Перейти к содержимому

Школа №878

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jmurik

Jmurik
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 504 сообщений
  • Интересы:интересуетесь? спросите лично.

Отправлено 29.04.2006 - 12:40

Признавайтесь, кто из этой школы?

#2 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений
  • Интересы:Все и ничто

Отправлено 09.06.2006 - 20:46

Просмотр сообщенияJmurik (29.4.2006, 13:40) писал:

Признавайтесь, кто из этой школы?
Ну, если честно, я. :)

#3 KorteZ

KorteZ
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 17.06.2006 - 11:32

Ну, я учился, пару лет назад :)

#4 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений

Отправлено 23.06.2006 - 20:27

Я из этой школы ушел в 2004 году, теперь в колледже учусь, весной этого года заглянул в школу. Прадовали измения интерьера - красоту навели одним словом, да.

#5 dphin

dphin
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 14.08.2006 - 07:26

А я - тот, кто в этой школе уже как 3 года обслуживает компьютеры (до этого там учился). Можете благодарить меня за заблокированные с прошлого года cd-приводы и системные опции, использование которых учениками слишком часто заставляло выходить меня из дома :) Сии времена позади и вызовы по причине неполадок в ПО в комп.классы резко сократились. То ли соображающие в компьютерах ученики поубавились, то ли культура возросла (хотя по виду не скажешь). Терь вот всё больше по администрации бегать приходится) Эх, были времена... %)

#6 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений

Отправлено 15.02.2007 - 15:04

Просмотр сообщенияdphin (14.8.2006, 7:26) писал:

А я - тот, кто в этой школе уже как 3 года обслуживает компьютеры (до этого там учился). Можете благодарить меня за заблокированные с прошлого года cd-приводы и системные опции, использование которых учениками слишком часто заставляло выходить меня из дома  Сии времена позади и вызовы по причине неполадок в ПО в комп.классы резко сократились. То ли соображающие в компьютерах ученики поубавились, то ли культура возросла (хотя по виду не скажешь). Терь вот всё больше по администрации бегать приходится) Эх, были времена... %)
А ты каким помещением заведуешь? Я помню, приходил, использовал в одном окно должным образом, хохоту было, и лаборант еще крикнул что-то про то, как все наглеют. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей