам чадо) А если ближе к теме, то здорово, что iHere3 дает возможность найти смартфон,позвонив на него) И, если я правильно понял, то эта штука работает только с Айфонами. Все как надо ТС_)

#12 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 29.11.2016 - 13:01

Вообще, я уже рассматриваю этот брелочек-трекер как вполне реальный вариант подарка...Его можно и на ключи, и на какие=-то другие важные вещи прицепить (можно и не на вещи- кстати, как следилка для ребёнка- тоже может быть, и это не шутка. Представьте дошкольного возраста ребёнка в парке,а? Потеряться может на раз-два- а этот девайс его вам на карте в смарте покажет). вот есть обзор ещё:
https://yandex.ru/vi...-3086&noreask=1

Сообщение отредактировал Tessa: 30.11.2016 - 08:44

#13 taran-tino

taran-tino
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений
  • Интересы:Астрономия

Отправлено 29.11.2016 - 15:45

Просмотр сообщенияCopybook (28.11.2016 - 15:23) писал:

iHere3 дает возможность найти смартфон,позвонив на него)
так его уже начали продавать у нас, или до сих пор можно заказать только из-за бугра? Беглый поиск по популярным магазинам особых результатов не дал, может есть какие подсказки, как приобресть? Есть кому подарить.

#14 drinkermann

drinkermann
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02.12.2016 - 18:33

Зря вы так про объективы. Любители селфачей и инстаграммов однозначно юзают. Ширик и фиш во всяком случае в ходу точно. У меня есть несколько подопытных, им зашло на ура. Так же на ура заходят всякие проекторы с AirPlay, но это скажем так, не бюджетно. И лично мне например хорошо зашел AR.Drone, но это тоже нифига не бюджетно.

ЗЫ: кстати в качестве подарка всегда можно подарить карточку на AppStore.

Сообщение отредактировал drinkermann: 02.12.2016 - 18:36

#15 Tessa

Tessa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 07.12.2016 - 14:26

Карточка на AppStore у мужа уже есть) А пока решила в качестве подарка ему и своей сестре купить по такому брелочку- Nonda iHere. Заказала на Амазоне, вроде до НГ должно приехать. Вещь очень прикольная, уверена, что понравится и будет нужна.

#16 drinkermann

drinkermann
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 621 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 22:31

Нашел тут интересную тулзу, всего за 3 бакса.
Вот
Это штука, которая пихается в 3.5 джек и превращает айфон в пульт для любой техники.

#17 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 17.12.2016 - 15:37

Просмотр сообщенияdrinkermann (08.12.2016 - 22:31) писал:

Нашел тут интересную тулзу, всего за 3 бакса.
Вот
Это штука, которая пихается в 3.5 джек и превращает айфон в пульт для любой техники.

А программа к ней есть в апсторе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей