Перейти к содержимому

- - - - -

Помещение для свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ontra

Ontra
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27.11.2019 - 17:11

У моего брата 22 декабря свадьба. О том, что он решил жениться, семья узнала два дня назад. До этого только отшучивался и говорил, что свадьба ему не нужна. Теперь поставил перед фактом и доставил нам кучу хлопот. В Ногинске обошли все кафе и столовые, но мест для свадебного торжества уже нет, все занято. Теперь надеюсь на помощь пользователей темы. Может вы сможете подсказать, где в Ногинском районе есть  гостиница или бизнес-отель  с  конференц-залом для корпоративных мероприятий, может кафе, подскажите мне в этой теме. Будем  вам очень признательны!

#2 Ontra

Ontra
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 30.11.2019 - 17:09

Спасибо за сочувствие, но сюрприз удался. Не хочется обидеть маму, она настаивает на свадьбе, а так я бы не стал заниматься этим, пускай бы сам искал себе все необходимое. Вот уже третий день захожу на форум и нет никакой информации по Ногинску. Время еще есть, можно подождать. Может у кого и будет информация.

#3 Balamuttt

Balamuttt
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.12.2019 - 11:51

Да вообще-то даже южных курортов и у нас хватает, а мы турцию-египет "окупируем" летом. Наверное, потому что дешевле и по системе "все включено" привыкли отдыхать. Ну так теперь и Краснодарские курорты и Крымские не хуже. За последние годы не только в Сочи, в Анапе, Геленджике, Адлере и на других  черноморских курортах курортах  сервиса хватает. И отели построены и пансионаты новые.  Лишь бы бюджет позволял такой отдых себе и семье хоть раз в год устроить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей