Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Откос от армии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#1 Гость_Opossym_*

Гость_Opossym_*
  • Гость

Отправлено 15.03.2007 - 18:59

И так...НЕ ПРОГОНЯЙТЕ МЕНЯ...знаю знаю "девушкам вход запрещён", но именно здесь наиболее целесообразно провести опрос
Предыстория: преподаватель по праву донёс до моих ушей следующую информацию "проводился опрос среди муж.населения от 18 до 27 лет "согласны ли вы откосить от армии, прикинувшись гомосексуалистом?", итоги опроса показали что только 1 из 10 согласился бы"
Так вот, мне бы хотелось просмотреть реальную картину своими глазами
З.Ы прошу внимания, вопрос не стоит "хотели бы вы вообще откосить от армии?"...

#2 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 19:26

Нет  :)
Есть намного больше вариантов откоса от армии... К примеру пойти учиться , купит билет ( сейчас стоит порядка 3000$ , у кого брать всегда пробить можно ) , завести ребёнка , сломать руку в 9 местах , порезат вены 3 раза и т.д.

#3 JiKo

JiKo
  • Консультант

• Пользователь
  • 723 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 19:28

Я думал вопрос просто "Согласились бы вы откосить от армии"  :)

#4 InkLooDz

InkLooDz
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 164 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 19:29

Просмотр сообщения*PunK* (15.3.2007, 19:26) писал:

Есть намного больше вариантов откоса от армии... К примеру пойти учиться , купит билет ( сейчас стоит порядка 3000$ , у кого брать всегда пробить можно ) , завести ребёнка , сломать руку в 9 местах , порезат вены 3 раза и т.д.

я вон чуть не попал в нее,сидел просто на съемной квартире и как можно реже появлялся на улице,так и откосил,конешно это тока на один раз,но тоже вариант,все лучше чем в армаде 2 года угрохать,или скока там сейчас

#5 Гость_Opossym_*

Гость_Opossym_*
  • Гость

Отправлено 15.03.2007 - 19:32

ну так...перед вами конкретная ситуация...без каких-либо других вариантов, понятно что их море, но всё же
для некоторых это наиболее простой выход :)

Добавлено: 15.03.2007 - 19:34

Просмотр сообщенияJiKo (15.3.2007, 19:28) писал:

Я думал вопрос просто "Согласились бы вы откосить от армии"  :P
не...это сильно просто для "сильного" пола

#6 sa1nt

sa1nt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 20:18

купит билет ( сейчас стоит порядка 3000$ , у кого брать всегда пробить можно )
ну ка поделись где так можно? надо.

#7 SnIpEr

SnIpEr
  • "Там, где есть мы, нет места никому другому."

• Пользователь
  • 1 132 сообщений
  • Интересы:"Там, где есть мы, нет места никому другому."

Отправлено 15.03.2007 - 20:24

Нет,нет и ещё раз нет
Нафиг надо позорить себя...
Я лучше пойду учиться дальше или заведу двух детей...
Но на крайняк можно отслужить,темболее,что служить скоро год...

#8 SkyShadow

SkyShadow
  • Пользователь

• Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 20:36

Прикинутся педиком чтобы откосить? неее, это ппц, я откосил вариантом как предложил  *PunK*, купил билет. Кстати уточню, 3000 уе это через ооочень хорошего знакомого, через обычного знакомого 3500 уе. через плохого знакомого или вообще без него цены доходят до 7000 уе. Но все равно это лучше чем пахать 2 года на дядю забесплатно.

#9 Maaadman

Maaadman
  • Le punisseur

• Пользователь
  • 284 сообщений
  • Интересы:Жизнь, во всех её проявлениях...

Отправлено 15.03.2007 - 20:48

Итак. Opossym, получите, распишитесь...еще один пост и получите очередные 40% (20ку за "оффтоп" и 20ку за мат в описании :)...итого...вот-вот.

По теме:
Совершенно не вариант! Это просто глупо...прикинуться гомосексуалистом - есть очевидное отсутствие фантазии...или наличие очень примитивной. Если человек выбрал этот путь, то проще прикинуться имбицилом, ибо напрягаться почти не придётся :)

#10 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 20:51

Просмотр сообщенияSkyShadow (15.3.2007, 20:36) писал:

Прикинутся педиком чтобы откосить? неее, это ппц, я откосил вариантом как предложил  *PunK*, купил билет. Кстати уточню, 3000 уе это через ооочень хорошего знакомого, через обычного знакомого 3500 уе. через плохого знакомого или вообще без него цены доходят до 7000 уе. Но все равно это лучше чем пахать 2 года на дядю забесплатно.
Я себе сейчас пробиваю за 3000 , пока нашёл 2х таких людей , ща призыв начнется тогда и выяснится)

Ну собсна любой способ , кроме лишения девственности моей попы прапорщиком... Вы разве не вкурсе как проверяют сейчас на гея ?  :)

2SkyShadow: сделай лучше ему дитя  :)

А да и если подсчитать , 1.5 года службы ... 1.5 года на воле = 18x15000=270000 рубликов... Билет возмем в среднем 5k$ . Итого еще 5k$ остается на руках .

Теперь думаешь что лучше купить билет , поработать 2 года и остаться в плюсах и не отстат от жизни ИЛИ прослужить 1.5 года , вернутся тупоголовым и непонимающим в жизни ничего на данный момент.

#11 ~woodcarver~

~woodcarver~
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 96 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 20:51

Просмотр сообщенияOpossym (15.3.2007, 18:59) писал:

И так...НЕ ПРОГОНЯЙТЕ МЕНЯ...знаю знаю "девушкам вход запрещён", но именно здесь наиболее целесообразно провести опрос
Предыстория: преподаватель по праву донёс до моих ушей следующую информацию "проводился опрос среди муж.населения от 18 до 27 лет "согласны ли вы откосить от армии, прикинувшись гомосексуалистом?", итоги опроса показали что только 1 из 10 согласился бы"
Так вот, мне бы хотелось просмотреть реальную картину своими глазами
З.Ы прошу внимания, вопрос не стоит "хотели бы вы вообще откосить от армии?"...

ага,а ониб решили проверить на деле.....придуриваешся или нет,пригласили б гомика(тож прикидывающийся)....и в путь :)

#12 KIPKA

KIPKA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 20:52

да конечно про гомосеков ты заломил можно и по другому попробовать но тока не так!

Сообщение отредактировал KIPKA: 15.03.2007 - 20:53

#13 InkLooDz

InkLooDz
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 164 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 21:14

даже год неохото тратить,это тоже достаточно продолжительное время....не дай бог никому туда загреметь

#14 SINTET

SINTET
  • Пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 22:15

Да какой только бред несоченят что б откосить, крутые это низко

#15 ilyadut

ilyadut
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 180 сообщений

Отправлено 15.03.2007 - 22:21

Вспоминается Комеди Клаб.:
- Я гей!
-Снимай штаны,проверять будем...........
Вот не повезет тому,кто так же делать будет :)  :)

#16 Raz(e)R

Raz(e)R
  • xes ekil I

• Пользователь
  • 1 485 сообщений
  • Интересы:И целого мира мало...

Отправлено 16.03.2007 - 03:04

Вот блин :) думал вопрос "откосили бы вы от армии" и нажал "да". И только потом увидел вопрос опроса :) перепутал блин....

#17 GurON

GurON
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 10:00

Я бы мог так откосить. Чтобы было достовернее, надо сходить пару раз в гей клубешник какой нибудь, типа трех обезьян, посмотреть как одеваются, как ведут себя. То что в жопу никто трахать не будет это 100%, ибо насилие. А белый билет лучше получать если у тебя уже есть права, загранка и работа по трудовой. Тогда практически ничего не теряешь (хотя по поводу загранки не уверен, выпустить выпустят, а вот впустят не в любую страну).
Про откос методом подражания [мат] впервые слышу кстати.

читайте правила внимательнее. Maaadman.

#18 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 10:35

я считаю косить по дурке или  по гомо.... это бредятниа...

если косить, то по здоровью, можно сходить в платный мед центр и тебе найдут там столько) что и на армию хватит) да ещё и самому полезно будет..
а если здоров как бык) тада 4к)
в крайнем случае можно и сходить)

#19 (Faust)

(Faust)
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 340 сообщений
  • Интересы:Охота, IT, Web DEvelopment, Спорт (бары).

Отправлено 16.03.2007 - 10:49

Чем платить по 3 - 7 килоевро толстожопу дяде в военкомате вложил их в обучение, образование дополнительное получу и откос.
А что касается косить аля пиндос или нет, так это дело личное каждого, на войне все способы пригодны. :)

#20 Zavhoz

Zavhoz
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 11:32

Когда стоишь в кружочке, а перед тобой за столом сидят дяди и тети в форме  и выносят решение призывной комисии.... то хочется откосить любым способом :)

Сообщение отредактировал Zavhoz: 16.03.2007 - 11:33

#21 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 11:41

Просмотр сообщения(Faust) (16.3.2007, 10:49) писал:

Чем платить по 3 - 7 килоевро толстожопу дяде в военкомате вложил их в обучение, образование дополнительное получу и откос.
А что касается косить аля пиндос или нет, так это дело личное каждого, на войне все способы пригодны. :)
не)
я имел ввиду после института) года эдак в 22-23)
институт заканчиваешь и вот)
а аспирантура не катит :)

#22 Del_Silencio

Del_Silencio
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 554 сообщений
  • Интересы:Music, F-1, Football

Отправлено 16.03.2007 - 13:30

Гомосексуализм не является поводом для выдачи военника на руки

#23 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 17:45

косить не собираюсь пойду как универ закончу!как не как какая армия б не была это школа настоящих ребят!хорошо что многие косят от неё а могие под гомосексуалистов шифруются таким там точно не место! и девки все те кто пытается избежать армию!даже сама мысль о том что б на бтре покататся гранаты покидать строевая подготовка заставляет моё сердце бится быстрее от того что скоро всё это предстаит на деле!а вы давайте бойтесь скрывайтесь платчте своим мама как вы боитесь быть изнасилованны в мужском сартире!и прально потомучто именно таких как вы и будут иметь.армия это лишь жизненый порог новая ступень жизни из неё выходят люди морально закалённые и физически подготовленные!всем респект кто придерживается моего мнение а остальным прятатся дальше возле своих мамаш!
з.ы тем кто не попал по здоровью сочуствую многое потеряли было бо чем похвастатся и рассказать!

Сообщение отредактировал Maaadman: 16.03.2007 - 18:04

#24 GurON

GurON
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 19:15

Цитата

если косить, то по здоровью, можно сходить в платный мед центр и тебе найдут там столько) что и на армию хватит) да ещё и самому полезно будет..
Что бы у тебя не нашли в медцентре, все будут проверять. Есть вариант сделать искусственную язву (надрезают желудок), в военкомате проверяют - язва есть, не годен, приходи через пол года. Надрезать нужно будет по мере заростания =)

Цитата

косить не собираюсь пойду как универ закончу!как не как какая армия б не была это школа настоящих ребят!хорошо что многие косят от неё а могие под гомосексуалистов шифруются таким там точно не место! и девки все те кто пытается избежать армию!даже сама мысль о том что б на бтре покататся гранаты покидать строевая подготовка заставляет моё сердце бится быстрее от того что скоро всё это предстаит на деле!а вы давайте бойтесь скрывайтесь платчте своим мама как вы боитесь быть изнасилованны в мужском сартире!и прально потомучто именно таких как вы и будут иметь.армия это лишь жизненый порог новая ступень жизни из неё выходят люди морально закалённые и физически подготовленные!всем респект кто придерживается моего мнение а остальным прятатся дальше возле своих мамаш!
з.ы тем кто не попал по здоровью сочуствую многое потеряли было бо чем похвастатся и рассказать!
Да, несомненно круто потратить 2 (даже 1) года на то, что тебе не пригодится. Хотя, может быть ты хочешь самоутвердится, может тебе не хватает мужественности, смелости, а может уверенности в себе. Ты наверное в ВДВ хочешь, да? Не понимаю я таких людей, т.к. очень ценю свое время, и не трачу его на то, что мне совершенно не нужно.

#25 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 20:03

Просмотр сообщенияGurON (16.3.2007, 19:15) писал:

Что бы у тебя не нашли в медцентре, все будут проверять. Есть вариант сделать искусственную язву (надрезают желудок), в военкомате проверяют - язва есть, не годен, приходи через пол года. Надрезать нужно будет по мере заростания =)
Да, несомненно круто потратить 2 (даже 1) года на то, что тебе не пригодится. Хотя, может быть ты хочешь самоутвердится, может тебе не хватает мужественности, смелости, а может уверенности в себе. Ты наверное в ВДВ хочешь, да? Не понимаю я таких людей, т.к. очень ценю свое время, и не трачу его на то, что мне совершенно не нужно.
ха очередная отмаза человека который боится и всякими путями будет отмазыватся!за это время ты не чего не теряешь а только приобретаешь!?утверждение ха лол нет!просто через это должен проити кажждый уважающий себя парень!а отмазыватся как тряпка это последнее дело!

#26 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 20:26

Просмотр сообщенияizum (16.3.2007, 17:45) писал:

1 смысл хвастаться, если ты сам говоришь это должен делать каждый парень
2 я с тобой согласен, сейчас большинство молодёжи распущены писец... но не забывай что есть люди, которые с детства живут одни без родителей, сами зарабатывают себе на всё и при том очень не плохо живут..... и которые уже состоялись как личность :)
3 если и идти в армию тот только в 18 лет... школу закончил, отдохнул 3-6мес. и в армию)
в 20 придёшь, поступишь на вечернее в институт, пойдёшь работать...
а смысл 5 лет просерать на дневном в институте?
и тем более за этот год ты можешь хорошенько бабла поднять если мозги есть, да и на норм работу берут максимум до 27-30 лет и попробовать себя в разных сферах ты уже не успеешь толком...
в крайнем случае можно и пойти... но это када денег на военник нет...
да и за этот год тебе могла бы встретится та самая :)

я категорически против портить себе здоровье из-за какой-то армии... делать чтоли нечего?
под дурку косить и т.д. лезвия в армии глотать..... вот это и есть наши глАмурные падонки...

Юрец, ты знаешь Стасычго брата Макса?
зайди на бню почитай или у Стасыча(taciturn'a) спроси

а опрос у нас показывает что половина готовы стать .......

Сообщение отредактировал Тёмыч: 16.03.2007 - 20:33

#27 GurON

GurON
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 20:30

Я себя и без того уважаю. Лучше я буду здесь продолжать зарабатывать деньги, получать образование, отдыхать, трахать красивых девушек в конце концов, чем каждое утро бегать в кирзовых сапогах, в противогазе и с навесом кг на 30, или того хуже танки зубной щеткой чистить. Не, [мат]. Я твердо знаю, что современная армия мне не даст ничего полезного, и мне есть что терять. Армия меняет человека, очень сильно. Из тряпок делаются мужики, а из мужиков - безмозглые отморозки. Это только в кино все красиво. Все кто приходят из армии говорят что там круто, даже если не по своей воле туда пошли, чтобы лохами не казаться. Кататься на БТРе и уметь кидать гранаты - совсем не актуально в наше время. Во времена моего отца служивших уважали, все парни сами рвались, забывая про болезни. Он в мединституте учился и вполне мог не служить. А сейчас скорее наоборот, если пошел в армию - значит либо тупой, либо бедный.  Не отслужил - [мат] - так было раньше.

Надеюсь, в ближайшие семь дней вы всё таки найдёте время на изучение пунтка №3 Правил форума, с уважением, Maaadman.
Прикольно, спасибо.

Сообщение отредактировал GurON: 17.03.2007 - 15:28

#28 device-x

device-x
  • Inaccessible device

• Power User
  • 4 275 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 20:46

Откосил, но не таким методом о котором спрашивал топегстартер

#29 GurON

GurON
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 20:50

Цитата

а потому нас всегда и бояться, потому что мы стоим спина к спине...
Устаревший стереотип. Если кто то так и считает, уже такого нет.

#30 Coroner

Coroner
  • Модератор Президента РФ

• Power User
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 21:32

Блин.... Провокаторше еще 20%.... На самом деле, я как человек напрямую связанный с армией, хоть и гражданский, считаю, что косить от ТАКОЙ армии, не есть позорно.... Есть возможность - надо косить.... Министры обороны у нас сплошь все невменяемые.... Сняли броню, например.... Раньше в родной конторе был конкурс среди выпускников МАИ и Бауманки... КБ было полно.... А сейчас.... Попа полная...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей