Перейти к содержимому

- - - - -

друзья и личные отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 VELL

VELL
  • Мда....!

• Динозавр Форума
  • 997 сообщений

Отправлено 28.07.2009 - 20:57

Просмотр сообщенияKraftSStanger (28 Июля 2009, 21:44) писал:

Хочу сказать, что в процессе советов все люди видят ситуацию с разных сторон. Единственно верный совет может дать себе сама пара.

Пара не может разобраться так как каждый видит ситуацию своими газами и на основе своего мировоззрения. Поэтому совет не может помочь двоим. А вот взглянуть на ситуацию глазами другого - это совсем другое дело. Главное это непредвзятость этих глаз.

#32 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 01.08.2009 - 12:09

На счет друзей и личных отношений, нужно действовать согласно ситуации. Просят совета-дай. Не просят-лучше не лезь, окажешься крайним.
Всего должно быть в меру!
У меня как то так получается, что вмешиваюсь, при том постоянно. Но мои советы пару мирят, а не разрушают, как бывает у многих.

Добавлено: 01.08.2009 - 13:11

Просмотр сообщенияVELL (28 Июля 2009, 21:57) писал:

Пара не может разобраться так как каждый видит ситуацию своими газами и на основе своего мировоззрения. Поэтому совет не может помочь двоим. А вот взглянуть на ситуацию глазами другого - это совсем другое дело. Главное это непредвзятость этих глаз.
Это верно. Порой человек со стороны может дать более дельный совет, чем друг. Просто потому, что вы для него никто!
Так же давай советы не стоит забывать, что то все таки ЛИЧНАЯ жизнь двоих людей, в которой вы просто лишний. Имею ввиду близкие отношения.

#33 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Интересы:книги и девушки

Отправлено 01.08.2009 - 23:49

Colibri
твои советы могут и примирять, а не мирить.
только это не  положительно. порой иногда паре лучше расстаться чтобы обрести настоящее счастья.
а вот благодаря некоторым друзьям, они живут да мучаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей