Перейти к содержимому

- - - - -

ЛЫЖИ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#31 Blanco

Blanco
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 11:07

Добавлено: 30.10.2006 - 11:09
Ну вот,выпал первый снег!
Надо это отметить! :)

Сообщение отредактировал Blanco: 30.10.2006 - 11:09

#32 Blanco

Blanco
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 11:12

Ну вот,выпал первый снег.
Еще недельку подождать и можно в лес!
Давайте расскажем свои планы и намерения!

Сообщение отредактировал Blanco: 31.10.2006 - 08:59

#33 MUN901

MUN901
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 11:18

Да рановато на лыжах, но по такой погоде и пешком неплохо в лес сходить.

#34 Blanco

Blanco
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 14:18

Бросай курить! :)

#35 raz0r

raz0r
  • Пользователь

• Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 01.11.2006 - 00:39

На Медике хорошие трасы.

#36 Tusja

Tusja
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05.11.2006 - 09:50

Каждый день прохожу и вижу мужчину,на стадионе!
И что бы вы думали он там делает?!
Катается,вместо лыж у него что то типа лыж-роликов...
Так что кому надо дома не сидят!!!

#37 Balder

Balder
  • wooo-wooooo!

• Power User
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05.11.2006 - 11:54

Просмотр сообщенияTusja (5.11.2006, 9:50) писал:

Каждый день прохожу и вижу мужчину,на стадионе!
И что бы вы думали он там делает?!
Катается,вместо лыж у него что то типа лыж-роликов...
Так что кому надо дома не сидят!!!
А на Челобитьевском шоссе целые заезды на таких "лыжах" летом бывают. И какаются в основном старики.

#38 Gestapo

Gestapo
  • Пользователь

• Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 07.01.2007 - 23:10

Просмотр сообщенияhagent (14.2.2006, 0:21) писал:

я катался пару раз в этом сезоне у себя в Северном Бутово, здесь трасса офигенная так что все ко мне)))

Я около тебя ! давай вместе рассекать ???

#39 karpik

karpik
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 16 сообщений
  • Интересы:много всего такого

Отправлено 04.02.2007 - 12:30

А никто не знает, в ботаническом саду нормально кататься ?

Сообщение отредактировал karpik: 04.02.2007 - 12:35

#40 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 04.02.2007 - 15:46

Просмотр сообщенияkarpik (4.2.2007, 12:30) писал:

кататься можа нормально везде - где снег есть...а ща он такой, что потом пластик замучиешься цикливать... :)

#41 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 23.02.2007 - 15:35

Цитата

Российские лыжники завоевали "серебро" в командном спринте
23.02.2007 14:18 | NEWSru.com
Российским лыжникам не хватило нескольких сантиметров, чтобы выиграть "золото" в командном спринте проходящего в японском Саппоро чемпионата мира.

В пятницу в финал мужского спринта вышли Норвегия, Россия, Италия и Чехия. Судьба медалей высшего достоинства решалась на последнем этапе в противостоянии Кристиана Дзордзи и Василия Рочева.

Российский лыжник, который принял старт позади итальянца, почти настиг соперника, но Дзордзи все же успел первым пересечь финишную черту, на доли секунды опередив Рочева.

Бронзовые награды достались чехам благодаря падению на третьем этапе Торе Анре Хетланда; тем самым норвежцы, действующие чемпионы в этой дисциплине, остались без медалей.

Олимпийские чемпионы Турина в командном спринте шведы не смогли отобраться в финал: в полуфинале на последнем этапе не избежал падения Петер Ларссон, сообщает РИА Новости.

#42 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 25.02.2007 - 12:02

Цитата

Российская лыжница стала чемпионкой мира в дуатлоне
25.02.2007 09:25 | lenta.ru
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в японском Саппоро, разыгран комплект медалей в женском дуатлоне на 15 километров (7,5 километров классика + 7,5 километров свободный стиль). Чемпионкой мира стала россиянка Ольга Завьялова, которая оставила позади чешку Катерину Нойманову.

первое золото :)  :)

#43 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 27.02.2007 - 20:16

Цитата

Вторая медаль Завьяловой
27.02.2007 17:24 | NewsInfo

На старт в этой дисциплине вышли 4 россиянки, но только Завьялова с первых же километров обозначила свои претензии на награды. На двухкилометровой отметке она показала 5-е время, уступив Нойманновой чуть менее четырех секунд. Лучшее чем у россиянки время показали также норвежка Кристин Стрейра, полячка Юстина Ковальчук и шведка Шарлот Калла.

К середине дистанции из претендентов на высокие места выпала Ковальчук. Завьялова проигрывала Нойманновой уже 7 секунд, а Стейре - 4,4. Когда отметку в 8,3 километра прошла Нойманнова, вопрос о победителе гонки отпал. Россиянку она опережала уже на 26 секунд, а Стейра откатилась на 3-е место, уступая Завьяловой 2 секунды. Последние километры дистанции Катерина и Ольга прошли почти синхронно. Преимущество чешки увеличилось, но всего на полсекунды. А вот Стейра резко сдала и даже пропустила на 3-е место итальянку Арианну Фоллис.

"Перед стартом, конечно, очень хотела быть в тройке, - сказала после финиша Завьялова в интервью агентству Агентству спортивной информации "Весь спорт". - Точно видела там Катерину Нойманнову, Кристин Стейру и, хоть это и нескромно, - себя! Не ожидала только, что она так много выиграет - она сегодня была в другой лиге. С таким проигрышем бороться за победу было нереально. Тренеры мне кричали, в основном, отставание от Стейры, поэтому я бежала спокойно, в свою силу. Дуатлон, если честно, мне больше понравился - и золото завоевала, и бежать с масс-старта веселее, чем по одиночке. Да и самочувствие тогда было лучше. Сейчас какая-то усталость накопилась, ведь, в отличие от мужчин, между гонками у нас перерыв всего один день, а не два. Но надеюсь восстановиться до эстафеты. А о гонке на 30 км классикой вообще пока не думала - сейчас бы ближайшую, эстафету пробежать".

Завтра в Саппоро пройдет гонка на 15 километров у мужчин, и сборная России сможет, наконец, выступить в сильнейшем составе. На старт выйдут Николай Панкратов (101-й стартовый номер), Сергей Ширяев (108), Евгений Дементьев (117) и Александр Легков (119). Панкратов и Дементьев сегодня успешно сдали повторные тесты на гемоглобин и получили допуск к стартам.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Женщины. 10 км, свободный стиль. 1. Катерина Нойманнова (Чехия) - 23.58,4. 2. Ольга Завьялова (Россия) - отставание +26,5. 3. Арианна Фоллис (Италия) - +30,2... 10. Наталья Коростелева - +57,9. 11. Евгения Медведева - +58,8... 16. Юлия Чекалева (все - Россия) - +1.30,2.

#44 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 28.02.2007 - 20:28

Цитата

"Золото" ЧМ по лыжам выиграл норвежский биатлонист
28.02.2007 15:43 | Polit.ru

В японском Саппоро завершилась гонка на дистанции 15 километров свободным стилем в рамках чемпионата мира по лыжам.

Золотую медаль завоевал норвежский биатлонист Ларс Бергер, который показал на дистанции лучшее время - 35.50,0. Серебряная медаль досталось белорусскому лыжнику Леониду Корнеенко, а "борнза" - немцу Тобиасу Ангереру.

Лучшим из россиян оказался Александр Легков, показавший шестой результат.

Cпециалисты оценили эти результаты как "неожиданные" и посчитали, что они связаны с обрушившемся во время гонки мощным снегопадом.

#45 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 01.03.2007 - 19:19

Цитата

ЧМ в Саппоро. Сборная РФ заняла 7-е место в эстафете
1.03.2007 16:08 | Век

На чемпионате мира в Саппоро в четверг состоялась эстафета 4х5 км среди женщин. Сборная РФ заняла седьмое место с отставанием 1:20,6 от выигравшей сборной Финляндии.

1. Финляндия (Куйтунен, Сааринен, Ропонен, Маннинен) - 54:18,6;

2. Германия (Белер, Бауэр, Кюнцель-Нюстад, Захенбахер-Штеле) +11,9;

3. Норвегия (Скофтеруд, Бьорген, Стейра, Якобсен) +15,7...

7. Россия (Сидько, Завьялова, Медведева, Коростелева) +1:20,6

#46 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 02.03.2007 - 21:11

Цитата

Историческое серебро
2.03.2007 16:26 | NewsInfo

Практически весь первый этап спортсмены прошли общей группой. Бежавший за нашу команду Панкратов постоянно держался в голове пелотона, а в середине отрезка даже успел немного полидировать. Эстафету Рочеву Панкратов передал пятым.

Серебряный призер командного спринта вскоре возглавил гонку, но уйти в отрыв ему не удалось. Через несколько километров россиянин пропустил вперед норвежца Одда-Бьорна Хьельмсета. Он тоже попытался убежать, и на отметке 5 километров опережал Рочева на 5 секунд. Однако вскоре Василий догнал норвежца вместе со шведом Матиасом Фредириксоном. И это трио начало отрываться от соперников.

На третий этап Александр Легков, Ларс Бергер и Маркус Хеллнер ушли с преимуществом в 22 секунды от сборных Германии и Франции и довели его почти до сорока. Завершавшие гонку Евгений Дементьев, Петер Нортуг и Андерс Седергрен могли быть относительно спокойны. Хотя немца Акселя Тайхмана они немного и опасались.

Из этого трио так же никому не удалось убежать, и все решил финишный спурт юного норвежца. На последних метрах Нортуг включил такую скорость, что россиянину и шведу оставалось только разыграть между собой серебряную медаль. Спор за второе место уверенно выиграл Дементьев.

Кстати, после не слишком уверенного выступления Евгения в индивидуальной гонке на 15 километров, у тренерского состава появились мысли заменить его на Сергея Ширяева, благодаря которому россияне выиграли последнюю эстафету на Кубке мира. Однако главный тренер Юрий Бородавко после консультации с капитаном команды Рочевым остановил свой выбор на Дементьеве. И, наверное, не ошибся. Хотя сложно сказать, как бы смог финишировать Ширяев.

"Сегодня каждый из нас выложился если не на сто, то точно на 98 процентов, и даже если какие-то ошибки мы допустили, то ошибки не грубые, - приводит слова Евгения Дементьева Агентство спортивной информации "Весь спорт". - Главное, нам удалось создать отрыв и втроем со шведами и норвежцами уйти от группы. Именно такой ход гонки изначально был нам на руку. И как обычно, все решилось на финише, к этому я и готовился. У нас есть время - два года до следующего чемпионата мира, чтобы попытаться подняться еще выше. Два года назад была бронза, теперь серебро, надеюсь, в том же духе продолжим и дальше. Сегодняшнее серебро стало компенсацией за предыдущие неудачи, которые преследовали нас на этом чемпионате мира. Когда мы стартовали на четвертом этапе своей тройкой, почти уверен, все трое больше всего боялись не друг друга, а шедшего четвертым немца Тайхманна. Конечно, нам нужна была победа, но при таком раскладе лучшие шансы были у норвежца Петера Норгуга. Он знал, что как дистанщионник не так хорош, надеялся на финиш и поэтому просто отсиделся за спинами, даже не лез вперед. Мы со шведом работали на отрыв, чтобы не подпустить Тайхманна, а на последнем подъеме Норгуг рванул. Может быть, я где-то прозевал этот рывок, но, повторю, на трассе я сегодня сделал максимум, на который был способен".

Чемпионат мира по лыжным видам спорта. Саппоро, 2 марта.

Мужчины. Эстафета 4х10 км. 1. Норвегия (Эльдар Реннинг, Одд-Бьорн Хьелмсет, Ларс Бергер, Петер Нортуг) - 1.30.49,2. 2. Россия (Николай Панкратов, Василий Рочев, Александр Легков, Евгений Дементьев) - отставание +3,2. 3. Швеция (Мартин Ларссон, Матиас Фредрикссон, Маркус Хеллнер, Андерс Седергрен) - +3,5.

#47 MILAN

MILAN
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:Бально-спортивные танцы, плаванье, футбол, автомашины, музыка.

Отправлено 03.03.2007 - 21:07

Просмотр сообщенияkarpik (4.2.2007, 12:30) писал:

Там хорошо покататься тока народо много!!!

Добавлено: 03.03.2007 - 21:09
А кто знает где есть большие, длинные и хорошие горки???

#48 MILAN

MILAN
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:Бально-спортивные танцы, плаванье, футбол, автомашины, музыка.

Отправлено 03.03.2007 - 21:26

Народ кто участвовал на лыжне России? Я просто хочу следуйшей зимой поучаствовать на ней. Кто участвовал расскажите как там какие нормативы?

#49 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 16.04.2007 - 17:13

Цитата

На допинге попались четыре российских лыжника
16.04.2007 17:53 | ИА REGNUM

В течение последнего месяца в применении запрещенных препаратов во время национального допинг-контроля были уличены четыре российских лыжника. Некоторые подробности скандала, который подтвердил президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов. Как сообщил агентству "Весь спорт" источник в ФЛГР, из четырех нарушителей двое - мужчины, двое - девушки. Два спортсмена были уличены в применении запрещенных препаратов на первенстве России среди юниоров и молодежи, который прошел 16-22 марта в Тобольске, два - во время чемпионата России 2-15 апреля в Ханты-Мансийске. Оба мужчины попались на карфедоне - том самом препарате, за который на Олимпийских играх-2006 в Турине была дисквалифицирована биатлонистка Ольга Пылева. У одной из девушек был обнаружен нондралон. У второй - гремучая смесь из фуросемида и тестостерона.

Владимир Логинов заявил, что до принятия официального решения о дисквалификации (по правилам - на два года) имена допинговых нарушителей названы не будут. Напомним, что в этом году за допинг уже был дисквалифицирован российский лыжник - Сергей Ширяев на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро.

#50 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 26.04.2007 - 21:41

Базайченко дисквалифицировали на четыре года за то, что именно он ввел Ширяеву допинг
Скрытый текст

#51 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 03.05.2007 - 08:26

Цитата

Юлия Чепалова выступит в следующем сезоне

Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав сборных команд страны на сезон 2007-2008 годов. Об изменениях в команде агентству "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России Юрий Бородавко.

"В состав сборной на следующий сезон включены спортсмены, выступавшие на чемпионате мира в Саппоро, - отметил тренер. - К мужской дистанционной команде, как я уже говорил, добавились Андрей Парфенов и Станислав Волженцев. Чемпион мира среди юниоров в спринте Иван Иванов и Антон Смирнов будут готовиться в составе спринтерской команды. У женщин в спринтерской группе Татьяны Новиковой будет тренироваться 17-летняя Ирина Назарова. В дистанционную сборную включены Диана Сапронова, Лариса Шайдурова и Мария Садилова. Кроме того, в составе команды на централизованную подготовку и девушки, пропустившие минувший сезон из-за рождения детей: Юлия Чепалова, Лариса Куркина и Ольга Рочева".

#52 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 05.05.2007 - 20:02

Цитата

Дело Лазутиной и Даниловой может быть заслушано в Европейском суде только в 2009 году
5.05.2007 17:24 | NewsInfo

Несмотря на то, что Европейский суд по правам человека запросил копии документов по жалобе российских лыжниц Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой, обвиненных в применении допинга и лишенных медалей зимней Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити, первое слушание этого дела может состояться лишь в 2009 году. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявила пресс-атташе Европейского суда по правам человека в Страсбурге Трейси Тернер.

"Дело было подано в суд в ноябре 2003 года, и с тех пор ожидает решения, - напомнила Трейси Тернер. - Загруженность суда очень высока. Например, за прошлый год было принято 1560 решений, но своей очереди дожидаются еще более 50 тысяч дел. Поэтому, думаю, первое слушание по делу "Лазутина и Данилова против Швейцарии" состоится где-то в 2009 году. Как правило, слушание дела ведут от трех до семи судей. Конкретных имен или деталей я пока назвать не могу".

Напомним, Лариса Лазутина и Ольга Данилова подали жалобу на решение Международного спортивного арбитражного суда в Лозанне и Высшего федерального суда Швейцарии, которые оставили в силе дисквалификацию российских лыжниц. В жалобе отмечается нарушение прав и основных свобод спортсменок, а также нарушения равенства сторон и права быть заслушанными в состязательной процедуре.

#53 SILS

SILS
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 09.10.2007 - 20:45

Просмотр сообщенияkarpik (4.2.2007, 13:30) писал:

Кататься там норма и я бы сказал даже прикольно!!

#54 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 15.11.2007 - 15:03

Катаюсь зимой с горы в районе хованского кладбища. Там и подьемники есть. Это бывшая мусорка

#55 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 24.11.2007 - 14:09

Цитата

В Бейтоштолене победила Бьерген

Норвежская лыжница Марит Бьерген одержала победу на домашнем этапе Кубка Мира, быстрее всех пройдя дистанцию 10 км с раздельным стартом. Второе место у ее соотечественницы - Вибеки Скофтеруд, а замкнула тройку призеров шведка Шарлотта Калле. Лучшая из россиянок Евгения Медведева - 16-я.

#56 SMD32

SMD32
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 01.12.2007 - 14:14

Да уж пока наши спортсмены находятся не на пике своих возможностей.Но ни че я думаю к середине сезона они набирут максимальную форму и покажут на что способны.

#57 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 15.12.2007 - 15:29

Цитата

Лыжница Коростелева завоевала серебро
В субботу в Рыбинске стартовал пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Женщины завершили гонку на 15 км свободным стилем с масс-старта. Победу одержала норвежка Астрид Якобсен. Серебро досталось россиянке Наталье Коростелевой, которая уступила скандинавке менее секунды. Бронза в активе Риты-Лизы Ропонен из Финляндии, сообщает агентство «Весь спорт».
В первую десятку с девятым результатом вошла Елена Бурухина, с 10-м – Евгения Медведева. В очковую тридцатку попали также Юлия Чекалева (11-я), Ольга Рочева (16-я), Лариса Куркина (18-я), Наталья Ильина (20-я), Ольга Кузикова (22-й), Юлия Иванова (23-я), Диана Сапронова (24-я), Ольга Михайлова (25-я) и Ольга Нутрихина (26-я).
:)  :)  :P

#58 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 30.12.2007 - 21:51

«Сейчас не до празднований»

Изображение

Лыжные гонки. Tour de Ski. Второй этап
Мужчины. Спринт. 1 км (С). 1. Николай Морилов (Россия). 2. Симен Остенсен. 3. Тор Арне Хетланд (оба - Норвегия). 4. Андрей Парфенов… 6. Максим Вылегжанин… 20. Дмитрий Ляшенко… 25. Николай Панкратов… 47. Евгений Дементьев… 52. Александр Легков… 56. Илья Черноусов… 59. Станислав Волженцев (все - Россия)..

Женщины. Спринт. 1 км (С). 1. Арианна Фолис (Италия). 2. Пирьо Муранен (Финляндия). 3. Марит Бьорген (Норвегия)… 10. Наталья Коростелева… 18. Ольга Рочева… 28. Наталья Ильина. 29. Светлана Овчинникова… 33. Юлия Иванова… 35. Лариса Куркина… 46. Евгения Медведева… 51. Юлия Чекалева… 52. Диана Сапронова (все - Россия)…

Серебряный призер чемпионата мира-2007 Николай Морилов впервые в карьере встал на высшую ступень подиума этапа Кубка мира, выиграв спринт на 1 км свободным ходом в рамках лыжной многодневки Tour de Ski.

Цитата

В воскресенье в чешской Праге прошел второй этап лыжной многодневной гонки Tour de Ski - состоялись мужской и женский спринт на 1 км свободным стилем. Николай Морилов, показав 15-е время в квалификации, триумфально пробежал четвертьфинал, полуфинал и финал А, став, таким образом, победителем.

Норвежцы Симен Остенсен и Тор Арне Хетланд заняли второе и третье место.
Андрей Парфенов был четвертым, Максим Вылегжанин - шестым, сообщает агентство «Весь спорт». У женщин победу одержала итальянка Арианна Фолис, финка Пирьо Муранен была второй, норвежка Марит Бьорген - третьей.Лучшей россиянкой стала Наталья Коростелева, ставшая десятой. В общем зачете Tour de Ski у мужчин в лидеры вышел норвежец Симен Остенсен, подвинув чеха Лукаша Бауэра. Вылегжанин сохранил за собой четвертое место.

У женщин упрочила лидерство норвежка Марит Бьорген, Ольга Рочева - девятая, Наталья Коростелева - 14-я.
«Ожидал ли победы, – задумчиво произнес после победы в воскресенье Николай Морилов. - Ну, не могу сказать, что нахожусь совсем уж в шоке. Все-таки в прошлом году я в паре с Василием Рочевым выиграл медаль чемпионата мира, в этом году на этапах Кубка мира однажды уже бежал в финале, однажды в полуфинале. То есть, дело это для меня привычное».

«Сегодняшний спринт проходил по улицам Праги, и когда я увидел трассу, то понял - это моя гонка! Короткий круг, узенькие улочки, много поворотов - то, что надо для меня. Очень рад, что преподнес себе и всем российским болельщикам такой подарок на Новый год! Первый раз в жизни на подиуме - это здорово!», – заявил «Всему спорту» Морилов.

Триумфатор дня также поведал, как он вместе с командой планирует отпраздновать свой успех и заодно и Новый год.
«Сейчас не до празднований. Все в темпе, еле успеваешь, даже без обеда пришлось остаться. Собрал сумку - и на автобус, обратно в Нове-Место, это 200 км от Праги. Сам же Новый год праздновать, думаю, будем скромно. Уверен, все ребята уже часов в 11 спать пойдут - 1 января у нас очередная гонка на Tour de Ski», - заверил Морилов.

#59 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 07.01.2008 - 00:47

Цитата

Лукаш Бауэр оформил победу на Tour de Ski

Валь ди Фиемме (Италия)
     Tour se Ski
     8-й этап
     Мужчины
     Гонка преследования, 10 км (свободный стиль)

1. Бауэр (Чехия) - 33.45,1
     2. Зоммерфельд (Германия) - 36.32,4
     3. Ди Чента (Италия) - 36.32,7
     4. Гьердален (Норвегия) - 36.39,0
     5. Хетланд (Норвегия) - 36.49,1
     6. Геринг (Германия) - 37.25,0…

9. ДЕМЕНТЬЕВ (Россия) - 37.38,4…

Лучшие результаты гонки: 1. Зоммерфельд - 32.59,0. 2. Хоффман (Австрия) - 33.18,3. 3. Байчичак (Словакия) - 33.18,8. 4. Ди Чента - 33.34,4. 5. Геринг - 33.38,5. 6. Содергрин (Швеция) - 33.39,3. 7. Бауэр - 33.45,1. 8. ПАНКРАТОВ (Россия) - 33.49,4… 16-17. Однодворцев (Казахстан), ДЕМЕНТЬЕВ - 34.18,4. 18. ЛЕГКОВ - 34.19,2… 30. ВЫЛЕГЖАНИН - 34.51,6… 42. МОРИЛОВ - 35.33,3… 45. ПАРФЕНОВ - 35.50,7. 46. ВОЛЖЕНЦЕВ - 35.54,0… 51. ЧЕРНОУСОВ - 36.21,8… 55. ЛЯШЕНКО (все - Россия) - 36.55,3…

Итоговое положение в общем зачете: 1. Бауэр - 3:38.07,4. 2. Зоммерфельд - отставание 2.47,3. 3. Ди Чента - 2.47,6. 4. Гьердален - 2.53,9. 5. Хетланд - 3.04,0. 6. Геринг - 3.39,9… 9. ДЕМЕНТЬЕВ - 3.53,3… 18. ПАНКРАТОВ - 5.19,1… 20. ЛЕГКОВ - 5.27,0. 21. ВЫЛЕГЖАНИН - 5.49,9… 42. ЧЕРНОУСОВ - 11.34,8. 43. ПАРФЕНОВ - 11.37,0. 44. ЛЯШЕНКО - 11.48,5… 48. ВОЛЖЕНЦЕВ - 12.58,2… 52. МОРИЛОВ - 15.39,2…

Цитата

Калла отобрала у Куйтунен титул на Tour de Ski

Валь ди Фиемме (Италия)
     Tour se Ski
     8-й этап
     Женщины
     Гонка преследования, 9 км (свободный стиль)

1. Калла (Швеция) - 36.16,6
     2. Куйтунен (Финляндия) - 36.53,0
     3. Фоллис (Италия) - 37.09,9
     4. Шевченко (Украина) - 37.25,8
     5. РОЧЕВА (Россия) - 37.31,4
     6. Нистад (Германия) - 38.24,4…

Лучшие результаты гонки: 1. Шевченко - 34.06,2. 2. Стейра (Норвегия) - 35.01,5. 3. Нистад - 35.17,0. 4. Йохауг (Норвегия) - 35.22,7. 5. Белер (Германия) - 35.23,5… 9. Калла - 35.36,9… 14. МЕДВЕДЕВА - 35.59,9… 16. РОЧЕВА - 36.05,2. 17. КУРКИНА (все - Россия) - 36.09,5… 21. Куйтунен - 36.53,0… 26. ЧЕКАЛЕВА - 37.04,1. 27. ИЛЬИНА - 37.05,9… 29. САПРОНОВА - 37.18,9… 41. ИВАНОВА - 38.53,4. 42. КОРОСТЕЛЕВА - 39.06,7. 43. ОВЧИННИКОВА (все - Россия) - 40.38,9…

Шарлотта Калла лишь по ходу заключительного этапа отобрала у лидировавшей перед последней гонкой Вирпи Куйтунен титул, завоеванный финкой в прошлом году в первой серии Tour de Ski.

Итоговое положение в общем зачете: 1. Калла - 2:43.01,0. 2. Куйтунен - отставание - 36,4. 3. Фоллис (Италия) - 53,3. 4. Шевченко - 1.09,2. 5. РОЧЕВА - 1.14,8. 6. Нистад - 2.07,8… 20. КУРКИНА - 5.02,3… 22. КОРОСТЕЛЕВА - 5.29,8… 24. МЕДВЕДЕВА - 6.50,0… 28. ЧЕКАЛЕВА - 8.53,3. 29. ИВАНОВА - 9.07,2… 32. ИЛЬИНА - 10.01,8… 34. САПРОНОВА - 11.00,1… 44. ОВЧИННИКОВА - 18.52,2…

#60 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 07.01.2008 - 01:08

эххх
со снегом не везет...
новые комбики стоят в углу пока :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей