Перейти к содержимому

- - - - -

лунатизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Raynold

Raynold
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30.10.2009 - 17:12

ктонить сталкивался может, последнее время дочка стала часто (каждую ночь) примерно часа в 4 - 5 ночи вставать со своей кровати и приходить к нам в комнату и ложится с нами. Бывает такое, что мы ещё не спим, несмотря на столь поздний час, то мы успеваем её остановить возле нашей кровати, и на руках относим в её комнату, она даже не просыпается. И главное то, что когда мы спим, она не ложится рядом с нами под одеяло, а может леч в ногах свернувшись калачиком и спать, а дома холодно...а ей всё равно....кто нибудь сталкивался?

#2 St.monk

St.monk
  • Пользователь

• Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 30.10.2009 - 17:21

у меня брат двоюродный иногда подобные штуки выделывал, вплоть даже до разговоров - отвечал на вопросы... не просыпаясь
правда он уже постарше был тогда (школьный период), потом само прошло

#3 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30.10.2009 - 21:57

Просмотр сообщенияSt.monk (30 Октября 2009, 17:21) писал:

у меня брат двоюродный иногда подобные штуки выделывал, вплоть даже до разговоров - отвечал на вопросы... не просыпаясь
правда он уже постарше был тогда (школьный период), потом само прошло

Это не лунатизм)

#4 Тигрица

Тигрица
  • Вечный позитифчик

• Power User
  • 552 сообщений

Отправлено 12.11.2009 - 20:15

Может просто вашему ребенку не хватает внимания, может её что-то тревожит, снится что-то не приятное. ПОпробуйте просто поговорить с ней об этом, что ей снится ?

#5 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 10.12.2015 - 20:11

А я лунатиком с детсва была. Сейчас раз в рару месяцев во сне встаю и хожу, шуршу. Обычно минут 10 и ложусь. Сама этого не помню никогда, но как-то засняли. Ночтю выглядит стремно:) Не доставляет дискомфорта, т.к. я спокойный лунатик.

#6 ШпильKа

ШпильKа
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07.03.2017 - 07:21

Мне кажется, это не лунатизм) Может ребенку страшно и он приходит к вам, под защиту. Спросите, может сны снятся плохие или темноты боится, всякое бывает.

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 14.03.2017 - 22:52

Есть большая разница , во сне это происходит или в полусне. Большая разница. А не помнить возможно и в том, и в другом случае.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей