Перейти к содержимому

- - - - -

Проблема с 5.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Эрик

Эрик
  • P.N.H.

• Пользователь
  • 1 108 сообщений

Отправлено 29.01.2010 - 14:07

Звук всей системы регулирует пульт управления (отдельные регуляторы для саба и колонок). При минимальном положении регулятора звука (т.е. когда по идее вообще ничего слышно быть не должно) стал идти звук из тыловых колонок, причем какой-то приглушенный или фоновое шипение, если музыка не играет. При увеличении громкости до какого-то момента изменений в звуке нет, а затем громко врубаются фронтальные колонки, звук норм, но скачет от любого прикосновения к регулятору. Это все крайне напрягает, естественно. Буду благодарен за любые мысли по данной проблеме. Походу дело в регуляторе и хотелось бы тогда вообще его из системы убрать.

колонки Creative Inspire T6060
звуковая Realtek Ac97

#2 OduVan

OduVan
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03.03.2011 - 18:15

Просмотр сообщенияЭрик (29 Января 2010, 14:07) писал:

Звук всей системы регулирует пульт управления (отдельные регуляторы для саба и колонок). При минимальном положении регулятора звука (т.е. когда по идее вообще ничего слышно быть не должно) стал идти звук из тыловых колонок, причем какой-то приглушенный или фоновое шипение, если музыка не играет. При увеличении громкости до какого-то момента изменений в звуке нет, а затем громко врубаются фронтальные колонки, звук норм, но скачет от любого прикосновения к регулятору. Это все крайне напрягает, естественно. Буду благодарен за любые мысли по данной проблеме. Походу дело в регуляторе и хотелось бы тогда вообще его из системы убрать.

колонки Creative Inspire T6060
звуковая Realtek Ac97
у меня похожая проблема на колонках Creative Inspire p8500
не знаю наверн пульт надо менять только вот где найти его...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей