Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Fil

Fil
  • Консультант

• Пользователь
  • 513 сообщений

Отправлено 25.04.2010 - 00:28

Покупал кухню на Красногвардейском рынке. На самом углу. Качество хоршее. Там есть и стандарт и на заказ. Я брал стандарт, но не много переделанный. Обошлось в 32000 р. Кухню привезли, как и договаривались, через 5 дней. НО!!! Без одной полки-шкафа и без и без декоративных панелей. Сказали, что привезут завтра. Привезли через день и без.... одной дверцы в шкафу. Пошёл ругаться на рынок. Сказали, что дня через 2-3 подвезут!!! Хорошо, что у меня на рынке знакомый начальник охраны. Только после его вмешательства, продавец позвонил на предприятие-изготовитель, и через два часа дверку привезли и установили. Так, что - делайте вывод.

#32 StasLuna433

StasLuna433
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:Альтернативные мысли: (http://veranda-group.eu)

Отправлено 04.06.2010 - 22:58

Автору топика респект!

#33 Luberchanka

Luberchanka
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.07.2010 - 11:11

Не знаю, актуальна ли еще тема. но вдруг кому-то в будущем пригодится. Я в общем-то также по совету выбор сделала. Мы с мужем брали кухню в фирме Эльт. Кухня, оговорюсь, небюджетная. Но, обговаривая проект, мы сразу исключили всякие прибабмасы и навороты, ибо это и так бы утяжелило недешевую и без того кухню. Ну и устанавливал муж сам. А в общем и целом, мне она нравится. В договоре срок доставки большой оговаривается, в общем за пределы него не вышли.  Только мой совет: берите в фирменном салоне, там больше шансов напрямую связываться с фабрикой. а вот с дилерами не очень понятно.

#34 PetrIlista475

PetrIlista475
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:я ее обажаю. (http://veranda-group.eu)

Отправлено 16.09.2010 - 13:03

Отличное начало :)

#35 MaRaT

MaRaT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 367 сообщений
  • Интересы:Rap

Отправлено 16.09.2010 - 13:44

Вроде бы Форема называется, я уже не помню...

#36 Antoxa88

Antoxa88
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 26.09.2011 - 13:04

Заказывали  [реклама] здесь.Очень довольны.

Сообщение отредактировал Эндрю: 26.09.2011 - 13:20
реклама

#37 anutka_82

anutka_82
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 31.07.2017 - 00:02

Покупали кухню 2 года назад в салоне . Взяли МДФ в пленке, модель называется . Понравилось большое разнообразие фасадов. Качество кухни потрясающее, смотрится добротно и дорого. Собрали нам мебель очень профессионально, спасибо ребятам! За 2 года эксплуатации кухни испытываю только лишь положительные эмоции, никаких механических повреждений нигде нет, состояние абсолютно новой кухни.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 31.07.2017 - 21:28

#38 calymera

calymera
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений
  • Интересы:шитье, чтение

Отправлено 27.09.2018 - 14:16

Фабрика мебели Бобр, заказывали там кухню, вместе с проетом, когда перепланировку квартиры делали, сделали из обычной однушки квартиру-студию, и заказали модель как раз под кухню-гостиную, чтобы сразу вся мебель, конечно кроме мягкой, в одном наборе была. Мы выбрали Катрин, нам еще вариант понравился, когда вместо стола барная стойка. Мебель добротная, фурнитура качественная современная. Дверцы закрываются мягко, ящики не вываливаются. Есть возможность в любом цвете заказать при этом у них натуральное дерево и никакого пластика в изготовлении нет.

#39 hanna

hanna
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 02.11.2018 - 07:57

Да уж, одна реклама

#40 Лапушка

Лапушка
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 69 сообщений
  • Интересы:Жизнью интересуюсь

Отправлено 11.01.2019 - 07:50

У нас кухня новая, сделали столешницу плавно переходящую в подоконник, вся конструкция из Антаррид, искусственный камень, недорогой, но качественный, уже по нему и ножом и чашку с сушки роняли, хоть бы что, ни сколов, ни царапин. Про внешний вид вообще молчу, он бесподобен.

#41 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 893 сообщений

Отправлено 11.01.2019 - 15:07

Просмотр сообщенияЛапушка (11.01.2019 - 07:50) писал:

У нас кухня новая, сделали столешницу плавно переходящую в подоконник, вся конструкция из Антаррид, искусственный камень, недорогой, но качественный, уже по нему и ножом и чашку с сушки роняли, хоть бы что, ни сколов, ни царапин. Про внешний вид вообще молчу, он бесподобен.

это смотря КАК ронять. Даже стекло Горилла Гласс и то царапается ...ключами ((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей