Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

F@S Server

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 T3Rk1N

T3Rk1N
  • Странник...

• Power User
  • 1 030 сообщений
  • Интересы:Военная археология, CoD series

Отправлено 30.01.2008 - 16:34

Просмотр сообщенияRеn (30 Января 2008, 1:30) писал:

Думаю, врядли, многие разделят твое мнение... в КоД2 уже особо в сети никто не играет, а уж побегать в КоД - немного желающих найдется.
Хотя, если уж есть большое желание поиграть в первую дути - отпишись Шматрице, возможно и угодит просьбам трудящихся и запустит на некоторое время сервер :)
Реныч, не смеши... Мы пробовали сервер по УО поднять, когда тока КоД2 вышел - и мы потерпели фиаско! А сейчас-то вообще даже говорить не о чем...

#62 Velheor

Velheor
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 18:09

Шматрице мне проще отзвонится,тока смысла нету,тогда писали многие,что побегали бы,в итоге максимум 4 человека было и все :)

#63 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 05.02.2008 - 02:22

Просмотр сообщенияT3Rk1N (30 Января 2008, 16:34) писал:

Реныч, не смеши... Мы пробовали сервер по УО поднять, когда тока КоД2 вышел - и мы потерпели фиаско! А сейчас-то вообще даже говорить не о чем...
И даже и не пытаюсь)) ... просто предложил человеку вариант, пусть и не совсем реализующийся  :)

Просмотр сообщенияVelheor (30 Января 2008, 18:09) писал:

Шматрице мне проще отзвонится,тока смысла нету,тогда писали многие,что побегали бы,в итоге максимум 4 человека было и все :)
ну вот, сам и ответил на свой вопрос...
увы, но видимо, первая часть игры уже в прошлом

#64 NEC137

NEC137
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Интересы:Почта NEC137@mail.ru

Отправлено 05.02.2008 - 15:14

Я бы тоже например молодость бы вспомнил )) Там веть есть большой плюс по сравнению с другими частями различные тарантайки и танчики. Веть это хорощая пропагадна для того что бы народ подтянуть.

#65 Saneman

Saneman
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 367 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 02:14

Я представляю эту картину [хоть и с трудом, но представляю]: удаляется за ненадобностью издающий предсмертные хрипы CoD2, забрасывается не успевший толком начаться Modern Warfare и все дружно ломятся побегать в UO)
Шутки шутками, а на самом деле печально осознавать, что всё это дело уходит в прошлое и опустевшие сервера реальное тому доказательство. А иначе и быть не может, CoD4 уверенно завоёвывает свою лидирующею позицию, превлекая к себе всё больше поклоников, а приверженцев "старого доброго" остаются еденицы и как не крути, а эволюция игрового мира берёт своё...

P.S. Лично меня сетевой Modern Warfare не зацепил, чего не могу сказать относительно сингла. Благо, есть ещё где побегать во второй duty, резвился бы и в UO, если бы нашёл приемлимый сервер, а о неизбежной кончине устаревшего я не задумываюсь... придёт время - потянусь за большинством, прогресс неизбежен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей